Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
rina_, titimof123, Ayse, radziunkrystsina, svetik276, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Haunted. Глава 11.

2026-1-31
16
0
0
Глава 11. Создание нового облика.
Эдвард поставил на паузу фильм, который мы взяли напрокат, когда услышал громкий стук в дверь. Я вскочила, на короткое время демонстрируя Эдварду свою задницу. Она была прикрыта, но только краем футболки Эдварда. Зная, что мне придется достаточно скоро переодеваться, я не хотела доставать свою одежду. Не то чтобы я наслаждалась, разгуливая по номеру отеля в одной футболке, мне нравилось понимать, что я до чертиков злю Эдварда и максимально испытываю его терпение. Он простонал и прикрыл лицо подушкой, когда я наклонилась взять пульт дистанционного управления, который свалился на пол. Эту игру я придумала только что, и знала, что как-нибудь в ближайшем будущем я опять сделаю это. Открыв дверь, я внезапно стала вешалкой.
- Подержи это, мне нужно принести еще кое-что из тележки. Ты понимаешь, что сделала со мной, когда сказала, что доверяешь мне? – прокудахтала Элис, вталкивая тележку в номер. Эдвард даже не сдвинулся с дивана, вперившись в экран. Он выглядел почти… отчаявшимся.
- Боже мой! Белла! Прикройся, ради бога! Ты простудишь свою задницу! – Мое лицо загорелось интенсивным румянцем. Я одернула футболку, бормоча обоим извинения.
- Хотя я не в первый раз вижу незнакомую задницу. Эдвард, помнишь, как я в первый раз встретилась с Розали? Ууу, парень, это был чертовский момент. Пошли-ка в спальню, детка, чтобы я могла поработать своим волшебством. Я сказала маме, что мы встретимся с ними без пятнадцати семь, чтобы выпить перед обедом. Так что у нас есть только пять часов, чтобы сделать тебе презентабельный вид.
Я не понимала, почему Каллены – единственные люди, которые обращаются со мной, как с тряпичной куклой, но не возражала. Элис усадила меня в спальне на кровать и пристально уставилась на меня, как хищник на беспомощную жертву.
- Так, у меня есть несколько вариантов для тебя на вечер, но, прежде чем я начну тебя одевать, мне нужно кое-что узнать. Так что скажи мне, в каких ты отношениях с Эдвардом? – она опять не сводила с меня глаз.
- На самом деле я не знаю. Мне он нравится. Сильно. Очень сильно. Но мы действительно не говорили об этом. Официально между нами ничего нет. Я так думаю. Это так смущает, Элис. Я на самом деле не понимаю, что он хочет, или что хочу я.
Элис внимательно слушала, как я выворачивалась перед ней наизнанку. Я практически видела, как ворочаются колесики у нее в голове, и она решает, что мне надеть.
- Ну, раз так, похоже, тебе нужно надеть что-то такое, чтобы он решил, что хочет, и что хочешь ты. Я точно знаю, что надо делать.
Элис словно вымело из комнаты, и я слышала, как она спорит с Эдвардом в другой комнате. Он хотел знать, что Элис со мной делает. Я не удержалась от смеха, и Эдвард, услышав это, вошел в спальню и сердито посмотрел на меня, пересек комнату и быстро заключил в объятия.
- Не слушай ни единого слова, которое она скажет, - предупредил он. Не знаю, почему, но он очень нервничал, что я проведу столько времени наедине с его сестрой. Он не сводил с меня глаз и потом прижался к моим губам с такой силой, что это было почти больно. Я растерялась. Мне нравилось целоваться с ним, но его настойчивость обеспокоила меня. Я отступила и положила руку на его щеку, пытаясь успокоить, медленно поцеловала его и улыбнулась, чтобы он расслабился.
- Иди, смотри кино, Эдвард. Со мной все будет в порядке, и ты можешь прийти, как только почувствуешь себя одиноким, - я подмигнула ему и толкнула к двери. Он хихикнул, расслабляясь. Элис вернулась в комнату с платьем, которого я не могла пока разглядеть. Она показала его мне, и я не удержалась от вздоха. Оно было прекрасно. Платье было без бретелек, в стиле ампир, ярко-синего цвета, сшито из легкого шифона и доходило до коленей. Оно было простым, элегантным и ошеломляющим. Элис за секунды вставила меня в платье и, прежде чем я смогла увидеть себя в зеркале, потащила меня в ванную и занялась моими волосами. Она притащила с собой бигуди, игнорируя мои возражения. Мои волосы плохо держали завивку, но Элис не слушала. Она оставила бигуди работать с их волшебством и принялась за мой макияж, уверяя, что он будет «естественным», но вряд ли при таком количестве косметики что-то могло выглядеть естественно. Закончив с макияжем, она убрала бигуди и, к моему крайнему удивлению, волны кудрей обрамляли мое лицо. Заколов часть волос сзади, она оставила остальные свободными. Наконец я смогла посмотреть на себя в зеркало и была абсолютно шокирована увиденным.
Я никогда не думала, что красива, но действительно не могла отрицать этого. Я на самом деле хорошо выглядела. Платье было великолепно, и Элис потрясающе поработала с моими прической и макияжем. Я повернулась к ней и порывисто обняла. Часы уже показывали половину седьмого. Я не представляла, что прошло столько времени, но с постоянным щебетанием Элис время пролетало незаметно.
- Элис, ты с ней закончила? Мне скучно, - захныкал из гостиной Эдвард. Я захихикала от этого, и Элис оценивающе улыбнулась. Я была уверена, что она думает, что в наших отношениях есть больше, чем я говорю, но в этот момент я не волновалась об этом. Быстро выйдя из ванной, я увидела Эдварда, стоящего на балконе отеля. Он тоже уже переоделся, я как-то пропустила это. Он выглядел потрясающе. На нем были черные слаксы, облегающие его мускулистые ноги и накрахмаленная белая рубашка на пуговицах. Верхняя пуговица была расстегнута, рукава закатаны, и Эдвард выглядел небрежно красивым. Я не могла справиться с этим. Некоторое время я просто стояла и смотрела, решая, не подкрасться ли к нему на балкон.
Словно бы он понял, о чем я думаю, и отвернулся лицом от двери, которую оставил открытой. Я так тихо, как могла, подкралась к нему со спины, обхватывая его руками за талию. Он напрягся и затем расслабился. Я положила свою голову на его спину.
- Эй, незнакомец, - прошептала я ему, чувствуя, что обычный голос может испортить весь момент. Он медленно повернулся ко мне, и я услышала, как его дыхание прервалось, когда он увидел результат таланта Элис.
- Вау. Ты потрясающе выглядишь, – он обвел глазами меня с ног до головы и положил руки на мои предплечья. Я улыбнулась и вернула комплимент.
- Ты и сам неплохо выглядишь. На самом деле тебе нельзя быть таким красивым, это нечестно. – Эдвард хихикнул, но его глаза продолжали гореть. Он наклонился вперед, начиная целовать меня, но, в отличие от нашего последнего раза, поцелуй был мягче. Это был лучший поцелуй, который мы разделили. Он был таким ласковым, таким заботливым. Я начала уступать ему и ощутила, как его руки прижали меня крепче. Мои колени задрожали. Он разорвал поцелуй и пристально посмотрел на меня, широко улыбаясь. Я позволила ему отпустить меня незадолго до того, как Элис прокашлялась сзади.
- Гм! Ты испортишь ей весь макияж, а я сделала его меньше десяти минут назад! Джаззи сейчас заберет нас. Я только быстро причешусь. – Элис усмехнулась и громко вскрикнула, когда Эдвард схватил ее за руку, дергая сестру назад. Она сердито посмотрела на него, громко хмыкнув.
- Какого черта, Эдвард?
- Джаспер поведет машину? Я думал, мы поедем раздельно.
- Это все, что беспокоит тебя? Боже, Эдвард, тебе нужно отвлечься и подумать над своими приоритетами. Бери свою проклятую машину, если хочешь. И отпусти меня, Джаспер тебя убьет, если ты оставишь на мне отметины. – Эдвард немедленно отпустил ее, обняв рукой свое тело. Элис покачала головой, закатила глаза и удалилась в ванную.
- Пойдем. Нам надо приехать пораньше, чтобы представить тебя, - грубо сказал Эдвард, потянув меня за руку.
Ресторан был просто великолепен. Я думала, что отель, в котором мы жили, был изысканен, но по сравнению с этим местом он был просто бюджетной ночлежкой. Казалось, что, чтобы тебя здесь приняли, нужно было иметь в кармане толстую пачку наличных. Как только мы вошли, к нам заторопился метрдотель.
- Мистер Каллен! Могу я взять у вас пальто? Ваши родители ждут вас в баре. А миссис и мистер Уитлок скоро прибудут?
- Не знаю. Они на своем автомобиле, - отрывисто сказал Эдвард и прошел внутрь. Я поторопилась за ним, полностью и весьма озадачена его реакцией.
- Эдвард, прекрати уже. Это все глупо! Ты же оттолкнул этого бедного мужчину!
- С ним все будет хорошо. Мои родители постоянно бывают здесь. – Он подтолкнул меня вперед, но мои каблуки запнулись о мягкий ковер. Черт побери, я еще потребую от него объяснения этому поведению.
- Белла, - предупредил он. Его глаза были необычно темными. Я скрестила руки на груди и притопнула ногой. Выругавшись себе под нос, Эдвард встал передо мной, напоминая дикого кота. Если бы я не помнила о его прежнем поведении, я вытащила бы его из здания и в ту же минуту, как мы оказались снаружи, вытряхнула бы из него все кости.
- Нет, Эдвард. Я не понимаю, что с тобой происходит прямо сейчас, но серьезно, это уже надоело. Если это потому, что Элис похитила меня и пытала почти пять часов, или тебя наконец достало то, что происходит в твоем доме, не выплескивай этого на меня или на кого-нибудь еще. Они не заслужили этого, - прошипела я, оглядываясь на пары, которые, проходя мимо нас, замедляли шаг, чтобы посмотреть, что происходит. Я задохнулась, прижимаясь к стене, увидев, что Эдвард стоит в дюйме от меня. Его дыхание обжигало мою кожу.
- Я не знаю, что, черт возьми, происходит со мной. Я просто обнаружил, что мой дом оккупирован каким-то гребаным злым призраком, который угрожает сделать что-нибудь опасное с тобой или мной, моя семья надоедает мне по этому поводу, и я провожу каждую свободную минуту с тобой! Черт возьми, Белла! Это нечестно! – Меня пронзила острая боль, и я пыталась глотнуть воздуха.
- Что? – тяжело дышала я, чувствуя, что скоро наступит гипервентиляция. Он сердито смотрел на меня еще пару секунд, после чего прижался ко мне с громким, капитулирующим стоном. Сначала я начала бороться с ним. В этом не было смысла. Он ненавидел меня. Он сказал это, только не такими словами. Но что он сейчас делает? Я чувствовала его отчаяние, и попыталась успокоить его. Он начал дрожать и что-то тихо шептать. Я медленно отклонилась и взяла его лицо в руки, прижимаясь губами к его щеке.
- Мы поговорим позже, дорогой, но прямо сейчас люди пялятся на нас, а я не хочу портить репутацию твоих родителей, - прошептала я ему в шею. Я почувствовала, что он кивнул и отступил от меня.
***************************************************
Форум.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5164-5
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (07.10.2010) | Автор: amberit
Просмотров: 2735 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 робокашка   (27.12.2014 18:53) [Материал]
в Эдварда уже кто-то вселился?

1
28 ღSensibleღ   (09.05.2013 14:28) [Материал]
конец всерьез заставляет задуматься об состоянии Эда!с ним явно ,что-то происходит и очень интересно узнать об этом!

1
27 Шанхай   (18.01.2013 12:14) [Материал]
Они вообще от привидения собираются избавляться? biggrin

0
26 Гира   (14.04.2012 15:21) [Материал]
Спасибо.

1
25 Апетамушта   (19.01.2012 21:20) [Материал]
Какие-то у него перепады настроения... Или он так ненавидит свою семью? И что такого могла сказать Элис, что он так себя повел?

0
24 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:01) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
23 Тесс   (03.05.2011 23:27) [Материал]
Джейк не дремлет???

0
22 ValentinkaNala   (18.02.2011 17:21) [Материал]
Какой-то Эдвард странный. Очень даже.
Спасибочки за перевод.

1
21 anzhelina   (23.01.2011 19:50) [Материал]
какого чёрта он творит?? angry angry angry angry

0
20 Serpiente   (09.01.2011 00:37) [Материал]
хмм... интересно, побежала читать дальше biggrin

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]