Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
TesoroДата: Суббота, 23.02.2013, 04:38 | Сообщение # 101
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы! wink
То, что глава от Эдварда, это хорошо. Посмотрели на все с его стороны.
Джеймсу уже не терпится узнать, что наш Эдвард проиграл? Пффф. Мудак dry Бесит меня.
Конечно, от свидания я ожидала другого. Издевок Беллы, мозг так вынесет, что мало не покажется. А тут она решила действовать своим телом. Соблазнить решила. Да еще и обламывает в последние секунды. Ну ничего, этот способ тоже неплохой. Эдварду приходится помучиться biggrin Что мне очень нравится))
Буду ждать продолжение! wink


 
zaichonokДата: Суббота, 23.02.2013, 12:14 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за перевод....я рада,что случайно нашла этот фанфик)))
читается на одном дыхании, очень интересный фанфик
примите меня пожалуйста в ПЧ! с нетерпением буду ждать продолжения....


 
★Tishka★Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:37 | Сообщение # 103
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Хах,ну Эд дает, проснутся в кровати с девушкой и не помнить ее имени,хотя у него как я посмотрю это не в первые!!!Даа свидание у Беллы с Эдом не плохое вышло,почему же Эд так напряженно говорит о родителях,что же там такое случилось?!!!Интересно почему так Белла отреагировала на то что Эд президент компании?! Хах классно Белла отшила Эда,когда он полез к ней целоваться,а он еще и надеялся что она его пригласит,ага сейчас не нату напал,ну так как Белла вела себя с ним не удивительно,что он понадеялся на то что этот вечер они закончат в ее кровати,возможно если бы Белла не знала ничего о пари,то может и пригласила бы его в гости,хотя кто знает!!!:)Что же будет дальше,и то что с Эдом происходит от со прикосновение руки с Беллой интересно,походу он на нее запал,только пока сам этого не понял,хих!!! Ви,Наташа спасибочки большое за перевод!!!)Жду продку!!!:D

 
Vero_NikaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:44 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай нового читателя.

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:18 | Сообщение # 105
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ви, ты уже должна быть готова к тому, что я приползаю поздно biggrin А у вас есть какой-то установленный график или же все также "примерно раз в три-четыре дня"? Я просто порой боюсь опозорится, не успев оставить отзыв biggrin
Я думаю по моему комментарию под главой уже понятно, что я была очень удивлена повествованию от Эдварда. Я читала конечно заметочку, что они оба рассказывают нам историю, но все же очень неожиданно было. И знаете, я черт возьми хочу вообще всю историю от лица каждого biggrin Так интересно наблюдать за их мыслями. Белла направлена на то, чтобы проучить засранца, Эдвард на то, чтобы уложить таки ее в свою постель... Однако, думаю, каждый будет сопротивляться чувствам. Она не захочет допустить, чтобы он выиграл пари, но ее же будет тянуть к этому прекрасному мужчине, верно? А он скорее всего будет в конечном то итоге сопротивляться зарождающимся чувствам, выходящим за рамки "Это просто пари!" wink Вот где начнется основное действие истории - люблю, когда у героев не все идет по их задумке в плане романтических чувств. Знаю, я нехорошая, они там мучаются от любви, а я наслаждаюсь повествованием biggrin

Когда наши руки соприкасаются, такое чувство, словно электрический ток проходит через меня, перемещаясь вверх… медленная теплота обосновывается в моей груди. Это… странно. - надо было видеть ту улыбку, которая растянулась на моем лице biggrin Я безумный фанатик таких моментов - вроде и не поклялись в вечной любви друг другу, чего радоваться то, верно? Однако это очень проникновенные вещи... Как никак с этого все и начинается, маленьких, на первых взгляд незначительных моментов и прикосновений wink
Ладно-мне-пора-спасибо-пока - biggrin biggrin Белла не подвела - что-то такого характера я и ожидала в самом конце, не даст она себя поцеловать! Вообще я бы очень даже не отказалась, чтобы и она нам рассказала, как для нее прошел этот вечер. Вот не знай я, что это все "в эту игру можно играть и вдвоем", то вечер выглядит, как вполне нормальное свидание - поговорили, пофлиртовали, поели (собственно Эдварда не так уж просто разорить оказалось, как никак президент компании, крупную рыбку словила Белла biggrin ). Кстати, напрягла меня слегка девица в начале главы - надеюсь подобных куриц в скором времени мы не увидим больше? Душа моя не на месте, когда всякие непонятные личности находятся вблизи Эдварда, когда он уже познакомился с Беллой. Ну, просто с первых секунд они уже для меня пара biggrin

Спасибо за продолжение! А следующая глава от лица Беллы? Она же нам расскажет хоть немного о своих впечатлениях? Я жду biggrin


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:35 | Сообщение # 106
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
А у вас есть какой-то установленный график или же все также "примерно раз в три-четыре дня"?

Графика нет, увы biggrin
Хотя я вроде предлагала))
Цитата (=^TwilighT^=)
А следующая глава от лица Беллы? Она же нам расскажет хоть немного о своих впечатлениях?

Да, 4-я глава от лица Беллы. Не волнуйся, она много о чем поведает))


Просто давай улетим.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:08 | Сообщение # 107
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Она не простая девушка и точно не прыгнет в его кровать с разбегу, особенно учитывая тот факт, что она наслышана о его коварных планах.

Не, ну она несколько раз захочет прыгнуть к нему в постель, но некие принципы остановят ее biggrin

Цитата (Ksushenka)
Удачи тебе, Эдвард biggrin и много терпения!!!

В 4 главе его вообще инфаркт чуть ли не трахнет. Ожидайте biggrin
Спасибо за отзыв))

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
И она это доказала в конце свидания! Я так смеялась biggrin

Дааа, он прибалдел от этого ее действия хах

Цитата (♥Ianomania♥)
Мне все больше и больше нравится она... И становится все интересней наблюдать за тем, как Эдвард будет пытаться затащить Беллу в постель и выиграть спор. Он действительно еще не понимает, во что он сам себя втянул biggrin

Наверное, больше всего будоражит вопрос, переспят ли они вообще, да? biggrin
Спасибо за комментарий))

серп, спасибо огромное за комментарий!

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Честно, надеялась, что свидание будет "покруче" в плане выноса мозга и издевательств над Эдвардом, но вижу, что пока Белла решила играть в рамках "соблазни меня медленно и нежно" biggrin

Ну ведь это только первые главы, Белла еще толком боится открыто действовать - мало ли что может произойти. Щас она вкурит, что и как надо делать, и примется в бой)))

Цитата (Nikki6392)
Признаться, я не думала, что глава будет от Эдварда... я ждала Беллу, а тут бац, и такой неожиданный, но приятный сюрпрайз...

В этой истории автор нужные моменты делает в повествовании от лица Эдварда. Причем делает она это умело. Действительно главы от Эдварда появляются там, где это прям нужно-нужно))

Цитата (Nikki6392)
Дерьмовая часть относительно его родителей заставила меян насторожиться, значит не все гладко и золотых мальчиков.

Обычно у таких вот напыщенных индюков, как Эдвард, всегда на душе хреново, поэтому все это "дерьмо" помогает им забыться. Ну судя по прочитанным мною книг и прочему))

Цитата (Nikki6392)
Короче, кто первым сломается? biggrin

Прям так я и сказала biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв happy

вильветта, спасибо огромное за комментарий!

Helen77, благодарю за комментарий! Рада, что все нравится happy

Даaf, ну, может, она ему и нравится, но пока он это еще не просек biggrin Спасибо за отзыв!

Ивен,
Цитата (Ивен)
Интересно скоро ли Эдвард вернется в Сиэтл? И что Белла будет делать в это время? А ещё более интересно, что потом biggrin

Если он не вернется, Белла поедет к нему biggrin
Скоро-скоро, все совсем скоро уже узнаете))

Цитата (Ивен)
В общем всё СУПЕР happy Очень-очень жду продолжения
P. S. Одельное спасибо за частое появление новых глав ;)

Мы будем стараться следовать этой традиции))
Спасибо за отзыв!

babicheva, добро пожаловать) Будем надеяться, что дальнейшие события тоже будут нравиться))

ksyTa, благодарю за столь эмоциональный отзыв) Белла справится, покажет Эдварду все и вскоре скажет ему все, что она о нем думает))

Edera, благодарю за отзыв!

psih1, частенько победа будет оставаться за Беллой biggrin

MiMa, держится и будет стараться держаться)

Melissa_Cullen,
Цитата (Melissa_Cullen)
Моя реакция была схожа с реакцией Беллы на эту информацию,какой-то он слишком избалованный для президента.. biggrin

Да ну, первое впечателние всегда обманчиво. На самом деле, Эдвард вовсе не такой))

Цитата (Melissa_Cullen)
Блин,это было классно..то как она его отшила у двери..потрясающе.. biggrin

Она это умеет))
Спасибо за комментарий!

ღSolarღ,
Цитата (ღSolarღ)
Не плохой он парень не без своих тараканов в голове, но вроде не плохой. Полностью не понимающий как на него реагирует Белла.

Он просто хочет со стороны казаться таким непреступным, гордым парнем. А внутри он в шоке, порой не понимает женщин))

Цитата (ღSolarღ)
Он в конце главы аж растерялся от ее поспешного бегства. А вообще их свидание прошло довольно мило.

Он к такому явно не привык, да и было понятно, что Белла сделала это специально)
Спасибо за комментарий!

Блум, благодарю за отзыв wink

vin1130237, спасибо большое за комментарий!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Конечно, от свидания я ожидала другого. Издевок Беллы, мозг так вынесет, что мало не покажется. А тут она решила действовать своим телом.

Ну ведь это только первые главы, Белла еще толком боится открыто действовать - мало ли что может произойти. Щас она вкурит, что и как надо делать, и примется в бой)))

Цитата (DeF4onKa)
Ну ничего, этот способ тоже неплохой. Эдварду приходится помучиться biggrin Что мне очень нравится))

Эдвард немного пошугается и превыкнет biggrin
Спасибо за отзыв!

zaichonok, благодарю за теплые слова. Рада, что история нравится! И добро пожаловать wink

Kristen12345, благодарю за прекрасны отзыв. Безумно рада, что все нравится cool

Vero_Nika, добро пожаловать wink

=^TwilighT^=,
Цитата (=^TwilighT^=)
Ви, ты уже должна быть готова к тому, что я приползаю поздно biggrin А у вас есть какой-то установленный график или же все также "примерно раз в три-четыре дня"? Я просто порой боюсь опозорится, не успев оставить отзыв biggrin

Я уже не реагирую, когда вижу, что коммент под главой есть, а отзыва на форуме нет biggrin
Как же нет? Есть. Я в шапке написала, что через 3-4 дня глава будет появляться. Я просто выбираю третий или четвертый день в зависимости от моей занятости, т.е. когда мне удобнее выложить)

Цитата (=^TwilighT^=)
И знаете, я черт возьми хочу вообще всю историю от лица каждого biggrin Так интересно наблюдать за их мыслями. Белла направлена на то, чтобы проучить засранца, Эдвард на то, чтобы уложить таки ее в свою постель..

У автора будет чередование, своего рода. Т.е. все же основная часть от лица Беллы, но дальше будет много глав от Эдварда.

Цитата (=^TwilighT^=)
Она не захочет допустить, чтобы он выиграл пари, но ее же будет тянуть к этому прекрасному мужчине, верно?

Ну, собственно, это канон)

Цитата (=^TwilighT^=)
Вот где начнется основное действие истории - люблю, когда у героев не все идет по их задумке в плане романтических чувств. Знаю, я нехорошая, они там мучаются от любви, а я наслаждаюсь повествованием biggrin

Вот такие моменты слегка приведут к небольшой драме, но все разъяснится спустя время)

Цитата (=^TwilighT^=)
Как никак с этого все и начинается, маленьких, на первых взгляд незначительных моментов и прикосновений wink

И причем это мысли парня, а не девушки)

Цитата (=^TwilighT^=)
Кстати, напрягла меня слегка девица в начале главы - надеюсь подобных куриц в скором времени мы не увидим больше?

Там будет Лорен, кажется - телка, с которой обычно спал Эдвард, но она не будет особой помехой)

Цитата (=^TwilighT^=)
Спасибо за продолжение! А следующая глава от лица Беллы? Она же нам расскажет хоть немного о своих впечатлениях? Я жду biggrin

Да-да, от лица Беллки. Расскажет, но немного. Ибо она будет совсем в шоке ахаха
Спасибо, солнце за отзыв happy

Ребят, не судите Эдварда по первым строкам предыдущей главы. Если он проснулся в постели какой-то бабы, имени которой он не помнит, это не значит, что это его обычные будни wink
Обещаю вам, ближе к концу истории вы узнаете об этом герое абсолютно ВСЕ!

Спасибо вам большое за отзывы. Рада, что история вам нравится happy
И новая глава завтра, в понедельник wink


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:43 | Сообщение # 108
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Я просто выбираю третий или четвертый день

Лучше четвертый, так у меня есть шанс не опозориться biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Вот такие моменты слегка приведут к небольшой драме, но все разъяснится спустя время)

Оооу, а вот драму я не хочу, я слишком эмоциональная для подобных вещей, сопли тут буду сидеть размазывать на форуме biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
И причем это мысли парня, а не девушки)

Так тем интереснее, что мысли парня. Я на самом деле больше люблю повествование от лица мужчины. Ну, вроде как мышление у них иное, интересно покопаться в их голове))
Цитата (Rob♥Sten)
Там будет Лорен

Черт, все же будет какая-то баба. Уж лучше что-то из серии "проснулся-не-помню-имени-ушел", хоть спокойней было бы, что больше не появится...


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:49 | Сообщение # 109
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
Лучше четвертый, так у меня есть шанс не опозориться biggrin

Обычно у меня так и получается) Просто знай, что новая глава завтра biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
Оооу, а вот драму я не хочу, я слишком эмоциональная для подобных вещей, сопли тут буду сидеть размазывать на форуме biggrin

Не будет никаких соплей. Драма - это преувеличение. Там все тихо-мирно и милашно будет)

Цитата (=^TwilighT^=)
Уж лучше что-то из серии "проснулся-не-помню-имени-ушел", хоть спокойней было бы, что больше не появится...

Ахаха ну она мелькнет там пару раз, Эдвард все ей прояснит, Беллка повозникает, а потом все ок будет))


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 110
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Щас она вкурит, что и как надо делать, и примется в бой)))

а там еще и Эммет подключится biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Ну судя по прочитанным мною книг и прочему))

милая, чего ж ты начиталась-то? biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Прям так я и сказала

это был риторический вопрос cool


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:24 | Сообщение # 111
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Итак, как и обещала - новая глава на форуме)
Надеюсь, оцените ее по достоинству!
Все приятности шлем Наташе, эту главу для вас перевела она happy
Приятного чтения wink


 
vsthemДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:16 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Девушки, хэллоу smile happy
Так и хочется сказать: да-да-да, началось biggrin Эдвард определенно нашел себе огромное приключение в лице Беллы, вроде милая и тихая, но первое впечатление может быть обманчивым smile Ну, а если честно, то все это серьезно, вся эта поездка могла закончиться и менее оптимистично. С подобным скоростным транспортом шутки плохи, не удивлюсь, если Белла все же окажется в больнице для кратковременного осмотра, может, Эдвард настоит. Даже не знаю, кто виноват в данной ситуации. Да никто, оба давно не управляли скутером, так что и Эдвард мог легко устроить подобную передрягу, сев за руль, но очевидно, что Белла немного не о том думает, так что и ее вина есть частично smile Но вот винить ее реально за вполне определенные мысли как-то несерьезно smile парень такой biggrin
Спасибо огромное за продолжение!


 
PinenutsДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:34 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа Роуз уже попалась на Эммета, ну он же вроде нормальный...
И конечно устроили сразу посиделки с вином, Роуз хорошая подруга и очень мне нравиться happy
Эдвард конечно написал, как же без этого tongue
Обед прошёл довольно таки хорошо и Белла начала ревновать biggrin ну он тоже признался, что ревновал её к парням, которые на неё глазеют...
Эххх, Белла, не люблю такого небрежного отношения к технике, можно сазать угробила скутер, да и себе навредила, Эдвард и правда так скоро схлопочет сердечный приступ cool
Надеюсь с ней всё в порядке...
Очень жду продолжение!


 
ИвенДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:28 | Сообщение # 114
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nato4ka, СПАСИБО за перевод Rob♥Sten, СПАСИБО за редактирование
Начну с начала smile Розали жжёт, её совет с пальце чуть не выбил Эдварда. А как же ей подробности узнать хочется. И Белле и правда нужно её разрешение с кем-то встречаться ok ? Она переспала с Эмметом surprised Надеюсь он не сними. И сразу же заметила, что дверь закрыта и всё выяснила.
Интересно удастся ли Белле задержать Эдварда подольше в Сиэтле. И надеюсь в тот день он проснулся в своей кровати и на этот раз один biggrin Их СМСки меня позабавили happy Девки которые пялились на Эдварда не стыда, не совести angry2 А Белла то ревнует, хотя и Эдвард тоже biggrin Итальянское мороженое оч вкусное, когда в главке его упомянули у меня ах слюнки потекли. Когда только Белла увидела скутеры не совсем понятна реакция Эдварда. Первая попытка покататься вызвала смех. А вот вторая ... Вроде бы все шло хорошо, но нет блин, что-то да случится. Надеюсь с ними, а особенно с Беллой, всё в порядке.
Жду проду wink Надеюсь скоро она появится на форуме happy


Сообщение отредактировал Ивен - Понедельник, 25.02.2013, 18:35
 
вильветтаДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:40 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу Nato4ka! Rob♥Sten, СПАСИБО за редактирование!
Роз уже получила удовольствия от Эммета.
Ох преписка Эдварда и Беллы милая smile
Эдвард хотел насладится времени с Беллой.Белла приревновала Эдварда и что он сказал что ревнует Белла не поверила.Надеюсь с Беллой все хорошо а то Эдвард так переживать будит и ему надо уезжать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:46 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Ну Белла и экстремалка... А еще она очень сильно упряма...
Ей нужно было сразу отдать Эдварду управлять скутером! Хотя, видимо, это не последний раз такого ее поведения biggrin
Наверное, Эдварду стоит обзавестись огромным запасом терпения, потому что Белла - та еще штучка!
Хорошо, что они остались живы. Наднюсь, что Белла не сильно пострадала!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vin1130237Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:05 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Роуз уже получила свое удовольствие.Хм Эдвард ей написал и переписка была милой.Эдвард получил забавное и подвергающие опасности жизни свидание теперь он взбешен и напуган и переживает не пострадала ли Белла.
 
EderaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:20 | Сообщение # 118
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну Белла и номера выкидывает, себя же и покалечила!

 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:28 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну у Роуз и логика,как поцелуй на первом свидании так "полный извращенец",а как переспать так все прекрасно.. biggrin
Мне самой хотелось закатить глаза на поведение тех девченок,прям звезду какую-то нашли,обычный парень,ну не урод и что из этого?К тому же он не один... biggrin
Белла устроила Эду ту еще проверку на прочность biggrin Жаль,что одной неудачей все не ограничилось и надеюсь,что у нее с запятсьем ничего серьезного..
Спасибо за главу happy





 
MiMaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:08 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Весело покатались, а теперь в больничку и еще чего доброго опоздает на свой рейс, думаю дороговато встанет ему пари.


 
LucindaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:38 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Девочки, спасибо за перевод 2, 3, 4 главы-я их махом прочитала. Очень интересный фанф! Отношения Беллы и Эдварда развиваются (я уж молчу про развитие отношений Роуз и Эммета), а Белла похоже не расчитала своих сил в противостоянии Эдварду, равно как и он))
Желаю им удачи!


 
серпДата: Вторник, 26.02.2013, 01:28 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Nato4ka, Rob♥Sten,большое спасибо за новую главу!
Думаю, Эдварду нужно запастись терпением, потому что это только начало выходкам Беллы. Вот только глупая девчонка не подумала, что все может закончиться достаточно серьезно. Надеюсь это только вывих а не перелом.
 
Helen77Дата: Вторник, 26.02.2013, 07:33 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава изрядно повеселила, Белла явно не рассчитала свои силы и не учла недостаток опыта в вождении, надеюсь это хоть не перелом руки. А Эдвард чувствую скоро будет жалеть, что связался с этим пари. Спасибо большое за перевод.
 
ksyTaДата: Вторник, 26.02.2013, 08:56 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Ого...Белла чёкнутая)))...не ожидала от нее)))...понятно теперь почему у вас на картинке Эдвард за сердце держится)))...Ой как мне нравится...надеюсь она руку не сломала...Теперь Эдвард побежит к Джеймсу отказываться от пари))))....С нетерпением жду продолжения,хочется от Эдварда почитать biggrin
Rob♥Sten, спасибо за главу!!!


 
babisДата: Вторник, 26.02.2013, 16:55 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умора......и надо было ей садится за руль....Хотя может это и не смешно,но она ведь не поранилась-это было бы не очень....Или может тогда,бы он за ней поухаживал-понес на руках,подул на больное место-всё такое....Спасибо за главу!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день