Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The First Breath/Первый вздох (Джаспер/Белла, Hurt/Comfort/Romance, М,)
The First Breath/Первый вздох
ТэяДата: Пятница, 04.06.2010, 11:25 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Первый вздох
Оригинальное название: The First Breath
Ссылка на оригинал: тут и тут
Авторы: ElleCC и LaViePastiche
Разрешение на перевод: получено. if you'd like to translate it, that is fine with us
Переводчики: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем
Рейтинг: M
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Джаспер/Белла Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - завершён.
Размещение: перевод выполняется модераторами TwilightRussia эксклюзивно для сайта!
Саммари: Как дальше жить и дышать, когда тонешь в горечи потерь и неопределённости?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
Это непростая история любви, зародившейся не к месту и не к времени. Хотя есть ли для любви подходящее время? Джаспер и Белла встретились при совсем нерадостных обстоятельствах, один поступок - и, казалось бы, они стали ещё более чужими друг другу, но настоящему огню нужно всего лишь одно дыхание, чтобы он разгорелся сильнее... всего лишь один вздох...
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!

пы.сы. Эдварда в этой истории нет.







СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1: Прощание с отцом
ГЛАВА 2: Свидетель, Часть 1
ГЛАВА 2: Свидетель, Часть 2
ГЛАВА 3: Последний выход - "Corduroy" by Pearl Jam и "Nothingman"
ГЛАВА 4: Освобождение - Sarah McLachlan - Possession
ГЛАВА 5: Очень жаль, что это было... - The Jesus Lizard - Too Bad About the Fire
ГЛАВА 6: Ясное небо – это к слезам - The Smashing Pumpkins - Blue Skies Bring Tears
ГЛАВА 7: С чистого листа - Pearl Jam - I Am Mine
ГЛАВА 8: С разных планет
ГЛАВА 9: О девушке - Nirvana - About A Girl
ГЛАВА 10: Причина - Pearl Jam - Dissident
ГЛАВА 11: Тону
ГЛАВА 12: Печаль
ГЛАВА 13: Обезоруженные
ГЛАВА 14: Пробуждение
ГЛАВА 15: Возвращение
ГЛАВА 16: В свободном плавании
ГЛАВА 17: Сегодня вечером
ГЛАВА 18: Новый день - Slow Dancing In A Burning Room John Mayer
ЭПИЛОГ: Просто дыши

~ КОНЕЦ ~






За этот потрясающий трейлер огромнейшее спасибо not_without_grace!





оригинальный баннер by AngstGoddess003

ПЛЭЙЛИСТ
 
ТэяДата: Четверг, 09.09.2010, 17:18 | Сообщение # 351
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мийя)
А что теперь для неё хорошо? И сможет ли он её всю жизнь опекать?

ну, он взял на себя роль отца, а у него кругом ничего не получается, вот он и бесится.
Quote (Мийя)
А что же сама Белла? Опять тормозит.

но она права, пойди она к Джасперу, там бы драка началась.
GoldFly, честно говоря, у меня такое ощущение, что мы с тобой разные фики читаем.

Quote (Тёмная)
Но...я разочарована! Просто разбита .... Хватит идти на поводу у Питера!

что ж делать, я тоже разбита, но... это жизнь.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:30 | Сообщение # 352
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
поведение Питера меня прям раздражает!!!!!!!
вот че к чему он Белле не позволил подойти к Джасперу?
какой на его взгляд мог получиться скандал? с чего он это взял!
Белла и Джаспер взрослые люди, которые сами отвечают за свои действия!
и контролировать их другим, пусть и близким людям, глупо!
могу предположить, что Питер боится того, что после разговора его сестры с другом они во всем разберутся и возможно попытаются быть вместе, и как будто забудут Питераа...
это смахивает на ревность, что ли...
но как не крути, Джасперу и Белле просто необходимо поговорить!
да и они оба этого просто жаждут!
нет смысла этому пытаться помешать!
есть такая хорошая поговорка: "чему быть, того не миновать"...

жду новых глав!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 09.09.2010, 19:03 | Сообщение # 353
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя, cry :'(
так нельзя! надо срочно бросать это чувство вины!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Четверг, 09.09.2010, 19:04
 
GalinaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:29 | Сообщение # 354
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, нет я себя так не изматывала , я жесткая , наверное и в самом деле - мужской характер !
Своего мужа я сама себе выбрала , и отвоевала его у всех !
Он ,"первый парень на деревне" , был )))Победила в жесткой конкурентной борьбе )))
Сейчас частенько думаю - зачем ?




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 09.09.2010, 19:30
 
Jein_01Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:38 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Классная глава! Спасибо огромное за перевод!

Питер сам себе противоречит, утверждая, что ограждает Беллу от неловкости, которую она непременно испытает, по его мнению, если встретится с Джаспером, и в то же время просит её не устраивать сцен...
Если раньше можно было если не оправдать, то хотя бы понять мотивы Питера, то сейчас... Он выглядит просто лицемером. Прикрываясь заботой о Белле, он просто вымещает на Джаспере собственную злобу на его поступок, уже понимая, что чувства Беллы вовсе не однозначны, и её нежелание встретиться с Джаспером существует только в его воображении. Он же видит, что она желает встречи, какого черта с ним не так?! Он реально гадко поступает по отношению к единственному близкому человеку, чем бы он это не мотивировал.
Ну, а Белла... Она в своем репертуаре. Хотя на самом деле, ну, что ей делать? Устраивать с Питером прилюдно разборки? Ситуация отвратная, с какой стороны не взгляни. Но главу читать было жутко интересно!!
Еще раз СПАСИБИЩЕ, Bellissima и Тэя!!! Жду продолжения с нетерпением!

 
LukaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:20 | Сообщение # 356
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие Bellissima и Тэя, спасибо, вам, огромное за новую главу!
Я не знаю, сколько еще будет сдерживаться Белла, но если она в ближайшие часы-минуты не выплеснет свои эмоции, если ей не дадут поговорить с Джасом, думаю, ей точно потребуется помощь психолога! Девушка и так находится в каком-то полуобморочном состоянии. Все эти сидения в баре, пиво, новые знакомства ей совершенно не нужны, когда мысли крутятся только вокруг имени "Джаспер". И мне трудно понять, почему она идет на поводу у Пита. Только потому, что он - парень, и как бы "Глава семьи"? Но он не может знать, что именно нужно Белле, а те методы "защиты" сестры, которые он выбирает, мне кажется, вообще, её унижают... Белла - девушка не глупая и догадывается, что её брат, видимо все знает. Но вот так вставать стеной вокруг неё, привлекая своих друзей, практически тащить её от Джаса, когда её сердце здесь, с ним, когда всё её существо стремится навстречу к нему. Когда его немигающий напряженный взгляд заставляет Беллу жить эти несколько секунд, и так сильна энергия между этими двумя, что её можно потрогать руками... Но Питер силой уводит Беллу... Думаю, если бы не Пит и его друзья, Белла точно находилась бы сейчас в объятиях Джаса, и это было бы так правильно, это - то, чего они оба хотят...
Девушки, ваша работа над главой как всегда великолепна! Спасибо)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ТэяДата: Четверг, 09.09.2010, 20:48 | Сообщение # 357
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
могу предположить, что Питер боится того, что после разговора его сестры с другом они во всем разберутся и возможно попытаются быть вместе, и как будто забудут Питераа...

ну вот.. прям дедулю Фрейда вспомнила.
только вчера с Наташей об этом говорили))
Quote (Galina)
Сейчас частенько думаю - зачем ?

зато сколько воспоминаний и восторга от победы))

Quote (Jein_01)
Если раньше можно было если не оправдать, то хотя бы понять мотивы Питера, то сейчас... Он выглядит просто лицемером. Прикрываясь заботой о Белле, он просто вымещает на Джаспере собственную злобу на его поступок, уже понимая, что чувства Беллы вовсе не однозначны, и её нежелание встретиться с Джаспером существует только в его воображении. Он же видит, что она желает встречи, какого черта с ним не так?!

да, это действительно мерзко с его стороны.
он и друга потерял, и сестрой крутит, как хочет, отвратительно.
но и его понять можно.
он один, у него ничего не получается. В личной жизни ноль. С сестрой, которую пытается оградить от забот и неприятностей, тоже дела не клеятся. В дружбе разлад. он кругом несчастен и просто сеет вокруг это несчастье.
Бывает такое, что всё.. абсолютно всё наперекосяк у человека в жизни. Вот Питер тому наглядное подтверждение.
Quote (Jein_01)
Ну, а Белла... Она в своем репертуаре. Хотя на самом деле, ну, что ей делать? Устраивать с Питером прилюдно разборки?

она дезориентирована им. Он же сказал, типо Джас не против сам подальше держаться от Беллы, мол, без проблем.
Мне жаль Беллу. И жаль, что ей не хватает силы духа поговорить с Джасом.
Но если бы она пошла к нему, Питер бы точно драку устроил прилюдную.
Quote (Luka)
И мне трудно понять, почему она идет на поводу у Пита. Только потому, что он - парень, и как бы "Глава семьи"?

ну да, он брат - она привыкла ему доверять и прислушиваться к его мнению, тем более сколько всего он ей про Джаса наплёл.
Quote (Luka)
Думаю, если бы не Пит и его друзья, Белла точно находилась бы сейчас в объятиях Джаса, и это было бы так правильно, это - то, чего они оба хотят...

ничего, девочки, объятья не за горами!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Четверг, 09.09.2010, 21:07 | Сообщение # 358
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
ничего, девочки, объятья не за горами!

ну, может, хоть в следующей главе они будут вместе!!!!!


 
GalinaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:37 | Сообщение # 359
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Только прочла главу , надо все переварить ...
Вот попадись мне сейчас Питер под руку , прибила бы !
Достал он уже Беллу , своей братской ревностью , все эти недомолвки..
Есть , что сказать - скажи !
Всю душу моему Джасу вымотали !!
Я то думала , что до него дошло , что Белла любит Джаса , а он оказываетсяне спал , думал как бы им встретиться не дать !((
Козел , право слово !!
Надо отойти , а потом писать , а то клаву разнесу , к чертям сабачьим ... cool


 
animeДата: Четверг, 09.09.2010, 22:25 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, почему столько проблем на ровном месте....Ну , это же жизнь Беллы...да, Питер ее брат, здесь затронуты струны и его души....Но жизнь то Беллы...так что ей ничто и никто не мешает поговорить с Джазом, все выяснить....а уж потом делать выводы, что он за человек...Да, может быть стыдно перед братом, что она допустила слабость и во время поминок занялась любовью...конечно неприлично....но там была очень сложная в психологическом плане ситуация....что я бы не бралась судить...а Питер судит, хотя ничего не знает....а ведь он брат....и очень близок с Беллой, значит он должен был с ней поговорить, постараться понять...мы бываем такими категоричными, причем особенно с близкими...Надеюсь Джазу не придется искать встречи с беллой, ей самой хватит ума найти его и поговоить....
Спасибо за продолжение...С нетерпением жду продолжение....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
АнелаДата: Пятница, 10.09.2010, 00:18 | Сообщение # 361
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Мне даже не передать тех эмоций, которые я испытала от главы!!!!!!
Как бы я хотела, чтобы это был сериал, он был бы самым любимым. Ради него я бы косила универ и работу!!!!!
Как долго я ждала эту главу, нууу наверно не только я biggrin biggrin biggrin
Огромное спасибо за первод!!!!!
 
UntouchedДата: Пятница, 10.09.2010, 05:57 | Сообщение # 362
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Питер...перебарщивает он.Злится, и из-за этого бросается из крайности в крайность.
Ему бы подумать, не было бы им лучше поговорить-он ведь видит, какая хмурая стала Белла и наверняка знает, что Джасперу тоже плохо.
Но он, увлекшись ролью отца, главы семейства, лишь давит на сестру.Ей сейчас нужна поддержка, а не контроль.И ему лучше бы быть ей братом, а не пытаться стать отцом.
Драка наверняка бы началась, но как же я хотела, чтобы она подошла!
Спасибо за перевод.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Пятница, 10.09.2010, 11:41 | Сообщение # 363
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Тёмная)
ну, может, хоть в следующей главе они будут вместе!!!!!

боюсь не в следующей, но вместе будут))
Quote (Galina)
Я то думала , что до него дошло , что Белла любит Джаса , а он оказываетсяне спал , думал как бы им встретиться не дать !((

да до него дошло, но... свои проблемы и страхи перевешивают все остальные разумные чувства.
Quote (anime)
Ну, почему столько проблем на ровном месте....

а разве в жизни по другому?
Quote (anime)
Надеюсь Джазу не придется искать встречи с беллой, ей самой хватит ума найти его и поговоить....

возможно, ей и не хватит, но хватит кое-кому другому))
Quote (Анела)
Как бы я хотела, чтобы это был сериал, он был бы самым любимым. Ради него я бы косила универ и работу!!!!!

ох..я бы тоже)
Quote (Untouched)
Драка наверняка бы началась, но как же я хотела, чтобы она подошла!

мы все хотели, но это было бы событие всего дня. и точно..ад бы разразился.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Пятница, 10.09.2010, 11:57 | Сообщение # 364
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)

боюсь не в следующей, но вместе будут))

О, я мечтаю ХОТЯ бы о разговоре! о большем пока и просить не смею!

Quote (Тэя)
но хватит кое-кому другому))

ура! найдется таки очень умный чел! надо будет ему руку пожать! wink smile


 
ТэяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:37 | Сообщение # 365
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Тёмная)
О, я мечтаю ХОТЯ бы о разговоре! о большем пока и просить не смею!

и больше будет... *умолкаю* tongue


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 10.09.2010, 18:49 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Питер явно уже переборщил, оберегая Беллу от встречи с Джаспером (меня он утомил, однозначно). Он, что до смерти так и будет контролировать личную жизнь своей сестры. Интересно, чтобы было, если бы Белла также вздумала блюсти нравственность брата, отбраковывая всех девиц, которые нацеливались бы на Питера. От опасностей всего мира нельзя уберечь родного человека, разве что посадив его дома под круглосуточный арест. Да и вообще, давно уже пришла пора встретиться нашим героям лицом и к лицу и выяснить, наконец, отношения, как взрослым людям без свидетелей и сверх заботливых родственников.
Перевод и редактура – лучше не бывает! Julyoks, Тэя, огромное спасибо!


 
ТёмнаяДата: Пятница, 10.09.2010, 20:12 | Сообщение # 367
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
и больше будет... *умолкаю* tongue

Тэя,

Ты - САМАЯ САМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Пятница, 10.09.2010, 20:14
 
animeДата: Пятница, 10.09.2010, 20:28 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Тэя, И кто же это другой.....неужели сам Питер осознает....что-то уж совсем не верится...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
rioniДата: Пятница, 10.09.2010, 23:12 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если поведения Питера И Беллы я понять могу, но вот принять нет. Да конечно они оба пережили тяжелую потерю, но когда то надо заканчивать. Питер изображает из себя старшего, хотя разницы между ними нет. Он пытается защитить Беллу, но от всего на свете не защитишь. Всему когда нибудь приходит конец, тем более Белла уезжает от него скоро далеко и надолго и может не вернуться. Он мог бы поговорит с сестрой на чистоту, зачем же за ее спиной договариваться с Джаспером что бы он к ней не подходил. Белла то же хороша, уж с братом она могла бы поговорить. Но она только постоянно гоняет мысли туда сюда, о том что они очень отдалились друг от друга. Так же постоянно думает о Джаспере, что будет если они встретятся. Что она ему сказала по телефону, какие могли у них сложиться отношения. Но не попробовав не когда не узнаешь как это будет, ей надо на что то решиться, нельзя постоянно быть в таких метаниях. Они разрушают ее изнутри, ведь ее так тянет к Джасперу, это было так видно когда встречались выпускники с родителями перед церемонией. Она будет очень жалеть в дальнейшем если нечего не сделает и уедет так и не поговорив С Джаспером.
Тэя, Bellissima, большое спасибо за продолжения.
 
WillKaДата: Суббота, 11.09.2010, 01:02 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




*чуть не рыдает в три ручья*
Господи... но вот почему все так...
спасибо огромное!!!
Очень жду продолжения)


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 11.09.2010, 14:05 | Сообщение # 371
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Жаль, что Питер и Белла не понимают друг друга. Им нужно поговорить, просто поговорить. Без криков и так далее. Спокойно обсудить ситуацию. Беллу можно понять, она недавно потеряла отца и Питер для неё единственный, кто остался из семьи. Но ей нужно быть самостоятельней. Она может сама принимать решения, и она не должна позволять кому-либо управлять собой. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТэяДата: Суббота, 11.09.2010, 20:47 | Сообщение # 372
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
Тэя, И кто же это другой.....неужели сам Питер осознает....что-то уж совсем не верится...

осознает-осознает, куда ж денется.
Quote (rioni)
Так же постоянно думает о Джаспере, что будет если они встретятся. Что она ему сказала по телефону, какие могли у них сложиться отношения. Но не попробовав не когда не узнаешь как это будет, ей надо на что то решиться, нельзя постоянно быть в таких метаниях.

нет, ну ты представь, что они живут на разных концах страны, а разъезжаются ещё дальше, что им делать? какое тут общее будущее?
может лучше и не тревожить, что было.. ещё хуже сделают?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 11.09.2010, 21:40 | Сообщение # 373
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу. Ждём отзывов!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
WillKaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:02 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо огромное,милые.
Очень тяжело все это переживается, я человек впечатлительный..)))
Вобщем читая каждую главу, чуть не плачу от переизбытка эмоций.
Спасибо огромное.
Очень жду продолжения.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 11.09.2010, 23:08 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как все боятся обидеть или расстроить Питера! Что же он за пуп земли такой, что вокруг него вращается? Что, вот так вот, в ущерб своим чувствам, продолжать подавлять в себе любовь, лишь бы Питеру угодить?

Julyoks, Тэя! Огромное спасибо за продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The First Breath/Первый вздох (Джаспер/Белла, Hurt/Comfort/Romance, М,)
Поиск:


Штольман. Она в его руках