Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:36 | Сообщение # 1951
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=11]Спасибо за перевод этой замечательной истории! Конечно жаль расставаться с героями истории,но.. cry .Удачи тебе в твоих новых переводах и до новых встреч в новых историях! wink smile [/size]

 
Kitten-DДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:38 | Сообщение # 1952
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за чудесный перевод этого замечательного фанфа!
С удовольствием почитаю остальные работы! wink


 
Kat9eДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:50 | Сообщение # 1953
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




St_Catherine, Спасибо за главу. happy happy Очень ждала wink

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:19 | Сообщение # 1954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за красивую любовь!Очень добрый,милый ФФ!Читала с большим удовольствием!Удачи и вдохновения на новые ФФ!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:24 | Сообщение # 1955
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




St_Catherine, спасибо большое за прекрасный перевод, за твою отличную работу, за то, что познакомила нас с такими красивыми отношениями и подарила столько удовольствия от чтения и от общения на этом форуме.

Я просто счастлива, что в свое время начала читать эту прекрасную историю. На протяжении всего перевода она дарила нам море положительных эмоций, вздохов и охов по идеальмону МУЖчине и прекрасному отцу. Неприкрытое чувство зависти к скромной, верной и безумно счастливой Белле прочно поселилось в душе ))
Очень рада за Роуз и Эммета, за Элис и Джаспера, за всех кто нашел свое счастье и место в этой суматошной жизни.
И конечно эта пронизанная чувствами и любовью история не могла не закончиться на такой многообещающей ноте. Господитыбожемой, Эдвард даже свое желание зародить еще одного идеального малыша не мог высказать просто и между прочим. Ему даже здесь необходимо было создать такую обстановку, так заинтриговать свою любимую и неповторимую жену, чтобы у нее не осталось ни единого шанса на отказ от предложения мужа. Впрочем, как и во всех других случаях. Этому прекрасному, чуткому, нежному, внимательному, заботливому и теде мужчине просто невозможно отказать в чем либо ))

Катенька, еще раз спасибо за чудесный перевод, за твои старания, за выбор и за то что не оставляла нас на долго без внимания.
Теперь можно смело собирать вещички и перебираться в новую тему где, надеюсь, так же тепло и уютно, как и здесь ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
little-beeДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 1956
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Боже, аж плакать хочется.
Самая трогательная и любимая история закончилась.
Но так красиво. Ни одна глава не уступает другой.
Ни разу не пожалела, что взялась почитать эту историю.
Большое спасибо за то, что переводили.
Спасибо за такой прекрасный шанс почитать этот рассказ.
Эдвард и Белла такие милые. Еще один малыш? Это прекрасно. Не стоит останавливаться.
Спасибо за эту историю. Удачи и вдохновения в творчестве!
wink wink wink wink wink wink
 
Irinka304Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:03 | Сообщение # 1957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




St_Catherine, ну вот и все, жалко расставаться с героями и этой чудесной историей.
Спасибо тебе за перевод, это такой труд!!
И надеюсь, что ты продолжишь нас радовать своими переводами и дальше! Удачи!
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:27 | Сообщение # 1958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




St_Catherine, спасибо за перевод. Очень понравился этот фф. Такой классный эпилог. Все закончилось отлично. пойдем в спальню и сделаем малыша happy уиии

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:35 | Сообщение # 1959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




St_Catherine, спасибо большое за перевод этой потрясающей истории))))

Я так рада, что у всех сложилось все так хорошо))

Эммет с Розали отлично освоились..поженились и скоро у них будет малыш happy
это все так прекрасно!!! happy happy

Эдвард был таким милым, когда просил Беллу о третьем ребенке)) happy
и все закончилось, так как и должно было)) wink

...наших героев ждет прекрасное будущее)) happy ...

спасибо огромное еще раз)))) Теперь с нетерпением жду перевода Одной ночи))) wink happy



(жмем на картинку)
 
natik359Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:50 | Сообщение # 1960
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


St_Catherine огромное спасибо за перевод этой истории! Жаль, что она закончилась, но герои счастливы, а большего и не надо! Эдвард такой милый, заботливый..а самое главное любит детей, даже захотел еще третьего! здорово! я рада за всех героев, все счастливы, все с детьми! Замечательный конец истории! Огромное спасибо и успехов в творчестве! wink

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:55 | Сообщение # 1961
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


St_Catherine, Спасибо за перевод.
Я, если честно, заметила эту историю еще когда в ней было примерно глав двадцать! Тогда я прочитала только саммари и не обратила никакого внимания на слова "от переводчика". Тогда мне подумалось, что Эдвард в этой истории будет настоящей "кинозвездой" - заносчивым, наглым и самоуверенным.
Но, когда я начала читать, то была приятно удивлена. Эдвард оказался совершенно не таким, как я ожидала, а его отношения с Деллой и детьми просто невероятны!
Еще раз спасибо за перевод...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:10 | Сообщение # 1962
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я не знаю, что писать так как я в печали. Мне тяжело расставаться с этим фанфиком. Я так привыкла к нему, но время пришло.
Я хочу сказать спасибо переводчику без которого не было бы этого фанфика. Точнее он был бы, но на английском, а не англичанка. biggrin
Мне очень понравилось читать его. Читая этот фанфик хотелось верить в волшебство. В волшебство, которое есть, которое придёт к тебе, когда тебе будет необходимо.
Эдвард и Белла прошли через многое. Через много препятствий, но они справились. Они справились с этими трудностями, которые делала им жизнь. Они доказывали свою любовь снова и снова.
Я хочу ещё раз поблагодарить переводчик и соотвественно автора за то, что подарили нам это волшебство.
Спасибо вам.
Навечно ваша ПЧ Юля.


Капризная персона.
 
ГираДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:13 | Сообщение # 1963
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Какая же классная глава!!!!!! Как хочется что бы в жизни было также.... Огромное спасибо за эту историю. прям бальзам на израненную душу. Читала и мечтала. так жаль что эта история закончилась. начну перечитывать сначала. Еще раз спасибо за труд.
 
Candy-girlДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1964
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Дорогой мой любимый-прелюбимый переводчик, я тебя обожаааааааю!!! biggrin
Спасибо тебе за то, что перевела эту чудную историю!!! Я счастлива, что существуют такие переводчики, как ты!! cry Я тоже мечтаю быть переводчиком и я надеюсь, что смогу переводить на таком уровне, как ты!!
Ещё раз спасибо!!!


Подпись пользователя
http://i35.tinypic.com/ws1cw5.gif

«Вещи не всегда идут так, как нам хочется, и разбивают тебе сердце таким образом, чтобы ты стал лучше и не сдавался. Они ломают тебя и собирают снова для того, чтобы сделать тебя таким, каким ты предназначен быть.» - Чарльз Джонс

 
обезьянаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




St_Catherine, спасибо, что перевела такую милую, замечательную и добрую историю!

они замечательная пара. со своими проблемами, тараканами и прочими вещами. но они все преодолели на пути к своему счастью.

спасибо! с удовольствием прочитала фанфик!


 
-ЖеНьКа-4611Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1966
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору и переводчику)))))))
Фанф очень классный! Даже не ожидала...
Потому что, обычно в подобных фф кто-то кого-то хочет уличить в измене и т.д. и т.п. А в этом фике они в принципе и не ругаются))) Из-за этого мне и нравится)))
Еще раз спасибо=***
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:53 | Сообщение # 1967
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за отличный перевод - история просто необыкновенная,легкая,добрая и приятная.
Спасибо за массу положительных эмоций !

Автору и переводчику - новых творческих успехов и порывов.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
miamor416Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:30 | Сообщение # 1968
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




St_Catherine, привет!)))
Вчера дочитала эпилог и так стало грустно, что всё закончилось...это было удивительно.ПО-НАСТОЯЩЕМУ удивительно.
Перевод-это огромный труд.История потрясающая!Я безумно счастлива, что нашла её и прочла.Каждая глава пропитана теплом и добротой!Я умилялась буквально каждой строчке.Низкий поклон тебе и автору! wink


 
MariyaKДата: Вторник, 16.08.2011, 13:17 | Сообщение # 1969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за перевод! Замечательная история!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
MegaFoxyДата: Вторник, 16.08.2011, 14:19 | Сообщение # 1970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


:-):-):-)
 
М@рин@Дата: Среда, 17.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1971
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




St_Catherine, спасибо за чудесную историю и отличный перевод!

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 17.08.2011, 19:28 | Сообщение # 1972
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


St_Catherine, огромное спасибо тебе за перевод этой замечательной истории!
очень жаль, что она подошла к концу, но все же я очень рада, что у наших любимых героев все хорошо))


 
korobДата: Четверг, 18.08.2011, 17:19 | Сообщение # 1973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за перевод, такого замечательного фф. мне очень понравился.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Miss3115Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1974
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




прекрасно закончилось все)))спасибо за эту замечательную историю)

 
PavlinkДата: Суббота, 20.08.2011, 15:49 | Сообщение # 1975
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Вот и закончила читать эту замечательную историю. Даже как-то грустно...
Фанфик действитель потрясающий, лёгкий и романтичный. Не перегружен ничем вульгарным и пошлым. Я бы даже сказала, что автор специально оставил место для фантазии читателю.
St_Catherine, спасибо большое за прекрасный перевод этой истории.




Сообщение отредактировал Pavlink - Суббота, 20.08.2011, 15:50
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Четверть века спустя...