Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Читая «Сумерки»
pups555Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:






2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика

Название: Читая «Сумерки»
Оригинальное название: Reading Twilight
Ссылка на оригинал: оригинал удален
Автор: Choices HP
Переводчик: pups555
Бета: M@lyshk@
Разрешение автора: Yeah, that's totally okay with me.
Рейтинг: PG
Пейринг: нету никакого особенного, но в фанфе присутствуют все Калены.
Жанр: general/family
Дисклеймер автора: Ни Сумерки, ни герои не принадлежат мне, и большая часть текста принадлежит Стефани Майер. Мой лишь обычный текст.
Статус: фанф — закончен; перевод — закончен
Саммари: В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги.
Размещение: нельзя

спасибо LanaLuna11 за обложку
Обложка

От автора: Эта история начинается примерно за месяц до событий, описанных в Саге. Калены собрались вокруг обеденного стола, чтобы прочитать серию вместе.
От переводчика: мне захотелось перечитать Сагу, и я наткнулась на этот фанф и подумала: а почему бы и нет? Так что, если вам хочется перечитать серию, вы можете просто сделать это с Каленами!
Также, вместо официального перевода книги Майер, использовался перевод Clair-de-Lune. Скачать ее перевод книги можно здесь.

Благодаря, mengmeng, теперь вы можете прочитать перевод всех частей "Читая ..." в формате .pdf. Оставьте мне личное сообщение, и я с удовольствием вышлю вам все части на почту.

Содержание:
Глава первая. Первые впечатления Часть 1; Часть 2
Глава вторая. Открытая книга Часть 1; Часть 2
Глава третья. Феномен
Глава четвертая. Приглашения
Глава пятая. Группа крови Часть 1; Часть 2
Глава шестая. Страшные истории Часть 1; Часть 2
Глава седьмая. Кошмар Часть 1; Часть 2
Глава восьмая. Порт-Анджелес Часть 1; Часть 2
Глава девятая. Теория Часть 1; Часть 2
Глава десятая. Вопросы Часть 1; Часть 2
Глава одиннадцатая. Сложности Часть 1; Часть 2
Глава двенадцатая. На грани Часть 1; Часть 2
Глава тринадцатая. Признания Часть 1; Часть 2
Глава четырнадцатая. Разум над инстинктом Часть 1; Часть 2
Глава пятнадцатая. Каллены Часть 1; Часть 2
Глава шестнадцатая. Карлайл
Глава семнадцатая. Игра Часть 1; Часть 2
Глава восемнадцатая. Охота
Глава девятнадцатая. Прощания
Глава двадцатая. Нетерпеливое ожидание
Глава двадцать первая. Телефонный звонок
Глава двадцать вторая. Игра в прятки Часть 1; Часть 2
Глава двадцать третья. Ангел
Глава двадцать четвертая. Тупик Часть 1; Часть 2
Эпилог. Событие Часть 1; Часть 2


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn


Сообщение отредактировал pups555 - Суббота, 14.10.2017, 00:42
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:57 | Сообщение # 276
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (mari@)
Я БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО ФИКА!!!!!!!!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ Я КНИГИ НЕ ЧИТАЛА(смогла осилить только три первых главы)

вау!!!!ну ты даешь)))))я еще тут ни одного человека не видела,который бы не прочитал сагу хотя бы один раз,не говоря про тех,кто читал ее не раз и практически знает наизусть))))))я например каждую книгу за два дня прочитывала и с превеликим удовольствием)))))попробуй еще раз,может понравится))))


 
pups555Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:04 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Quote (Лапочка))))
вау!!!!ну ты даешь)))))я еще тут ни одного человека не видела,который бы не прочитал сагу хотя бы один раз,не говоря про тех,кто читал ее не раз и практически знает наизусть))))))я например каждую книгу за два дня прочитывала и с превеликим удовольствием)))))попробуй еще раз,может понравится))))

согласна!!! кстати, если захочешь все-таки прочитать оригинал не разбавленный комментами Калленов, то могу дать тебе ссылку на достойный перевод книги, его я и исользую в своем переводе))))


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:07 | Сообщение # 278
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (pups555)
согласна!!! кстати, если захочешь все-таки прочитать оригинал не разбавленный комментами Калленов, то могу дать тебе ссылку на достойный перевод книги, его я и исользую в своем переводе))))

оригинал я так понимаю на русском?потому что с английским оригиналом я врядли справлюсь))))если ты про русский,то я бы не отказалась,только у меня вопрос: а чей это будет перевод и откуда он у тебя))))


 
ZuДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:13 | Сообщение # 279
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ой-ой-ой и мне ссылочку,пожалуйста, этот перевод гораздо интереснее официального)))
Рups555, большое спасибо за перевод. Какое нужно иметь терпение, чтобы это делать. Меня всегда хватает на 2 абзаца, а потом моя голова взрывается. biggrin


Сообщение отредактировал Zu - Понедельник, 08.02.2010, 00:13
 
pups555Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:18 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Zu, Лапочка))), в шапке я добавила ссылку на перевод))) это неофициальный перевод, но по-моему в раз 200 лучше официального!
его же я использую при переводе фанфа)))
этот перевод принадлежит одной девушке))) smile она разрешила мне им пользоватся при переводе этого фанфа) happy


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
FlyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:24 | Сообщение # 281
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Чудесный фик)))Эдвард такой милый)))Эсми так смешно его отчитывает)))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:35 | Сообщение # 282
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




pups555, а там только сумерки или вся сага?

Добавлено (08.02.2010, 00:35)
---------------------------------------------
pups555, сори за надоедание,но если понадобиться помощь с переводом,я всегда к твоим услугам))))


 
playbinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:41 | Сообщение # 283
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперрр!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!Жду проду)) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
pups555Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:42 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Quote (Лапочка))))
pups555, а там только сумерки или вся сага?

в ссылке только Сумерки)

Лапочка))), спасибо))) если что - обязательно обращусь)))

Fly, playbina, спасибо))) рада, что понравилась глава))) happy


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
OllykaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:43 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




pups555, здорово, что будут все книги, запоем прочитала 8-ую главку, становится все интереснее... smile Переводишь правда очень классно! Буду ждать продолжение smile

Спасибо за то, что находишь время для перевода!

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:52 | Сообщение # 286
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (pups555)
в ссылке только Сумерки)

а у тебя есть на остальные?я может как нить соберусь с духом и сяду почитать)))


 
kassablankaДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:02 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отлично smile меня порадовала своей реакцией розали (хоть при таких обстоятельствах любой нормальный человек/вампир такое чувствовал, а особенно роуз, которая в человеческой жизни потерпела насилие) - хоть она и недоверяет белле, считает ее опасной, возможно даже ненавидет, но зла ей не желает....
спасибо, pups555!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
AtacenokДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:35 | Сообщение # 288
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




С каждой главой становится все интереснее и интереснее. Скорее жду продолжение!!!
Так интересно читать как они упрекают Эдварда, за то что книжный Эдвард что то делает не так.
Понравилась реакция Розали, хотя ее понять можно, она сама с таким сталкивалась, но возможно это заставило поменять мнение о Белле.
Ну и конечно же мысли Беллы, которые никто не мог знать, теперь будут доступны все. Какие же шутки будет отпускать Эммет в дальнейшем даже страшно подумать biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:40 | Сообщение # 289
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




pups555, наконец то я смогла прочитать проду))))спасибки большое за перевод))))Главка очень понравилась)))Блин я думала,что в этой главке она с ним поговорит на тему вампиров и тд((((черт,видимо я слегка подзабыла порядок)))))я очень надеялась прочитать их разговор в этой главке,но видимо не судьба biggrin biggrin очень жду проду))))

 
=-)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:20 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




pups555,
Спасибо за 8 главы
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:07 | Сообщение # 291
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААААА Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!! В свой день рождения))))))Боже Оля ты великолепна. Спасибо за твою работу. Фразы не сухие, живые видно что профи переводит)))))))))))))))))))) yu
И 2 главы сразу ДЛ МЕНЯ на целый час-полтора растянула...удовольствие)))) Эх...жаль теперь не скоро прода...опять в воскресенье? По скорее бы у тебя снова каникулы и долгие. tongue tongue


 
СнежаннаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:31 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




pups555, спасибки..спасибки..
классные главки...
бедная Рози тяжело ей пришлось читать такую главку...полагаю она бы сама если бы могла нашла их порвала на британский флаг angry ...
жду ..жду...новой продки..пришло время откровений...оч интересно что за разговор у Белки с Эди состоиться в машине wink ...


 
КЭСЯДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:41 | Сообщение # 293
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Блииинннн спасибо что переводите Класс я в восторге!!! smile smile
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:21 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое.....глава просто супер))))....дальше все интересней и интересней.....буду ждать следующих глав)




Сообщение отредактировал ПуФыСтИк - Понедельник, 08.02.2010, 14:23
 
Мао_РиДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:07 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Спасибо за главу! Здорово все это! happy
Теперь будет самое интересное - разговор по душам)))
 
mari@Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:59 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (pups555)
ого! это как так??? не читала? ни фига себе..... я вот сначала прочитала, и только потом фильм увидела

вот не знаю!!! я и фильм посмотрела впервые прошлой осенью и то со второй попытки. на первой я заснула на месте когда белла получила пикап happy happy , потом решила взяла почитать у подруги книгу и не осилила половины. как-то не пошло . а вот фики читаю с удовольствием. и этот один из моих самых любимых. спасибо тебе pups555ик!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Добавлено (08.02.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка))))
вау!!!!ну ты даешь)))))я еще тут ни одного человека не видела,который бы не прочитал сагу хотя бы один раз,не говоря про тех,кто читал ее не раз и практически знает наизусть))))))я например каждую книгу за два дня прочитывала и с превеликим удовольствием)))))попробуй еще раз,может понравится))))

Quote (pups555)
согласна!!! кстати, если захочешь все-таки прочитать оригинал не разбавленный комментами Калленов, то могу дать тебе ссылку на достойный перевод книги, его я и исользую в своем переводе))))

спасибо большое! надо будет попробовать!!!!

 
Кира=))))Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Очень давно хотела прочитать такой фанф)) А там все книги или только Сумерки??
 
TeoДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:22 | Сообщение # 298
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Кошмар

Quote
– Хмм… – промычала Элис.
– Что? – спросил Эдвард.
– Просто у меня возникла мысль или вернее начало мысли, – ухмыльнулась Элис, хотя ее раздражал тот факт, что из-за способностей Эдварда, ей пришлось прервать мыслительный процесс для того, чтобы скрыть от него.
– Что ж, по крайней мере, это раздражает нас двоих, – ухмыльнулся в ответ Эдвард.
– Думаю, это всех раздражает, – сказала Джаспер
он-то точно знает.
Да мальчики, Белла может быть очень медлительной, если чего-то не хочет, особенно если ей надо принять трудное решение. А искать информацию о вампирах из страшных историй и своего сна – что может быть странней??? Так что, терпение… biggrin
Элис права. Белла выбрала три самых нормальных истории, похожих на правду. И в одной из них, вампиры добрые, ведь ее Эдвард не может быть злым happy
Quote
– Хватит думать об этих глупых деревьях и приступай уже к Эдди, в конце концов
Эммет ждет не дождется, когда можно будет получить новую порцию информации чтобы всласть посмеяться над чувствами бедного Эдда
Quote
– Он вампир… почему ты не слушаешь меня? – спросил Эммет.
И правда, Эммет тут уже три раза повторил для особо одаренных, кто Каллены милые вампиры, а Белла почему-то его не слушает biggrin
Quote
Можно было сделать только две вещи. Первое – воспользоваться его советом, быть умной и избегать его как это только возможно.
– Нет, – сказал Эммет. … Но она должна остаться с Эдди, так намного веселее.
– Эммет, Эммет wink wink wink wink wink но даже Эдвард надеется на этот вариант. Пускай он монстр, но его чувства к Белле уже поздно менять. Поэтому, если она выбрала бы первый вариант – это было бы невыносимо для него.
Quote
– Значит ей может понадобиться много времени, чтобы решить что-то, но решив, она упрямо стоит на своем, – сказал Эдвард. – И не важно, как это глупо.
Не переживай ты так, Эдвард. Это не первый и тем более не последний раз, когда ты сталкиваешься с глупостью и упрямством Беллы. вспомним только ее общение с оборонями и условие "после" свадьбы biggrin
Quote
– Наслаждаться? – задумчиво проговорил Эдвард. – Я попробую.
Хоть кто-то дал Эдварду дельный совет. А то все налетели на него. Не делай то, как ты посмел сделать это, еще и Эмет со своими подколами. А ведь это еще просто книга, вот пусть и наслаждается еще тем, что не можно изменить tongue
Quote
– Агрх, мы не можем пойти в школу, – простонал Эдвард.
– Работаешь над тем, как наслаждаться рассказом? – спросил Эммет с блеском в глазах.

wink wink wink wink wink о дааа, он наслаждается wink wink wink wink wink
Quote
– Эрр… – промычал Эдвард, по его лицу можно было понять, что будь он человеком, он бы покраснел.
А я бы с удовольствием посмотрела, как бы он краснел при всей своей семье, когда они узнали, что каждую свою ночь он будет проводить у постели Беллы
Какой Эдвард многословен по отношению к Майклу. Мне его всегда было жаль, ведь он прирожден быть «идиотом» в этой книге. А Эммет угадал, Эдвард рычал и вырывал ни в чем не повинные деревья возле школы, ведь до шеи Ньютона он добраться не мог biggrin
Всегда любила этот момент, когда Белла на лужайке читала. «Эдвард, Эдмунд» … и безумный вампир-сталкер в придачу wink wink wink
А вот и Розали проявила интерес к чтению за последнюю главу у нее явно потеплело отношение к Белле. Раз она не будет бегать по городу и кричать «ВАМПИРЫ» можно ее потерпеть. biggrin

Добавлено (08.02.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Порт-Анджелес

Могу себе только представить, каким кошмаром обернулась бы для Элис и Розали необходимость покупать наряды в Порт Анджелесе, а не в бутиках
Странно, что Розали попалась именно эта глава, которая так похожа на ее историю. Четверо парней, с совсем не детским интересом к Белле и красивый вампир, который спасает ее. Правда, этот вампир успел вовремя.
Quote
– Какого черта, ты еще не появился? – спросила Розали. – Раньше ты не мог от нее оторваться, а теперь…
– Я могу даже не знать, что она в беде, – сказал запаниковавший Эдвард. – Я ведь не слышу ее мыслей…
– Просто появись уже там, – прошипела Розали, и продолжила читать.
Как Роуз переживает за Беллу. Ее так нервировало то, что Эдвард не отходит от Беллы ни на шаг, почти раскрыл ей тайну. Но сейчас она хочет, что Эд был там, чтобы оторвал головы всем этим парням.
Quote
– Представьте, человек чувствует себя в безопасности рядом с вампиром, – сказал Эммет
Эммет так долго сдерживал себе, пока они все переживали за Беллу. И даже теперь ему не дают вставить слово, когда Эдвард уже приехал и она в безопасности.
Quote
– Думаю, она не прочь подождать, – усмехнулся Эдвард.
– Для тебя может быть лучше, если она подождет, – сказал Джаспер, смеясь над озадаченным выражением лица Эдварда. – Белла собирается спросить о многом, что тебе не понравится.
– Точно, – снова вздохнул Эдвард.

Это будет интересный разговор. Наконец-то мы добрались до начала самого интересного. Разговор. Никогда не забуду, что Белла испугалась той скорости с которой ездит Каллен, а не того, что он вампир happy
Quote
– Почему она подождала пока они уйдут, чтобы сказать об этом? – спросил сбитый с толку Эдвард.
– Потому что она хотела остаться с тобой наедине, лопух, – сказал Эммет, закатывая глаза.
Умничка Эммет. Даже до него дошло быстрее, чем до жирафа-Эдварда. biggrin
Видимо в этой семье все женщины собственницы. happy во как Белла на официантку и хазяйку ресторана отреагировала biggrin
Quote
- Не чувствуешь головокружения, дурноты, холода…?

Ускорений прием у доктора Эдварда Каллена. За 2 минуты мы поставим вам диагноз happy
Quote
Я неожиданно поняла, что не замечала, во что он одет –
– Аргх, – прорычала Элис.
– После всех усилий Эллис, которые она приложила, одевая нас, как смет кто-то этого не заметить? – поддразнил Эдвард.

Сильнее обидеть Элис Белла просто не могла. Как это она не заметила все те классные шмотки, которые Элис скупает для семьи коробками??? tongue
-
Quote
Должен быть – у нормальных людей бывает. А тебя, похоже, даже не трясет
Эд, сколько раз придется тебе доказывать, что Белла не нормальный среднестатистический человек, а «Белла» - особый вид человека???
Quote
Я думала, должно ли меня беспокоить то, что он следил за мной? Напротив, меня словно накрыла какая-то странная волна счастья.
– Я же говорила, – сказала довольная Элис.
– Интересно, у нее хоть раз будет нормальная человеческая реакция, – задумчиво проговорил Эдвард.
ага, на других нормальных вампиров нормальная реакция. А ты в эту категорию не вписался со своей семьей happy
Quote
– Вернись к предмету обсуждений, Эдди, и перестань отвлекаться на всякие угрюмые мыслишки, – сказал Эммет.
Да Эдвард, не лишай Эммета возможности дочитать Казку на ночь. Ведь она намного интересней любой книги, которую он прочел (???) за все свои годы.
Quote
– Если бы она не знала, что ты вампир, она бы подумала, что ты психопат, – сказала Элис. – Ты с такой легкостью говоришь об убийстве.
– И почему это быть вампиром лучше? – спросил позабавленный Эдвард.
– Эрр… у нас, по крайней мере, есть оправдание, – рассмеялась Элис.
Отличный аргумент Элис!!! biggrin biggrin biggrin

Спасибо огромное за перевод.
С огромным опозданием, но прими мои поздравление с Днем Рождения




 
КсюндрияДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Отличный фанфик,оч смешной,особенно то,что они коментируют все это)))Спасибо огромное,перевод замечатеьный!!!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.02.2010, 08:20 | Сообщение # 300
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ухххххх biggrin

 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе