Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
АлсуДата: Четверг, 14.01.2010, 19:37 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Quote (St_Catherine)
Да)) Будет скоро, и все в одной главе, поэтому нервничать вы будете не долго

Слава богу, ато я испугалась, что это у него на несколько глав)


 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 19:39 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (St_Catherine)
а после того что он вычудит, ты тоже захочешь его прибить...

да что же такое будет
Quote (St_Catherine)
Будет скоро, и все в одной главе, поэтому нервничать вы будете не долго

то есть он в одной главе себя по свински поведет, и в этой же главе исправится да?


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
_lvenochek_Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:46 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (St_Catherine)
Надеюсь и у вас она с легкостью пройдет))

Спасибо, у меня лично уже прошла и, действительно, с легкостью! happy
Quote (St_Catherine)
Некоторые после этого, наверно, станут по другому относится к Эдварду...

Quote (St_Catherine)
Кстати, в следующей главе появится новый персонаж, и думаю, вы его не сильно полюбите

Заинтриговала до безумия!
Quote (St_Catherine)
новая главка будет сегодня!

Здорово!!!!!!!!!!!!!
Quote (St_Catherine)
Спасибо моей супер Бете, которая несмотря на обстоятельства, помогает мне

Огромное спасибо Бете, ее труд тоже архиважен и архинужен!
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 19:51 | Сообщение # 154
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Алсу, не)) Они же не мог друг без друга, поэтому у Эдварда все быстро пройдет biggrin

Edi, ага happy Практически сразу же biggrin До него быстро доходит happy

_lvenochek_,

Quote (_lvenochek_)
Спасибо, у меня лично уже прошла и, действительно, с легкостью!

О, это радует smile Хоть кто-то уже отмучался happy

Quote (_lvenochek_)
Заинтриговала до безумия!

Скоро все будет известно smile

Quote (_lvenochek_)
Огромное спасибо Бете, ее труд тоже архиважен и архинужен!

Золотые слова biggrin



 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 19:57 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (St_Catherine)
ага happy Практически сразу же biggrin До него быстро доходит

ну славу Богу а я то думала что на глав 5 или 10 потянут все это
а какая эта глава будет по счету


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 19:59 | Сообщение # 156
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Edi, ну так уже совсем не интересно будет biggrin
Нужно чтобы неожиданно было, а то я вам и так почти все рассказала cool

Через минут 10 будет главка! happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 14.01.2010, 20:00
 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 20:05 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (St_Catherine)
а то я вам и так почти все рассказала

ты наоборот нас заинтриговала и оставила самими додумать дальше что же он сказал такого
Quote (St_Catherine)
Через минут 10 будет главка!

урааааааааааааааааааааааааааааааа *скачет по дома от радости*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛенуляДата: Четверг, 14.01.2010, 20:42 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за новую главку!!!!!!Боже,Эдвард ее так любит!!!!!А как трепетно он к ней относится!!!!Просто прелесть!!!!Но Белла дожна решиться все ему рассказать,чем дольше она будет тянуть,тем хуже!!!
А Джеймс тоже не промах,уже кое-что разузнал,прада не всю правду,но тем не менее...
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 20:45 | Сообщение # 159
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Ленуля, рада что читаешь и что тебе нравится happy
Да, Белла должна поскорее все рассказать, а то она сама у себя отбирает счастье cry
Он ее безумно любит и жить без нее не может, но она так боится его потерять... Ее тоже можно понять в какой-то степени smile





