Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
Nikki6392Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:51 | Сообщение # 76
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Ахахха прекрати) Откда такие плхие мысли? Не буду томить и держать вас в неведении - Эммет хороший, даже очень Скажу по секрету, что большинство издевательств предложит Белле именно он Ну а Эдварда действительно ТОТ парень, так что все будет ок, не перживай))

а что прекрати-то? biggrin
не, ну, я вообще люблю анализировать ахахах вот и доанализировалась ахахах
уиии, Эммет все-таки добрый мишка happy
Ахахахахах, я уже обожаю Эммета, видимо, он любитель поржать над Эдвардом biggrin
Ахахаа, ну и ладно, а я хотела уже обелить Эдварда biggrin


 
Lunna1976Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:02 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, ммм...интригующее начало...вроде Эдвард и плохой, что согласился на пари Джеймса...но может ему просто понравилось Белла и пари лишь предлог... любопытно, любопытно...что ж)))) я очень жду продолжения)))))))) примите меня в ПЧ))))))
 
TesoroДата: Вторник, 19.02.2013, 16:57 | Сообщение # 78
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
расслабься. Все четко. Читай то, что я написала в ответ чуть выше)))

Прочитала. Успокоилась. happy
Цитата (Rob♥Sten)
Джейкоб уже задействован - у него свадьба через две недели

Ой, я не очень внимательно комментировала)) Вообще хотела сказать Джаспер)))
Цитата (Rob♥Sten)
Она не взлюбит Эдварда совсем ахаха

Ахаха, ну так от нее можно это ожидать) Она у нас такая, вечно не любящая Эдварда biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 19.02.2013, 16:59
 
Nato4kaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:53 | Сообщение # 79
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Вах, вас так много, что я даже пожалела - надо было раньше зайти сюда)))
Спасибо всем за отзывы! Правда, это очень помогает, даже стимулирует переводить дальше happy Продолжайте так же радовать переводчиков!


Цитата (Helen77)
Миссия накажи Каллена началась успешно.

И будет так же успешно продолжаться! Чем дальше, тем интереснее)
Цитата (ღSolarღ)
Так что если что мне кажется, они помогут ей извести Эдварда.

Ахаха, о да, там Роуз с Эмметтом всегда рады помочь)
Цитата (ღSolarღ)
Очень интересно, в какую копеечку ему влетит их поход в ресторан?!

Скорее, через что эти двое пройдут, находясь в ресторане biggrin
Цитата (Ивен)
Хотя СМС в конце было таким трогательным

Мне вообще все эти их смс-ки нравятся - такие прямо милые они))
Цитата (ksyTa)
он такая же сволочь как Джеймс??

Эдвард? Неет, мне он в этом фф вообще казался очень хорошим. Да, затеял пари на девушку, но, тем не менее, были на то причины, да и как можно не любить Эдварда?
Цитата (серп)
Кажется, эти две недели до свадьбы Джейкоба будут насыщены событиями.

Это точно wink
Цитата (Nikki6392)
Что я несу?

Хех, все нормально, ты чего)) Эмметт все такой же милашка, так что и в этом фф он нас порадует)
Цитата (DeF4onKa)
"Может это точно не он, может там какой-нибудь Джейкоб"

Нет, он вообще уже почти женат. Радует, кстати, что здесь он не бывший, тайный поклонник и тп.


Просто давай улетим.
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:38 | Сообщение # 80
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Какая-то я все же черепаха, когда дело касается форумов biggrin
И что же мы имеем на данный момент? Белла в полной боевой готовности, судя по всему)) И ведь все рассказала Розали - а эта дама не упустит возможности подкинуть идей для издевательств над мужчинами, как мне кажется. Вон уже и посоветовала разорить Эдварда на ужине biggrin На самом деле я надеюсь, что Белла все же не станет этого делать, ну жаль мне как-то нашего мужчину в этом плане... К тому же не в деньгах же дело. Пусть лучше душу ему потрепет хорошенько, чтобы в следующий раз такие споры не устраивал wink biggrin А вообще мне конечно любопытно, как же она собралась все это дело проворачивать до свадьбы)) А что будет после свадьбы - тут вообще жутко интересно, черт возьми! Можно хоть поинтересоваться через сколько глав сие событие произойдет??
И Эммет что-то тут заинтересовал... Просто совпадение или же нет? К тому же, мне кажется, он должен играть тут определенную роль, верно?
Спасибо за продолжение! Ждем ужина happy

Добавлено (19.02.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Ну на этот раз я просто не могу не сказать об этом! Дважды уже пишу комментарий (к первой главе и ко второй), нажимаю отправить - и тут же куда-то щелкаю на постороннюю закладку. Уже второй инфаркт из-за того, что комментарий мог не отправиться и придется писать заново. Меня проклял что ли кто-то на этом форуме dry Надеюсь не за то, что я так долго иду сюда biggrin


 
Rob♥StenДата: Вторник, 19.02.2013, 22:50 | Сообщение # 81
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
а что прекрати-то? biggrin

Не будь бякой и не думай о плохом biggrin

Цитата (Nikki6392)
Эммет все-таки добрый мишка happy

Эммет похлеще Беллки будет ахаха

Цитата (Nikki6392)
а я хотела уже обелить Эдварда biggrin

Ну он засранец, но не полный) Обещаю, что мотивы его не так просты)

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Ой, я не очень внимательно комментировала)) Вообще хотела сказать Джаспер)))

Джаспер, помоем, тоже будет, но как всегда тут канон)
Скажу только, что будет здесь некий Тайлер biggrin

Lunna1976,добро пожаловать! Ах, спасибо за отзыв! Оченб рада, что история понравилась и заинтересовала. Надеюсь, в дальнейшем не разочаруем)

=^TwilighT^=,
Цитата (=^TwilighT^=)
Какая-то я все же черепаха, когда дело касается форумов biggrin

Это точно! Спорить не буду biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
На самом деле я надеюсь, что Белла все же не станет этого делать, ну жаль мне как-то нашего мужчину в этом плане...

Его кошелек выдержит. В следующей главе узнаем Эдварда поближе. Да и Беллу тоже

Цитата (=^TwilighT^=)
Можно хоть поинтересоваться через сколько глав сие событие произойдет??

Ты про свадьбу? Ой, не буду врать, но, кажется, к главе 22 где-то wacko Всего-то в фике 34 главки

Цитата (=^TwilighT^=)
Просто совпадение или же нет? К тому же, мне кажется, он должен играть тут определенную роль, верно?

Эммет будет мутки мутить с Беллой и Роуз. Он не сможет устоять перед сексуальности Розали, поэтому он будет всеми руками и ногами за то, чтобы поржать над Эдвардом biggrin Как я писала выше, в основном все самые страшные шутки - его идеи ахаха

Цитата (=^TwilighT^=)
Меня проклял что ли кто-то на этом форуме dry Надеюсь не за то, что я так долго иду сюда biggrin

Ааа бедняга! Представляю твои чувства хах У мя такое тоже бывало. Может, это меня прокляли? Что именно в моих темках тр тебя так подводит? sad


 
Nikki6392Дата: Среда, 20.02.2013, 00:29 | Сообщение # 82
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Не будь бякой и не думай о плохом

утютю, я ж говорю, много анализирую biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Эммет похлеще Беллки будет ахаха

тогда я люблю его еще больше biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Ну он засранец, но не полный) Обещаю, что мотивы его не так просты)

ой, ты, как "утешительно" звучит ахахах
Простыми бывают только карнадаши biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
некий Тайлер

не будь бякой и не интригуй людей tongue


 
Rob♥StenДата: Четверг, 21.02.2013, 23:15 | Сообщение # 83
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (Nikki6392)
утютю, я ж говорю, много анализирую biggrin

Я не против подобных анализов. Очень даже за cool

Цитата (Nikki6392)
тогда я люблю его еще больше biggrin

Посмотрим) Может, разочаруешься еще в нем хах

Цитата (Nikki6392)
ой, ты, как "утешительно" звучит ахахах
Простыми бывают только карнадаши biggrin

Аххаа ну ок) Тогда просто наблюдай за происходящим и не негодуй))

Цитата (Nikki6392)
не будь бякой и не интригуй людей tongue

Хотела как лучше, ну да ладно)) tongue

Добавлено (21.02.2013, 23:15)
---------------------------------------------

А вот и я!
Итак, хотела выложить утром/днем, но только пришла домой - простите, в последняя время учеба меня поедает, я нифигашеньки не успеваю wacko
Новую главу для вас переводила я) Надеюсь, вам понравится)
О, и встречайте первую большую главу от лица Эдварда happy
И приятного чтения! wink


