Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
rushgirlДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:13 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




На пятый вопрос ответ 3, надеюсь успела))) Спасибо!
 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:30 | Сообщение # 502
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата rushgirl ()
На пятый вопрос ответ 3, надеюсь успела)))

Успели. Сегодня еще весь день ответы принимаются.
Цитата rushgirl ()
Спасибо!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:13 | Сообщение # 503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Гадайте пока. Думаю, к тебе хвостатенькая еще присоединится. Глядишь, еще кто-нибудь подтянется.


У меня тут мОзги спеклись от жары, редчайший случай: спорить, и вообще разговаривать, не хочется, но насчёт долгожительства могу подкинуть идею: корова протянет до момента, когда Белла станет вампиром. Пойдёт она, новорождённая и красивая вся из себя, доить корову, запоёт ей ангельским голосом Брамса, а Калли ее не признает, лягнёт, и Белла, выйдя из себя, прям на месте пообедает священной коровой нашего фика.

Цитата kotЯ ()
Девочки, теленком рассплатились, когда Чарли болел,или, на крайний случай, рассплатились за похороны.


это, конечно, может быть, но иногда мне кажется, что автор - коренная горожанка и просто может быть не в курсе всяких таких физиологических коровьих тонкостей. biggrin

Цитата kotЯ ()
А бык...ну, к нему корову приводят раз, для осеменения. Теперь будем ждать до окончания фф, когда поведет Эдвард Калли повторно.


корова в финале фика тоже должна обрести семейное счастье, ага biggrin

Цитата Lelishna ()
Знаешь, я все чаще начинаю в этом сомневаться. так и хочется иногда оглянуться и сказать: "Кто здесь?" wacko


если ты тоже сейчас лежишь с холодным полотенцем на голове и горячих ноутом на пузе, то да: я - это ты, ты - это я, а все остальные читают наш внутренний монолог cool

Цитата Lelishna ()

Типа того. Не успела я и номер главы глянуть, как опаньки... приплыли...


а, ну, это у меня правое полушарие от жары наконец-то спеклось с левым, и мой интеллектуальный потенциал возрос в два раза. Может, я теперь и мысли читаю? Надо как-то это проверить в викторине Сисяя. Он для меня самый непредсказуемый.

Цитата Lelishna ()
Жааарко...


оййй, не то слово. Уже второй день просто лежу, высуня язык набок для вентиляции, и ничего, кроме мороженого, есть не могу. Духота - страшная вещь.

Добавлено (20.07.2015, 14:13)
---------------------------------------------
А быка случайно не Джейком зовут?

 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:15 | Сообщение # 504
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
У меня тут мОзги спеклись от жары, редчайший случай: спорить, и вообще разговаривать, не хочется, но насчёт долгожительства могу подкинуть идею: корова протянет до момента, когда Белла станет вампиром. Пойдёт она, новорождённая и красивая вся из себя, доить корову, запоёт ей ангельским голосом Брамса, а Калли ее не признает, лягнёт, и Белла, выйдя из себя, прям на месте пообедает священной коровой нашего фика.

Не, мы гадаем просто на номер главы. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
корова в финале фика тоже должна обрести семейное счастье, ага

О да, как же без всеобъемлющего счастья. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
если ты тоже сейчас лежишь с холодным полотенцем на голове и горячих ноутом на пузе, то да: я - это ты, ты - это я, а все остальные читают наш внутренний монолог

Это меня успокаивает, потому что я, которая я, сидит на работе под кондером, относительно хорошо себя чувствует, но через час антипредвкушает выход в жару, чтобы дотопать до дома. Поеду-ка я сегодня на автобусе...
Цитата Werwolf2011 ()
а, ну, это у меня правое полушарие от жары наконец-то спеклось с левым, и мой интеллектуальный потенциал возрос в два раза. Может, я теперь и мысли читаю? Надо как-то это проверить в викторине Сисяя. Он для меня самый непредсказуемый.

Главы Сисяя ждать аж до пятницы. Можешь попробовать придумать вопрос к прошлой, если ответ будет не в следующей, то успеем провернуть. wink
Цитата Werwolf2011 ()
оййй, не то слово. Уже второй день просто лежу, высуня язык набок для вентиляции, и ничего, кроме мороженого, есть не могу. Духота - страшная вещь.

