Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
КренделЬДата: Вторник, 06.03.2012, 22:09 | Сообщение # 2001
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Всем привет!огромное спасибо автору за этот фик! Я прочитала только сегодня последнюю главу-эпилог, и просто в восторге...Нежно, чувственно, идеально все написано!
Спасибочки еще раЗ)))
Творческого вдохновения и хорошего настроения)и да, с наступающим 8 марта))))
С любовью,НастЬка)


 
YasikДата: Четверг, 22.03.2012, 23:55 | Сообщение # 2002
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Фанф просто суперский!!!!! Спсаибки большое прибольшое, кто приложил все свои силы к этому фику!!!! очень понравилось!!! СПАСИБО!!!!!!

рекомендую
 
Lunna1976Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:48 | Сообщение # 2003
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау))))) это был потрясающий фанф)))))))))) просто замечательный)))))))) большое спасибо автору))))))))) и переводчику)))))))
 
Alice_GreenДата: Среда, 11.04.2012, 12:39 | Сообщение # 2004
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




St_Catherine, спасибо большое!
Прочитала историю еще раз. Обожаю эту тему в фанфикшене, беременность, дети - это мое biggrin
Эдвард - мечта любой женщины.
Похоже, они поставили себе цель стать похлеще Анджелины Джоли, правда, у той приемные, а здесь свои, но я их обеих люблю smile
Ну и малыши, конечно, очень милые))


 
ღValentinaღДата: Суббота, 14.04.2012, 00:13 | Сообщение # 2005
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за прекрасный фанфик! smile Он просто супер, столько любви, нежности в отношениях, терпения smile Дети это просто чудесно smile Спасибо всем кто имеет отношения к этому фику smile

 
LorianaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:17 | Сообщение # 2006
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Очень красивая, нежная и трепетная история. Эдвард - настоящий идеал, вряд ли такие существуют на самом деле. Мечтать не вредно happy Получила массу удовольствия, пока читала. Спасибо огромное за перевод smile


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 05.06.2012, 15:49 | Сообщение # 2007
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод!



 
choko_paiДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:30 | Сообщение # 2008
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Очень при очень понравилась эта история!
спасибо большое за перевод! smile


 
VanutaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:59 | Сообщение # 2009
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательный рассказ...очень было приятно прочитать happy happy happy
 
TwigiДата: Пятница, 20.07.2012, 18:38 | Сообщение # 2010
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Мне рассказ понравился несмотря на то что я не люблю когда много соплей
Очень мило, нежно и по домашнему. Хотя от фразы Эдварда вроде как "Смотреть как женщина рожает это прекрасно" меня передернуло... Для меня это слишком
Но в любом случае перевод прекрасный, история отличная!
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:30 | Сообщение # 2011
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо за такой добрый фанфик)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
riotДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:43 | Сообщение # 2012
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Очень красивая и добрая история...
Эдвард здесь шикарен...да и Белла в принципе тоже...
Спасибо автору за этот фф
И просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо переводчику и бете
Девчонки вы молодцы smile


 
ZлючкаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:22 | Сообщение # 2013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




St_Catherine, спасибо за перевод этой истории

 
Mari:)Дата: Пятница, 24.08.2012, 03:05 | Сообщение # 2014
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




История просто потрясающая! Я правда плакала в 39 главе, когда Розали говорила те вещи которых уже не будет я представила себе на месте Беллы, но Розали была права, она должна была его отпустить! Огромное спасибо автору, переводчику и всем ко им помогал за эту историю! Она меня научила многому, эта история научила меня ценить то, что сейчас со мной! Ценить каждую минуту в своей жизни! Всё, что делаеться к лучшему! Еще раз огромное спасибо! smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Суббота, 01.09.2012, 11:48 | Сообщение # 2015
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




St_Catherine, спасибо огромное за потрясающий перевод такой нежной и трепетной историии...!
Эдвард здесь просто идеален, а Белла замечательная и понимающая девушка, а теперь уже и жена, которая в свое время не хотела, чтобы любимый выбрал ее и ребенка, если это означает расстаться с мечтой... Они просто идеальны и заслуживают всего самого лучшего и счастья!
Спасибо! happy


 
bortinnaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:37 | Сообщение # 2016
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Клас
 
ОльсерДата: Пятница, 05.10.2012, 20:17 | Сообщение # 2017
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




St_Catherine, спасибо за перевод,этой замечательной истории!!!
 
kati_coДата: Пятница, 26.10.2012, 20:39 | Сообщение # 2018
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за перевод! Фик очень интерестный. Немного смутило то что он ммм... ну приторный чуть-чуть... но Эдвард идеален. Было интерестно читать, спасибо!

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
gula-69Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:12 | Сообщение # 2019
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Красивая история, местами наивная...
С удовольствием читаю.
Спасибо. biggrin
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:25 | Сообщение # 2020
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Фанф очень интересный biggrin biggrin biggrin

 
YuLiEnKaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:26 | Сообщение # 2021
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




St_Catherine, большое спасибо за перевод столь нежного, интересного и проникновенного фф!
История цепляет с самого первого своего предложения. Оторваться было просто невозможно! Такие чувства, такие эмоции, такая любовь...
В общем, я осталась под большим впечатлением!
Еще раз огромное спасибо всем, трудившимся над этой замечательной историей!


Сообщение отредактировал YuLiEnKa - Вторник, 23.07.2013, 19:29
 
Heleno4kaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:00 | Сообщение # 2022
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




потрясающая история! нежная и романтичная! спасибо

 
робокашкаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:58 | Сообщение # 2023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Легко представляла себе Беллу и Эдварда, таких любящих и заботящихся друг о друге. Очень спокойный и уравновешенный рассказ. Большое спасибо!
 
StushaNicДата: Четверг, 31.10.2013, 13:39 | Сообщение # 2024
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


История прям няша tongue

 
Olga01Дата: Вторник, 25.02.2014, 02:13 | Сообщение # 2025
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Да нелегко пришлось Белле , это тяжело растить ребенка и не ждать поддержки от близких . Неужели никто не связал похожесть Эдварда и сына ? А вот Розали бесконечно права лучшие друзья не делают общих детей . С удовольствием почитаю историю . Спасибо .

Добавлено (24.02.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Спасибо , прекрасная глава . С такими друзьями , как Роуз и Эммет Белла смогла выжить , иначе и быть не могло . От Эммета веет таким позитивом , просто с ног сбивает .вот и встретились наши одиночества . Вот сбылась мечта Эдварда , а дальше что ? Пустота которую моет заполнить только Белла . И наконец самые главные слова сказаны . Спасибо .

Добавлено (24.02.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Все здорово , если бы посетители стучали или звонили , а не так как Джеймс приперся . Белла деловая должна сказать Эдварду не убьет же в конце концов мать своего сына . Столько молчала , пора уже сказать правду . Спасибо большое .

Добавлено (24.02.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Конечно , куда нам без Джеймса ? Белла своим молчанием как всегда все запутала . Теперь лучше всего сказать правду Эдварду иначе полная неразбериха . Теперь будет ее Джеймс шантажировать . Что Белла будет делать ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (24.02.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Жаль , что все получилось вот так , а не иначе . Реакция Эдварда наверное такая , какая и должна быть . Вот только , как теперь вернуть доверие между собой и не потерять свои чувства ? Спасибо .

Добавлено (25.02.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Эдварду надо отдать должное , он пытается принять и понять решение Беллы в юности . Самое главное для него это то , что есть сын и возможно будущее вместе с ними . Нужно принять точку зрения Беллы , когда она хотела чтобы он был счастлив своим выбором и двигался вперед . Не хотела останавливать ребенком , вот только необходимо было оставить за Эдвардом право выбора . Ну ничего не все потеряно и они смогут пойти вместе вперед . Спасибо большое всем .

Добавлено (25.02.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Конечно придется столкнуться со многими препятствиями . Слишком много людей заинтересованы в Эдварде. Но если они смогут все пережить и пойти дальше вместе то все усилия будут того стоить . Тем более , что такие друзья рядом . Единственное чего Белле не хватает это уверенности в себе , ну ничего это дело наживное . Спасибо за красивую историю .

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Тайны прошлого