Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Искра
SensuousДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика


Оформляла тему непревзойденный мастер Bad_Day_48



Оригинальное название: Sear

Автор: Rochelle Allison

Переводчик: Sensuous

Редактор: amberit

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что не претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М (в пределах разумного)

Жанр: Романтика|Драма

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: К Белле, решившей на неделю уединиться в уютной хижине, глубокой ночью вторгается внезапный гость.

Статус: оригинал, перевод закончены

Размещение: спросите, и я подумаю

От Sensuous: Давняя мечта - снова взяться за фик Рошель - исполнилась! Тем более новый рассказ этого автора существенно отличается от многих остальных ее историй. Перевод посвящаю ДушевнойКсю - она знает
wink

Содержание:

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 04.05.2016, 21:14
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 05.11.2014, 04:44 | Сообщение # 51
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Sensuous ()
не такая уж она и неудачница - личная жизнь у нее, видимо, была вялой, потому что рядом находился не тот мужчина.

Я имела ввиду работа, учеба, у нее в первуюочередь тм вопросики, к тридцати то годам.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
blackheartДата: Среда, 05.11.2014, 11:49 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Люблю такие истории...с нетерпением жду проду;))))
 
вильветтаДата: Среда, 05.11.2014, 14:08 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Начало понравилось.Только загадка что же случилось с Эдвардом. happy
Повезло что Белла открыла дверь.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
modnuxa060708Дата: Среда, 05.11.2014, 15:03 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Интересное начало. Спасибо
 
SensuousДата: Среда, 05.11.2014, 23:27 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Зубик,
Цитата Зубик ()
Хотя, теперь, полагаю, ее мысли занимать будет только незнакомец, имени которого она не знает.


Что тоже хорошо, чрезмерное самокопание порой вредит эмоциональному равновесию smile

Цитата Зубик ()
Тут все гораздо серьезнее


Даже не представляешь, насколько cool Как бы доброта Беллы не обернулась против нее самой же))

Маш7386, спасибо за теплые слова, Марина! smile

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Вот ведь думала я, что все, ничего нового читать не буду, но... не могу пройти мимо истории от Rochelle Allison


Ха, Ксюшик, я тоже думала: все, больше никаких переводов, но прочла новый рассказ от Рошель и пропала. Благо, что он не такой длинный, как, например, "Фунт плоти" biggrin

Цитата Ksushenka ()
Надеюсь, что не пропаду


И я надеюсь)) А списков я не веду, ты наверняка уже знаешь)) Если только мысленный учет wink

Цитата Ksushenka ()
Что ж, нужно отогревать Эдварда, да поскорее!


Чем мы, собственно, и займемся biggrin

Добавлено (05.11.2014, 23:27)
---------------------------------------------
JILLKA, сейчас столько людей к тридцати годам или себя не находят, или понимают, что дело, которым они занимались всю жизнь, совсем не их, потому Беллу неудачницей называть мне не хочется, хочется дать ей шанс реализоваться smile

blackheart, надеюсь, разочарование не постигнет smile Продолжение - скоро wink

вильветта, Эдварду, может, и повезло, что дверь ему отворили, а вот Белле... посмотрим еще smile

modnuxa060708, не за что)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Четверг, 06.11.2014, 00:32 | Сообщение # 56
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Sensuous ()
Благо, что он не такой длинный, как, например, "Фунт плоти

biggrin Да у Рошель вообще все истории небольшие, по крайней мере, те, что я читала.
Цитата Sensuous ()
А списков я не веду, ты наверняка уже знаешь))

Знаю))
Цитата Sensuous ()
Эдварду, может, и повезло, что дверь ему отворили

Наверняка повезло, жизнь спасена. Белла уж постарается.
Цитата Sensuous ()
а вот Белле... посмотрим еще

И все же она прям молодец, что решилась открыть. А то ведь испуг мог бы и победить. Мало ли кто ходит там по лесу wacko А она ведь одна в этой глуши.


 
LukaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:50 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Sensuous, Варя, спасибо за перевод первой главы!
amberit, подхватываю спасибо от Вари))
Наверное, в жизни каждого человека наступает такой момент, что хочется спрятаться от всего мира и в тишине и спокойствии подумать, все ли в порядке с жизнью, и, может быть, ты движешься не в том направлении? И уединенная избушка дяди, где оказалась Белла, стала тем местом, где можно было подвергнуть себя самому жесткому рентгену...
Правда, неожиданный гость, свалившийся на её порог, заставил Беллу мгновенно позабыть о себе, ведь этот мужчина, фактически превратившийся в кусок льда, требовал немедленного ухода. Почему он оказался раздетым посреди зимы и явно не на оживленной улице, остается только гадать, но судьба – капризная мадам, и может свести двоих людей, которые предназначены друг для друга в самом странном месте и самым непредсказуемым образом, так что…
Белла, вперед, спасай Эдварда! wink
Жду продолжения))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SensuousДата: Четверг, 06.11.2014, 11:46 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Да у Рошель вообще все истории небольшие, по крайней мере, те, что я читала.


Есть и побольше, но это явно не сейчас biggrin

Цитата Ksushenka ()
А то ведь испуг мог бы и победить.


А победило как всегда женское любопытство smile

Luka, привет, Люба, хорошо, что добралась до нового перевода))

Цитата Luka ()
И уединенная избушка дяди, где оказалась Белла, стала тем местом, где можно было подвергнуть себя самому жесткому рентгену...


Пока жесткого рентгена Белла над собой не стремится провести, лишь поднывает чуток и сетует, что зря потратила время на ненужного в ее жизни мужчину smile

Цитата Luka ()
но судьба – капризная мадам, и может свести двоих людей, которые предназначены друг для друга в самом странном месте и самым непредсказуемым образом, так что…


Да, судьба та еще капризуля - может, она свела наших героев, а может и развести...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 06.11.2014, 14:15 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Прошусь в пч. С удовольствием почитаю проду.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 06.11.2014, 16:48 | Сообщение # 60
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Sensuous ()
сейчас столько людей к тридцати годам или себя не находят, или понимают, что дело, которым они занимались всю жизнь, совсем не их, потому Беллу неудачницей называть мне не хочется, хочется дать ей шанс реализоваться

Это опять я smile
прошу прощения, наверно, я сразу выразила свои мысли неправильно. конечно не будем навешивать ярлыки, конечно, дадим шанс. Я только ЗА! просто был такой акцент в главе, что ей пришло время все в голове устаканить, пожелаем ей удачи! Но судя по завязке - голова будет о другом болеть!
Спасибо за ответ!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
SensuousДата: Четверг, 06.11.2014, 23:41 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ღ★Bridget★ღ, приятного времяпровождения у нас в теме и чтения smile

JILLKA, не опять, а наоборот я очень рада, что даже после таких коротеньких глав мне с читателями есть что обсудить wink
Голова у Беллы однозначно болеть будет, потому что незнакомец мало того что в себя придет, так душевного смятения еще больше своим вторжение привнесет happy

Ох, спасибо читателям за такой отклик! Не ожидала, прямо скажу, но очень обрадовали и воодушевили happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrKosДата: Пятница, 07.11.2014, 17:15 | Сообщение # 62

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Не томи, Варя, очень интересно, как отогреваться будут.
Спасибо, за приглашение, по-прежнему люблю твои переводы.
Удачи.
 
SensuousДата: Суббота, 08.11.2014, 21:12 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




IrKos, Ириш, спасибо, что пришла) Вечерком добавлю продолжение, томить так уж долго не буду smile

Добавлено (08.11.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Всех мерзнущих приглашаю прочесть 2 и 3 главы :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 08.11.2014, 21:21 | Сообщение # 64
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




я уже топчусь здесь, а у меня ботиночки на тонкой подошве ! biggrin

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Nadin359Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:10 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Ого, сразу две главы! Я вся в нетерпении и в предвкушении! Что же там дальше?
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:24 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все условия парню предоставили: подобрали, обогрели wink помыли, накормили
С какого ж хутора ехал оголодавший Эдвард?
Странно, что подружки довольно равнодушно отнеслись к возможным проблемам самой Беллы, ведь она совсем беззащитна вдали от цивилизации, а тут незнакомец. Мало ли что он из себя представляет cool
Жду продолжения
 
SensuousДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:45 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




JILLKA, Nadin359, девочки, не промерзли там? Обе главы активны))

робокашка,
Цитата робокашка ()
подобрали, обогрели


Подогрели, обобрали biggrin Нет, Белла определенно молодец. Хотя чем не займешься со скуки? Начнешь подбирать всяких незнакомцев и греть их возле камина smile

Цитата робокашка ()
С какого ж хутора ехал оголодавший Эдвард?


Меня этот момент тоже насторожил. Надо же, такой простой завтрак, а с каким воодушевлением он его ел! Мама или девушка ничем вкусненьким, видать, беднягу не баловали sad

Цитата робокашка ()
Странно, что подружки довольно равнодушно отнеслись к возможным проблемам самой Беллы


Да нет, это пока) Думаю, они и сами в шоке от храбрости Беллы smile Тем более незнакомец не сильно жизнедеятельный был, какую опасность от него можно было ожидать? wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Nadin359Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:17 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новые главы!
Ну, что тут скажешь, Белла просто молодчинка, не растерялась, оказала замерзшему незнакомцу первую помощь в лучших традициях службы спасения 911. Даже не побоялась его раздеть и согреть теплом собственного тела. Я чесно говоря думала, что она на это не решится, но видимо перспектива остаться с хладным телом в богом забытой хижине ее не впечатлила, и она перешла к ативным действиям. Процесс согревания был настолько приятен, что Белла даже отключилась. Интересно, что ей снилось? А по утру они проснулись... И незнакомец оказался вполне приятным молодым человеком, и причина, по которой он оказался один в лесу, какая-то уж совсем прозаичная - авто сломалось. Только вот не понятно, почему он уже больше суток не ел? Странно...
С нетерпение жду продолжения!
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:23 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! История намечается интересная! С удовольствием почитаю! Примите в ПЧ!
 
GrimmieДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:27 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет! happy
Что ж, Белла оказывается очень способная девушка! Сама в дом затащила, обогрела, раздела! biggrin Молодец! Хотя, я думаю, у любого бы в такой ситуацию включился режим бой-скаута. Да еще и с помощью Розали и Элис biggrin
Очень рада, что наш незнакомец очнулся и, вроде, чувствует себя не плохо. Сейчас главное следить за ним, а то вдруг что, плохо станет.
Белле будет оочень тяжело сдерживать свои эмоции рядом с таким парнем, как Эдвард. Он горяч, да.
Но, что-то мне кажется, что вся эта история со сломанной машиной не правда...Как-то все подозрительно выходит...Но, в то же время, я не понимаю, что на самом деле с ним произошло. Хотя, в любом случае, хорошо, что Белла оказалась по-близости, иначе бы он точно умер от холода sad
Теперь интересно, что произойдет дальше. Вряд ли они смогут уехать оттуда к цивилизации, Белла же сказала, что там метель...Да, в принципе, она и не очень то хочет, чтобы Эдвард уходил!
В общем, огромное тебе спасибо за невероятное продолжение!
Буду с нетерпением ждать следующей главы! Удачи! wink




Сообщение отредактировал Grimmie - Воскресенье, 09.11.2014, 01:28
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:29 | Сообщение # 71
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Перефразируя: чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не замёрзло. biggrin Незнакомец это оценит. А вообще темнит он что-то. dry Хотя, с другой стороны, Эдвард не обязан Белле вот так вот сразу всё выложить о своей жизни, вопреки тому, что она её спасла.
Спасибо за перевод. smile


 
IrKosДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:08 | Сообщение # 72

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Варя, спасибо! Действительно не успела и затомиться, а вот уже и продолжение.
Очень живо все так в повествовании. Белла немного растерянная, но явно, с головой на плечах. Да и подружки на связи. Их общение, весьма повеселило (горячий -холодный типаж, очень рассмешило) и в тоже время намного пролило свет и на Беллу.
Ну, про штанишки, что и говорить, занятно-занятно!))))) Согрелись значит, помылись, наелись и познакомились. Все готово, чтобы......
Теперь твой вопрос, о чем темнит Эдвард? Не знаю, я много вариантов придумать не могу.
На вскидку только два. Или он как-то втихаря знает Беллу или как-то связан с этим домом. Конечно, может он просто бандит с большой дороги, но это уже третий вариантик))))))
Очень интересно, жду дальше.
Спасибо тебе и Нине. Вы отлично потрудились, читать одно удовольствие!


Сообщение отредактировал IrKos - Воскресенье, 09.11.2014, 02:51
 
иолаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:31 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю, очень понравилась. Спасибо, что переводите ее.
 
PandaKetДата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:19 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хм...интересно, что же в голове у Эдварда творится? "я поняла… что там же ступеньки" - черт, сразу же перед глазами встала картина: Белла тащит Эдварда по лестнице и его голова периодически ударяется об ступеньки...да, воображение дает мне глупые картины. Спасибо за новые главы))
 
Helen77Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:22 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла с помощью подружек оказала вполне результативную помощь. Говорит ли Эдвард правду? Или что то не договаривает? Спасибо большое за интересную историю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искра (Белла|Эдвард, романтичная драма)
Поиск:


...Butterfly...