Это да, у нас вся эта неделя будет удушающая. Я вчера забабахала 4 литра апельсинового напитка, пот приду и буду глыкать, а в морозилке мороженое ждет. Ах!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:32 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не, мы гадаем просто на номер главы. biggrin


а, тогда я пока пас. Все цифры забыла. А в фике есть бродячая тройка вампиров? Если есть, то корова падёт их жертвой. Скажем, главе в 11й +/-1. Если нету, то пусть живёт до 15й главы. А если и ее переживёт, то быть ей бессмертной, хотя бы в рамках этого фика.

Цитата Lelishna ()
О да, как же без всеобъемлющего счастья. biggrin


как ты думаешь, а корова-вампир может иметь детей? в смысле, телят?

Цитата Lelishna ()
Это меня успокаивает, потому что я, которая я, сидит на работе под кондером, относительно хорошо себя чувствует, но через час антипредвкушает выход в жару, чтобы дотопать до дома. Поеду-ка я сегодня на автобусе...


если в автобусе есть кондиционер, то очень мудрое решение, а если нету, смотри, не сварись там в нём. Сколько помню себя в детстве, жару на улице переносила вполне спокойно (не то, что сейчас), зато в общественном транспорте вырубалась на 5-7й минуте. Меня и сейчас не жара, а духота достаёт. Кондиционер сломался в пятницу.

Цитата Lelishna ()
Главы Сисяя ждать аж до пятницы. Можешь попробовать придумать вопрос к прошлой, если ответ будет не в следующей, то успеем провернуть. wink


Хм. Не, давай до дождика и похолодания подождём. А то мой мощный интеллект сейчас только на флуд или флейм способен. А вопросы и ответы - это дело ответственное. Я в соседнем фике нормальные комменты уже неделю обещаю, но никак не выходит: видимо, всю интеллектуальную мощь трачу на этом форуме

Цитата Lelishna ()
Это да, у нас вся эта неделя будет удушающая. Я вчера забабахала 4 литра апельсинового напитка, пот приду и буду глыкать, а в морозилке мороженое ждет. Ах!


шоколадное?
 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:38 | Сообщение # 506
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а, тогда я пока пас. Все цифры забыла. А в фике есть бродячая тройка вампиров? Если есть, то корова падёт их жертвой. Скажем, главе в 11й +/-1. Если нету, то пусть живёт до 15й главы. А если и ее переживёт, то быть ей бессмертной, хотя бы в рамках этого фика.

Оба раза мимо. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
как ты думаешь, а корова-вампир может иметь детей? в смысле, телят?

Неа, чего бы ей отличаться от вампиров-людей.
Цитата Werwolf2011 ()
если в автобусе есть кондиционер, то очень мудрое решение, а если нету, смотри, не сварись там в нём. Сколько помню себя в детстве, жару на улице переносила вполне спокойно (не то, что сейчас), зато в общественном транспорте вырубалась на 5-7й минуте. Меня и сейчас не жара, а духота достаёт. Кондиционер сломался в пятницу.

Нету у нас кондеров в автобусах, но лучше я 20 минут потерплю автобус сидя, чем полчаса пешком, а потом отдыхиваться с языком на плечо. Тот, на котором я езжу обычно полупустой в это время ходит, сяду у окошка, пусть ветерком обдувает. А отремонтировать - очередь поди что?
Цитата Werwolf2011 ()
Хм. Не, давай до дождика и похолодания подождём. А то мой мощный интеллект сейчас только на флуд или флейм способен. А вопросы и ответы - это дело ответственное. Я в соседнем фике нормальные комменты уже неделю обещаю, но никак не выходит: видимо, всю интеллектуальную мощь трачу на этом форуме

Давай подождем. Мне не горит. Я на эту неделю даже от новостей отказалась: надо с фиками догнать упущенное. Комик-Кон, слава богу, закончился.
Цитата Werwolf2011 ()
шоколадное?

Неа. Оно на пломбир похоже по вкусу, правда темным шоколадом облито.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:53 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Оба раза мимо. tongue


Уфффф, а то я уж испугалась, что на почве перегрева мысли начала читать.

Цитата Lelishna ()

Неа, чего бы ей отличаться от вампиров-людей.


Жаль, жаль. Какой смысл в существовании бессмертной коровы, если у нее нет бессмертного телёнка, чтоб бессмертная хозяйка могла доить ее целую вечность... и было бы это не молоко, а эликсир бессмертия.

Цитата Lelishna ()
Нету у нас кондеров в автобусах, но лучше я 20 минут потерплю автобус сидя, чем полчаса пешком, а потом отдыхиваться с языком на плечо. Тот, на котором я езжу обычно полупустой в это время ходит, сяду у окошка, пусть ветерком обдувает. А отремонтировать - очередь поди что?


Не знаю. В пятницу вечером вызвала мастера - там еще срок гарантии не закончился. Сегодня забрали, в среду вернут, если разберутся. Я ж его не просто так сломала, я в нём настройки исправляла, да так, что он лёг и напрочь отказался общаться с двуногими.

Цитата Lelishna ()
Давай подождем. Мне не горит. Я на эту неделю даже от новостей отказалась: надо с фиками догнать упущенное. Комик-Кон, слава богу, закончился.


Я там одну новость за твоим переводом то ли вчера, то ли сегодня краем глаза прочитала. Но, блин, в таком помутнении, что не могу вспомнить, про что там было. sad Какие там вопросы-ответы-угадайки ... Как ты думаешь, если голову налысо побрить, будет жарче или прохладнее?

Цитата Lelishna ()
Неа. Оно на пломбир похоже по вкусу, правда темным шоколадом облито.


вот я так и знала, что без шоколада дело не обошлось. Сама обожаю пломбир в шоколаде или сливочное в шоколаде.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Понедельник, 20.07.2015, 15:07
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:26 | Сообщение # 508
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Какой смысл в существовании бессмертной коровы

Она могла бы стать бессмертным пегасом - скорость-то у неё была ого-го! Хотя представляю, как бы питалась эта корова - в фауне точно наступил бы коллапс. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Я в соседнем фике нормальные комменты уже неделю обещаю, но никак не выходит: видимо, всю интеллектуальную мощь трачу на этом форуме

А ты переключи "обогрев зондов" с одного на другой. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Как ты думаешь, если голову налысо побрить, будет жарче или прохладнее?

Жарче. Волосы - защитный покров важных частей тела от ударов и жары. На голове кожа более восприимчивая к теплу, так что волосы ещё и охлаждают, так что намочи голову - вот тебе и кондёр. biggrin
Продав ведь завтра? Хочу корову, Эдьку и Беллку! Всех хочу. tongue biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:37 | Сообщение # 509
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Жаль, жаль. Какой смысл в существовании бессмертной коровы, если у нее нет бессмертного телёнка, чтоб бессмертная хозяйка могла доить ее целую вечность... и было бы это не молоко, а эликсир бессмертия.

ХМ... ХМ... кхе... какие-то это у меня мысли нездоровые вызвало. Вот пишут, что вампиры - неизменны, ну, тела их неизменны, ладно, но как тогда у вампиржикОв (вампир+мужик) вырабатывается сперма? По этой же аналогии, если обратить кормящую мать, то у нее всю вечность будет вырабатываться молоко? Тогда с вампирОвой (вампир+корова) должно быть то же самое. Так да, и вообще - молочко будет сразу холодным поступать, а то и эскимо сразу вываливаться. biggrin Надо еще поразмышлять на сию тему. О! А откель у них яд вырабатывается? Непонятно!
Цитата Werwolf2011 ()
Я ж его не просто так сломала, я в нём настройки исправляла, да так, что он лёг и напрочь отказался общаться с двуногими.

Вот трудно было сделать, чтобы техника на слова "ой, бля" сразу сбрасывала настройки на заводские?
Цитата Werwolf2011 ()
Как ты думаешь, если голову налысо побрить, будет жарче или прохладнее?

До поры до времени прохладнее, а потом жарче. Прохладнее, потому что пока потеет голова, пот испаряется и охлаждаем кожу, но потом в организме его не остается и становится очень-очень жарко. Хочешь побриться? wink
Цитата Werwolf2011 ()
вот я так и знала, что без шоколада дело не обошлось. Сама обожаю пломбир в шоколаде или сливочное в шоколаде.

А еще лучше - шоколадное в шоколаде. biggrin Меня без шоколада можно уговорить слопать его только если дать варенья или джема: клубниного, апельсинового или еще какого-нибудь хитровыпендренного. wink

Добавлено (20.07.2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Она могла бы стать бессмертным пегасом - скорость-то у неё была ого-го!

Ага, полсвета обполкаешь, пока эту тварь догонишь, чтоб подоить. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Продав ведь завтра? Хочу корову, Эдьку и Беллку! Всех хочу.

Ага завтра, уже готово-настрополенная лежит, ждет-не дождется, пока выкладу (именно "выкладу", терпеть не могу слово "кладу", посему измываюсь над ним как мне только вздумается.)


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:39 | Сообщение # 510
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Вот пишут, что вампиры - неизменны, ну, тела их неизменны, ладно, но как тогда у вампиржикОв (вампир+мужик) вырабатывается сперма?

Традиционное продолжение рода - как в каноне: амазонки скрестили вампира со смертной, ребёнок родился, мать умерла. Так же как и яд. smile
Цитата Lelishna ()
Прохладнее, потому что пока потеет голова, пот испаряется и охлаждаем кожу, но потом в организме его не остается и становится очень-очень жарко.

Не остаётся на коже. Воды пить больше надо, а лучше - изотоники с солями: с потом выходит много нужных солей (натрий, калий, магний). Но вода приоритетнее. wink

Добавлено (20.07.2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
пока выкладу (именно "выкладу", терпеть не могу слово "кладу", посему измываюсь над ним как мне только вздумается.)

А "выложу" уже не катит? biggrin
А сёдня разве низзя? sad biggrin dry


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:45 | Сообщение # 511
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Традиционное продолжение рода - как в каноне: амазонки скрестили вампира со смертной, ребёнок родился, мать умерла. Так же как и яд.

Как сперма-то вырабатывается, если у них там внутрях ничего не изменяется? И яд тоже. Ладно, ядовитые железы еще во рту могут находиться, а вот все остальное? в общем, вопросов у меня тут больше чем ответов. А чем наполняется пещеристое тело, чтоб стояк образовался? wacko
Цитата Rara-avis ()
А "выложу" уже не катит?

В контексте издевательства над "кладу" - нет, почему что я всегда ложу. biggrin Мой личный таракан, которого я тщательно лелею. biggrin
Цитата Rara-avis ()
А сёдня разве низзя?

Когда я завтра буду выкладывать главу, для кого-то это будет еще сегодня. wink
Хвостатенькая вон выкладенные по вторникам главы видит вечером понедельника. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 20.07.2015, 16:47
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:52 | Сообщение # 512
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Как сперма-то вырабатывается, если у них там внутрях ничего не изменяется? И яд тоже. Ладно, ядовитые железы еще во рту могут находиться, а вот все остальное

Мож, там не всё отсохло. biggrin
Цитата Lelishna ()
А чем наполняется пещеристое тело, чтоб стояк образовался? wacko

Может, это как в Сисяе: не всё везде мягкое, то есть в мужском члене был коллаген, вполне возможно, что кровь и яд, преобразуют ткани от возбуждения, то есть яд действует как гормон, иначе бы вампиры со стояком ходили. wacko biggrin
Цитата Lelishna ()
В контексте издевательства над "кладу" - нет, почему что я всегда ложу. biggrin Мой личный таракан, которого я тщательно лелею. biggrin

Попробуй - публикую, и тараканы могут не париться. biggrin
Цитата Lelishna ()
Когда я завтра буду выкладывать главу, для кого-то это будет еще сегодня. wink
Хвостатенькая вон выкладенные по вторникам главы видит вечером понедельника. biggrin

У меня однозначно завтра: я в Питере. smile


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:56 | Сообщение # 513
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Мож, там не всё отсохло.

Вероятно не все. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Может, это как в Сисяе: не всё везде мягкое, то есть в мужском члене был коллаген, вполне возможно, что кровь и яд, преобразуют ткани от возбуждения, то есть яд действует как гормон, иначе бы вампиры со стояком ходили.

Достаточно логичное объяснение. Но вопрос со спермой остался. dry
Цитата Rara-avis ()
Попробуй - публикую, и тараканы могут не париться.

А мои и не парятся. На остальных и им, и мне по большей часть апчхи. biggrin
Цитата Rara-avis ()
У меня однозначно завтра: я в Питере.

Ну тогда селяви. biggrin Заведи маховик времени. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:59 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Не успела на вопрос ответить но версию выложу 5. Белла глубоко смущена необходимостью достаточно интимного осмотра и тем, что Эдварду приходится заботиться об ее «деликатных» потребностях. Это продолжает ее смущать и тревожить.мысли по теме ....кроме того Она заметила его отличия от человека но он ее не пугает боится, что не сможет оплатить услуги доктора, потому что у нее нет ничего, кроме коровы.Единственного источника питания и друга она не может лешиться их. не привыкшая к заботе и вниманию, считает, что Эдвард действует слишком навязчиво. Ей это не нравится, потому что, как только стало легче, у нее включился инстинкт самосохранения.
 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:01 | Сообщение # 515
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kolomar ()
Не успела на вопрос ответить но версию выложу 5.

Почему это не успели? Я сегодня весь день принимаю. И даже чуть-чуть могу завтра: до того момента, как выложу главу на сайт. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:44 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Она могла бы стать бессмертным пегасом - скорость-то у неё была ого-го! Хотя представляю, как бы питалась эта корова - в фауне точно наступил бы коллапс. biggrin


Я бы ей предложила питаться вместо травы берёзовым соком, высасывая из сердцевины дерева. А с чего вдруг корове начать есть человечину? Люди едят мясо - вапиры-люди пьют кровь. Обычные коровы едят траву - корова-вамп пьёт сок растений, как бабочка.

Цитата Rara-avis ()
А ты переключи "обогрев зондов" с одного на другой. biggrin


За меня тут уже погода постаралась. Похоже, мне завтра будет нужен обогреватель вместо охладителя.

Цитата Rara-avis ()
Жарче. Волосы - защитный покров важных частей тела от ударов и жары. На голове кожа более восприимчивая к теплу, так что волосы ещё и охлаждают, так что намочи голову - вот тебе и кондёр. biggrin
Продав ведь завтра? Хочу корову, Эдьку и Беллку! Всех хочу. tongue biggrin


И побольше.

Цитата Lelishna ()
ХМ... ХМ... кхе... какие-то это у меня мысли нездоровые вызвало.


я тут вообще, видимо, одна всё воспринимаю буквально, а людЯм фиг знает что мерещится biggrin

Цитата Lelishna ()
Вот пишут, что вампиры - неизменны, ну, тела их неизменны, ладно, но как тогда у вампиржикОв (вампир+мужик) вырабатывается сперма?


Так же, как яд и слюна, видимо. biggrin

Цитата Lelishna ()
По этой же аналогии, если обратить кормящую мать, то у нее всю вечность будет вырабатываться молоко?


Ну, да. Так и будет ходить, недоенная целую вечность, если кто-то не поможет. Бессмертные младенцы-то под запретом.

Цитата Lelishna ()
Так да, и вообще - молочко будет сразу холодным поступать, а то и эскимо сразу вываливаться. biggrin Надо еще поразмышлять на сию тему. О! А откель у них яд вырабатывается? Непонятно!


Эскимо будет застревать в сосцах. Выдавливать придётся. Но вампирам это не проблема. Про вампирскую физиологию надо спрашивать у знатоков - Aelissa, MissElen. У кого-то из них были очень глубокие исследования на эту тему, включающие даже обменные процессы, химических состав клеток и объяснения всех физических свойств вампиров.

Цитата Lelishna ()
Вот трудно было сделать, чтобы техника на слова "ой, бля" сразу сбрасывала настройки на заводские?


и не говори - но что с них, с китайцев, возьмёшь, кроме "цу ни ма". Сразу предупреждаю, чтоб в словаре это выражение не смотрели, там его нет. Вот ты меня на мысль запоздалую навела - надо было по китайски обругать кондиционер. Может, у нас с ним просто общего языка не нашлось?

Цитата Lelishna ()
До поры до времени прохладнее, а потом жарче. Прохладнее, потому что пока потеет голова, пот испаряется и охлаждаем кожу, но потом в организме его не остается и становится очень-очень жарко. Хочешь побриться? wink


Не хочу, но, видимо, придётся: вы б меня видели! Волосы все мокрые, слиплись, солёные, горячие, из-под них течёт на лицо и жаром пышет. Если они эти дни переживут, дам каждой оставшейся волосинке по медальке. К счастью, вроде, дождик собирается.

Цитата Lelishna ()
А еще лучше - шоколадное в шоколаде.


Дааааа!!!!

Цитата Lelishna ()
Меня без шоколада можно уговорить слопать его только если дать варенья или джема: клубниного, апельсинового или еще какого-нибудь хитровыпендренного.


Да! Да! Да! Да!

Цитата Lelishna ()
Ага, полсвета обполкаешь, пока эту тварь догонишь, чтоб подоить. biggrin


biggrin Впереди - корова, за ней - Белла с ведром, за ними - табун Вольтури, а последним - Эдик, путающийся в доильных аппаратах, медицинских саквояжах и намордниках для Калли biggrin

Цитата Rara-avis ()
Не остаётся на коже. Воды пить больше надо, а лучше - изотоники с солями: с потом выходит много нужных солей (натрий, калий, магний). Но вода приоритетнее. wink


Во-во, изотоники. А я тут всё думаю, чего меня так тянет посолить мороженое.

Цитата Lelishna ()
Ага завтра, уже готово-настрополенная лежит, ждет-не дождется, пока выкладу (именно "выкладу", терпеть не могу слово "кладу", посему измываюсь над ним как мне только вздумается.)


Цитата Rara-avis ()
А "выложу" уже не катит? biggrin


Она их откладывает, эти проды, как яйца cool

Цитата Lelishna ()
А чем наполняется пещеристое тело, чтоб стояк образовался? wacko


Цитата Rara-avis ()
Может, это как в Сисяе: не всё везде мягкое, то есть в мужском члене был коллаген, вполне возможно, что кровь и яд, преобразуют ткани от возбуждения, то есть яд действует как гормон, иначе бы вампиры со стояком ходили. wacko biggrin


На эти вопросы уже давно дан ответ одним уже довольно старым и очень хулиганским фиком, кажется, Ырки, про то, что у мужчин-вампиров ничего нигде ничем не наполняется, и любовь у них чисто платоническая.

Моё личное мнение, что у них после охоты, если хорошо повезёт, пещеристое тело наполняется, как и положено, кровью, только не своей собственной. Ну, и пока вампир сыт, у него постоянный стояк, а когда голоден - тут хоть какое бельё ни надевай, но ничего не поможет. tongue

Цитата Lelishna ()
Хвостатенькая вон выкладенные по вторникам главы видит вечером понедельника. biggrin


сегодня я пойду спать рано, так что сегодня - разве что, во сне, а на следующей неделе, может, и увижу.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Понедельник, 20.07.2015, 17:52
 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:09 | Сообщение # 517
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
За меня тут уже погода постаралась. Похоже, мне завтра будет нужен обогреватель вместо охладителя.

Не угодишь тебе. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
И побольше.

13 страниц пойдет? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, да. Так и будет ходить, недоенная целую вечность, если кто-то не поможет. Бессмертные младенцы-то под запретом.

Видать припряжет того, с холодными руками. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Про вампирскую физиологию надо спрашивать у знатоков - Aelissa, MissElen. У кого-то из них были очень глубокие исследования на эту тему, включающие даже обменные процессы, химических состав клеток и объяснения всех физических свойств вампиров.

Сейчас лениво...
Цитата Werwolf2011 ()
и не говори - но что с них, с китайцев, возьмёшь, кроме "цу ни ма". Сразу предупреждаю, чтоб в словаре это выражение не смотрели, там его нет.

А в словаре китайского матерного такого "ни ма"? wink *вариант с "цау" нашла. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Вот ты меня на мысль запоздалую навела - надо было по китайски обругать кондиционер. Может, у нас с ним просто общего языка не нашлось?

Вполне вероятное развития событий. Хотя я со своей техникой, когда ей взбредет блажь выпендриться, разговариваю сначала вежливо а потом уже с позиции силы. Коленкой по почкам и как миленькая - работает, аж не угонишься. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Не хочу, но, видимо, придётся: вы б меня видели! Волосы все мокрые, слиплись, солёные, горячие, из-под них течёт на лицо и жаром пышет. Если они эти дни переживут, дам каждой оставшейся волосинке по медальке.

Моя симферопольская приятельница в такие моменты уползала в ванную и отмокала там, пока в себя не придет. Может и тебе так же попробовать? wink
Цитата Werwolf2011 ()
К счастью, вроде, дождик собирается.

Аллилуйя!
Цитата Werwolf2011 ()
Дааааа!!!!

Цитата Werwolf2011 ()
Да! Да! Да! Да!

Какое единодушие. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Впереди - корова, за ней - Белла с ведром, за ними - табун Вольтури, а последним - Эдик, путающийся в доильных аппаратах, медицинских саквояжах и намордниках для Калли

Повеселила картинка. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Она их откладывает, эти проды, как яйца

Продоносность повышенная... ага... *чет я сегодня столько новых слов навыдумывала*
Цитата Werwolf2011 ()
На эти вопросы уже давно дан ответ одним уже довольно старым и очень хулиганским фиком, кажется, Ырки, про то, что у мужчин-вампиров ничего нигде ничем не наполняется, и любовь у них чисто платоническая.

Не, эта идея мне не нравится.
Цитата Werwolf2011 ()
Моё личное мнение, что у них после охоты, если хорошо повезёт, пещеристое тело наполняется, как и положено, кровью, только не своей собственной. Ну, и пока вампир сыт, у него постоянный стояк, а когда голоден - тут хоть какое бельё ни надевай, но ничего не поможет.

Дык заметен будет стояк постоянный, опять же неудобно, а когда оно такое полувяленькое, так и вообще кошмар: и ни туда, и ни сюда. Лучше уж вообще никак, чем эдак-то.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 20.07.2015, 18:14
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:03 | Сообщение # 518
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Я бы ей предложила питаться вместо травы берёзовым соком, высасывая из сердцевины дерева.

Так они на ж крови существуют, вампиры, иначе б давно присосались к дереву. Берёз на них не напасёшься. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Про вампирскую физиологию надо спрашивать у знатоков - Aelissa, MissElen. У кого-то из них были очень глубокие исследования на эту тему, включающие даже обменные процессы, химических состав клеток и объяснения всех физических свойств вампиров.

У Валлери в Пленнике. Муж Аэлиссы - физик, вот она его и расспрашивала о (приблизительных) свойствах вампиров.
Цитата Werwolf2011 ()
Не хочу, но, видимо, придётся: вы б меня видели! Волосы все мокрые, слиплись, солёные, горячие, из-под них течёт на лицо и жаром пышет. Если они эти дни переживут, дам каждой оставшейся волосинке по медальке. К счастью, вроде, дождик собирается.

Нырни в море или в бассейн, на крайняк - в таз. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Впереди - корова, за ней - Белла с ведром, за ними - табун Вольтури, а последним - Эдик, путающийся в доильных аппаратах, медицинских саквояжах и намордниках для Калли biggrin

Отличный сюжет для крэкфика. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Она их откладывает, эти проды, как яйца cool

Тогда корректный вопрос будет так: когда вылупишь/отлупишь проду? biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 21.07.2015, 05:05 | Сообщение # 519
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тогда корректный вопрос будет так: когда вылупишь/отлупишь проду?

Благодарю, что не стала использовать приставку "за". biggrin
ПыСы: Прода проклевывается. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 21.07.2015, 08:10 | Сообщение # 520
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
вот и озвучен важный вопрос из уст Би: "кто ты?"
p.s. не надо, ОЛЮМочка, включать этот вопрос в викторину. я тебя знаю. только дай тебе намёк на новый вопрос biggrin biggrin





 
LelishnaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:22 | Сообщение # 521
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье.
Цитата sonador ()
p.s. не надо, ОЛЮМочка, включать этот вопрос в викторину. я тебя знаю. только дай тебе намёк на новый вопрос

Не буду, ибо вариантов нет. wink
Спасибо за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 21.07.2015, 08:28 | Сообщение # 522
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не буду, ибо вариантов нет.

ты найдёшь-придумаешь. ты же способная на подобное


 
LelishnaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:29 | Сообщение # 523
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
ты найдёшь-придумаешь. ты же способная на подобное

У меня только один вариант: Белла - я жених Калли. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 21.07.2015, 08:32 | Сообщение # 524
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
У меня только один вариант: Белла - я жених Калли.

видишь, уже варианты потихоньку появляются


 
LelishnaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:33 | Сообщение # 525
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
видишь, уже варианты потихоньку появляются

Не, это единственный. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Он вызвал ведьму