Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
Bells))Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:29 | Сообщение # 1926
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Даже не верится , что эта история подходит к концу...
Я рада, что Белла полностью оправилась и сейчас удовлетворена и спокойна)
С нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
natik359Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:07 | Сообщение # 1927
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Печально! sad Ох очень жалко расставаться с фиком! Но впереди еще одна глава и это радует! Очень посмешил момент про переодевания! Как представила, так чуть под стол от смеха не упала.. biggrin ! Я рада, что Белла более менее пришла в себя из-за смерти Чарли! Да еще и мужа соблазнила! biggrin Хотя муж и не очень сопротивлялся! biggrin Жду продолжения!

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 05.08.2011, 21:47 | Сообщение # 1928
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за перевод!)

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1929
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


St_Catherine, огромное спасибо тебе за новую переведенную главу!
очень жаль, что эта история заканчивается..
я очень рада, что Розали и Эммет переедут в Лос-Анджелес... наконец-то, они все будут вместе!
буду с нетерпением ждать последней главы!


 
tatevikДата: Суббота, 06.08.2011, 09:16 | Сообщение # 1930
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Классный фанфик, не хочу чтобы он заканчивался! sad

Добавлено (06.08.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Классно, что Розали вернула прежнюю Беллу!!!


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 06.08.2011, 11:50 | Сообщение # 1931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




St_Catherine, спасибо за перевод.Как отлично они время на полянке провели smile Хорошая семья у Беллы smile

 
little-beeДата: Суббота, 06.08.2011, 19:27 | Сообщение # 1932
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Классно если все будут вместе там, в ЛА.
Будут детки расти вместе, да и друзья будут вместе.
Эх, воспоминания...Уверенна, что это было чем-то невероятным.
Да и думаю, что малыш с именем Чарли не за горами.
Спасибо за продолжение!
;)
;) ;) ;) ;) ;)
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:01 | Сообщение # 1933
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Вот и почти конец.
Глава получилось нежной и очень милой.
Место с которого всё начиналось и место с такого где всё начнётся, но совсем по другому.
Эдвард явно в шоке от разговоров Беллы и Розали.
Спасибо за перевод. Жду завершения.


Капризная персона.
 
Мила_яДата: Суббота, 06.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1934
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




St_Catherine,
Катюшка, спасибо за новую главу!
Не смотря на печальное событие я очень рада, что Белла чувствует себя нормально и даже способна шутить и смеяться в кругу близких друзей. И самом собой просто замечательно, что Эммет готов к переменам, и ради любимой, и при поддержке друзей попробует стать "парнем из большого города" )

А как красиво, нежно и чувственно ЭТО было на дорогой для воспоминаний Эдварда и Беллы поляне )) Они просто не могут насытиться друг другом, их любовь настолько большая, что ее просто не возможно удержать, она выплескивается наружу и это никогда не закочится. Как красиво Эдвард сказал своей любимой жене -
Quote
Пока звезды будут сиять, пока солнце будет вставать, даже когда мое сердце перестанет биться и легкие не смогут дышать, я буду вечно любить тебя.



Осталась всего одна глава и я уже точно знаю, что буду ужжасно скучать за этой историей. Она настолько красивая и нежная, что всегда было одним удовольствием читать каждую новую главу.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
sakyra4072Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:32 | Сообщение # 1935
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




St_Catherine, спасибо за главу, приятно читать такие нежности, ммммм, красиво, Эдвард заботливый, нежный и любящий потрясающе
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:43 | Сообщение # 1936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за главу!Очень приятно читать про такую любовь!Жду продолжения.Удачи!!!
 
Irinka304Дата: Понедельник, 08.08.2011, 03:19 | Сообщение # 1937
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




St_Catherine, спасибо!
Даже не верится, что осталась последняя глава!!!
 
rioniДата: Среда, 10.08.2011, 14:56 | Сообщение # 1938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




В жизни всегда за белой полосой идет черная. Так и у Эдварда с Беллой, авария Джаспера, беременность Элис, роды Беллы, смерть Чарли. Это круговорот жизни, кто то рождается кто умирает и это не измениться. Главное что бы и в радости и в горе рядом с тобой были люди которых любишь ты и которые любят тебя, тогда очень со многим можно справиться. Белле повезло рядом с ней есть любящий муж, дети, друзья и родственники. Они порадуются с ней, они с ней поплачут, вспомнят прошлое, помечтают о будущем. В этом наверное заключаться счастье.
St_Catherine, больше спасибо за твой труд, за то количество глав которое я смогла прочитать благодаря тебе придя на сайт после долгого отсутствия, с одной стороны жаль что рассказ заканчивается, но всему когда нибудь придет коней, главное что бы он был радостным.
 
Kat9eДата: Среда, 10.08.2011, 23:06 | Сообщение # 1939
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




St_Catherine, Спасибо за то, что ты нашла такой замечательный фанф happy И переводишь отлично wink Правда будет глупа, если я спрошу: примешь меня в ПЧ, потому что осталось всего одна глава. Эдвард здесь просто сказка, вот бы себе такого мужчину wink Эх... жаль, что их практически не существуют. Спасибо за то, что переводишь его happy happy Буду ждать продолжения wink

 
AlexsДата: Четверг, 11.08.2011, 13:05 | Сообщение # 1940
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




фанф просто замечательный
я определенно в ПЧ


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 12.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




очень жаль, что главки еще нет

 
St_CatherineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:12 | Сообщение # 1942
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Последняя глава будет уже сегодня smile Простите за ожидание. Ремонт почти закончен и времени на перевод стало больше smile


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




St_Catherine, теперь только будет 1 перевод " Одна ночь"? ничего новенького нет?

 
St_CatherineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:46 | Сообщение # 1944
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Жабенятко, пока не буду ничего брать, потому что с моей учебой два перевода не потяну( Я вот "Одну ночь" за год только 4 главы осилила(

Добавлено (14.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Последняя глава в сети smile
Приятного прочтения :)



 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:22 | Сообщение # 1945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




St_Catherine, спасибо за такой рассказ)))
Они прошли через многое, но всё таки нашли в себе силы быть вместе...
Да, не легко воспитывать ребёнка одной, а уж тем более врать отцу ребёнка, а точнее скрывать его. Белла смогла так сделать и исполнила мечту любимого....

Сейчас у них замечательная семья, друзья, родственники. что ещё нужно для счастья?! Ах да, ещё один малыш, который несомненно появится!!!!
Ещё раз спасибо тебе, то взялась переводить и желаю удачи в новом переводе "Одна ночь". Надеюсь, что там уже скоро будет новая глава)))))


 
Т@НюЮюШк@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:49 | Сообщение # 1946
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо за такой замечательный рассказ!!!!
Очень позитивная мстория)
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:54 | Сообщение # 1947
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




St_Catherine, спасибо за перевод!
Это очень красивая, нежная, прекрасная история)


 
gridi1985Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1948
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет St_Catherine!!!Большое спасибо за отличную историю
Я редко писала,каюсь,но история правда замечательная с невероятно добрым,заботливым и чутким Эдвардом,просто муж-мечта)))И милой,невинной и трогательной Беллой smile Дружной семьей и верными друзьями!!!Ты большая молодец,спасибо тебе за твой труд wink
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:24 | Сообщение # 1949
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




St_Catherine, Эх я так рада, что все так замечательно закончилось, но так грустно.
Спасибо тебе огромное за такой потрясающий перевод и за твой труд, я очень рада, что прошла этот путь вместе с тобой, теперь надеюсь, что перевод "Одна ночь" уже не будет вот так стоять на месте, я с огромным нетерпением буду ждать новых глав. Удачи тебе wink


 
knopochkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:24 | Сообщение # 1950
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Браво!
Других слов не подобрать! Очень трогательная история, за что спассибо автору. И очень качетсвенный, передающий все эмоции и чувства перевод. Столько слез выплакано, столько выстрадано и столько счастья пережито, что даже не верится! Труд колосальный проделан и ничего, кроме как, ВЕЛИКОЛЕПНО! добавить нечего!
Спасибо за эту историю!
Прости, что молча читала, но я исправлюсь в следющем произведении!


Сообщение отредактировал knopochka - Воскресенье, 14.08.2011, 22:25
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка