Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Потайной ящичек
little_eeyoreДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



Название: Потайной ящичек
Автор: bellaklutz2010
Переводчики: little_eeyore & tyroesse
Бета (редактор): Иришечка & Sensuous
Оригинал: The Secret Compartment
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Стефани Майер
Дисклеймер от переводчиков:Нам не принадлежит ничего, кроме перевода
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?
От автора: Я очень надеюсь, что вы будете наслаждаться историей так же, как и я наслаждалась, когда писала. Спасибо за все отзывы =)
От переводчиков: Сначала хотим сказать большое спасибо всем тем, кто читает историю. Нам, как и автору, очень приятно знать оценку этого рассказа.
little_eeyore: В первую очередь посвящаю историю Иришечке, той самой, без которой этого перевода не было бы. Спасибо тебе, милая, за поддержку!

Статус: оригинал - завершен; перевод - ЗАВЕРШЕН

Содержание:

Глава 1 BPOV
Глава 2 BPOV
Глава 3 EPOV
Глава 4 BPOV
Глава 5 EPOV
Глава 6 BPOV, EPOV
Глава 7 BPOV, EPOV
Глава 8 BPOV, EPOV
Глава 9 BPOV, EPOV
Глава 10 BPOV, EPOV
Глава 11 BPOV
Глава 12 BPOV, EPOV
Глава 13 BPOV, EPOV
Глава 14 BPOV, EPOV
Глава 15 BPOV, EPOV
Глава 16 BPOV, EPOV
Глава 17 BPOV, EPOV
Глава 18 BPOV, EPOV
Глава 19 BPOV, EPOV
Глава 20 BPOV, EPOV

КОНЕЦ


P.S.
Продолжения в нашем переводе НЕ будет! Переводчики и так намучались, не прочитав вначале то, что взялись переводить. На сиквел их нервов не хватит. Спасибо за внимание.


За это чудо огромная благодарность чудесной девушке lar_kin!
Спасибо за этот шедевр!
 
ApolinariaДата: Среда, 02.02.2011, 16:37 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Наконец то он все вспомнил. Поцелуй настоящей любви творит чудеса. Ну видимо по ее снам дальше легче не будет. Кайл им еще попортит крови.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Gostya13Дата: Среда, 02.02.2011, 17:18 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




16 главка получилась просто прелестная! smile smile smile
Не могу поверить неужели он ВСЁ вспомнил!
Наконец - то они вместе! biggrin
Надеюсь Кайл не вмешается... angry


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 02.02.2011, 17:46 | Сообщение # 528
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо за новые главы)))
они клевые, просто шикарные))
и я искренни рада, что Белла теперь с Эдом...))
блин, опять этот Кайл...
чтоб ему пусто было!
надеюсь, Каллены смогут защитить Белз от этого психа!

жду новых глав)




Сообщение отредактировал Bella_Ysagi - Среда, 02.02.2011, 18:03
 
alinkinДата: Среда, 02.02.2011, 18:03 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




история просто супер, спасибо и автору и переводчикам.Очень жду продолжения,я определенно хочу в ПЧ

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ErenedaДата: Среда, 02.02.2011, 18:35 | Сообщение # 530
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Ну вот, этого я как раз и ждала!
Значит Кайл добрался до Нат... Плохо... теперь Беллой можно манипулировать!
Что-то мне подсказывает, что спасая ей жизнь, придется ее обратить. Я все же надеюсь на хэппи энд.
little_eeyore, спасибо за новые главы. Честно, не ожидала!


 
VikkeДата: Среда, 02.02.2011, 19:21 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Рада, что Белла с Эдваржом смогли преодолеть все преграды на пути к своему счастью. Они открылись друг другу и обрели настоящую любовь. Но, как всегда это и бывает, чему-то хорошему обязательно придет конец, рано или поздно. Не долго они, однако ж, упивались своей любовью.
Розали, как всегда, показала себя во всей красе, не иначе. В этом вся она. Больше и сказать нечего, кроме того, что в данном случае могла бы уж и придержать свой язык за зубами. Она же видят, каким счастливым Белла делает Эдварда, хотя бы из-за этого!
Зло не дремлет. Кайл, как оказывается, оказался еще большим психом, чем вообще можно было вообразить. Он в конец обезумел, просто! Чувствует, видению Элис суждено сбыться, как бы не было трудно это признавать.

tyroesse, little_eeyore, irisI, Спасибо за работу над главой.
 
FelicityДата: Среда, 02.02.2011, 19:22 | Сообщение # 532
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile эдвард все вспомнил smile они тока обрели счастье,так его хотят разрушить cry сначало розали нагрубила,а теперь кайл angry
что же будет cry


мои фики:

 
Белая_птицаДата: Среда, 02.02.2011, 19:52 | Сообщение # 533
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




ТОлько все начало налаживаться , а нет возникли проблемы.
Розали все нейметься ну что лезет не в всое дело!?!? Так трудно понять что своими действиями она скорее навредит Эдварду чем поможет!
Блин Кайл настоящий подонок
Прекрасно же понимает что если навредить Натали , Белла незамедлительно отправиться ее спасать и скорее всего ни чего ни кому не скажет!
Хотя мне это кажеться немного странным что Нат позвонила именно в тот момент когда на нее напали и успела рассказать все!
Спасибо за перевод глав ,
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BusiVusiДата: Среда, 02.02.2011, 20:38 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Ух ты, сразу столько новых главок. Ура!!! Огромное спасибочки!!! Бегу читать. biggrin
 
Gostya13Дата: Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




little_eeyore, спасибо что пишите мне в ЛС о появлении новых глав!

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
OopsbabyДата: Среда, 02.02.2011, 21:00 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Розали повела себя, как последняя стерва! Аррр
О боже, Белла в опасности! Надеюсь, Эдвард сможет защитит ее от кайла...
 
Yuliya81Дата: Среда, 02.02.2011, 21:11 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Роуз здесб такая злая, больше чем обычно! Кайл... надеюсь, он не найдёт Беллу или хотя бы с ней будут Каллены в этот момент!
Спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
chushaДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну вот - только все стало на свои места -" жить бы , да радоваться" - очередная проблема - Кайл.. У меня в голове возникает полная аналогия с Джеймсом из "Сумерек".. А, судя по предупреждению о неожиданном конце, он будет еще и не совсем оптимистичным..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MaverickДата: Среда, 02.02.2011, 22:37 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Настоящий подарок для читателей!
Quote
Любить — значит принимать таким, какой ты есть.
happy happy happy
Наш магнит для неприятностей снова работает! Однако, наша Белла обзавелась личным ангелом-хранителем! Быстрым, сильным и бессмертным! И что не мало важно, безнадежно и полностью в нее влюбленным!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
BusiVusiДата: Среда, 02.02.2011, 23:11 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




У Беллы интересные сны. Кайл в виде кошмара меня не удивляет, это вполне ожидаемо, но вот то, что она Эдварда во сне представила в его новой ипостаси, да. Кстати Эдвард быстро выскочил на солнце перед Беллой, тем самым подтвердив на сколько он отличается от обычных людей. Я думала, он будет дольше ломаться по поводу правды о себе и его семье. Но рада, что он не стал затягивать с этим, хоть он и сам не ожидал от себя такого. У них прямо марафон какой-то. Как сильно меняют нас наши решения и поступки. Один поцелуй смог воскресить то, что пряталось на задворках сознания Эдварда и подарить ему такие далекие, но такие близкие и родные ему воспоминания. А мы наконец-то смогли услышать и увидеть миг их полного откровения. Правда по мне, так в какой-то момент, он получился немного приторным. Но это все мелочи. Главное, что Эдвард с Беллой пришли к согласию. Но даже в ложке меда найдется ложка дегтя в виде Кайла. Если до этого мы только догадывались, какой он урод, то теперь наши предположения подтвердились. Так что Белла не зря его боялась и сбежала от него. Я безумно беспокоюсь за нее, а еще за Натали, ведь разговор с ней прервался и думается без Кайла здесь не обошлось. Хотя мотивы его поступков сейчас сложно понять, если он конечно совсем не псих. Ведь полагаю у любого преступника есть инстинкт самосохранения и если у него появляется вдруг возможность уйти от закона, то по идее он должен где-то залечь на дно и не высовываться, хотя бы до поры до времени. А Кайл совсем помешался на Белле и не нашел ничего лучше, как начать снова преследовать ее и это при том, что она живет с отцом – шерифом. Надеюсь Белла не натворит глупостей, она со своим самопожертвованием вполне может попасть в передрягу. Но Кайлу придется туго, ведь теперь Белла под защитой вампиров. Если Кайл умрет в конце концов – жалко не будет, скорее уж поделом ему за все страдания других.
Огромное спасибо за перевод и за то, что порадовали нас сразу несколькими главками!!!

Добавлено (02.02.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Ой, я сейчас прочитала на форуме, что нас должен шокировать конец. Честно говоря мне уже становиться страшно!!!

 
ErenedaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:05 | Сообщение # 541
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (BusiVusi)
Ой, я сейчас прочитала на форуме, что нас должен шокировать конец. Честно говоря мне уже становиться страшно!!!

В нашем полку прибыло!


 
Грызлик))Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:08 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Кайл! ну конечно он не отстанет от Беллы!
*ребаный извращенец!!!
Эдвард защитит Беллу, правда- правда??? wink
и все будет хорошо))) happy
Девчонки спасибо за перевод и редактуру



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Четверг, 03.02.2011, 01:11
 
vampire666Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:35 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Не долго длилось их свастье. Но зато Эдвард все вспомнил. Уж он то не даст ее в обиду
Пасяб за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
LOstДата: Четверг, 03.02.2011, 02:03 | Сообщение # 544
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Большое спасибо за перевод)))
Как я рада, что они поговорили и все проблемы ушли на задний план...))) он боялся, что она его не сможет полюбить... но она его уже давным-даыно любит smile Розали в своем репертуаре dry
Ну вот sad , а счастье казалось таким близким... Но этот *** кайл, куда ж без него... angry
кайл добрался до близких Беллы, до Натали sad надеюсь, он ен причинит ей зла...
Вся в предвкушении продолжения!!!

Quote (little_eeyore)
может, возьмется кто-то другой? Вдохновленный этим..

очень бы хотелось)))


 
СольгаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:10 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




tyroesse, little_eeyore & irisI,
спасибо за 18 главу.
Работа переводчика и редакторов на высоте, примите, пожалуйста, мой респект!

Трудный вопрос связи времён, но самый любопытный для меня в этой истории, разрешился, но сопровождался очень нервозным отношением к разности сущностей, нежеланием Эдварда принять необходимость смириться, отдаться чувству, разделить его с Бэллой. Но, под давлением видений Эллис и собственным страстным желанием видеть Бэллу всегда рядом с собой, открыто любить её, он сдался, всё прекрасно, пока не появилась опасность в виде маньяка, как оказалось, Кайла, преследующего Бэллу. Эдвард представил Бэллу семье, при этом негативную сильнейшую составляющую от Розали подавила полная искренности доброжелательность членов семьи Калленов. Насколько в силах Эдварда оградить Бэллу от насильника? Читатель верит, что Эдвард всесилен по сравнению с человеком и, даже полным злодеем, тем более, что дар читать мысли позволяет предугадать действия и поступки живого существа, любого из фауны и мира людей. Но силы новой идеи сочетания и соприкосновения времён хватило лишь на начало фика, а дальше эта история с маньяком несколько померкла в сравнении с первой частью, исключая детали, как-то истерики Рене, Натали и Меган с воплями Кайла по телефону. ИМХО
Что покажет и о чём расскажет следующая глава? Жду продолжения ...

 
БелренесмиДата: Четверг, 03.02.2011, 11:18 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Эдвард вспомнил все и теперь Белла и Эдвард будут вместе но я надеюсь что эта скотина Кайл не сможет добраться до Беллы ему помешает Эдвард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KilibrianaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:37 | Сообщение # 547
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




ой ой!!! Уберите Кайла!!! неужели он до Натали добрался((( ужас

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ЛенаЭлисХейлДата: Четверг, 03.02.2011, 14:02 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


великолепно спасибо милая

 
ApolinariaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:04 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новые главы. Опять у них проблемы, ну а как же без этого. Тварь этот Кайл. Надо было его просто укокошить. Долбаный извращенец.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
AlIyA2929Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:49 | Сообщение # 550
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Я оч оч оч оч оч оч оч Рада)))))))))Опять новые главы))))))))))Спасибо за прекрасный необычный интересный перевод))))))*****

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Потайной ящичек (Переписка во времени... Белла/Эдвард)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement