Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Юные пилигримы
RebelQueenДата: Среда, 28.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





Автор: ineedyoursway

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Young Pilgrims

Ссылка на оригинал: Young Pilgrims

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен (в процессе выкладывания)

Размещение: только на Twilight Russia

От переводчика: я, как большая любительница оригинальной, своеобразно написанной прозы, не смогла пройти мимо этого фанфа. Он специфичен, манера написания непривычна, но, надеюсь, что история найдет своих читателей.






Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 09.12.2017, 21:30
 
CaramellaДата: Четверг, 10.11.2011, 00:07 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо солнышко за интересное продолжение.
Rob♥Sten спасибо за редактуру.
Вот,что Элисс не сидится на место шла она со своим Джаспером dry вот так бы и шла дальше нет надо было дернуть Беллу,потом и Эдварда, разрушила весь им романтический вечер.
А утро не принесло ничего хорошего,Эдварда ,как подменили я тогда не поняла что произошло и зачем ему нужно было поговорить с Карлайлом wacko но видно разговор помог,если он прибежал к Белле,он переживал ,сильно волновался за свою Беллу,чувства есть ничего не изменилось и я этому рада.
Особенно радует последняя строчка,это так мило он молодец,надеюсь,что больше между ними такого не будет,спасибо за интересный перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
•Тортик•Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:26 | Сообщение # 102
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Нууу... Нуууу!!! Ну он все еще ничего не сказал!

Что ж с ним не так? Может, у него сифилис там? biggrin Ну что так можно скрывать? Болезнь какую-нибудь? Темное прошлое? Я теряюсь в догадках.)))

И он реально ночует в ночлежках? Кошмар! И у него нет вшей? biggrin Вот читала и живо представила себе его ноги с запекшейся кровью... Бррр!.. biggrin (Нашла, что себе представлять biggrin )

Ох, надеюсь, в следующей главе он ей все расскажет. Иначе я сама выбью из него признание. Или из тебя. biggrin

Спасибо огромное за продолжение! happy happy


*пыщь-пыщь*
 
babka_loraДата: Четверг, 10.11.2011, 23:14 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ухххх какая глава! Море страсти и море загадок.... и все со стороны Эдварда!
Какой же он парень-вечно краснеющий-загадка!
Мне кажется они на 180 градусов поменялись характерами по сравнению с классической парой у майер( не беря в расчет конечно, что там вампиры и бла бла бла).
Спасибо за главу!
Оочень хочется уже наконец узнать, чем он так для себя плох!!
Читаю главу вечером и такое ощущение, что это мне завтра утром Эдвард все расскажет...:D
 
карательницаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:19 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох...Что же за тайны Мадридского двора он скрывает...которые по его мнению должны оттолкнуть ее от него... dry ...Хотя наш сладенький мальчик ошибается на ее счет...ведь Белка не будет сама собой если поступит так как от нее этого ожидают... biggrin ...
surprised УУУ...что же...что же он хочет ей рассказать?...аФтор я вся прям чешусь от нетерпения...боюсь что опять останусь без ногтей если в скором времени не получу ответ......
спасибо....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
slylyДата: Четверг, 10.11.2011, 23:32 | Сообщение # 105
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в шоке
И заинтригована до предела
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
MelioraДата: Пятница, 11.11.2011, 07:31 | Сообщение # 106
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Валерик, привет. smile Начала я читать, и сперва не очень воодушевилась подобной манерой письма, но продолжая читать, поняла, что это необыкновенная черта самого автора и истории в целом. Теперь даже и не представляю, что если бы она была написана иначе, как бы я воспринимала героев. Эдвард мне здесь очень нравится, такой романтичный персонаж, чувственный. Действительно чувственный, эмоциональный, по настоящему страстный, как и свойственно быть человеку талантливому, не от мира сего. В общем, ох да ах, он милашка. happy Спасибо тебе за перевод, Валерик! Буду ждать продолжения! ;*

 
RebelQueenДата: Суббота, 12.11.2011, 20:13 | Сообщение # 107
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




•Тортик•,
ну прям)) сифилис.. хД тут все поэтичнее и неожиданнее))

Quote (•Тортик•)
Вот читала и живо представила себе его ноги с запекшейся кровью... Бррр!.. (Нашла, что себе представлять )

ну вот так и знала))
досадно, что это все слилось в описании, и теперь навязчиво мелькая образ драного бомжика))
а раны-то у него от танцев))

babka_lora, оо да)) хотя мне кажется, что Майеровскому Эдварду в безэмоциональности с этой Беллы не сравниться))

карательница, не фф а мука)) прямо и помучить ожиданием никого нельзя, что ни глава- все загадки))

slyly, biggrin глава - апогей таинственности))

SperoMeliora, привет, Нинок!))
Оч рада, что и ты-таки оценила привлекательность этого специфичного фф))
Отдельное браво автору за умение передать такие разные, но глубокие чувства и эмоции героев, даже в такой, казалось бы, куцей форме повествования)
 
карательницаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:17 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...зависимость вещь мерзкая...очень смахивает на болото...мерзко ,муторно,но тянет...и кажется что выхода нет... и тут уж либо как барон Мюнхаузен(знаю что не правильно,но пишу как слышу)взять и рвануть самого себя за волосы...или утонуть...Эдвард не совсем потерянный человек раз предпочел первый вариант...а уж совместить две страсти танцы и Белку он как нибудь в конце концов сможет...
Девочка как и ожидалось не подвела...вот только последние мысли ее как то ввели в ступор...теперь даже не знаю что и думать...
Колитесь аФтор...ведь Вы наверняка уже в курсе...какой у них там был конец.......
спасибо....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:26 | Сообщение # 109
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж это было впечатляюще
Но теперь уже начинаешь ожидать худшего
эхх sad
Спасибо smile
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
babka_loraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:05 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Такой сумбур в голове после главы.....
И о чем там придется пожалеть Беллз?
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал babka_lora - Воскресенье, 13.11.2011, 15:07
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:13 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,такого поворота я просто не ожидала,наркозависимость это жесть,
вот я уже и сомневаюсь будут-ли они вместе??? sad
СПАСИБО огромное за перевод)))


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:19 | Сообщение # 112
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




карательница, мерзкая... особенно когда возникает постоянно и ко всяким нелепым вещам)

Quote (карательница)
Колитесь аФтор...ведь Вы наверняка уже в курсе...какой у них там был конец.......

канеш знаю cool

slyly, не унывать!) тут не фф, а американские горки..)

babka_lora, да, эта глава особенно наполнена эмоциональными и сюжетными перепадами)

Лерочка-Валерочка, ну наркозависмость то ладно, вылечился.. толкьо он бедный без зависимостей не может вообще =/
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:27 | Сообщение # 113
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ах ты ж ёпрст! такие зависимости легко лечатся подзатыльником или намеком на кастрацию.. angry

Ну, Эдик! Ты ваще уже! Такой себе романтишный герой оказывается наркошей-балеруном?))) Н-даа... а через пару недель что случится? Он свалит к Роуз или ваще к левой мадаме? Или накурится-обколется и попадет в какую-нить передрягу? Или с танцами уедет куда глаза глядят?

Эдакий неуловимый печальный паренек... Мол, я весь такой плохой, бедный и несчастный, уходи от меня *и печально вздыхает как Пьеро*

Кароче, как бы Белка не пожалела о том, что не врезала ему по уху. cool

Эх, Эдвард, Эдвард! Соберись, тряпка! Ты ж мужЫык!

Огромное спасибо за перевод! happy


*пыщь-пыщь*
 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:30 | Сообщение # 114
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
slyly, не унывать!) тут не фф, а американские горки..)

А ну это успокаивает biggrin
Хотя эта глава очему то мне показалась как бы началом своеобразным конца...
Но блин спать на полу в гостиной, совсем выжали друг друга wink
Эдвард, если я тебя не понимала раньше, то сейчас конкретно не понимаю
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:44 | Сообщение # 115
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Такое замечательное пробуждение у них! biggrin

И как это можно было умудриться все кругом перепачкать? biggrin

Ох, Эдик! Ну что ж с тобой делать? Спит себе с девушкой, спит, а потом уходит, не оглядываясь. Тоже мне, добрый молодец... не, надо было ему все-таки навалять.

А то, может, он теперь будет стесняться Элис и Джаспера и перестанет ваще ходить к Белке в гости.

А он ее действительно любит? dry Или пользует, выдавая желаемое за действительное?

И снова спасибо!! wink


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:19 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод.Что то я прозевала много глав,прости.
Rob♥Sten спасибо за редактуру.
Вот рано я Эдвардом начала восхищаться и говорить,какой он хороший,видно поторопилась с выводами sad
Я вообще не ожидала такого поворота сюжета,автору браво каждая глава новая интрига новый поворот сюжета,неожиданно и всегда непредсказуемо.
Наркотики surprised ооооооооооооооо у меня даже мыслей таких не было,тем не менее Белла не отвернулась и всё равно с ним и любит и продолжает о нём заботится.
Ох Элисс с Джаспером не вовремя пришли biggrin или ребята просто потерялись во времени,по моему им сейчас хорошо только ночью и бывает ну Белле так уж точно,Эдвард стал другим он изменился и увы в не лучшую сторону.
Да и слова Беллы начинают пугать о том,что она пожалеет о словах любви,что же он натворит sad
Это,что начало конца чем дальше тем грустнее становится,я все же надеюсь,что они со всем вместе справятся и преодолеют все проблемы.
RebelQueen, солнышко,спасибо большое за интересный перевод мне нравится очень интересно,удачи в дальнейшем переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lero4ka2009Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:39 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




очень интересный фанфик! Написание такое не привычное, совсем отличается от обычного...
Автор "специфически" описывает действия персонажей. Здесь много эмоций, по крайней мере я много эмоций испытала читая этот фанфк. Больше всего, конечно, было жаль главных героев, и мне до сих пор жаль их... sad
Очень жду продолжения, интересно узнать в чём ошиблась Белла. Надеюсь Эдвард не бросил её...
Спасибо, за перевод! happy
 
карательницаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:02 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Блин...все никак не могу привыкнуть к их манере общения...встретились помолчали...поели...по тр wink ...разбежались...
аФтор... а где обещаное ,,заберу свои слова обратно"???...хотя dry там ведь всего полторы недели прошло...значит ждать придется еще чуть чуть... wacko ...............
Спасибо...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:19 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Незнаю даже к чему приведут их отношения,но будем надеяться на лучшее wink
RebelQueen, СПАСИБО!!!! happy


 
RebelQueenДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:46 | Сообщение # 120
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




•Тортик•, ты чтооо творческих людей лупить нельзя, они все не от мира сего, не знаешь, чем все закончится)))

slyly, дальше - больше))
увы, но драма пока все нарастает и нарастает...)

•Тортик•, пагодь-те нападать на Эдварда, он человек с тонкой душевной организацией, не известно еще, что у него там внутри творится))

iammisspattinson, да вот, наркотики, хотя сейчас у него зависимость пострашнее - балетная)
тебе спасибо, зай, что читаешь и комментируешь))

lero4ka2009, спасибо)) рада, что понравилось))
а Эда рано бранить, может, это Белла его бросит wink

карательница, это потому что повествование идет от лица Беллы, у которой спектр эмоций, как у фонарного столба)
Эдвард еще и через себя все пропускает, только нам об этом не говорится))

Лерочка-Валерочка, будем))) жанр романс, как никак)
 
slylyДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:13 | Сообщение # 121
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


запикайте все что я хочу сказать Белле
глупее не придумаешь
согласна, можно было придумать что-нибудь
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:18 | Сообщение # 122
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ах, Белка, Белка... Жена декабриста из тебя никакущая! cool

Я вот, например, не раздумывая рванула за своим мужем, бросив всю свою жизнь и спокойненько заимев новую. А вот что ей терять? Место в кофейне и тусовки Элис и Джаспера?

Бедненький маленький Эдвардик! Уходи от этой мымры! Она тебе врет и подсознательно ставит тебя перед выбором, она или танцы.

Рановато я хотела ему накостылять. Эт ей надо всыпать. (Шота я буйная в последнее время, тока и дай кому-нить навалять. biggrin )

Конечно, лучше ничего нельзя было придумать. Тока обломать и его, и себя. МудрО, ниче не скажешь. dry

Огромное спасибо за продолжение! happy happy


*пыщь-пыщь*
 
карательницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:33 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...и по чему она язык себе не прикусила???она явно мыслит в диапазоне зубочистки...
Как же без нее Элис и Розали...да ни как...у них Эмэт и Браспер есть не пропадут...Работа...ну конечно предел мечтаний...а главное какие радужные перспективы она ей сулит...Учеба...ну я бы не сказала что она ей себя особо утомляет...Чарли...ну...как то он без нее жил все это время...
Эта курица еще не въехала...что в жизни Эдварда две страсти...танцы и она...и одно от другого уже не отделимо...
Спасибо......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:44 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,она действительно сказала это,но я всё ещё надеюсь)))))
СПАСИБО тебе наша пчёлка wink


 
babka_loraДата: Вторник, 15.11.2011, 16:57 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Неееееетт! Нет! Нет! Она не могла такого сказать! Он не должен ей поверить!
Какой бред она выдумала - как будто у нее тут дети и работа всей ее жизни!
Я ооочень надеюсь, что автор сжалится и не даст ему уехать в нъю Йорк на такой ноте...
Спасибо за перевод! Очень понравилось описание его выступления!)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Поиск:


Прикосновение одиночества