Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
alinkinДата: Пятница, 04.02.2011, 12:37 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главы.очень жаль что закончилась такая замечательная история.
Когда стоит ждать продолжение?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ОфелияДата: Пятница, 04.02.2011, 14:58 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо вам огромное за такой прекрасный перевод. Очень много переживаний, особенно конец меня просто убил. Я до сих пор в шоке. А как скоро будет продолжение?



 
HelaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 578
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за успешное окончание перевода этого рассказа!
Я несколько разочарована. Начало этого замечательного рассказа было интригующе таинственным и многообещающим, читать было невероятно интересно, а конец, увы, получился какой-то тягомотно-затянутый, похожий на мексиканский сериал, слишком театрально-наигранный. Остался этакий осадок неудовлетворённости из-за неоправданных ожиданий.
Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое чувство, что наши дорогие переводчицы испытывают, примерно, то же самое, и поэтому не хотят переводить продолжение.
Автор всю свою антипатию к персонажу Розали выразил в её диком поведении в последних главах, как-будто она заболела вампирским бешенством.
 
Heleno4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:48 | Сообщение # 579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! согласна со всеми, что конец оказался несколько "неожиданный". Если 2 часть есть-значит Белла жива и стала вампиром.

 
SoLNЫШkoДата: Пятница, 04.02.2011, 17:06 | Сообщение # 580
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




как много я пропустила!!! совсем не ожидала такой конец если честно....я то думала что будет любовь до гроба так сказать, а тут такой мягко говоря СЮРПРИЗ!
неожидала от авторов что из Розали в итоге сделают такую стерву...ну вот никак не ожидала!
Если честно безумно рассчитываю на вторую часть фика, хоть после последних глав остался немного горестный осадок...ну не буду терять надежду в лучшее, может потом во второй части все будет хорошо)))
Большое спасибо за перевод!!!


Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
MaryyykaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:01 | Сообщение # 581
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам девченки за продолжение... Я просто в ступоре сидела минут пять, пока не поняла, что это конец... Ждала свадебку и всякое такое, а тут... Надеюсь, что есть вторая часть и вы будете её переводить, ат ож я спокойно спать перестану... Я не совсем поняла, как Розали укусить Кайла смогла. Её ж вроде держали? И что теперь будет с Кайлом? Его убьют или он сбежит??? Буду ждать продолжения...

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))


Сообщение отредактировал Maryyyka - Пятница, 04.02.2011, 18:06
 
OopsbabyДата: Пятница, 04.02.2011, 19:18 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо всем, кто участвовал в переводе и редактуре этого замечательно фанфика!
Было очень приятно читать!
Конец меня сильно удивил! Честно, такого не ожидала!
Надеюсь, Белла выживет, хоть уже и в роли вампира... Главное, чтобы яд успел сработать..
Охх, скрещу пальцы и буду молиться, чтобы, кто-нибудь взялся за перевод сиквела.. Буду с нетерпением этого ждать!
little_eeyore & tyroesse, еще раз огромное вам спасибо за перевод! Вы большие молодцы!
 
AlIyA2929Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:27 | Сообщение # 583
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


ОООООООО УЖЕ И КОНЧИЛОСЬ((((((((ТАК НЕЧЕСТНО))))))Я ХОЧУ ЕЩЕ ЕЩЕ)))НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПЕРЕВОД)))))ОН БЫЛ ПРЕВОСХОДНЫМ))))ЖДУ ТВОИХ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ)))

 
N@diush@Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:56 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень класная история! Очень неожыданный конец! Жду вторую часть!

 
chushaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:20 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Hela)
Начало этого замечательного рассказа было интригующе таинственным и многообещающим, читать было невероятно интересно, а конец, увы, получился какой-то тягомотно-затянутый

Полностью поддерживаю.. Было романтическое, достаточно необычное по задумке начало, а ближе к середине истории сложилось ощущение, что "запал" у авторов прошел и они съехали на , что называется "стандарт" .. А в конце, похоже, они сами не знали, что делать с героями и он получился таким .. неожиданным.. Может продолжение другое - кто знает....


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Stasy_@Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:44 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за перевод такой истории!!! Читала с удовольствием
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 05.02.2011, 19:48 | Сообщение # 587
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... КОШМАР!!!! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???
Спасибо за перевод!!! С огромнейшим нетерпением жду продолжения! wink wink wink


 
katjusha_savДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:14 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, tyroesse , Иришечка, SensuousБольшое спасибо всем Вам за замечательный перевод этого фанфа.
Первые главы читала, затаив дыхание.
Столько теплоты, нежности и таинственности было в этой переписки.
Никаких фильмов на эту тематику я не видела, так что сравнивать было не с чём и смотрелось всё великолепно.
А вот с приездом Беллы в Форкс фантазия автора начала удивлять.
Какое-то театральное поведение Эдварда. Совершенно неуместный гнев. Ну, упала Белла в обморок, что тут такого? Если честно, то я не поняла, как этим происшествием она могла под удар его семью. Драться за её отключившуюся тушку всё равно бы никто не стал. Понимаю растерянность и упрямство Беллы. Ничего не сделала, а Эдвард буквально выгоняет её из города, в котором сам-то недавно живет.
Потом столь же стремительное примирение. Эллис оказалась не права, письма даже не понадобились biggrin
Дальше всё пошло ещё быстрое. Не успели поймать Кайла, как он убежал из тюрьмы, напал на подругу Беллы и через 4 часа уже избил до полусмерти Беллу.
Я ещё хоть как-то могу представить, как Калены смогли за три часа сбегать в другой штат и обратно. (реактивная скорость вампиров – возможно).
Но как Кайл, человек, проделал такое расстояние, которое самолёт пролетает за пять часов? Даже если ему помогала Розали?
Способности вампиров вообще какие-то несколько несуразные.
1. реактивный бег. (не на машин же они гоняли с такой скоростью),
2. нечувствительность всех к крови. (то что Белла в крови не волновало никого).
3. плохой слух. (Белу избивали под окном дома и НИКТО из троих вампиров – этого не услышал. Хотя даже люди услышали бы её крики около дома).
4. Эллис толи не умеет пользоваться своими способностями, толи они у неё слишком слабые (кроме приезда Беллы она толком ничего не смогла увидеть. Даже нападения на Беллу, пока ту не добили).
5. ослабленное действие яда или заторможенность вампиров (просто не до конца понимаю, как под окнами особняка Белла могла успеть истечь кровью до такой степени, что яд мог оказаться почти бессилен).
В общем в конце фантазия автора унесла куда-то далековато от майеровских вампиров и это вызывает некоторые вопросы.
У Беллы тоже оригинальная выходка с выпрыгиванием из окна. Как оно собралась добираться до Эдварда, зная, что он находится в другом штате и выслеживает Кайла. Он же не школу пошел, где она его легко найдет. Но наверно она этого даже не обдумала, так как последние 4 часа прибывала в слабо вменяемом состоянии, и попадись бы на её пути бывший парень, быстро бы поняла абсурдность своих действий.
Надеюсь, что яд всё-таки подействует и Белла благополучно станет вампиром.
Калены успеют прикончить Кайла пока он будет 3 дня обращаться. (Всё-таки их 6-ро помимо предательницы).
А Розали придёт в себя и они с Эмметом помирятся, а потом и со всей семьёй тоже.
Прошу прощения за такой длинный отзыв.
Ещё раз большое спасибо за перевод!!!


 
annadushДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:31 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


shok
Как так!!
Нельзя на такой ноте заканчивать!!! Обязательно переводите вторую часть!!
Как можно бросить беспомощных читателей в такой момент??
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:32 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




little_eeyore, tyroesse , Иришечка, Sensuous, irisI, девушки спасибо вам за перевод этой истории!
Что тут и скажешь финал потряс до глубины души я, когда начинала читать даже и подумать не могла о то, что все закончится таким образом... wacko wacko wacko Я так и не поняла мотивацию поступка Роуз что она хотела этим доказать и чего добиться? Она все говорила о том как больно делала Белла Эдварду все то время что он ее ждал по-моему там все вообще не так было и теперь от того что он только найдя Беллу сразу теряет ее ему только хуже. Вообще поступок Роуз для меня загадка и я просто не понимаю, как она могла укусить Кайла и дать ему вторую жизнь!? Вообщем для меня конец полон не найденных ответов. Но большое вам спасибо за этот прекрасный перевод! Читать это историю было сплошиным удовольствием, (ну кроме последней главы) little_eeyore, спасибо, что нашли эту историю и поделились ею!

 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:22 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




ну Рози отмочила так отмочила!!!Никак такого поворота событий я не ожидала!!!Да думаю никто не ожидал!Женечка,огромное спасибо за интереснейшую историю!!!Жду второй части))))))))

Добавлено (07.02.2011, 10:22)
---------------------------------------------
прочитала что второй части не будет.ну что ж это воля переводчиков!Если они считают что там полнейший бред,на этом и порешим))))))

 
mastincaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:31 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень неожиданный конец первой части, буду надеяться, что Белла выживет cry с нетерпением буду ждать продолжения smile

 
tyroesseДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:57 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




little_eeyore тут уже отписалась, но я тоже очень хочу поблагодарить читателей за отзывы и благодарности. Согласна по поводу мягко говоря "неоднозначности" решений автора, но все ей спасибо за то, что старалась, писала. Я думаю, своих читателей она все равно нашла)
Спасибо за отзывы еще раз!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
FuriaeДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:55 | Сообщение # 594
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девушки переводчики и редакторы, спасибо огромное за Ваш труд. По началу я была без ума от этой истории, а потом... Разочаровалась. Как-то слишком пафосно что ли. Но я заглянула в синквел в надежде на что-то хоть немного похожее на начало. Прочитала три главы и на большее меня не хватило. Я прекрасно понимаю, почему девушки отказываются работать над синквелом. Такой (!) бред я еще не видела. Поэтому спасибо Вам за то, что эту-то часть довели до конца. smile

 
МийяДата: Вторник, 08.02.2011, 14:17 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Вот и закончилась первая часть. Хммм...Как-то неожиданно. Очень плохо что к концу потерялся первоначальный дух этой истории. Стиль. Так как-то всё пошло наперекосяк с момента закидонов Розали. И конец смазался. А ведь так романтично всё начиналось! Эти письма. Этот романтичный Эдвард из прошлого! Эххххх. Ну да ладно, не мне судить. Всё-таки задумка была очень хорошей.
Огромное спасибо за труд переводчикам! Спасибо что нашли и перевели эту историю. Спасибо за ваше драгоценное время! Вы настоящие молодцы!


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
rioniДата: Среда, 09.02.2011, 22:51 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




С горем пополам я дочитала этот рассказ, честно далось мне это трудно. Если начальные главы читались легко и интересно, то под конец как то тяжело пошло. Не кто на меня не обидеться что я не буду это комментировать. Хочется только сказать спасибо всем кто это переводил и бетировал. tyroesse, little_eeyore & irisI спасибо за ваш труд.
 
Kitty13Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:52 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Не ожидала такой концовки первой части!!! Не люблю, когда из Розали делают такую тварь, простите уж! Но фанфик меня впечатлил, жду второй части)))

 
ToraДата: Четверг, 17.02.2011, 00:01 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Наткнулась на этот фик совершенно случайно. Безумно красивый happy
Очень интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Розали удивила не на шутку! Просто невероятно. Эммета жалко, но я верю, что он ее не оставит.
Очень хочется верить, что Белла будет в порядке.

И, конечно же, вопрос, которым тебя, наверное, уже достали до белого коленья... Когда же продолжение cry

Буду ждать,
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
BusiVusiДата: Пятница, 18.02.2011, 23:06 | Сообщение # 599
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Что ж, вот и конец истории. От этого всегда немножечко грустно. Огромное спасибо всем тем, кто радовал нас таким прекрасным переводом, тратили свое драгоценное время, чтобы радовать нас. cry А теперь, что по поводу концовки. Охренеть, я в шоке. Надо же так закрутить сюжет. По-моему автор перестарался и в итоге в конце мы увидели бред, который подпортил впечатление от истории, которая очень притягивала нас к себе на протяжении всего чтения. Надо будет заглянуть в сиквел, чтобы хотя бы в общих чертах посмотреть, как автор собрался раскрутить весь этот клубок запутки. Розали часто показывают самовлюбленной, в чем-то эгоистичной особой, которая не любит окружающих людей, ей приходится принимать их как данность и неизбежность, но при этом она любящая дочь, сестра, подруга для своей семьи. И ради своей семьи, согласно ее взгляду на правоту, что правильно, а что нет, она не только здесь, но и в других рассказах, могла пойти на крайности. Но здесь автор еще ее сделал какой-то неврастиничкой и тупоголовой дурой. У нее прямо какая-то истерика случилась от того, что Белла вторглась в их семью. Убедила саму себя, что именно Белла виновата в том, что Эдвард был несчастен на протяжении всех этих лет, что он ни на кого не обращал внимания, включая ее. Даже не выяснила как обстоят дела и складывается ситуация на самом деле. Разве можно винить кого-то за переписку. Ведь в реальности эти письма стали и для Эдварда и для Беллы подарком судьбы, никто не знал куда их это приведет и даже не знали, смогут ли они когда-нибудь встретиться или это осталось бы для них только прекрасными снами в их вымышленном мире, где они могли бы быть вместе. Поступкам Розали в конце просто нет объяснений и оправданий. Как она могла помочь Кайлу найти Беллу? Она просто зациклилась на том, что Белла должна исчезнуть из их жизни и не важно каким путем и какой ценой. Она абсолютно не подумала, что боязнь Беллы перед Кайлом выросла не на пустом месте и что ее бегство из дома было оправдано, ради спасения своей жизни, а не та бесмысленица, которую себе вообразила Розали. Надо же додуматься, что Белла огорчила бедняжку Кайла, бросила его и растоптала его чувства, разбив ему сердце, как будто у такого оно может быть. Единственное что он испытывает, это злость и досаду от того, что его жертва смогла улизнуть от его расправы. И меня совсем убило, когда она решила обратить Кайла в вампира с одной единственной целью, чтобы он убил потом Беллу. Это как-то вообще полное отсутствие логики. Ведь именно своим таким не адекватным поведением она разрушает свою семью. Конечно там все всепрощающие, но такое сложно забыть и переступить через подобное, чтобы иметь возможность потом жить дальше. Ну что же делать, не в наших силах, что-то изменить в ходе событий. Конец, а кто читал молодец.
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:48 | Сообщение # 600
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




little_eeyore, Спасибо тебе огромное за перевод!История просто ппотрясающая!
Надеюсь продолжение будет!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


Одна такая