Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Юные пилигримы
RebelQueenДата: Среда, 28.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





Автор: ineedyoursway

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Young Pilgrims

Ссылка на оригинал: Young Pilgrims

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен (в процессе выкладывания)

Размещение: только на Twilight Russia

От переводчика: я, как большая любительница оригинальной, своеобразно написанной прозы, не смогла пройти мимо этого фанфа. Он специфичен, манера написания непривычна, но, надеюсь, что история найдет своих читателей.






Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 09.12.2017, 21:30
 
карательницаДата: Среда, 02.11.2011, 01:15 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




А-я-яй аФтор...Вы явно над нами бедненькими решили малость поиздеваться....
Признавайтесь честно...сее маленькое безобразие явно доставляет Вам массу удовольствия....
Мы тут такие неугомонные стараемся угадать что да как...а Вы знай себе посмеиваетесь и ручки потираете......
Все...мне срочно нужна новая порция этой мозготряски...иначе ну ни как....
спасибо......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
•Тортик•Дата: Среда, 02.11.2011, 01:16 | Сообщение # 77
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! happy МанифИк и романтИк! happy И тоталли хот! happy

Ну хоть теперь он не произнес чужого имени, что несказанно радует! Вряд ли бы Белла оставила его у себя, если бы он ляпнул лишнего.

Меня мучает вопрос, может, не совсем романтичный... А де он моется? Раз он ночует где попало, спит там у входа в кофейню... Или просто автор опускает эти моменты, чтоб не замусоливать нам мОзги? biggrin На вопрос мона не отвечать, эт мне что-то просто вдруг на ум пришло. biggrin

А Элис засранка, вскрывать комнату подруги заколкой - это жестоко. biggrin

Оооочень интересно, что же будет дальше. Када он к ней снова придет. happy

Еще раз большущее спасибо! happy


*пыщь-пыщь*
 
CaramellaДата: Среда, 02.11.2011, 12:29 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо милая за уведомление и продолжение.
Rob♥Sten большое спасибо за отличную редактуру.
Ох Эдвард то и руки начал распускать невтерпеж уже пареньку biggrin да и Белла тоже изголодалась они вообще такие страстные были я рада что они ночь провели вместе друг с другом они оба этого хотели и получили,надеюсь,что их отношения будут развиваться и дальше.
Элисс просто неугомонная ну надо же было до такого додуматься, вот же любопытная biggrin интересно,как будут дальше развиваться их отношения ,я думаю,что Эдвард теперь станет посмелее да и Роуз может расслабится и забыть про признание в любви.
Спасибо большое за интересную историю и отличную главу,прочла с удовольствием. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 02.11.2011, 14:02 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,а какя стрась больше,страсть к балету или страсть к Белле...
Спасибо огромное за перевод! wink


 
МафтунаДата: Среда, 02.11.2011, 20:38 | Сообщение # 80
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Всё - таки я пришел biggrin
Да-да меня замучала совесть. По-тихому читаю некоторые фики и не отписываюсь, конечно же когда есть время. А его сейчас очень мало.
Необычно. Оригинально. Никогда с таким не сталкивалась. У автора своё видение мира и своего творчества, и это манит и притягивает. Вроде всё это было, но как-будто в другой реальности. Надеюсь поняли.
В большинствах фф Эд богат и обеспечен. В этом он бедствует, чуть ли не бомжует. Но как заметила Роуз все, что он наскребает тратит на Карлайла иногда, еду и кофе. Кофе - культ американцев. В этом фике связующее звено. Этакий мост между.
Белла. Не с мира сего. Только обретя Эдварда поняла, насколько ее засасывала пустота. Какое огромное значение она придавала сущим мелочам.
Надеюсь они друг друга не потеряют.
Описывать Роуз, второстепенную Анжелу , которая временами появляется и тут же уезжает в какой то аэропорт, нет резона. Все уже об этом давно написали. Мне хотелось просто выговориться о главныхстранных героях biggrin
Как-то так.
Если бред, объятья раскрыты для тапок wink
RebelQueen Rob♥Sten , спасибо Вам, у вас обеих всегда охрененые фики. Не обижайтесь и не забрасывайте пожалуйста. Времени очень мало.
Терпения и побольше свободного времени! wink



Пропадаю я..
 
babka_loraДата: Среда, 02.11.2011, 21:38 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Просто замечательная глава! Столько эмоций и без лишних слов - очень понравилось!
Не знаю даже , что добавить, кажется все будет лишним
Хочется перечитать еще раз...)
Спасибо переводчику и редактору!)
 
RebelQueenДата: Суббота, 05.11.2011, 14:54 | Сообщение # 82
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




карательница, боже упаси)) выкладываю с маааксимальной частотой, чтобы все прочесть успели))
а то я мало того, что всех, похоже, поддастала со своими переводами, так еще и главами завалила, что читать не успевают biggrin

•Тортик•,
хот ваапще, внезапно случившийся, скоропалительный хот))
Quote (•Тортик•)
А де он моется? Раз он ночует где попало, спит там у входа в кофейню... Или просто автор опускает эти моменты, чтоб не замусоливать нам мОзги?

автор вообще бытовуху по-максимуму упускает))
а вообще, раз он контуется на балете, моежт там и душик есть?))
Quote (•Тортик•)
А Элис засранка, вскрывать комнату подруги заколкой - это жестоко.

Элис тут вообще большой неадекват, совсем непохожа на привычную Элис

iammisspattinson,
а я особенно рада, что в таком куцеватом стиле изложения не пропала из виду эта страстность))
а то вжих-вжих, вдруг никто ничего не понял))

Quote (iammisspattinson)
Элисс просто неугомонная ну надо же было до такого додуматься, вот же любопытная

зато не будет теперь суваться) сама оторопела от картины перед собой))

а о Роуз можно не переживать))
скорее об Эдварде...

Лерочка-Валерочка,
Эдвард еще расскажет о своем нездоровом отношении ко всяким страстям)
но пока, пожалуй, балет))

Мафтуна, оооооооооо!!! приветище!)
рада видеть на форуме!)
никаких тапок))
фф действительно рушит все догадки, если таковые появляются после новой главы, и герои не такие, какими мы привыкли их видеть))
Quote (Мафтуна)
спасибо Вам, у вас обеих всегда охрененые фики. Не обижайтесь и не забрасывайте пожалуйста. Времени очень мало.

спасибо)) хотя порой кажется, что что нравятся они только нам с Ви)))
спасибо!)

babka_lora, спасибо огромное!!
безумно приятно, чтто так понравилось!))
 
карательницаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:40 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




спасибо аФтор ...балуете Вы нас...
А ручки то у Эдюши...ОЙ какие шаловливые...так и норовят Белку за че нибудь погладить или подержать...чувствую устроит он ей романтический секс марафон...после такого прекрасного ужина...
Интересно,а костюмчик он у Крлайла одолжил...или у него свой...хотя какая разница...главное,что у них было первое свидание(хотя по тра.... biggrin они уже успели)..... wink


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
•Тортик•Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:02 | Сообщение # 84
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Лер, огромное спасибо за новую главу! happy

Я этот фф просто обожаю!

Такая романтика! Эдвард копил-копил денюжку, чтоб сводить Беллу в ресторан. Интересно, сколько же это он копил? Если все свои сбережения он на кофе тратил, то как он нашел на ресторан? А костюмчик хде взял? Так интересно!)))

на половине слова закончилась глава, очень хочется узнать, что же будет там дальше. Роуз умничка, здесь она прям намного лучше Элис.

Но а ваще так всегда - только стоит не причесаться и не накраситься - так сразу обязательно об этом пожалеешь.)))

Спасибо еще раз! Все просто шикарно!! happy


*пыщь-пыщь*
 
AlyFollewanДата: Суббота, 05.11.2011, 22:49 | Сообщение # 85
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Принимай меня в читатели)
Рассказ очень понравился, необычный и добрый)

Эдвард такой милый) Краснеет постоянно)

Ему на самом деле не где жить или как?
Этот рассказ чем-то напоминает "Кофемолку")

Надеюсь они больше не будут одиноки) И может окончательно сойдутся)

Большое спасибо за главы)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:24 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, ты меня прямо заинтриговала своим ответом,
очень хочется поподробнее о нездоровом отношении Эдварда
ко всяким страстям,о с каким-же нетерпением я буду ждать продолжение wink
Огромное тебе СПАСИБО happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:02 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и уведомление.
Rob♥Sten спасибо за отличную редактуру.
Роуз хитрая лиса,заманила Белку к себе и Эдварда позвала,ведь их встреча не случайно оказалась да и он с букетом пришел,так мило happy они немного не ловко себя чувствуют,но я думаю,потому что рядом Эммет и Роуз, но потом вроде все приходит в норму.
Не смотря на то,что Эммет с Роуз просто друзья,хотя с одной стороны давно уже не дружеская симпатия,эти влюбленные глаза,неужели Роуз не замечает,мне кажется делает вид,я надеюсь,что они всё же будут с Эмметом вместе, в общем их поход в кафе выглядит будто это двойное свидание biggrin
Эдвард Галантен,как никогда ,конечно как порядочный парень он заплатит за даму,но очень ценно в случае с Эдвардом он специально копил деньги думаю,что Белла это ценит,он прекрасный парень. smile
Не знаю почему,но у меня не получается оставить комментарий под главой((((
В общем,Лерочка спасибо большое за интересную главу и прекрасный перевод,глава мне понравилось интересно,как закончится этот вечер. happy Удачи в дальнейшем переводе,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:55 | Сообщение # 88
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




карательница, отзывчивых читателей приятно баловать))
biggrin biggrin
Quote (карательница)
хотя какая разница...главное,что у них было первое свидание(хотя по тра.... они уже успели).....

тут вообще все не по схеме)))

•Тортик•,
спасибо, Ольчик, очень рада, что ты такой фанат))
Quote (•Тортик•)
на половине слова закончилась глава, очень хочется узнать, что же будет там дальше. Роуз умничка, здесь она прям намного лучше Элис.

а чтоб долго не гадать, ловите новую главу cool

AlyFollewan,
приветище!))
рада видеть и тут! присоединяйся к нашему стилистическому безумию))

Лерочка-Валерочка,
даа там впереди маячит еще большая неожиданность, чем обычно))
хотя автор в саммари обещала нам, что у Эдварда со страстями особые отношения)))

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не смотря на то,что Эммет с Роуз просто друзья,хотя с одной стороны давно уже не дружеская симпатия,эти влюбленные глаза,неужели Роуз не замечает,мне кажется делает вид,я надеюсь,что они всё же будут с Эмметом вместе

я тоже надеюсь, хотя загадывать в этом фф опасно - все выходит не так)))

Quote (iammisspattinson)
Не знаю почему,но у меня не получается оставить комментарий под главой((((

ахахах видать, все дело в стиле, в голове остается легкий сумбур))
спасибо большое, Юльчик!))
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 89
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (RebelQueen)
а чтоб долго не гадать, ловите новую главу

Боже, неужели? happy Вот спасибо! Все, караулю активацию! happy

Добавлено (06.11.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Тааак, а от чего остановить Эдварда? Надеюсь, не от самоубийства? biggrin Так интересно. Я тоже иногда слушаю рассказы своего мужа, он любит во сне потрепаться. Обычно это бред, но иногда он мне пересказывает разговоры со своей мамой или сестрой. biggrin Весьма познавательно. biggrin

Когда они уже с Эдвардом нормально поговорят? А то переспать переспали, целоваться перецеловались, но толком поговорить - неее...)))

Интересно, а Братсперу нравится таскаться за Элис по всем этим сомнительным тусням?

Огромное спасибо за новую главу! Я всегда радуюсь, когда они выходят! happy


*пыщь-пыщь*
 
карательницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:53 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо продолжение...
Ха ...у меня муж тоже так делает...огурцы схомякает,а банку с рассолом обратно в холодильник ставит...спрашивается...ЗАЧЕМ?
М-да...что же ему такое снится???


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
babka_loraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:59 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Как же мне нравятся здесь главные герои!! Не перестаю удивляться)
Кроме Элис наверное, хотя с таким автором можно быстро поменять мнение по поводу всего.
Теперь буду гадать о чем же просил Эд во сне Бэллу, идей разумных нет вообще, одни наброски, так что жду не дождусь следующих глав!
Спасибо за продолжение)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:04 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО буду ждать рассекречивания Эдварда и его тайной страсти wink

 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:55 | Сообщение # 93
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
Что ж Эдди ты меня удивляешь
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ChampagneДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:07 | Сообщение # 94
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RebelQueen, меня в ПЧ пожалуйста. Люблю истории этого автора, с удовольствием почитаю. Перевод прекрасен.

 
RebelQueenДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:29 | Сообщение # 95
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




•Тортик•,
Quote (•Тортик•)
Обычно это бред, но иногда он мне пересказывает разговоры со своей мамой или сестрой. Весьма познавательно.

Он об этом знает?) а то мало ли что выболтает во сне))

Quote (•Тортик•)
Когда они уже с Эдвардом нормально поговорят? А то переспать переспали, целоваться перецеловались, но толком поговорить - неее...)))

я думаю, "нормально" - для этого фанфапонятие чуждое))

Quote (•Тортик•)
Интересно, а Братсперу нравится таскаться за Элис по всем этим сомнительным тусням?

Джаспер тут вообще невнятный какой-то, бесхарактерный какой-то тип... хотя при такой Элис не мудрено помалкивать в тряпочку)

карательница,
ну как же))) чтобы мыть не пришлось)

babka_lora,
да, герои притягательные) особенно мне нравится, как с каждой новой главой становится все заметнее страсть эдварда и ее отсутствие у Беллы))

Лерочка-Валерочка,
не буду долго мучить))

slyly, только Эдди удивляет?)))

Champagne, с удовольствием))
спасибо большое!))
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:37 | Сообщение # 96
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ну? И что с ним не так? Мне не терпится узнать! biggrin

Какая-то таинственная болезнь? Он ругается? Выходит из себя? У него неконтролируемая агрессия? biggrin Почему спасти его может только Карлайл? Эдварду нельзя пить и целоваться? biggrin

Снова куча вопросов, на которые не терпится получить ответы. cool

А Карлайл где-то работает? А то шоколадки дорогие хавает.)) Сникерс, небось!))

Спасибище за новую главу!!!! happy


*пыщь-пыщь*
 
ChampagneДата: Вторник, 08.11.2011, 09:38 | Сообщение # 97
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу. Затягивает))
Quote (•Тортик•)
Какая-то таинственная болезнь? Он ругается? Выходит из себя? У него неконтролируемая агрессия? Почему спасти его может только Карлайл? Эдварду нельзя пить и целоваться?

biggrin biggrin да, таких предположений у меня даже и не было))


 
slylyДата: Вторник, 08.11.2011, 10:51 | Сообщение # 98
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, потрясающая главка.
он волновался...
Что же все таки с Эдвардом?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:53 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, Интересно,что означает "потерять контроль"и почему его так долго небыло,я так поняла она его лекарство wink

 
карательницаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:42 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох...милашка Эдвард просто кладезь тайн и недоразумений...малыш явно с большими странностями...хотя... подруга у него кажись тоже не от мира сего.....
Каждый раз прочитав очередную главу...долго пялюсь в потолок и пытаюсь понять...что еще такого...вкусненького приготовит нам господин аФтор в следующий раз???
Спасибо...за продолжение........


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди