Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Haunted
amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Haunted

Ссылка на оригинал: Haunted

Автор: AFutureCullen

Разрешение: Sorry I didn't respond sooner! Yes, you can translate "Haunted" into Russian! AFutureCullen aka Meghan

Переводчик: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея AFutureCullen .

Рейтинг: NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Supernatural

Саммари: Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От переводчика: для любителей фильмов ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждала.
И еще. Я могу не ответить на ваш комментарий на форуме и, скорее всего, не отвечу на комментарий к главе. Это не означает, что я не читаю их или что я считаю их не достойными ответа. Я прочитываю их все. Но из-за ограниченного свободного времени я предпочитаю потратить его на написание/перевод новой главы, чтобы выложить ее побыстрее. Надеюсь, вы меня поймете. Но заранее прошу извинения.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Последняя.

Обложку сделала Red_Angel


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола. - NC17, в процессе.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 15:02
 
anyaivДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:54 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо тебе большое за новую главу. По накалу она переплюнула все остальные. Похоже, что Джейкоб и впрямь стал очень сильным, раз может уже ТАК контролировать Эдварда..хм..еще немного и можем уже не вернуть нашего Эдварда из глубин покоренного сознания Джейкобом..Одна надежда на Беллу и на любовь Эдварда к ней...Потому, как оказалось, что именно любовь сейчас самое эффективное оружие против этого монстра...

 
lobioДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:08 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ура!мои надежды подтвердились и Эд нашел рычаг воздействия на призрака!теперь остается верить,что его любовь будет достаточно сильной ,чтобы полностью скрутить этого подлого,наглого и зловредного гада -призрака Джейка.спасибо за превод!

 
fonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:09 | Сообщение # 153
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




amberit,спасибо за перевод, ух меня напугал этот Джейкоб!!! Он реально больной, чуть не убил Беллу angry и еще все время говорит что это его дом, наверно, когда-то он и принадлежал ему, вот только что произошло с ним это вопрос. Может его убили там?
Эдварда мне очень жаль, он ведь видит как Белле причиняют боль и ничего не может сделать, но я надеюсь что мысль о Белле поможет ему хоть как-то контролировать призрака, а еще может Анжела и Бен помогут.
С нетерпением жду новую переведенную главу, чтобы узнать что же случится дальше)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
antoniaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:36 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Классная глава!Спасибо за перевод!
 
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:40 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (anyaiv)
По накалу она переплюнула все остальные.

А дальше будет еще накаленнее ))


 
ЛисаДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:27 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Вот Джейкоб сволочь angry angry angry Что он пристал к Эдварду?
Надеюсь,что любовь Беллы и Эдварда сможет выдворить наружу Джейкоба.
С нетерпением жду продолжения wink
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:21 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ужасно то, что Джейкоб начинает выходить из «подполья» в самый неожиданный и неподходящий момент. Вот и сейчас ему взбрело проявить себя прямо на оживленной магистрали – сидящие в машине могли сразу погибнуть, но пока им везет. И опять Белла силой своего интеллекта и характера находит способ «докричаться» до практически парализованной сущности Эдварда и помочь ему хотя бы на некоторое время заставить отступить Джейкоба. Очень надеюсь, что не только сила Джейкоба будет расти (куда уж сильнее), но и Эдвард также будет укреплять завоеванные рубежи и двигаться дальше.
Нина, огромное спасибо за перевод! smile


 
Мария84Дата: Среда, 03.11.2010, 11:17 | Сообщение # 158
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




amberit, большое спасибо за перевод.
Фф потрясающий, перевод отличный.

Джейкоб ещё много чего натворит. Вначале я решила, что он что-то вроде доброго привидения, но как оказалось... dry

Интересно как они будут изгонять Джейка из Эдварда? happy

Спасибо.


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:41 | Сообщение # 159
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
что опять случилось с Эдвардом?0о
не уж то Джейкоб опять развлекается?

жду новых глав!


 
anyaivДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:50 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ниночка, спасибо тебе большое за новую главу.
Если честно меня уже этот Джейкоб начинает подкумаривать...Достал...И как бы Белле не было трудно, особенно принимая во внимание тот факт, что поглощение Эдварда произошло тогда, когда она находилась рядом, она должна собраться и что-то сделать...Потому, что просто так Джейкоб не отстанет. И ни в коем случае она не должна себя винить. Ведь Джейкоб мог в любой момент вселится в Эдварда..К сожалению это произошло тогда, когда она была рядом...Эх..чует мое сердце, что Беллу опять этот призрак идиотский изнасилует cry


 
LukaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:05 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за перевод новой главы!
Что ж, порадуешься за технику, которая записывает все, что может быть связано с паранормальными явлениями. Белла оказалась такой впечатлительной девушкой, увидев своими глазами, как дух в вселился в Эдварда, что едва успела добежать до унитаза... Эдвард, не слушая запретов Беллы, просмотрел запись, а Белла страдает от той боли, что была причинена Эдварду в момент проникновения духа... Видимо, дух намерен твердо держать под контролем любовные игры героев и поглощает сознание Эдварда в самый ответственный момент! Джейк, блин, тебе когда-нибудь голову свернут, ну, образно выражаясь...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
amberitДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:28 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Хочу сообщить, что автор дал разрешение на перевод сиквела.

 
fonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:21 | Сообщение # 163
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




amberit, спасибо за новую переведенную главу))) Блин, только только настроилась я на НЦ, как паршивец Джейк высунул свою голову, так и не даст ребятам любовью заняться, быстрее бы они уже изгнали его что ли!!!!
Ну и конечно Белла перенервничала, это же ужас увидеть как любимого выворачивает на изнанку и ему больно, а ты спишь спокойно рядом(( Кошмар(
Спасибо еще раз за прекрасный перевод и буду ждать продолжения этой прекрасной пугающей истории))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛисаДата: Понедельник, 08.11.2010, 05:37 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные






Спасибо за главу)
Джейкобу видимо весело каждый раз прерывать Беллу с Эдвардом...
С нетерпением жду продолжения!
 
markelaДата: Среда, 10.11.2010, 04:24 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ужасная картина вселения дуxа в Эдварда... Мне кажется никто и никогда не будет готов это увидеть...
Но как Белла переживает, что она была рядом и спала, и не смогла ему помещать, и спасти Эдварда еще тогда.
Иx чувство, очень сильное и они нужны друг другу.
Но этот темный Джейкоб, чтоб его... опять выползает, Xотя странно, сейчас Эдвард не должен быть слабым, ведь когда он наполнен любовью к Белле Джейкоб отступает (как в машине тогда).
Нина спасибо за отличный перевод.
Очень жду продолжения.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 10.11.2010, 15:58 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Беллу выворачивает от увиденного ужаса вселения в нормального человека существа, реакции которого непредсказуемы. А для Бена, например, это повод примазаться к славе Беллы. Если она, конечно, выживет после всех этих способов отправить молодую женщину на тот свет, что вытворяет призрак. Скоро, если это безобразие не прекратится – у нашей героини может выработаться стойкое отвращение к сексу.
Нина, спасибо за перевод!)


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 11.11.2010, 20:57 | Сообщение # 167
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...
Белла беременная))))
мне кажется, Джейк этого и ждал, чтобы по больнее насолить Белз...

жду новых глав!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.11.2010, 20:58 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Джейкоб решил сменить тактику и нанести Эдварду более сильный удар. Он пока оставил несчастного, чтобы очередной раз застать его и Беллу врасплох. Только еще одно известие застает нашу героиню совершенно неподготовленной – беременность это прекрасно, только не в экстремальных условиях. Когда Джейкоб начинает творить с телом Эдварда всякую жуть – чаще всего достается Белле. Теперь ей придется быть осторожнее – ведь находясь рядом с любимым, она сильно рискует собой, и, кроме нее, «под обстрел» попадает будущий малыш. Пока только в больницу попали Эммет с Джаспером. Кто следующий на очереди?
Нина, благодарю за перевод очередной главы! Напряжение все возрастает. wacko


 
anyaivДата: Четверг, 11.11.2010, 21:49 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ниночка, спасибо тебе большое за новую главу. Да, как то неожиданно все...Если честно не ожидала, что дальше все будет именно так разворачиваться. Джейк отступил и ждал подходящего момента, чтобы нанести последний сокрушительный удар. Ждал, ждал и таки пришел его час...Тогда, когда у Беллы с Эдвардом все устаканилось и наладилось, бац...здрасте, а вы помните меня... Тем более неожиданной новостью стала беременность Беллы...Как то это не кстати, хотя..сложно прогнозировать, как отреагирует на эту новость Эдвард и тем более Джейкоб...И от этого делается еще тошнее...

 
LukaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:01 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за перевод новой главы!
Расслабиться нашим дорогим героям нет никакой возможности: то одно, то другое! Дух Джейкоба то исчезнет, то нагрянет, да так, что парням - прямая дорога в больничку. Белла - красавица, по-моему, её не сильно напрягало, что цикл нерегулярный, правда, беременность все время на голову сваливается, когда её совсем не ждешь)) Неизвестно, как вновь оживший дух прореагирует на состояние девушки, ему ведь ничего не стоит разрушить то, что создано Эдвардом...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЛисаДата: Пятница, 12.11.2010, 03:10 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
А ведь так все хорошо шло... Стоило Джейкобу появляться в самый неподходящий момент, чтобы испортить счастье Эдварда и Беллы... И что же теперь с самим Эдврдом? И почему Беллу так пугает изгнание духа из тела любимого?
С нетерпением жду продолжения!
 
fonДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:12 | Сообщение # 172
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (amberit)
Хочу сообщить, что автор дал разрешение на перевод сиквела.

Ох, Ниночка, это здорово просто, надеюсь и сиквел тоже здесь появится))) smile

Добавлено (14.11.2010, 04:12)
---------------------------------------------
amberit,Спасибо за прекрасный перевод новой главы))) Я что-то не совсем поняла на счет ухода и прихода Джейка, типа он ушел, потому что Эдвард был слишком силен? А теперь он ослаб и дух вернулся? Или наоборот...Что-то запуталась я, ладно буду ждать экзекуции Джейка, надеюсь он оставит их в покое)
Спасибо и с нетерпением жду новой главки)
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:37 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч!очень понравилось! жду проду!


 
masliyДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:24 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
anyaivДата: Среда, 17.11.2010, 21:56 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо большое за новую главку.
Вот мы и подбираемся к самому-самому...Только вот сейчас все стало еще во много крат тяжелее..Джейкоб очень силен, и сопротивляться Эду становится все тяжелее, но...Надеюсь, что совместные действия Эда и Беллы дадут положительный результат и они наконец-то избавятся от Джейкоба...Эд изнутри с помощью воспоминаний и мыслей о Белле, а она процедурой изгнания демона...И пусть она этого никогда не совершала, но..соберись и сделай это..ведь только она может ему помочь.. cry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Поиск:


Obsession