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 14.01.2010, 20:46
 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 20:57 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо спасибо спасибо за главу
очень классная глава
почему Белла такая идиотка, почему она не дает ему выбирать что он хочет. она гнет свою палку, ты хотел этого, ты не можешь бросить это, это твоя жизнь. Черт да ты интересовалась ему на самом деле нужно, он говорит что ему она нужна но до этой не доходит. Роуз права Белла придумала себе проблемы и построила сама стену которую она боится разрушить, все просто черт да просто возьми и скажи ему что у него есть сын и это его сын, да может он разозлится сначала но все будет хорошо потом, но нету чем дольше она будет тянуть тем хуже будет. Ну а Джеймс просто козел как он смеет ей такое говорить, нашелся человек который решил защитить Эдварда, Эд сам себя сможет защитить и он знает кто ему нужна. Ну а Белла как тряпка сидит и слушает его и нечего не хочет предпринять, если этот урод еще что то выкинет я его прикончу честное слово angry . Блин что за люди такие все за Эдварда его жизнь решают, а никто не спрашивает чего он хочет на самом деле уроды, прекратите за другого человека принимать решения задолбали вы уже angry . Классно Эдвард поставил Джеймса на место, так и надо только Эду еще врезать надо было чтобы этот урод все понял. angry
Quote
- Это был не выбор, это - твоя жизнь. Я хотела, чтобы ты так жил, и ты тоже.

вот именно ты хотела ты даже не спрашивала что он хочет angry
Quote
- Прекрасно, и как видишь, я очень счастлив здесь в одиночестве! – сказал Эдвард, вскидывая руки вверх. – Я обожаю так жить, и становлюсь сумасшедшим! – он развернулся и разбил свой стакан о каменный стол. Белла не могла сделать вдох, а Эдвард, всхлипывая, опустился на пол. – Кажется, что у меня нервный срыв, и я задыхаюсь.

все я расплакалась, как же они не видят что ему плохо что он страдает, что ему нужно нормальное человеческое счастье а не слава. Какими слепыми можно быть чтобы не видеть это cry
Quote
- Ты любишь меня? – Эдвард ждал ее ответа с самым грустным выражением лица, который она когда-либо видела. Балла засмеялась:
- Да, Эдвард, я люблю тебя. Люблю!
- А ты скажешь это перед священником? – подразнил он, а Белла легко ударила его по животу:
- Отстань, дурачок!
- Просто мысли.

чует мое сердце Эдвард не просто так говорил про священника, он просто все перевернул в шутку, а на самом деле он был серьезен biggrin Давай Эд тащи ее под венец даже не спрашивай ее biggrin
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 14.01.2010, 21:00 | Сообщение # 161
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




St_Catherine, спасибки большое за проду!!!!!!!!!главка мне очень понравилась,да уж ну Джеймс и дает,хотя я от него примерно такое и ожидала и я думаю,что Эд не будет злиться на Беллу из-за ребенка.Я думаю он будет счастлив,но корить себя,что он его не воспитывал и тд,кстати а примерно в какой главке Белла расскажешь ему?и что-то мне подсказывает,что однажды Джеймс скажет Эду,что у нее есть ребенок,я очень очень жду проду,интересно,как будут развиваться их отношения дальше))))

 
АлсуДата: Четверг, 14.01.2010, 21:04 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


St_Catherine, Спасибо тебе за перевод happy
Мне здесь немного непонятно поведение Беллы. Да с одной стороны понятно, что она боится потерять Эдварда, если он узнает правду. Но с другой стороны ведь она видит, что Эдварду одиноко, он больше не хочет жить этой жизнью, у него уже нервные срывы начались. Он готов все бросить ради нее. Она не может решать, что для него лучше, быть кинозвездой или быть с ней и их сыном.
Джеймс думает только о карьере Эдварда, ему безразлично, что в душе у человека каков он внутри. Важна лишь обложка и степень популярности dry Неприятный тип dry

St_Catherine, Еще раз спасибо за главу!!!! Удачи тебе с сессией, и она действительно зло!!! (у меня 3 лучших друга тоже сдают сессию, и я каждый день слушаю их нытье, то от одного, то от другого, то от третьего wacko я уже молюсь, чтобы это все поскорее кончилось biggrin )
Хильда Спасибо за редактатуру)))





Сообщение отредактировал Алсу - Четверг, 14.01.2010, 21:34
 
SirenaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:13 | Сообщение # 163
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




St_Catherine, спасибочки!!!
Глава замечательная и очень напряженная.... надеюсь Белла будет умнее и не позволит Джеймсу так ей манипулировать, а расскажет всю правду Эдварду... может Эдвард и не готов воспитывать чужого ребенка, а вот своего - это совсем другое дело...
А ведь Белла поступает очень эгоистично... она не готова к такой жизни, а родить от Эдварда и не сказать ему ни слова она готова... это веть не честно, что она скрывает сына от отца... и возмущение, которое будет испытывать Эдвард по этому поводу (а ведь он будет его испытывать?) будет вполне оправдано...


Quote
Надеюсь, вы будете поддерживать меня и дальше

Без вопросов biggrin От меня ты не отвертишься biggrin

Очень жду продолжения этой истории!!!

 
LoVeLy_KsUДата: Четверг, 14.01.2010, 21:19 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну когда она ему скажет...я уже не могу дождаться...а Джеймс - козел, лезет туда, куда не просят...арр...*злюсь* angry
жду проду!!! и спасибо за качественный перевод!!! smile
 
tsДата: Четверг, 14.01.2010, 21:23 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




St_Catherine, перевод-супер..очень лкгуо читается)
Мне очень нравится этот фанф))так необычно читать...)
Джеймс-козел!
Не так все понял,да еще и запрещает общаться и любить друг друга Би и Эду..
Жаль,что Эд не проснулся чуточку раньше..услышал бы о Тимми..хотя ,наверное,подумл бы ,что Би изменила ему((
Кошмар...
Когда же Би скажет ему правду?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД И ФИК!!!


 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 14.01.2010, 21:25 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Как жаль Эдварда! Он добился всего о чём мечтал, стал знаменитым, богатым, его все любят, а на самом деле ему это не нужно, не этого он хотел и теперь мучается! Он готов бросить всё ради Беллы, а она всё так же одержима мыслью, что быть знаменитым для Эдварда лучше всего! Джеймс вообще вывел из себя! Такого наговорить Белле! Ещё и о Тимме разузнал! Интересно, ему не приходило в голову, что ребёнок может быть от Эда?! Хотя возможно и хорошо, что он об этом не догадывается! Страшно подумать, что бы он мог сделать, если бы узнал, что что-либо или ко-либо может навредить карьере Эдварда!!!
St_Catherine, спасибо за шикарный перевод! Желаю удачи с сессией, сама сейчас прохожу через этот ад! Только сегодня рвала и метала из-за одной злобной ведьмы, которая вздумала меня завалить и отправила на перездачу!! angry


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 21:45 | Сообщение # 167
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Edi)
Ну а Джеймс просто козел как он смеет ей такое говорить, нашелся человек который решил защитить Эдварда, Эд сам себя сможет защитить и он знает кто ему нужна.

Джеймс не такой плохой как кажется smile Он действительно пытается помочь Эдварду, и беспокоится за него. Поэтому и разузнал все о Белле...

Quote (Edi)
Ну а Белла как тряпка сидит и слушает его и нечего не хочет предпринять, если этот урод еще что то выкинет я его прикончу честное слово

Она не может ничего сказать, чтобы Джеймс не узнал кто реальный отец Тимми. Поэтому и молчит sad На самом деле, Белла в этом фанфе очень ранимая и нежная, поэтому практически всегда Эдвард за нее будет все решать))

Quote (Edi)
вот именно ты хотела ты даже не спрашивала что он хочет

Она его отправила именно потому, что он бредил звездностью. А она тогда боялась, что сломает его жизнь ребенком, и он поменяет к ней свое отношение, а сейчас уже просто так во всем повязла, что боится его потерять cry

Quote (Edi)
Давай Эд тащи ее под венец даже не спрашивай ее

Мне нравится такой план biggrin

Quote (Лапочка))))
а примерно в какой главке Белла расскажешь ему?

Совсем скоро happy

Quote (Лапочка))))
что-то мне подсказывает,что однажды Джеймс скажет Эду,что у нее есть ребенок

Я писала об этом выше)) Джеймс не такой плохой как кажется happy

Лапочка))), спасибо, что читаешь biggrin

Quote (Алсу)
Мне здесь немного непонятно поведение Беллы.

Ты, права) С одной стороны Белла боится его потерять и боится, что со временем ему надоест Белла и "простая жизнь", тк он привык к "свету софитов". Но с другой, она не хочет, чтобы их ребенок рос среди постоянного преследования и выискивания информации на него. Она хочет оградить малыша от всех неприятностей... И сама она не сторонница жизни Эдварда. Ей больше нравится тишина и покой...

Quote (Алсу)
Джеймс думает только о карьере Эдварда, ему безразлично, что в душе у человека каков он внутри. Важна лишь обложка и степень популярности Неприятный тип

Да, ты полностью поняла его сущность happy Ему просто на нее наплевать! Он заботится об Эдварде (его карьере) и не допустит каких-то помех, тк это может и ему помешать в том числе... dry

Quote (Алсу)
St_Catherine, Еще раз спасибо за главу!!!! Удачи тебе с сессией, и она действительно зло!!! (у меня 3 лучших друга тоже сдают сессию, и я каждый день слушаю их нытье, то от одного, то от другого, то от третьего я уже молюсь, чтобы это все поскорее кончилось )

ахаха... Спасибо и передавай друзьям удачи со сдачей biggrin Я их так понимаю cool

Sirena, не за что, и рада, что понравилось))

Quote (Sirena)
может Эдвард и не готов воспитывать чужого ребенка, а вот своего - это совсем другое дело...

Знаешь, я думаю, что если бы у Беллы был ребенок не от него, он бы его воспитывал как родного smile Он ее безумно любит happy

Quote (Sirena)
и возмущение, которое будет испытывать Эдвард по этому поводу (а ведь он будет его испытывать?) будет вполне оправдано...

Конечно будет... и я тоже считаю, что оно будет абсолютно оправданно, потому что Белла сильно долго собирается с силами все ему рассказать... sad

Quote (Sirena)
Без вопросов От меня ты не отвертишься Очень жду продолжения этой истории!!!

Я рада happy Спасибо за поддержку))

Большое всем спасибо за отзывы happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 14.01.2010, 21:46
 
АлсуДата: Четверг, 14.01.2010, 21:54 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Quote (St_Catherine)
Она его отправила именно потому, что он бредил звездностью. А она тогда боялась, что сломает его жизнь ребенком, и он поменяет к ней свое отношение, а сейчас уже просто так во всем повязла, что боится его потерять cry

Если Эдвард так сильно мечтал о карьере, то Беллу можно понять. Ребенок в 17 лет - это крест на всем, если конечно не сделать аборт (и мне кстати этот путь абсолютно не нравится!) Нужно быть очень сильным человеком, чтобы отпустить любимого человека, зная, что там он может и разлубить ее, встретив другую...

Quote (St_Catherine)
Но с другой, она не хочет, чтобы их ребенок рос среди постоянного преследования и выискивания информации на него. Она хочет оградить малыша от всех неприятностей...

Ведь никто и не говорил, что и Эдвард этого хочет. Но с его популярностью попарации его просто так не отпустят sad

Quote (St_Catherine)
потому что Белла сильно долго собирается с силами все ему рассказать...

6 лет, куда уж больше????? Она же сама понимает, что Тимми нужен отец!


 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 21:56 | Сообщение # 169
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




LoVeLy_KsU, спасибо, что читаешь)) И рада, что нравится biggrin

Quote (ts)
Жаль,что Эд не проснулся чуточку раньше..услышал бы о Тимми..хотя ,наверное,подумл бы ,что Би изменила ему((

Ну, я думаю, что здесь бы у нее не было другого выхода, и она бы рассказала ему правду, поэтому меня тоже устроил бы такой поворот событий biggrin

Quote (ts)
перевод-супер..очень лкгуо читается) Мне очень нравится этот фанф))так необычно читать...)

Quote
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД И ФИК!!!

Не за то biggrin Очень рада, что всем нравится biggrin

Asi_Soy_Yo, спасибо за отзыв happy
Да, здесь действительно очень жаль Эдварда cry И только одна Белла ему может помочь, которая упирается всеми конечностями, чтобы этого не произошло... dry

Quote (Asi_Soy_Yo)
St_Catherine, спасибо за шикарный перевод! Желаю удачи с сессией, сама сейчас прохожу через этот ад! Только сегодня рвала и метала из-за одной злобной ведьмы, которая вздумала меня завалить и отправила на перездачу!!

biggrin Спасибо, я стараюсь))
Ой, эти преподы... angry Козлы! Я тебя понимаю, у меня такое же с правом, хотя я сама специализируюсь на языках. Вот какого черта мне сдалось это право?! Препод просто выводит из себя! angry
Удачи тебе сдать все быстро, легко и без сопротивления, со стороны этих челАвеков (препадов)!



 
СанюФкаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:59 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




St_Catherine, Спасибо огромное за главу!!!
Я иногда просто не понимаю Беллу... То она намеревается рассказать ему, то нет. Понятно, что она в растерянности. Ей не хочется терять друга, но в то же время хочет чего-то большего)
Мне просто очень интересно, как воспримет Эдвард. И судя по всему он узнает это не от Беллы?) или все-таки от Беллы?))
Очень понравилось)) Ситуация конечно сложная получилась...)
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 22:04 | Сообщение # 171
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Алсу)
Если Эдвард так сильно мечтал о карьере, то Беллу можно понять. Ребенок в 17 лет - это крест на всем, если конечно не сделать аборт (и мне кстати этот путь абсолютно не нравится!) Нужно быть очень сильным человеком, чтобы отпустить любимого человека, зная, что там он может и разлубить ее, встретив другую...

Да, именно в этом я и пытаюсь всех убедить, а то все начали ее потихоньку ненавидеть sad
Тем более, что вокруг него куча моделей и звезд, которые (в сознании Беллы) составляют ей основательную конкуренцию sad

Quote (Алсу)
Ведь никто и не говорил, что и Эдвард этого хочет. Но с его популярностью попарации его просто так не отпустят

Ага cry

Quote (Алсу)
6 лет, куда уж больше????? Она же сама понимает, что Тимми нужен отец!

Понимать то она понимает, но у нее уже пунктик на том, что она может его потерять. А так они хотя бы друзья...

Добавлено (14.01.2010, 22:04)
---------------------------------------------
СанюФка, не за что)) Рада что тебе нравится happy

Quote (СанюФка)
И судя по всему он узнает это не от Беллы?) или все-таки от Беллы?))

А здесь интрига biggrin



 
Anna4449Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:08 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




как она не понимает,что жить с ней ему гораздо лучше и комфортней, с ней он настоящий, не играет,не притворяется..... а она настаивает на этой дурацкой фразе, "что это его жизнь", ему не нужно это,если рядом нет ЕЁ!!! Теперь она боится сказать ему правду,это понятно,но во-первых он любит её, и это его сын, да если только она ему расскажет,он бросит все к чертям,и будет с ней!!!!! глупая,глупая Белла...
спасибо за главу)))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 22:08 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (St_Catherine)
поэтому практически всегда Эдвард за нее будет все решать))

ну и отлично за то с помощью его решений они будут вместе biggrin
Quote (St_Catherine)
а сейчас уже просто так во всем повязла

ну честно уже пора все расставить на свои места, если сейчас не скажет еще больше она повязнет во всем этом и запутается sad
Quote (St_Catherine)
что боится его потерять

если будет медлить то тогда потеряет ее счастье в ее же руках
Quote (St_Catherine)
Мне нравится такой план

а мне то как нравится этот план biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
St_CatherineДата: Четверг, 14.01.2010, 22:12 | Сообщение # 174
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Anna4449, спасибо за отзыв biggrin
Рада что тебе нравится happy

Quote (Edi)
ну и отлично за то с помощью его решений они будут вместе

Это точно! biggrin Ему сразу нужно было "взять быка за рога"! biggrin

Quote (Edi)
ну честно уже пора все расставить на свои места, если сейчас не скажет еще больше она повязнет во всем этом и запутается

Согласна cry Вставить бы наши мозги Белле smile

biggrin



 
EdiДата: Четверг, 14.01.2010, 22:16 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (St_Catherine)
Вставить бы наши мозги Белле

пойду ка я ей почитаю лекцию как не потерять свое счастье biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Больше, чем любовь