Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Haunted
amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Haunted

Ссылка на оригинал: Haunted

Автор: AFutureCullen

Разрешение: Sorry I didn't respond sooner! Yes, you can translate "Haunted" into Russian! AFutureCullen aka Meghan

Переводчик: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея AFutureCullen .

Рейтинг: NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Supernatural

Саммари: Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От переводчика: для любителей фильмов ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждала.
И еще. Я могу не ответить на ваш комментарий на форуме и, скорее всего, не отвечу на комментарий к главе. Это не означает, что я не читаю их или что я считаю их не достойными ответа. Я прочитываю их все. Но из-за ограниченного свободного времени я предпочитаю потратить его на написание/перевод новой главы, чтобы выложить ее побыстрее. Надеюсь, вы меня поймете. Но заранее прошу извинения.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Последняя.

Обложку сделала Red_Angel


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола. - NC17, в процессе.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 15:02
 
LukaДата: Среда, 01.09.2010, 23:20 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за вторую главу!
Как всегда самый главный и самый красивый, к тому же парень из сна, не в курсе, что учудила его дорогая сестренка. Ну, а другие родственники присоединились так, для моральной поддержки, мы пока не знаем, каков в гневе Эдвард Каллен, но все может быть... Интересно, понравится ли ему
Белла...или это дурацкий вопрос))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 00:19 | Сообщение # 27
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!Итак хот я раньше в этом не сомневалась, но вот первое совпадение или может быть намеренная случайность, называйте как хотите - мужчина из сна оказался Эдвардо Калленом, новым клиентом Беллы...
Интересно, он сразу же откажется от ее помощи или подумает? smile
Думаю, он несколько резок в своих замечаниях... тем хуже для него.


 
anyaivДата: Пятница, 03.09.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,, спасибо большое за новую главу...Чем дальше тем интереснее...Вот Белла и узнала, что является причиной всего того, что происходит в доме Эдварда...Вот к чему приводят шалости со спиритической доской в детстве...Открытые порталы и призраки...С одним Белла даже очень мило по общалась, но..похоже, что в доме есть что-то еще...злобное и противное, которое шалит не по-детски...И видимо именно с ним придется разбираться Белле...

 
LukaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:26 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за третью главу!
Хм, Белла - уверенная в себе девушка сразу поставила на место Эдварда, быстренько сообразила, что своими играми с несравненной доской Уиджи, Каллены открыли, а закрывать дядя будет? Доску спалили от большого ума, и теперь здесь черт знает, что творится: краны самопроизвольно льются, ящики двигаются, смерчи летают - не жизнь - сказка... А разбираться со всей этой котовасией надо Белле)) Впрочем, она не против) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 06.09.2010, 19:09
 
Грызлик))Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух, ты мне ноавится фф))
интересный)) новое амплуа для Беллы))
чувствую нас ждет что то интересное))
amberit, спасибо за отличный перевод)



(жмем на картинку)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 03.09.2010, 22:49 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот что происходит с теми, кто начинает заниматься тем, в чем не разбирается. Наши друзья еще до приезда специалиста сумели напортачить, впустив в свой дом существо из параллельного мира. С этим шутить нельзя. Неужели наша хрупкая Белла в одиночку разгребет эту кучку, в центре которой она оказалась по собственному желанию?

amberit! Спасибо за отличный перевод! smile


 
lobioДата: Пятница, 03.09.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СТАНОВИТСЯ ОЩУТИМО ЖУТКОВАТО!И ПРИВЕДЕНИЮ ПО-МОЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВНИМАНИЕ ДЖАСПЕРА К БЕЛЛЕ!И ОНО ПОКАЗАЛО СВОЙ НРАВ.

 
SsahkaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:10 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




интересненько) спасибо за продолжение!
 
orchids_soulДата: Пятница, 03.09.2010, 23:37 | Сообщение # 34
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Как я и думала, Эдвард оказался не слишком рад приезду Беллы и ее появлению в своем приюте призраков, в принципе, как и любой человек, узнав, что в его доме остановится посторонний. Ох уж эти мужчины, всегда хотят рещать все сами, а как же девушек пустить в эту песочницу? Думаю, призрак с которым "пообщалась" Свон был более менее дружелюбным...
Очень нетерпеливо ожидаю продолжения! wink


 
нати1313Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:39 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новый перевод! Первые главы мне понравились, так что принимай в читатели!

 
ЛисаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:28 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Интересная история с этой доской получилась. Только жаль, что Каллены сожгли ее. Теперь Белле будет намного сложнее справиться с этими призраками или духами. С нетерпением жду продолжения
 
markelaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:05 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Очень интересно поставила себя Белла в разговоре с Эдвардом, достойный отпор его напору.
И как же теперь она будет бороться с последствиями открытого портала, да еще когда сожгли ключ, которым можно открыть коробочку в которую запереть всеx вылезщиx оттуда...
И интересный призрак, то нежно гладит по спине, то смерчем закручивает в сэдвич... или это разные?
спасибо за отличный перевод. Жду продолжения.


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:26 | Сообщение # 38
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
какой милый момент был, когда Эдвард чуть не поцеловал Беллу)))
жаль, что им помешали)
я когда прочитала, что имя призрака: Джейкоб, я хохотала как не нормальная)

жду новых глав!


 
amberitДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:44 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
я когда прочитала, что имя призрака: Джейкоб, я хохотала как не нормальная)

А вот дальше пойдут уууужасы. Ждите wink


 
LukaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:18 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо за четвертую главу!
Удивительно, но Белле и Эдварду хватило нескольких минут, чтобы понять друг друга. Его замучила творящаяся ситуация в доме, а Белла здесь и готова помочь, если не избавиться, то хотя бы научиться справляться с ней... И вдруг взаимное притяжение закрутило, завертело, стоило лишь прикоснуться друг к другу...
Но этот дух по имени Джейкоб, какого он забыл у Эдварда в доме?


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:18 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Естественно, кто еще так мог гладить Беллу, как не Джейкоб. Нравится мне Белла. Эта девушка не робкого десятка в момент обломала Эдварда, и он уже согласен с ней дружить. Посмотрим, к чему эта дружба приведет!

amberit! Спасибо за отличный перевод! biggrin


 
lobioДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:50 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА ВЫЗВАЛА В КОНЦЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ.ПРИЗРАК, ДА ЕЩЕ КОТОРЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ,НАЗЫВАЯ СВОЕ ИМЯ ,ПРИТРАГИВАЕТСЯ.ЭТО ЧТО-ТО.КАЖЕТСЯ, ЭТОТ ПРИЗРАК ПОЛОЖИЛ ГЛАЗ НА БЕЛЛУ.И ВОТ ИНТЕРЕСНО ЭД ВСКОЧИЛ КОГДА УЛЫШАЛ ИМЯ-ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ, ЧТО У ПРИЗРАКА ЕСТЬ ЕЩЕ И ИМЯ ИЛИ ЭТО ИМЯ ЕМУ ЗНАКОМО И О ЧЕМ -ТО ГОВОРИТ.

 
markelaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:01 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вроде они только познакомились, откуда они оба знают Джейкоба? Такая бурная реакция на одно имя... она почти никак не реагировала на прикосновение, а одно имя заставило вскочить и испугаться...
Как быстро они нашли общий язык, сразу видно взрослые люди занимающиеся важным и любимым делом, не тратят время на ненужные размусоливания, можно сказать "быка и сразу за рога..."
спасибо за отличный перевод.
Очень жду продолжения.


 
amberitДата: Вторник, 07.09.2010, 17:37 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
откуда они оба знают Джейкоба?

Они и не знают. Просто когда на пленке вдруг появляется то, чего не ожидаешь, в частности, начинает призрак разговаривать, любой испугается. Даже если учитывать опыт Беллы.


 
ЛисаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:55 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Очень интересно! Значит этого призрака зовут Джейкоб. Интересно, что он делает в доме у Эдварда? Или его прошло как-то связано с ним? С нетерпением жду продолжения
 
Грызлик))Дата: Среда, 08.09.2010, 17:48 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты))
Эдвард взял за руку Беллу))
МММ... happy
и он уже так волнуется за нее))
Джейкоб! ха! прикольно biggrin

amberit, спасибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
anyaivДата: Среда, 08.09.2010, 22:40 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,, спасибо тебе за перевод новой главы. Уф, глава просто супер, нет слов...Только-только познакомились, а уже хотели цем-цем сделать. biggrin Жаль, что не вовремя притопали Элис с Розали, и обламали такой будущий кайф... tongue Хорошо, что Эдвард откинул в сторону свою враждебность и готов принять помощь Беллы в утихомиривании враждебных призраков..Ну, а то, что одним из призраков оказался Джейкоб surprised ..Очень неожиданно, но лично для меня безумно приятный tongue
amberit,, спасибо и буду ждать новой главки


 
orchids_soulДата: Четверг, 09.09.2010, 01:56 | Сообщение # 48
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за качественный и замечательный перевод новой главы! Мне кажется, это одно из самых увлекательный творений по фанфикшену, да еще и переводная работа, выполненная на пятерку. Правда, несколько смутили динамично развивающиеся "флюиды" между Эдвардом и Беллой, но открытие того, что в этой истории дотошным и "страшным серым волком", то бишь призраком будет Джейк весьма взбодрило...
Еще раз спасибо! wink


 
amberitДата: Четверг, 09.09.2010, 19:03 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (orchids_soul)
Правда, несколько смутили динамично развивающиеся "флюиды" между Эдвардом и Беллой

Фик небольшой. Некогда рассусоливать :).


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 09.09.2010, 20:43 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Больше всего мне понравилось, как Белла ночью свалилась с кресла. Смешно. Все остальное страшно! Я понимаю, что ванна с кровью – это еще цветочки.

amberit! Спасибочки за отличный перевод! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Анатомия сердца