 
vsthemДата: Пятница, 22.02.2013, 00:19 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девушки, здравствуйте, дорогие Ви и Наташа!
Спасибо огромное за продолжение! smile
Что может быть лучше того, чтобы побывать в голове Эдварда и его жизни?
Он у нас мальчик-плохим (кто б сомневался :D), девушки на одну ночь, утром традиционно не помним их имен, веселая жизнь в клубах, да и друг такой же. Должность президента только располагает к тому, чтобы отрываться на полную катушку. Но вот общение с Беллой не будет таким уж развлечением, как ему кажется. Она не простая девушка и точно не прыгнет в его кровать с разбегу, особенно учитывая тот факт, что она наслышана о его коварных планах. Эдвард, конечно, не в курсах, а если бы знал, то не отмахивался бы от пожеланий удачи со стороны Джеймса. Последую примеру дружка. Удачи тебе, Эдвард biggrin и много терпения!!!
Спасибо за перевод!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:36 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Свидание прошло довольно-таки неплохо happy
Только, как мне кажется, Эдвард слишком самоуверен, и он очень сильно ошибается на счет Беллы... Она явно не из тех привычных ему девушек, которые при виде его постоянно хихикают и так и мечтают запрыгнуть к нему в постель! И она это доказала в конце свидания! Я так смеялась biggrin
Я ждала от нее какой-то выходке, ведь не могло же так спокойно пройти их свидание, но для меня побег Беллы все равно стал неожиданностью biggrin
Мне все больше и больше нравится она... И становится все интересней наблюдать за тем, как Эдвард будет пытаться затащить Беллу в постель и выиграть спор. Он действительно еще не понимает, во что он сам себя втянул biggrin
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
серпДата: Пятница, 22.02.2013, 00:54 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, большое спасибо за перевод новой главы!
Он думал если пригласил на ужин в дорогой ресторан и был вежлив с ней, значит она должна его к себе в постель пригласить. Эдвард слишком самоуверен, но ничего Белла научит его как правильно обращаться с девушками.
 
Nikki6392Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:02 | Сообщение # 87
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, ахахах, Боже, Ви, я угораю)
Честно, надеялась, что свидание будет "покруче" в плане выноса мозга и издевательств над Эдвардом, но вижу, что пока Белла решила играть в рамках "соблазни меня медленно и нежно" biggrin Получилось, однако. Как она его с десертом-то завела, хотя Эдвард далеко не дурак, просек, что она творит, НО! Это сбило его с толку, точнее с истинных намерений Беллы, ибо мальчик наш золотой уже решил, что все у него в кармане, а точнее трусики Беллы, а не тут-то было, его бац и очень эффектно и ьыстро обломали возле двери. Хотел проявить себя джентльменом, доести до квартиры...ага, знаем мы вас таких джентльменов dry А там дальше кофе, а там дальше...ну вы понимает...кхм=кхм. В общем, его далеко идущие планы красиво, пусть и немножко неуклюже. "Ладно-мне-пора-спаибо-пока" меня просто убило biggrin Я просто представила, как оно темпом очереди из пулемета в одном тембровом диапазоне это проговаривает эту скорострельную фразочку, заключающую в себе прямой посыл домой, благодарность и прощание. Шедеврально, стою и хлопаю.
Признаться, я не думала, что глава будет от Эдварда... я ждала Беллу, а тут бац, и такой неожиданный, но приятный сюрпрайз... Интересно все-таки глянуть, как живется, оказывается, богатому и обеспеченному президЭнту компании. Весело живется, смотрю из постели в постель так и скачет biggrin И ведь не надоедает. Я даже немножко разочаровалась, что он такой типичный бабник sad НО! Дерьмовая часть относительно его родителей заставила меян насторожиться, значит не все гладко и золотых мальчиков. И надо признать, Эдвард оценил не только красоту, но и чувство юмора Беллы. Правда, вопросы, которые опять скорострельно сыпались из ее рта, немного его напряглиЮ но блин, я знаю, это был один из коварных методов Беллы biggrin
Короче, кто первым сломается? biggrin

Спасибо за перевод, вся в ожидании продолжения, чтобы узнать, а пойдут ли эти двое на второе свидание)))


 
вильветтаДата: Пятница, 22.02.2013, 05:11 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу.Эдвард не знает где просыпается и где не помнит как звать кроме Беллы.
Время нормально провели Эдвард думал что будет мил и все получит и думает что все получит
а нет Белла ему покажет и что дверь закрыла он не ожидал.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Пятница, 22.02.2013, 06:25 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось продолжение. Пока Эдвард выглядит неприглядно, очень рада, что первое разочарование он уже получил, общаясь с Беллой, уверена, что и не последнее. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
PinenutsДата: Пятница, 22.02.2013, 06:50 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард ловелас, просыпается в постели незнакомых женщин и конечно заключает пари...
Самое смешное, что что он думает, что он так просто затащит её в постель и что она похожа на его прошлых подружек...Оххх, как ты ошибаешься biggrin
Нуу ужин прошёл довольно так неплохо, они поговорили, рассказали о себе...
Эдвард президент, очень хорошо...
Будет безумно забавно смотреть, как он будет её добиваться tongue Потому что она ему явно нравится smile
Очень жду продолжение!


 
ИвенДата: Пятница, 22.02.2013, 09:08 | Сообщение # 91
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо а новую главу.
Наконец то мы узнали, что творится в голове у Эдварда yahoo Глава получилась позитивная и забавная. Эдвард в конце своё получил biggrin Белла умничка, её таких усилий стоило устоять перед обаянием Эдварда, но у неё все получилось cool Во время ужина узнали друг о друге больше smile Интересно скоро ли Эдвард вернется в Сиэтл? И что Белла будет делать в это время? А ещё более интересно, что потом biggrin
В общем всё СУПЕР happy Очень-очень жду продолжения
P. S. Одельное спасибо за частое появление новых глав ;)


Сообщение отредактировал Ивен - Пятница, 22.02.2013, 09:09
 
babisДата: Пятница, 22.02.2013, 09:33 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тааакой плохой Эдвард!!!!!!!! biggrin Я однозначно в пч!Классно!Посмотрим кто кого!Наверняка оба попадутся-но наблюдать за этим весело!Спасибо!

 
ksyTaДата: Пятница, 22.02.2013, 09:34 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




ЕЕЕссс!!1...Она это сделала!!! Хлопнула дверью перед его носом!!! Белла я тобой горжусь!!! biggrin biggrin
Эдвард обычный кобель с хорошим экстерьером!! У..ублюдок...простите если кто со мной не согласен...терпеть не могу таких мужиков)))...Ну может Белла его исправит...хотя я втакие сказки не верю...трахает все что не приколочено...Противно было читать про его утро,фу...надеюсь она его помурыжит на славу!!!

Rob♥Sten, спасибо большое за новую главу!!!!


 
EderaДата: Пятница, 22.02.2013, 09:44 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла молодец, сумела все ж удержаться!

 
psih1Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:55 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это была не плохая словесная дуэль... И первый бой остался за Беллой)
 
MiMaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:15 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю что еще много обломов будет у Эда, а Белла молодец держится.


 
Melissa_CullenДата: Пятница, 22.02.2013, 11:25 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эдвард оказался почти таким же как его небезызвестный друг,чего и следовало ожидать,потому как он согласился на это пари,надеюсь хоть Эммет отличается от них..хотя мало вероятно,учитывая что он общается с Эдом,но надежда умирает последней.. biggrin
Эх,жаль,что план Беллы по разорению Эдварда провалился,когда он не был впечатлен выбором ресторана стоило ожидать,что он может себе это позволить,но еще ведь и выяснилось,что он президент «Каллен Финаншиал Груп»... biggrin Моя реакция была схожа с реакцией Беллы на эту информацию,какой-то он слишком избалованный для президента.. biggrin
А выходка с десертом..ну это было весело,а то Эдвард совсем расслабился после того как закончились расспросы biggrin
Цитата
– Просто полон надежд, – исправляю я
Знаем мы его надежды.. biggrin
Блин,это было классно..то как она его отшила у двери..потрясающе.. biggrin
Спасибо за главу wink





 
ღSolarღДата: Пятница, 22.02.2013, 14:50 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы!
Не плохая вышла глава от Эдварда. Было интересно узнать его поближе, побывать в его голове. Не плохой он парень не без своих тараканов в голове, но вроде не плохой. Полностью не понимающий как на него реагирует Белла. Она ему какие-то двоякие знаки подает и запутывает его, как только может. Он в конце главы аж растерялся от ее поспешного бегства. А вообще их свидание прошло довольно мило. Мне интересно, чем все это продолжиться!
Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление! С нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
БлумДата: Пятница, 22.02.2013, 16:36 | Сообщение # 99
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ахахах, испугалась Беллочка)))) большое спасибо за новую главу!

 
vin1130237Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:40 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Ужин прошел не плохо.Было интересно что же все таки творится в голове Эдварда.Белла молодец выдержала и смогла хлопнуть дверью перед его носом.Будет интересно наблюдать как же он сможет выиграть это пари.Надеюсь Белла его помучает.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Полюбить монстра