Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Юные пилигримы
RebelQueenДата: Среда, 28.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





Автор: ineedyoursway

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Young Pilgrims

Ссылка на оригинал: Young Pilgrims

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен (в процессе выкладывания)

Размещение: только на Twilight Russia

От переводчика: я, как большая любительница оригинальной, своеобразно написанной прозы, не смогла пройти мимо этого фанфа. Он специфичен, манера написания непривычна, но, надеюсь, что история найдет своих читателей.






Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 09.12.2017, 21:30
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:49 | Сообщение # 151
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




•Тортик•,
Quote (•Тортик•)
Интересно, а смог ли бы он бросить танцы ради Белки? А то вроде говорит одно, но ни разу еще не бросил танцульки и не прилетел к ней.))

не прилетел, потому что пытался дать ей время)) но судя по последним событиям, Белла сместила танцы с первой позиции)

Гира, happy

babka_lora,
Quote (babka_lora)
Какая же Бэлла...никакая? Даже не знаю, что сказать, хоть она мне и нравится, но я надеюсь, что Эдварда хватит на них двоих)

такова как раз задумка - контраст никакой Беллы и Эдварда, который огого какой))

карательница,
да, Эдвард, наконец, осознал, что танцы - это лишь дополнение, точнее нашел ту, которая показала ему, что все его зависимости не смысл жизни)

slyly, да, глава выдалась прелестно романтичной happy happy

Лерочка-Валерочка, главное - переоценка ценностей Эдвардом, действительно..) теперь уних не должно быть проблем, и белла не смоневается в своей роли в его жизни))

Добавлена заключительная глава!
Печально, но с фанфиком придется проститься) На позитивной ноте ;)
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:30 | Сообщение # 152
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (RebelQueen)
Добавлена заключительная глава!
Печально, но с фанфиком придется проститься) На позитивной ноте wink

Что, да? cry Тогда я растяну удовольствие, приду потом.)))


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:19 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод.
Ви большое спасибо за прекрасную редактуру.
Мне жалко очень Карлайла sad он хороший человек и я не хочу что бы он остался один до конца жизни без семьи и любимой,может он всё таки встретится с семьей и обретет свое счастье и покой,но не смотря на всю грусть и боль,он помогает мальчикам, он молодец ,думаю что поговори друг с другом и Белле и ему немного стало легче.
И это расставание помогло осознать на сколько сильные чувства у Эдварда и у Беллы smile ,это не случайно судьба преподнесла такое испытание в виде расставание.
То что она сомневалась у ней был на это весомый аргумент,но я думаю,что постоянные звонки и письма сделали свое дело и поэтому она полетела к Эдварду smile молодец!
Ну их встреча меня очень порадовала ,а особенно его слова он наконец понял,что Белла для него на первом месте и они ведь теперь всё время будут вместе,я надеюсь.
Жду последнюю главу,спасибо Лер за прекрасную историю и потрясающий перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:04 | Сообщение # 154
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Я не могу сдержать слез. Честное слово. Во-первых, потому что это конец, а я влюблена в эту историю. А во-вторых, потому что первая часть главы безумно напомнила мне о моем прошлом, когда я вот так вот переехала к мужу, а он прибегал после работы с какой-то ерундой в руках, целовал меня и чуть ли не на коленях извинялся, что задержался. Это все так мило! cry cry cry

Лерчик и Ви, спасибо вам огромное за работу над этой историей! Это было нечто! happy

И все верно, нужно пытаться. Всегда пытаться сделать кого-то счастливее.

Белла нашла себя, Эдвард нашел себя, они нашли друг друга, его семью, семью Карлайла... Это замечательно. Действительно замечательный конец.

Еще раз огромное спасибо!!!


*пыщь-пыщь*
 
babka_loraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:11 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Великолепная глава! Спасибо большое!
Все так лаконично закончилось, хотя я бы еще с удовольствием почитала)
Я очень рада за Карлайла, надеюсь теперь он не будет одиноким
Ну и конечно же эта парочка, я так рада за них! Белла- молодец, так всем помогает, а Эдвард...ну это отдельная песня)))
Очень, очень жаль расставаться с этим фанфиком!
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:51 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки СПАСИБО большое,за знакомство с такой замечательной немного странной историей,
люблю счастливые финалы)))


 
карательницаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:02 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Тююю...как жаль...я уже размечталась познакомиться с семьей Эдварда...интересно как бы они его встретили???а Белку???...
И еще очень хотелось узнать...приняла ли Карлайла его семья...Но...НО...Но....
Хотя бы порадуемся за нашу парочку...что они наконец таки вместе и у них вроде бы все хорошо...хотя бы пока....
Спасибо...было интересно читать...и не менее интересно общаться.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ГираДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:18 | Сообщение # 158
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:20 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за продолжение и огромное спасибо за эту интересную историю.
Rob♥Sten спасибо большое за бетирование и поддержку wink
Как хорошо,я так рада за Карлайла,что не смотря на то сколько лет прошло,он сё таки встретился со своей родной дочерью smile ,ну конечно спасибо большое Белле не без её помощи они встретились.
А Эдвард дорожит Беллой боится её потерять и правильно делает smile ,наконец он стал заботится о ней,он стал внимателен к ней и конечно же он её любит,как и она его надеюсь,что теперь они на веки вечные вместе biggrin
Я надеюсь,что ребята будут вместе и страх Эдард вернутся после очередной тренировке и не увидеть Беллу пропадет.она его не покинет,она любит он любит и они будут вместе!
RebelQueen, спасибо большое за перевод мне понравилось очень,спасибо,что открыла для нас всех эту замечательную историю.удачи тебе и дальше в переводах wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ChampagneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:29 | Сообщение # 160
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ух, я наконец-то смогла прочитать историю до конца! Грустно, что она закончилась, но главное, что закончилась хорошо! RebelQueen, спасибо за перевод!

 
slylyДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:42 | Сообщение # 161
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясно!
я в восторге!
эдвард такой милый smile
и карлайл наконец решился happy
спасибо огромное за перевод такой потрясающей и не обычной истории
удачи! smile


One weekend - новая глава
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:59 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




замечательная история! И Белла нашла свое призвание помогать людям
спасибо


 
РaдостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:44 | Сообщение # 163
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




RebelQueen, Лерк,привет приперся твой самый блудный читатель под занавес истории(
читала всё,переживала за героев,будто со мной это происходило,хотелось орать когда Белла отказала Эду,что она дура ии не понимает своего счастья
ии когда уже прошло столько времени,в душу начало закрадываться сомнение,что так они и останутся по разным сторонам баррикад,было невыносимо жалко Эдварда,я уж думала что он найдет другую,ну или всё пустит коту под хвост,а он нет,молодцом держался,ждал Беллу и..дождался happy
было одновеременно грустно ии радостно читать последнюю главу,с одной стороны,все счастливы:наша парочка вместе,Карлайл нашел свою дочь и она его приняла,Эд помирился с родителями,Белла нашла работу по душе;а с другой:конец этого фика,одного из моих любимых,который я бежала читать сломя голову,игнорируя обновления в других историях,и теперь,я еще не скоро встречу такой же великолепный слог cry
спасибо тебе,Лер,за частые обновления,за грамотный перевод ии за находку такой прекрасной истории,и твоей бете,Rob♥Sten за качественную редактуру
ии вот еще,не могу удержаться,вскользь просмотрела работы автора,кажется,у него во всех работах просматривается подобный стиль текста..вот думаю,может еще чем нас порадуете? happy


 
RebelQueenДата: Четверг, 24.11.2011, 00:59 | Сообщение # 164
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ох, история закончилась хорошо, я бы даже сказала, отлично, но все же закончилась.
Я всегда начинаю тосковать под конец историй, и с этой мне расставаться было особенно печально, все-таки она особенная))
Спасибо всем, кто читал, переживал за наших странноватых персонажей и делился своими мыслями!
Спасибо всем! Рада, что история нашла своих благодарных читателей ;)


 
Twilight5_5Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:05 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычно, но читается на одном дыхании. Герои под конец уже как родные.Меня удивил Эдвард. Еще никогда его таким не видела. До конца не совсем поняла как переплетается название с самим произведением, но все равно под впечатлением, даже очень. Стиль мыслей Беллы завораживает, да и вообще цепляет история) Спасибо за перевод)

 
MassunyaДата: Среда, 07.12.2011, 18:39 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Саммари очень заинтересовало, так что принимай в ПЧ! wink
 
каркушаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:51 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод! Очень оригинально и необычно наисано, но на удивление легко читается. Спасибо, было очень интересно.
 
ekkbcДата: Вторник, 28.02.2012, 17:04 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




RebelQueen, только что обнаружила еще один твой перевод! biggrin biggrin Да, мы с тобой никогда не разойдемся! biggrin
Я давно хотела его прочитать. Видела на другом сайте, но та он не полностью. Спасибо!
 
RebelQueenДата: Вторник, 28.02.2012, 20:02 | Сообщение # 169
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Twilight5_5, спасибо, рада, что понравилось))
ну как, пилигримы - паломники, скитальцы, так и наши герои скитаются по жизни, ища себя)

Massunya, окэ, но только принимать уже некуда, перевод закончен)

каркуша, пожалуйста, рада, что понравилось)

ekkbc, хэ, ну как знать, однажды, настанет пора закругляться)

ну да, есть он кое-где еще, но ТР - изначальное пристанище перевода; в первый и последний раз выкладываю свои переводы где-то еще, везде кроме родного ТР - три с половиной унылых читателя, так что увольте х)
 
ekkbcДата: Вторник, 28.02.2012, 21:15 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Скажу честно, там практически не читала. Но очень хотела. Не люблю читать рассказы с 1 главы. Мне, как минимум нужна половина biggrin
Я там почти не появляюсь (со времен Удара).
 
taksimoola83Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:38 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!! фф шикарный!!!!!!!!!! спасибо за перевод!!! smile smile smile
 
TwigiДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:20 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Классно. Мне так нравится стиль написание. Легко и интересно
Дочитаю до конца обязательно отпишусь)

Добавлено (16.07.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Очень понравился фафник! Легкий, а главное в этих маленьких строчках встречаются такие красивые фразы, что больше говорить и не надо
Первый фик который меня почему-то вдохновил. Герои интересны. Ситуация непроста
Я только вот не знала что 22 глава последняя... Думала "Конец" это вроде эпилога
Но я права довольна! СПАСИБО за перевод... Как нибудь еще перечитаю happy happy

 
Gella2349Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:42 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!
История очень особенная, тонкая и изящная как фарфоровая статуэтка, иногда одно предложение стоит целых глав.
 
ksyTaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:33 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Спасибо за эту историю...вот так ищешь,ищешь что прочесть,перебираешь истории с высоким и не очень рейтингом...и натыкаешься иногда на такой...драгоценный камешек)))...такой "тонкий" язык у автора...словно написано в моно-эффекте...или как-будто обострен один орган чувств,а другие отсутствуют...как-то так...сумбурно получилось)))
RebelQueen, спасибо за перевод!!!!...все твои переводы очень стоящие!!!!...не останавливайся и нас не бросай!!!
 
nina75Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:21 | Сообщение # 175
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Своеобразно написанная, но очень мудрая история двух сердец, нашедших друг друга.
Прочитала с удовольствием, спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Харам