Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
Юные пилигримы
RebelQueenДата: Среда, 28.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





Автор: ineedyoursway

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Young Pilgrims

Ссылка на оригинал: Young Pilgrims

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла живет жизнью, лишенной страсти. Страсть – единственное, что есть у Эдварда.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен (в процессе выкладывания)

Размещение: только на Twilight Russia

От переводчика: я, как большая любительница оригинальной, своеобразно написанной прозы, не смогла пройти мимо этого фанфа. Он специфичен, манера написания непривычна, но, надеюсь, что история найдет своих читателей.






Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 09.12.2017, 21:30
 
RebelQueenДата: Вторник, 15.11.2011, 23:21 | Сообщение # 126
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




хД как быстро Белла попала в немилость biggrin Это, пожалуй, самый неожиданный поворот в истории. Еще в прошлой главе тапками кидали в Эдварда, а сейчас маты летят в адрес Беллы. Хотя чего уж там, ее способы проявления любви очень сомнительны)
 
slylyДата: Вторник, 15.11.2011, 23:29 | Сообщение # 127
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это да!
Эдвард ты меня убил....
Его послание окончательно добило
Дура ты если все угробишь
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
•Тортик•Дата: Среда, 16.11.2011, 00:21 | Сообщение # 128
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! happy

Ну вот. Кажется, что все не так уж и плохо.. Теперь он ее подостает, она поймет, что жить без него не может и свалит в Нью-Йорк, город контрастов, все у них будет хорошо и родятся такие же молчаливые странные дети.)) Конец.)))

Эдвард тут единственный, кто пытается хоть как-то здраво мыслить, по-моему. Распознал, что Белла ему наврала, и теперь, бедненький, выклянчивает у нее приезд. А та ломается. cool Не, ну шо за мадам!

Да уж, дай Бог, чтоб она все не испортила снова. А то она может. Мало ли, что ей там взбредет в голову.))

Еще раз спасибо!!! happy


*пыщь-пыщь*
 
карательницаДата: Среда, 16.11.2011, 01:01 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Не ну может теперь эта горе-наседка поймет наконец ,что своим молчанием и упрямством...она ломает то что он с таким трудом выстраивал...
Она считает что так будет лучше для него...
ну не знаю,не знаю...ведь не даром говорится...что благими намерениями...выстлан путь в ад...
Так что ей лучше смириться...собрать свой нехитрый скарб и отправится за милым на чужбину...
спасибо...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 16.11.2011, 01:25 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю,что и сказать,боюсь делать вывод,лучше дождуссь продолжения)))

 
CaramellaДата: Среда, 16.11.2011, 23:55 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо солнышко за интересное продолжение.
Rob♥Sten спасибо за редактуру.
Конечно врет,обманывает ему и себе,потому что на самом деле любит,но поэтому так и поступает,я могу понять Беллу.
Я считаю Белла правильно сделала,хватит ему уже вести себя,как дурачку жизнь не игра и в ней приходится делать выбор!Она его ему предоставила,невозможно жить всё время танцами это не жизнь,это зависимость,от которой ничего хорошего не жди,если бы это было просто хобби и увлечения,она бы не раздумывая поехала с ним,но пока это на первом месте,пока он зависим от танцев,она будет на расстояние и по возможности не общаться с ним,что она сейчас и делает,а если он её,действительно любит и она ему нужна,он вернется к ней.
Спасибо большое за перевод,хоть и грустные времена наступили ,но читать очень интересно.удачи в переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Четверг, 17.11.2011, 00:04 | Сообщение # 132
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж впечатляет!
Помучились они столько времени
Я очень рада, что все-таки она решилась
Было бы очень обидно откажись она от этой поездки
Эдвард покорил своим упорством и в какой то мере пониманием
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
•Тортик•Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:11 | Сообщение # 133
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




От же ж уже! biggrin Больше, чем полгода мурыжить парня? Ну вот дошло, наконец.))) Это радует.

давай, собирай манатки и дуй в Нью-Йорк! Не знаю, сдался бы Эдвард или нет, прекратил бы свои попытки или нет, но точно со временем бы подумал, что она тугодоходящая. biggrin Не, Белла, конечно, тупанула в свое время конкретно. cool Даже Элис, которой обычно пофик на ее душевное состояние, прониклась.

Бум надеяться, что теперь-то все буит хорошо! Ах, это так романтишно - билет в один конец! happy

Девочки, спасибище за новую главу! wink


*пыщь-пыщь*
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Четверг, 17.11.2011, 00:31 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А,я знала,чтовсё будет хорошо,и они не смогут друг без друга,правда так долго мучались.
Буду ждать их встречу)))) СПАСИБО)))


 
карательницаДата: Четверг, 17.11.2011, 01:04 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Господя...да прыгай же ты наконец...прыгай...блин пнул бы кто ...
Эдвард настырный...так держать...что поделать если ему досталась девица с синдромом тормоза....
спасибо большое............


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
RebelQueenДата: Четверг, 17.11.2011, 17:07 | Сообщение # 136
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




iammisspattinson, но ведь так Белла заставила его выбирать между двумя самимим важными вещами в его жизни, ни от одной из которых он не может отказаться... А ей в общем-то и бросать тут нечего, у нее кроме Эдварда нет ничего

slyly, не понимаю, как он вообще был способен все это время чем-то заниматься в Нью-Йорке, раз ему так тяжко без нее

•Тортик•, Белла тупанула, но она в общем-то и по задумке "никакая", с жизнью лишенной страсти и т.п. так что ее унылое поведение было вполне ожидаемо
Эдвард-то как расцвел в читательских глазах happy

Лерочка-Валерочка, и совсем не переживала за парочку?)))

карательница, в том и суть)) что героиня тут с таким вот синдромом)))
 
•Тортик•Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:21 | Сообщение # 137
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (RebelQueen)
Эдвард-то как расцвел в читательских глазах happy

Дааа. biggrin Да по сравнению с ней он идеальный палюбэ. biggrin Думаю, мы еще не раз его чмокнем в попку! happy


*пыщь-пыщь*
 
Heleno4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:23 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




начала читать и не смогла оторваться. необычная история и повествование. надеюсь она полетит к нему
спасибо огромное


 
slylyДата: Четверг, 17.11.2011, 21:15 | Сообщение # 139
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне всегда на задворках сознания интересна история Карлайла, и по правде она меня впечатлила теперь его поведение понятно.
Белла слава богу ты начала соображать, я боялась что опять все кинешь.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 18.11.2011, 04:18
 
карательницаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:13 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну наконец то...хотя зная эту прибабахнутую мамзель...она и из самолета от сомнений слинять может...
Очень грустная история жизни Карлайла...может разлучница судьба...за все его добрые деяния...подарит шанс если не встретить то хотя бы узнать что с его семьей.....
спасибо...за перевод и продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 02:03 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, конечно-же я переживала за них,я просто всегда надеюсь на лучшее,Вот например очень хочу чтоб Карлайл увиделся с Эсме и детьми,и чтоб Белла побыстрее добралась до Эдварда))) СПАСИБО happy

 
ГираДата: Пятница, 18.11.2011, 08:56 | Сообщение # 142
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд.
 
•Тортик•Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:20 | Сообщение # 143
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ну все, остался последний шаг - сесть в самолет и прилететь к Эдварду. Начать там жить долго и счастливо и забрать к себе Карлайла. happy

У него очень трогательная история.))) О том, как любой может запороть свое счастье, не рванув за любимым. wink

Вот тебе, Белочка, урок. Иди и не гуди. wink

Огромное спасибо за продолжение! happy


*пыщь-пыщь*
 
RebelQueenДата: Суббота, 19.11.2011, 18:38 | Сообщение # 144
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Heleno4ka, спасибо, рада, что понравилось)

slyly, а вот мне его поведение совсем непонятно... не стал слушать любимую жену и остался сидеть на попе ровно, когда она собрла вещи и уехала с детьми... О_о
даже не поругались

карательница, ну воот, теперь Белла мишень для тапочек, камней и брани))
так и должно быть)
она "лишенная страсти" особа, пребывает в своеобразном каматозе и все в жизни профукивает из-за этого)

Лерочка-Валерочка, только вот порой сюжетные повороты не дают спокойно надеяться... впадаешь в тоску вместе с героями и все тут))

Гира, happy

•Тортик•, долететь бы ей еще до него, это ж Белла biggrin
Quote (•Тортик•)
У него очень трогательная история.))) О том, как любой может запороть свое счастье, не рванув за любимым.

причем он "не рванул" каким-то нелепейшим образом... О_о
 
•Тортик•Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:14 | Сообщение # 145
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (RebelQueen)
долететь бы ей еще до него, это ж Белла

Ты на шо это намекаешь? biggrin

Добавлено (19.11.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Ну вот! Наконец-то! happy Дождалиииись! happy

наши ласточки воссоединились и пляшут от счастья в аэропорту. happy

да уж, Белла, у него, поди, не тока рубаха, но еще и трусы новые! А ты сидела в своем Сиэттле да объедалась перед тельчиком, все пропустила. biggrin

Теперь и Эдичка счастлив.))) Интересно, а смог ли бы он бросить танцы ради Белки? А то вроде говорит одно, но ни разу еще не бросил танцульки и не прилетел к ней.))

А дальше нас ждет хэппи энд, правильно? wink

Огромное спасибо за продолжение! happy


*пыщь-пыщь*
 
ГираДата: Суббота, 19.11.2011, 19:15 | Сообщение # 146
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Классно. Спасибо за труд.
 
babka_loraДата: Суббота, 19.11.2011, 19:40 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ойойой! Сколько глав!))))
Спасибо большое!!
Ну наконецто она вырвалась и прилетела! До конца не верилось
Какая же Бэлла...никакая? Даже не знаю, что сказать, хоть она мне и нравится, но я надеюсь, что Эдварда хватит на них двоих)
Что же теперь интересного подкинет автор читателям? Я надеюсь не эпилог, уж очень хочется еще почитать biggrin
Жду!жду!жду!


Сообщение отредактировал babka_lora - Суббота, 19.11.2011, 19:44
 
карательницаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:46 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




*Мы танцуем*...ох как красиво и романтично...(главное что бы он от переизбытка чувств и долгого воздержания...еще чем нибудь страстным не занялись по среди аэровокзала...хотя с них станется...)
А так пусть себе танцуют...главное что бы она как и Эдвард поняла... главное это любовь к ней,а танцы?...танцы теперь всего лишь дополнение для полноценного образа...
Хотя все это будет напрасным...если наша барышня решит дернуть свой излюбленный стоп-кран...
Так стоп...стоп...не будем заранее пессимистично настраивать себя...а лучше подождем продолжения...авось не расстроят....
спасибо...за перевод....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
slylyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:50 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка
наконец то они вместе
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:50 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она ему призналась,они всётаки вместе,и она не просто его не здоровая страсть,а именно главная любовь его жизни,а потом уже танцы)))) RebelQueen, СПАСИБО большое за перевод)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Юные пилигримы (...и полить карамельным сиропом...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше