Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Красивая ложь
St_CatherineДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Красивая ложь


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: Brindalyn
Переводчик: St_Catherine
Бета: Хильда (1-8 главы)
Оригинальное название: A Beautiful Lie
Разрешение на перевод: получено.
Yes it is fine if you translate my story. I am glad you enjoyed it so much. Thank you for the honor. Brindalyn
Рейтинг: T
Жанр: General/ Romance.
Дисклеймер: ни один из этих персонажей не является моей собственностью. Все принадлежат прекрасной Ст. Майер.
Пейринг: Белла/ Эдвард.
Предупреждение: все люди и канонический пейринг. Здесь нет "Эдварда - БедБоя"! Любители жесткого секса, смотрим на рейтинг, и проходим мимо!
Саммари: они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.
Статус: закончен - закончен.
Размещение: только на сайте TwilightRussia!
От переводчика: Если вы любите "розовые сопли", "хэппи-энд" или "и жили они долго и счастливо", то этот фанф для вас! Он очень чувственный и эмоциональный. Эдвард - идеальный мужчина! Это так, когда начнете читать, поймете о чем я. Одни могут в него влюбиться, других, может бесить его поведение, но факт остается фактом - парень идеален) Его очень красивое, трепетное, отношение к Белле, просто умиляет happy
Фанф закончен и в нем 41 глава. Это моя первая попытка перевода фанфика, поэтому буду безумно благодарна любым советам и замечаниям!
Приятного чтения


Содержание:
●  Глава 1         ●  Глава 12         ●  Глава 23         ●  Глава 34
●  Глава 2         ●  Глава 13         ●  Глава 24         ●  Глава 35
●  Глава 3         ●  Глава 14         ●  Глава 25         ●  Глава 36
●  Глава 4         ●  Глава 15         ●  Глава 26         ●  Глава 37
●  Глава 5         ●  Глава 16         ●  Глава 27         ●  Глава 38
●  Глава 6         ●  Глава 17         ●  Глава 28         ●  Глава 39
●  Глава 7         ●  Глава 18         ●  Глава 29         ●  Глава 40
●  Глава 8         ●  Глава 19         ●  Глава 30         ●  Глава 41 / Эпилог
●  Глава 9         ●  Глава 20         ●  Глава 31
●  Глава 10       ●  Глава 21         ●  Глава 32
●  Глава 11       ●  Глава 22         ●  Глава 33

Для любопытных! smile
В моем переводе имя Элис пишется с двумя "лл". Я знаю, что это не правильно, просто когда начинала перевод, что-то где-то прочитала и решила писать с двумя. В общем, когда буду отдавать текст Бете для редактирования "Эллис" будет заменено на "Элис". А пока будет писаться как и раньше wink


За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy



Сообщение отредактировал St_Catherine - Воскресенье, 02.02.2014, 16:02
 
Mary$Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:59 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Так уважаемый переводчик, лично для меня ты автор, потому, как ты не только переводишь, но и живешь этой историей. Поэтому, Автор, я конечно вижу объявления о том что перевод будет 31 декабря, 3 января и в будущем т.п, но так хочется скорее прочитать новую главку, что захожу на тему каждый вечер, ну а вдуг случилось чудо ?)и глава появилась раньше))))))
С нетерпнием жду очередной главы) По жизни ненвижу ждать, а тут вот приходится)
История очень зацепила, с первых глав видно, как они любят дру друга. Романтика, нежность, искренность (несчитая тайны о сыне), теплота, свет и много других волшебных слов, которе напрямую связяаны с этой историей))))))
Так, что принимайте мои похвалы и поклоны в пол)))))))
Я в постоянных читателях это несомненно))))) о! еще и в постоянных ожидальщиах))))))))))Так что переводи, переводи и еще раз пееводи)))))
Мы ждем))))Да, кстати сегодня 5 число))))))) happy wink


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
St_CatherineДата: Вторник, 05.01.2010, 18:03 | Сообщение # 77
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




irishka24, спасибо))
И как я уже где-то писала: он звезда, а это ведет за собой огромную нехватку времени. В начале он только создавал свою карьеру, и не мог отлучится, так как от этого зависит его будущее, к которому подталкивала его Белла. Тем более сама Белла постоянно ему мозг клепала, чтобы он не приезжал, а сосредоточился на своей мечте. И единственный выход для них был, это чтобы приехала Белла...

dianochkaaa, ждем)) Глава у Беты)) Я уже 4ю до перевожу))

Mary$, ахаха спасибо)) Я уже перевела главу, теперь жду ее редакции) Даже следующую почти закончила biggrin Думаю, ждать осталось не долго))
Спасибо за отзыв)) Я рада, что тебе так понравилась история)) happy ^_^

Добавлено (05.01.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Девчонки, Бета сегодня не успевает проверить, поэтому ждем новую главу завтра happy
Простите, что не во время, но всякое бывает... cry





Сообщение отредактировал St_Catherine - Вторник, 05.01.2010, 14:29
 
SirenaДата: Вторник, 05.01.2010, 21:09 | Сообщение # 78
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (St_Catherine)
Девчонки, Бета сегодня не успевает проверить, поэтому ждем новую главу завтра Простите, что не во время, но всякое бывает...

Даже и не представляешь, как я жду!!!! С огромнейшим нетерпениесм!!!


Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 05.01.2010, 21:10
 
St_CatherineДата: Вторник, 05.01.2010, 23:02 | Сообщение # 79
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Sirena)
Даже и не представляешь, как я жду!!!! С огромнейшим нетерпениесм!!!

Очень рада, что есть такие преданные ожидающие happy
Спасибо))



 
Mary$Дата: Среда, 06.01.2010, 00:59 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Так, девшки красавицы, ожидающе наркоманы в ожидание))))) О господи какую чушь написала))) ну смысл Автор ты понял и Бета))))
Даешь 3 и 4 главу!!!!)))))


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
LittleDreamerДата: Среда, 06.01.2010, 12:27 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Мда...
Меня привлекло саммари и все sad cry cry happy
Ты уж извини, но, мне кажется, что это ОХ КАК НЕ ПОХОЖЕ НА ЭДВАРДА!!!
эЭто больше похоже на хлюпика, чем на Эдварда! Конечно, здесь он человек, но, пусть он и человек, но все равно должен как-то...
ну, не знаю. Обладать волей, что ли? wink
Ну, может это мне так показалось, знаешь ли)))
 
St_CatherineДата: Среда, 06.01.2010, 13:27 | Сообщение # 82
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




GoldFly, я думаю, что рано судить по 2м главам, из которых только в одной есть немного Эдварда, и полностью не раскрывается его характер. Здесь Эдвард именно по отношению к Белле очень нежен, но это не значит, что он перед всеми прогибается и не может за себя постоять. Такие люди всемирно известными не становятся... biggrin
И на то это и фанфикшн, чтобы герои отличались от оригинала. Мне, например, этот Эдвард гораздо больше нравится, чем в СС. Но, естественно, это на любителя, хотя я тоже не люблю "Эдварда-хлюпика" и здесь такого не увидела. Но у каждого свой вкус и свои предпочтения... happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Среда, 06.01.2010, 13:35
 
Mary$Дата: Среда, 06.01.2010, 14:50 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




*реву*
Автор мой любимый, я же умру скоро!

А Эдвард мненравится, у каждого героя Эдварда в разных фанфах свй хаактер, и то что он не холодный отмороженый и заторможенный мне Очень нравится!

Даешь! Новую! Главу!


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
_lvenochek_Дата: Среда, 06.01.2010, 22:05 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (St_Catherine)
Здесь Эдвард именно по отношению к Белле очень нежен, но это не значит, что он перед всеми прогибается и не может за себя постоять. Такие люди всемирно известными не становятся...

Хочу, поддержать тебя, St_Catherine, ты совершенно права. И разговор Эдварда с Брайаном тому прямое подтверждение. cool
 
SirenaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:39 | Сообщение # 85
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (St_Catherine)
Добавлено (05.01.2010, 18:03)-------------------------------------------Девчонки, Бета сегодня не успевает проверить, поэтому ждем новую главу завтра Простите, что не во время, но всякое бывает...

Так.... так..... так..... а кто-то обещал cry и нетю cry cry cry
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 18:19 | Сообщение # 86
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (_lvenochek_)
И разговор Эдварда с Брайаном тому прямое подтверждение.

_lvenochek_, в следующих главах тоже будет этому подтверждение)) Просто слишком рано составлять какое-то мнение об Эдварде... happy



Девушки, милые, сильно прошу у всех прощения cry cry
Вчера и сегодня весь вечер у нас не было света на всем микрорайоне angry angry
Кошмар какой-то sad Я тут еле выжила без средств научно-технического прогресса biggrin

И это еще не все плохие новости cry Мне Бета еще не прислала отредактированную главу cry Если вечером у нас не получится связаться, то выложу свой не отредактированный труд, так как больше не могу вас оставлять без новой главы, которую обещала еще 5 числа sad Простите cry
Сегодня праздник (кстати, ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!), поэтому глава вечером будет в любом случае happy

И еще, я отослала автору ссылку на фанф и она просто в полнейшем восторге, что только 2 главы, а уже столько отзывов)) Она правда ничего не понимает biggrin , но я ей обещала, что переведу несколько отзывов)) Поэтому пишите что чувствуете прочитав главы, а я буду радовать автора вашими отзывами)) happy happy

Всем большое спасибо, что не забыли о фанфе и ждете следующей главы cry happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 07.01.2010, 18:25
 
_lvenochek_Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:19 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (St_Catherine)
поэтому глава вечером будет в любом случае

Это прекрасно!
St_Catherine, и тебя тоже с праздником! smile


Сообщение отредактировал _lvenochek_ - Четверг, 07.01.2010, 20:19
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 21:14 | Сообщение # 88
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Добавлена новая глава))
Спасибо моей замечательной бете за проверку happy happy
Всем приятного чтения))



 
SirenaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:21 | Сообщение # 89
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (St_Catherine)
Добавлена новая глава)) Спасибо моей замечательной бете за проверку Всем приятного чтения))

ВАУ!!!!!! СПАСИБО!!!!!
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!
 
ЛенуляДата: Четверг, 07.01.2010, 21:28 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Боже,Эдвард такой милый!!!!!!Он так о ней заботиться!!Интересно,как он отреагирует на новость о сыне????И когда Белла решится обо всем ему рассказать?????Спасибо за проду,просто супер!!!
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 21:32 | Сообщение # 91
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Sirena, не за что happy Постараюсь побыстрее справиться со следующей главой, чтобы долго вас не мучить biggrin Но уже ничего не обещаю, т.к. убедилась, что обстоятельства бывают разные((

Ленуля, не за что biggrin Я просто обожаю Эдварда в этом фанфе. Я еще нигде не читала чтобы Эд так заботился о Белле happy

Quote (Ленуля)
Интересно,как он отреагирует на новость о сыне????И когда Белла решится обо всем ему рассказать?????

Все станет известно намного быстрее чем кажется happy



 
СанюФкаДата: Четверг, 07.01.2010, 22:00 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




St_Catherine, Ой долго смотрела на этот фанф, и не могла решиться начать читать... Не люблю, когда кто-то от кого-то что-то скрывает. Вот так вот) Но все-таки читать начала)
Очень очень понравились их отношения... Такие милые они))
И конечно я боюсь реакцию Эдварда. Он скоро узнает? Ведь Белла кажется долго скрывать это не сможет))
Спасибо огромное, что переводишь) Мне очень понравилось))
 
Mary$Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:04 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я дождалась! Алилуйя!!!!!!!!!
Новая 3 глава))))) cry cry cry
так трогательно)))
Эх, ну жаль конечно, что их прервали, но оно и правильно, нечего в первый же день брать все и сразу)))))))
Перевод, как всегда замечатльный))))))
Жду Продолжения))))))))


Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 22:08 | Сообщение # 94
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




СанюФка, рада, что ты решилась начать читать фанф)) Думаю, ты не разочаруешься)
Да, Эдвард скоро узнает о сыне. Потом у них будет много "проблем" из-за этого, и куча интересных поворотов, через которые им тоже нужно будет пройти) Фанф очень нежный и чувственный, после него формируется какое-то новое понятие о "счастливом браке" и о том, как должен муж относится к своей жене))

Mary$, happy happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 07.01.2010, 22:08
 
dianochkaaaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:22 | Сообщение # 95
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод smile smile smile
я очень рада, что читаю этот чудесный фанф biggrin biggrin biggrin


 
love_UДата: Четверг, 07.01.2010, 22:23 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Какая главка Становится жарко!!!!
Эх, когда же она ему во всем признается? Чесное слово - жалко парня! 6 лет ждать!!!! Да ему памятник поставить нужно, в каждом городе на центральной площади!!!!!

St_Catherine, спасибо за замечательный перевод)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 22:27 | Сообщение # 97
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




dianochkaaa, не за что, и рада что он тебе нравится happy

Quote (love_U)
Эх, когда же она ему во всем признается? Чесное слово - жалко парня! 6 лет ждать!!!! Да ему памятник поставить нужно, в каждом городе на центральной площади!!!!!

пхахаха... это точно biggrin Памятник ему не помешает))
love_U, не за что) Спасибо, что читаешь)



 
EdiДата: Четверг, 07.01.2010, 22:48 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




примете читтаеля в свои ряди
мне этот фик очень понравилась честное слово за душу зацепилась
отношения Беллы к Эдварду, и Эдварда к Белле просто невероятные. Словами просто невозможно передать что чувствуешь пока читаешь главы это только надо самому прочитать чтобы почувствовать.
У Беллы очень милый сын, папочка думаю очень сильно будет гордится им когда узнает что у него есть сын. Но я думаю что Белле надо было сказать Эдварду про сына. Ведь он имеет права знать про него. И это было бы его выбором когда он решал бы вернутся к сыну с Беллой или выбрать карьеру. Хотя если бы она сказала никому не известно что было бы потом, может он пожалел бы и Беллу обвинял бы что она разрушила его карьеру. Как говорится все что ни делается делается к лучшем. За эти 6 лет чувства Эдварда к Белле увеличились, да я думаю с каждым годом он все больше и больше нуждался в Белле. Честное слово меня поразило то что за эти 6 лет Эдвард ни спал ни с кем этот стоит всяких похвал, я когда это прочла сидела с выпученными глазами. Я готова автору поклонится она единственная которая из Эдварда не сделала бабника и за это я ее уважаю. И я очень рада что она все таки узнала что у него никого не было после него можно сказать он хранил ей верность это так ПРЕВОСХОДНО. Наконец то они сказали друг другу что на самом деле чувствают по отношению к друг другу,конечно Белла хотела все повернуть как будто она его ЛЮБИЛА а не ЛЮБИТ но нечего не получилось, Эдвард правильно сделал что не поверил в эту фигню. Чувства Эдвард к Белле такие нежные)))))))))). Хорошо что Эдвард никому не позволяет собой помыкать, и что мир кино не испортил его. И на последок я думаю когда Белла скажет Эду про сына он не будет ее ненавидеть ну может маленько покричит на нее что она скрывала от него правду а потом начнет извинятся за то что накричал, но никакой ненависти не будет у него к ней, и я уверена что он сразу захочет увидеть его.
спасибо за то что переводите такой чудесный фик и жду главу))))))))))
С РОЖДЕСТВОМ)))))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
_lvenochek_Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:54 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Прочитала 3 главу...
Джеймс бесцеремонная зараза!!! Мало того что прервал их в самый неподходящий момент, так еще и острить вздумал! Гад! angry
Так же вспоминаются мысли Эдварда чуть ранее о том что секс - это пока не то, с чего он хотел начать их отношения. Как же быстро его колебания прошли! Не прошло и часа наверно. biggrin Но я Эдварда не в коем случае не обвиняю, так просто вспомнилось прочитанное ранее. После стольких лет одиночества они заслужили счастья! happy
Не знаю, как с таким напором Эдварда Белле удастся уходить от темы целую неделю! Он слишком за нее переживает, чтобы отстать от нее и забыть. Наверно так и родиться красивая ложь?! Которая 100% принесет еще больше проблем и переживаний. sad
Спасибо, за долгожданную главу, все было чудесно! St_Catherine, ты замечательный переводчик!
 
St_CatherineДата: Четверг, 07.01.2010, 23:02 | Сообщение # 100
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Edi, спасибо за такой большой отзыв happy Очень приятно happy
То, как Эдвард узнает и отреагирует на правду мы скоро узнаем) И, наверно, это станет неожиданностью для всех... И возможно, вы станете осуждать некоторые поступки Эдварда, но также быстро простите его за них happy Заинтриговала?!)) Да, я старалась biggrin biggrin

_lvenochek_, да, Джеймс зараза! Прервать такооой момент! Убить его мало((
Проблем у них будет не мало... sad Эдварду придется учиться быть отцом, а это не так просто как кажется на первый взгляд. Тем более, что он с Беллой состоят немного в разных социальных категориях, поэтому и здесь возникнут проблемы cry
_lvenochek_, всегда пожалуйста happy Рада, что нравится)

Еще раз с Рождеством!





Сообщение отредактировал St_Catherine - Четверг, 07.01.2010, 23:03
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Красивая ложь (Он - кинозвезда, а она растит его сына...)
Поиск:


Embrace