Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
Haunted
amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Haunted

Ссылка на оригинал: Haunted

Автор: AFutureCullen

Разрешение: Sorry I didn't respond sooner! Yes, you can translate "Haunted" into Russian! AFutureCullen aka Meghan

Переводчик: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея AFutureCullen .

Рейтинг: NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Supernatural

Саммари: Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен.

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От переводчика: для любителей фильмов ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждала.
И еще. Я могу не ответить на ваш комментарий на форуме и, скорее всего, не отвечу на комментарий к главе. Это не означает, что я не читаю их или что я считаю их не достойными ответа. Я прочитываю их все. Но из-за ограниченного свободного времени я предпочитаю потратить его на написание/перевод новой главы, чтобы выложить ее побыстрее. Надеюсь, вы меня поймете. Но заранее прошу извинения.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Последняя.

Обложку сделала Red_Angel


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.
Спецшкола. - NC17, в процессе.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 15:02
 
KristinaSmДата: Среда, 19.01.2011, 12:27 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень захватывающая история. Мне кажется что если сделать сценарий на основе этого произведеница, был бы очень интересный фильм, а если еще и актеров взять Паттисона и Стюарт, и назвать их имена любимой саги, то думаю фанати были бы довольны. )))) Правда фанатки Джейкоба ))) biggrin biggrin biggrin сьели б автора) wink
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:12 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




amberit, спасибо Вам за перевод этой истории. Очень интересная никогда не читала ничего подобного, но эта... буквально с первых глав от нее было невозможно оторваться так интересно чем, же все закончиться. Мне вот только все время было не понятно от чего джейк такой озлобленный? Что с ним произошло при жизни, что он так рьяно пытался вернуться обратно? Должно же ведь что-то быть, что так привлекло его к Эдварду и Белле, что он пытался лишить одного из них жизни и никак не может их до сих пор оставить. И еще эта не понятная смерть их сына я понимаю, что такое может быть и в обычной жизни с любой роженицей, но согласитесь в данном случае это как-то странно. Но и вот он опять вернулся и видит его только Мейси это, наверное, то, же что-то, да значит и почему с ним их так и не поживший сын? Столько вопросов осталось после того как прочитала историю и так хочется узнать на них ответы. happy
Quote
Автор пишет сиквел, разрешение на перевод есть. Так что через некоторое время я начну его выкладывать, только отдохну сначала.
Очень интересно, что е там будут за события развиваться, думаю, что по одной главе фики подобного рода не так страшно читать, как весь залпом на ночь глядя. happy Будете переводить зовите, с удовольствием почитаю продолжение!!!! smile


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЧеширДата: Вторник, 25.01.2011, 21:56 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто вау happy
На одном дыхании прочитала, настолько необычно, интересно и захватывающе. Местами было ух, как страшно Сцена с кровью в душе надолго мне запомнилась
Очень бы хотелось прочитать продолжение happy
Респект автору и огроменное спасибо amberit за перевод


 
dogjДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:16 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




а продолжение уже есть?
 
Miss3115Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:56 | Сообщение # 205
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Я в читателях!!!!!!он не может вернутся!!!!почему он достает Беллу и Эдварда????неужели он Джеймса тоже приплел сюда или это он виноват в смерти его???
я буду оооочень ждать сиквел,когда будете выкладывать его,сообщите мне пожалуйста)


 
ВейДата: Вторник, 22.02.2011, 19:15 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я тут я тут!! буду читать)))

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
3LitraДата: Вторник, 29.03.2011, 12:49 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за перевод, интересно придумано, мне понравилось.

 
natik359Дата: Среда, 27.04.2011, 16:14 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод! история интересная и захватывающая, хотя мне кажется Белла зря тянула до последнего с Экзорцизмом! Да и вообще куда испарился Джейкоб, она вроде его на беседу вызывала, ребенка конечно жалко, но тут уж ничего не поделаешь! И конец истории необыкновенен, думаешь, что все страшное позади..а все совсем наоборот! Если будет сиквел, буду с удовольствием читать! smile

 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:37 | Сообщение # 209
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фик меня действительно напугал! бр.....


 
Good_GirleДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:29 | Сообщение # 210
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала очень быстро. Временами страшно было. ЭйДжея жалко cry
 
Ann7Дата: Суббота, 26.11.2011, 08:34 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




[b]amberit, к сожалению не знаю вашего имени. Я очень редко пишу ОГРОМНЫЕ коменты на фики, но сейчас чувствую что разойдусь. biggrin
Во первых, хочу сказать что перевод - бесподобен. Я прочла пару глав в оригинале - что бы знать какой перевод. Я думаю вы меня поймете, ведь только хороший перевод может передать все что нам хотел сказать автор. Вы сделали просто калосальную работу - я знаю как это трудно - переводить, и поэтому снимаю перед вами шляпу. За то что вы начали, а главное закончили это нелегкое дело.
Во второрых, думаю все са мной согласятся в том что Автор, что автор этого фики очень талантлив. Есть очень много фикиов "школьных" "офисных"и чем больше ты их читаешь, тем больше они все похожи. Парой даже темные истории повторяются. Но такого я еще не читала, даже маломальски похожего на этот. И самый огромный плюс этого фанфа - Эдвард, наконец то он был слабым беззащитным, а не Белла. Наконец - то! happy Но все впечатление испортил Джейкоб, я не являюсь поклоницей ни Роба ни Кристен, ни Тейлора. И равнодушно ко все отношусь, ну не люблю я этого Джейкоба с первой строчки, как только он появился в "Сумерках!" Я ОБАЖАЮ Джексона Ретбоуна, следовательно Белла получает очко, за то что любит его после Эда!)))
Я не критик, и тем более не критикую этот фик, я прочла его полностью и читала ночью; И ни капельки не испугалась. Но это не так важно, ведь у меня у самой дома твориться такое... Причем во всех трех квартирах и даже на даче, это преследует меня давно, поэтому тема фика была мне близка. И чувства конечно были переданны не очень - и это опять же не критика. Я сама пищу,и чувство моя больная тема. Юмор, Слеш все это легко, по сравнению с чувствами которые ы хочешь передать...
Еслиговорить школьным языком фик - на 4, перевод на - 5!!!!И тем не менее я жду сиквеа, и буду очень признательно если ты меня известишь.
С уважением, Айнура.
З.Ы. Удачного отдыха)
[/b]
 
amberitДата: Суббота, 26.11.2011, 12:32 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ann7)
amberit, к сожалению не знаю вашего имени.

Нина.
Quote (Ann7)
Вы сделали просто калосальную работу - я знаю как это трудно - переводить, и поэтому снимаю перед вами шляпу.

Спасибо *смущенно так*
Quote (Ann7)
И тем не менее я жду сиквеа, и буду очень признательно если ты меня известишь.

Обязательно. Я скоро закончу перевод "беллареллы" и тогда буду переводить сиквел. Единственное, что он еще не закончен, и пишется очень неспешно, пока в наличии есть всего 13 глав. Всем, кто отписался, сообщение будет выслано.
Quote (Ann7)
З.Ы. Удачного отдыха

Где бы его еще найти, этот отдых smile


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:32 | Сообщение # 213
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Такой классный фик)) Белла предстала в необычном образе...
Спасибо за перевод))
А когда будет продолжение?




 
IrinaMeirДата: Четверг, 23.02.2012, 16:20 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Просто СУупер!!!!! Джейкоб - страшный злой призрак, это вообще что-то))))
Я до сих про отойти не могу, читается на одном дыхании!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за такую чудесную историю!!!
И конечно же СПАСИБо за перевод biggrin biggrin biggrin
В общем я под впечатлением!!
 
atlantiidaДата: Среда, 07.03.2012, 09:54 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, очень захватывающе!!! biggrin
 
Leksi222Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:01 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю жанр мистика и еще я заинтересовалась экзорцизмом после просмотра фильма "одержимая". Знаете думала, что когда читаешь, совершенно не страшно, но нееет... Я начала читать этот фанф сегодня ночью, дошла до главы, где Джейк бил об потолок Беллу, а дальше нервы не выдержали. После, целый час пыталась уснуть, было страшно. Фанф очень впечатляющий, я в восторге. Это тяжело описывать такой жанр...не всегда получается описать чувства героев, но когда я читала Haunted, я будто смотрела фильм. Мне понравился фанф. Когда Белла рожала ЭдДжея я плакала. Я предчувствовала, что будет что-то плохое, ну вот, ребенок умер. Дальше я думала, что все будет хорошо. Они будут жить дальше счастлива, забыв этот ужас, но чувство страха за героев не покидал меня, и оказывается не зря: Он вернулся... Автор, скажите, продолжение будет? Или это конец?
 
ГираДата: Суббота, 14.04.2012, 15:29 | Сообщение # 217
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за такую интересную историю. Жаль до сих пор нет сиквела.
 
afina07Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:18 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Классный фанф,спасибо за перевод!когда выйдет сиквел?)очень жду
 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 20:22 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




С сиквелом сложнее. Его автор до сих пор не закончил, и нет надежды, что когда-нибудь закончит. Последнее обновление было почти год назад. Могу перевести то, что есть.

 
Leksi222Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не надо лучше... Не за чем нас мучить. Будут обновления, переведете, а так не стоит:)
 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ну вот я поэтому и жду. Все жду и жду...

 
Leksi222Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:19 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...надо автора фанфа за компьютер посадить. Забросить такой фанф - это преступление.
 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 22:24 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Не буду спорить... Была бы такая возможность - усадила бы smile

 
Leksi222Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Была бы я галеграмой (или как эт пишется(( ), перенеслась к автору и посадила бы ее за комп, и меня не волнует посадят меня или нет.
 
amberitДата: Четверг, 10.05.2012, 22:42 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




ну в крайности сама допишу... свободное продолжение...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Haunted (Белла, Эдвард и привидения...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла