Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 05.11.2014, 17:57 | Сообщение # 51
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Оля,Аня, спасибо что радуете нас продолжением очередной брошенки!
Судя по тому как выдается информация в фф нас ожидает необычная история. Эдвард помнит Беллу,хоть как я поняла последние три года она не ходила по барам,причем помнит то как " буйную эгоистичную стерву",вот что интересно. Беллу мучают краткие воспоминания,но целый пазл она сложить пока не может. Ведь именно она попала в ту страшную аварию. А вот же еще...Эдвард то знает ее не как Кинг,а как Свон...видно давно знает и впечатления самые ужасные. В общем им предстоит распутать (главное когда распутывают не запутаться снова) не простой клубок.
Спасибо ,жду продолжения истории! wink


 
O_QДата: Среда, 05.11.2014, 18:14 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Оля,Аня, спасибо что радуете нас продолжением очередной брошенки!

На здоровье smile
Такие истории, как эта, не должны оставаться недопереведёнными. Так что мы постараемся закончить этот перевод. Глав впереди ещё очень много, так что устраивайся поудобнее smile
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Судя по тому как выдается информация в фф нас ожидает необычная история. Эдвард помнит Беллу,хоть как я поняла последние три года она не ходила по барам,причем помнит то как " буйную эгоистичную стерву",вот что интересно. Беллу мучают краткие воспоминания,но целый пазл она сложить пока не может. Ведь именно она попала в ту страшную аварию. А вот же еще...Эдвард то знает ее не как Кинг,а как Свон...видно давно знает и впечатления самые ужасные. В общем им предстоит распутать (главное когда распутывают не запутаться снова) не простой клубок.

История необычная, это точно, и очень интересная. Белла относительно чётко помнит своё детство, смутно - младший подростковый возраст, и вообще не помнит ничего из своей взрослой жизни до аварии. Только то, что было уже после. Поэтому она так наглухо не помнит Эдварда - всё их знакомство относилось по времени к этому огромному провалу в памяти.
Но у Эдварда с памятью всё в порядке, и всё же реагирует он на Беллу как-то уж очень сильно. Богатая клиентка, которую он уже несколько лет не видел, пусть даже настоящее исчадие ада, просто не может вызывать такие сильные отрицательные эмоции у профессионала сферы обслуживания. А тут такая обличительная речь. Дело точно нечисто, но уже в следующей главе многое прояснится.
Всё постепенно распутается, прояснится, мы не будем больше блуждать как "ёжики в тумане", но тишь да гладь если и настанут, то ещё очень нескоро. И вообще возможны кое-какие неожиданности.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо ,жду продолжения истории!

Ещё раз на здоровье smile
Над переводом следующей главы вовсю работаем.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Среда, 05.11.2014, 22:16 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
С удовольствием приму, хотя надеюсь всё-таки и на комментарии. Переводчики, как и авторы, народ нежный, любят, когда их поддерживают.

С этим проблем точно не будет. нет такого фанфика который я бы не комментировала. плохой он или хороший wink


 
Aquamarine_ssssДата: Пятница, 07.11.2014, 18:09 | Сообщение # 54
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Здравствуйте happy
Затянуло оформление, не могла пройти мимо такой красотищи, мой поклон фотошоперу happy
А так же заинтересовала идея, и понравился качественный перевод)
Интриги, интриги, интриги..все, как я люблю)
Принимайте в ПЧ, спасибо за главы happy


 
O_QДата: Пятница, 07.11.2014, 18:26 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Aquamarine_ssss, здравствуйте!
Цитата Aquamarine_ssss ()
Затянуло оформление, не могла пройти мимо такой красотищи, мой поклон фотошоперу

Да, нам с Аней тоже очень нравится эта обложка, огромное спасибо Вике, сделавшей её не только здорово, но и невероятно быстро.
Цитата Aquamarine_ssss ()
А так же заинтересовала идея, и понравился качественный перевод)
Интриги, интриги, интриги..все, как я люблю)
Принимайте в ПЧ, спасибо за главы happy

Фанфик своеобразный и интересный.
Очень приятно, что перевод понравился, в этом большая заслуга нашей замечательной беты Ани (partridge).
С удовольствием записываю в ПЧ, но надеюсь и пообщаться на форуме или под главами, если возникнет желание высказаться.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:37 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард добился многого собственным горбом, и естественно, помнит все камни на дороге к своему положению. И Белла один из этих камней преткновения. Интересно, что произойдет раньше - он ее "простит" или она его вспомнит?
До свадьбы с Тори видимо, Викторией, есть еще время, разберутся wink
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:40 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! У Эдварда была не легкая жизнь, он своим трудом все сделал, и теперь понятно, почему он так относится к Изабелле! Но чтобы там он не говорил и не думал, она его зацепила! Даже невеста не стала помехой этим воспоминаниям! Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:24 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард добился многого собственным горбом, и естественно, помнит все камни на дороге к своему положению. И Белла один из этих камней преткновения. Интересно, что произойдет раньше - он ее "простит" или она его вспомнит?

Может быть, Белла вовсе не помешала его карьере? Иногда ведь здоровая злость на кого-то только добавляет энтузиазма, но иной раз действительно заставляет опустить руки.
Эдвард пока ещё не открыл нам всей правды о своих отношениях с Беллой, но уже ясно, что это не поверхностное знакомство.
Цитата робокашка ()
До свадьбы с Тори видимо, Викторией, есть еще время, разберутся

А я как-то даже не подумала, что Тори - это Виктория. Но разбираться придётся, это точно.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье smile

Добавлено (09.11.2014, 02:24)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
У Эдварда была не легкая жизнь, он своим трудом все сделал, и теперь понятно, почему он так относится к Изабелле! Но чтобы там он не говорил и не думал, она его зацепила! Даже невеста не стала помехой этим воспоминаниям! Жду с нетерпением продолжения!

Я бы даже сказала, что пока не совсем понятно, но уже очень скоро мы узнаем всё-таки, что связывало их с Беллой.
Но зацепила, это точно. Он не может перестать о ней думать и испытывает явно смешанные чувства. Невеста, видимо, не выдерживает сравнения. Но нам ещё многое предстоит узнать вместе с Беллой.
Над переводом следующей главы работаем.
Спасибо за комментарий!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:06 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чем больше Эдвард будет твердить себе, что ему совершенно не интересна Белла, тем больше он будет о ней думать. В его представлении Белла была очень неприятной личностью, но может быть это было лишь маской? Спасибо большое за перевод.
 
PandaKetДата: Воскресенье, 09.11.2014, 05:23 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Белла проникла Эдварду под кожу, хоть он и имеет невесту. Тори...бррр, да ну ее, Эдди, гони к Белле и живите в мире и согласии) Спасибо за продолжение)
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:44 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, спасибо за главу!
Да уж, неприятное знакомство. А Белла, оказывается, избалованная маленькая гадина. Была такой. Думаю, даже не потеряй она память, все равно изменилась бы. То, что с ней произошло, не могло пройти бесследно.
Мне интересно, Эдвард узнает, что она ничего не помнит? И если узнает, расскажет ли что-нибудь?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:43 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Чем больше Эдвард будет твердить себе, что ему совершенно не интересна Белла, тем больше он будет о ней думать. В его представлении Белла была очень неприятной личностью, но может быть это было лишь маской?

Да уж, по Эдварду не скажешь, что Белла ему не интересна. В следующей главе всё станет ещё понятнее.
Наверняка он не кривит душой, вспоминая о личных качествах Беллы, и вполне возможно, что она такой и была. Но, судя по всему, той Беллы больше нет, а вот притяжение к ней у Эдварда никуда не делось даже через столько лет. Это обещает интересное развитие событий, ведь герои просто не могут не встретиться снова.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за перевод.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (09.11.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Alice7OnOff,

Цитата Alice7OnOff ()
Белла проникла Эдварду под кожу, хоть он и имеет невесту. Тори...бррр, да ну ее, Эдди, гони к Белле и живите в мире и согласии)

Сильнейшее притяжение неоспоримо, раз уж случайная встреча вызвала такой шквал эмоций. Но к такой Изабелле, какую помнит Эдвард, он вряд ли захочет сбежать от своей "синицы в руках". Он ведь не знает (хотя начинает догадываться), что Белла очень изменилась.
Цитата Alice7OnOff ()
Спасибо за продолжение)

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (09.11.2014, 10:43)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
O_Q, спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, неприятное знакомство. А Белла, оказывается, избалованная маленькая гадина. Была такой. Думаю, даже не потеряй она память, все равно изменилась бы. То, что с ней произошло, не могло пройти бесследно.

Белла была той ещё штучкой, в этом сомневаться не приходится. Неизвестно, какой она стала бы, если бы в её жизни не случилось той аварии. Конечно, она изменилась бы, но вряд ли так радикально. Скорее всего, так и шла бы по стопам матери, которая даже по её воспоминаниям была эгоистичной и равнодушной особой, а Эдвард и вовсе не стеснялся в выражениях, вспоминая о ней.
Цитата Lisbet_Salander ()
Мне интересно, Эдвард узнает, что она ничего не помнит? И если узнает, расскажет ли что-нибудь?

А вот в этом довольно большая часть интриги истории. Так что поживём - увидим. То есть он и так догадывается, что она его не помнит, но пока не знает о причинах и степени этой амнезии. Ну а рассказывать или нет, а если рассказывать, то что и как - ему придётся помучиться с выбором.
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:10 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
partridge, спасибо за редактуру.
Вот и немного приоткрылась завеса тайны.
Я, в принципе, догадывалась, что ранее Эдвард работал на семью Беллы. Хотя я и не думала, что Белла была настолько ужасной. Все-таки, когда рождаешься в такой семье, где ты ни в чем не нуждаешься, думаю, легко не обращать внимания на обычных людей, как бы неправильно это не было. Так и случилось с Беллой.
Эдвард несколько раз упомянул, что спас Беллу от чего-то. Интересно, что же с ней произошло?
И похоже, что появление Беллы начало рушить планы Эдварда на счастливую жизнь с Тори. Старые чувства вновь ожили, а невесты постоянно нет рядом. Но посмотрим, что будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:33 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
partridge, спасибо за редактуру.

С радостью присоединяюсь
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот и немного приоткрылась завеса тайны.
Я, в принципе, догадывалась, что ранее Эдвард работал на семью Беллы. Хотя я и не думала, что Белла была настолько ужасной. Все-таки, когда рождаешься в такой семье, где ты ни в чем не нуждаешься, думаю, легко не обращать внимания на обычных людей, как бы неправильно это не было. Так и случилось с Беллой.

Завеса тайны приоткрылась ещё явно не до конца. Вряд ли такие сильные эмоции могла вызвать у Эдварда одна из его бывших клиенток. Но рассказывает он о ней искренне, видимо, действительно, та ещё была стервочка. Вот только действительно ли она на него не обращала внимания? Трудно себе это представить, зная Эдварда. Но всё постепенно откроется.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард несколько раз упомянул, что спас Беллу от чего-то. Интересно, что же с ней произошло?

Возможно, только должно было произойти. Он её действительно спас. Подробности - в одной из глав smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И похоже, что появление Беллы начало рушить планы Эдварда на счастливую жизнь с Тори. Старые чувства вновь ожили, а невесты постоянно нет рядом. Но посмотрим, что будет дальше!
Ох, боюсь, если невеста появится рядом, это ей не поможет. Она-то ведь не в курсе метаний Эдварда и думает, что он уже у неё в кармане.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Глава уже в работе, надеюсь, ожидание не затянется.
Спасибо за комментарий!


 
LukaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:45 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!
Девочки, ну, наконец-то, Эдвард – не богатый наследник супер состоятельных родителей и не мультимиллиардер с замашками доминанта)) Так приятно читать, что с подросткового возраста у парня уже была цель в жизни, и все его усилия были направлены на то, чтобы осуществить её. Что делать, если для этого требовалось работать по сорок восемь часов в сутки? Зато сейчас, смотря на тот бизнес, которым Эдвард владел на пару с Джеймсом, на ту загруженность, их востребованность вызывали чувство гордости и самоуважения, не так ли?
А случившееся несколько лет назад знакомство с Изабеллой Свон действительно нельзя было назвать приятным. Я оказалась права, предполагая, что у богатых девушек не только свои причуды, но еще и необъяснимая стервозность характера, они ведь на самом деле не знают, что такое уважать обслуживающий персонал и вообще тех, кто стоит ниже них по социальной лестнице. Таких девочек не волнует ничего, кроме собственного «я» и личного комфорта, а остальное - лишняя информация. Если уж Эдварду тогда хотелось Белле голову открутить, то она определенно его достала…
Наверное, поэтому нынешнее её появление так взволновало Каллена, прибавить к этому отсутствие истеричности и презрения, можно было подумать, что Свон подменили. Хм, когда не помнишь половину своей жизни, поневоле будешь казаться другой… Но, как бы то ни было, Изабелла по-прежнему была красавицей и по-прежнему будоражила кровь.
Вот у меня тоже вопрос: «А не торопится ли Эдвард с женитьбой?» Если эта девушка глупа как пробка и не умеет поддерживать разговор, если перед глазами нет сценария, то зачем она молодому интересному мужчине? Мужчине, который достаточно умен, чтобы держать собственный бизнес и да еще получать от этого удовольствие. Однажды глупость точно встанет поперек горла, и лучше раньше, чем позже)) wink
С нетерпением жду продолжения))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:44 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата Luka ()
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!

Как всегда, с удовольствием присоединяюсь!
Цитата Luka ()
Девочки, ну, наконец-то, Эдвард – не богатый наследник супер состоятельных родителей и не мультимиллиардер с замашками доминанта)) Так приятно читать, что с подросткового возраста у парня уже была цель в жизни, и все его усилия были направлены на то, чтобы осуществить её. Что делать, если для этого требовалось работать по сорок восемь часов в сутки? Зато сейчас, смотря на тот бизнес, которым Эдвард владел на пару с Джеймсом, на ту загруженность, их востребованность вызывали чувство гордости и самоуважения, не так ли?

Да, Эдвард очень хорош в этом фанфике. Миллиардеры с непонятно откуда взявшимися баснословными капиталами (которые в "сумеречных" фанфиках встречаются, по-моему, чаще, чем в жизни) уже приелись, а тут человек, который добился всего своим трудом и талантом бизнесмена - и не каких-то небывалых миллиардов, а просто возможности твёрдо стоять на ногах. Кстати, они с Джеймсом тоже не сироты, об их родителях мы узнаем в следующей главе.
Цитата Luka ()
А случившееся несколько лет назад знакомство с Изабеллой Свон действительно нельзя было назвать приятным. Я оказалась права, предполагая, что у богатых девушек не только свои причуды, но еще и необъяснимая стервозность характера, они ведь на самом деле не знают, что такое уважать обслуживающий персонал и вообще тех, кто стоит ниже них по социальной лестнице. Таких девочек не волнует ничего, кроме собственного «я» и личного комфорта, а остальное - лишняя информация. Если уж Эдварду тогда хотелось Белле голову открутить, то она определенно его достала…

Не зря же Эдвард так разошёлся перед совершенно незнакомой ему Розали. Ясно, что он очень обижен, на Беллу - а значит, не просто встречался с ней, работая в том отеле, где она жила. И вот постепенно выясняются подробности. Пока не все, конечно. В следующей главе приоткроется ещё кое-что.
А Белла до аварии не вызывает ни малейшей приязни, и я уверена, что оценка Эдварда если и предвзята, то разве что самую чуточку, учитывая, что Изабелла в своей прошлой жизни так его обидела.
Цитата Luka ()
Наверное, поэтому нынешнее её появление так взволновало Каллена, прибавить к этому отсутствие истеричности и презрения, можно было подумать, что Свон подменили. Хм, когда не помнишь половину своей жизни, поневоле будешь казаться другой… Но, как бы то ни было, Изабелла по-прежнему была красавицей и по-прежнему будоражила кровь.

Физическое притяжение, похоже, никуда не делось, а то, что Белла больше не выглядит "буйной стервой", озадачивает Эдварда, сбивает его с толку. А если вспомнить о том, что знаем мы и чего ещё не знает Эдвард - что Белла делает заказ в их компании и собирается пригласить на свидание его младшего брата - то встреча Эдварда и Беллы практически неизбежна. Трудно даже представить себе, чем она может обернуться.
Цитата Luka ()
Вот у меня тоже вопрос: «А не торопится ли Эдвард с женитьбой?» Если эта девушка глупа как пробка и не умеет поддерживать разговор, если перед глазами нет сценария, то зачем она молодому интересному мужчине? Мужчине, который достаточно умен, чтобы держать собственный бизнес и да еще получать от этого удовольствие. Однажды глупость точно встанет поперек горла, и лучше раньше, чем позже))

С женитьбой вопрос сложный, Эдвард явно просто плывёт по течению. Желание остепениться, симпатичная девушка, которая наверняка хочет замуж за такого парня (кстати, "глупа как пробка" - это не о ней, а о Лорен, подающей надежды киноактрисе, у которой Тори работает стилистом, проще говоря, парикмахером, и вынуждена мотаться вместе с ней по съёмкам). Но, боюсь, ум Тори не поможет, если Эдвард "сорвётся с резьбы", а если невеста ещё и сама допустит какой-то серьёзный просчёт... но не будем забегать вперёд. Пока у Эдварда и Тори всё ОК, кроме того факта, что они редко встречаются.
Цитата Luka ()
С нетерпением жду продолжения))

Следующая глава уже почти готова, идёт редактирование.
Спасибо за комментарий!


 
Olga01Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:11 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Невеста , Тори , похоже на шутку . И почему же тогда в мыслях не белая и пушистая Белла и его влюбленность ? Наверное встреча так подействовала . Не ожидал удара , тем более изменения в ее характере . Похоже Тори все же придется искать другого жениха , хотелось бы . А , что если все ее поведение было напускным и просто попыткой скрыть сои чувства к Эдварду . Рано или поздно все узнаем . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:34 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Судя разговору в начале главы, Эдвард и его невеста не очень-то слушают друг друга. Похоже, им обоим не сильно интересно, как дела у другого. И если они поженятся, сделает ли этот шаг их ближе - ведь сейчас они уже напоминают просто знакомых, а не влюбленных.
Гораздо большую заинтересованность у Эдварда вызвала потерявшая память Белла. Только в воспоминаниях молодого человека она выглядит форменной мегерой. Такое ощущение, что это две разных Беллы. Почему тогда она вела себя так, унижая прислугу? С Эдвардом как бы теперь прояснилась ситуация - пять лет назад он уже испытывал влечение к этой девушке. Может быть она тоже к нему не была равнодушна, только обстоятельства вынуждали поступать ее так... скажем, в целях конспирации - все же она на тот момент имела мужа. Или муж появился уже позже? wink
Спасибо, O_Q, за перевод!)))
partridge, спасибо за редактуру!)))


 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:44 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Невеста , Тори , похоже на шутку . И почему же тогда в мыслях не белая и пушистая Белла и его влюбленность ? Наверное встреча так подействовала . Не ожидал удара , тем более изменения в ее характере . Похоже Тори все же придется искать другого жениха , хотелось бы .

Немного не поняла, почему на шутку? В мыслях у него действительно Белла, только вот не белая и пушистая, а противная и ядовитая, но почему-то не отпускает, заставляет о себе думать, особенно после встречи в баре, где она была совсем не такой, как пять лет назад, а казалась действительно "белой и пушистой", тихой и скромной.
Пока Тори ещё ничто не угрожает, во всяком случае, Эдвард ни за что этого не признает даже наедине с собой. Он хочет сделать всё правильно, а воспоминания о Белле никак в этот план не укладываются - так что тут действительно занервничаешь smile
Цитата Olga01 ()
А , что если все ее поведение было напускным и просто попыткой скрыть сои чувства к Эдварду . Рано или поздно все узнаем .

Мы узнаем об этом, только если к Белле вернётся память или найдётся кто-то, хорошо знавший её в те годы, с кем она могла бы делиться своими истинными чувствами. Но должна сказать, на это очень похоже - ну как можно не влюбиться в Эдварда? smile
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

На здоровье smile
Следующая глава не за горами, проходит редактирование.
Спасибо за комментарий!


 
bortinnaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:56 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Интересно
 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:07 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Судя разговору в начале главы, Эдвард и его невеста не очень-то слушают друг друга. Похоже, им обоим не сильно интересно, как дела у другого. И если они поженятся, сделает ли этот шаг их ближе - ведь сейчас они уже напоминают просто знакомых, а не влюбленных.

Мы не слышим реплик Тори, но можно догадаться, что она-то как раз спрашивает. А вот Эдвард ни о чём её не спросил, только рассказывал о своих делах. Впрочем, возможно, это только окончание разговора, но всё равно отношения на расстоянии явно не укрепляют их связь. Даже прощаясь, они не сказали друг другу заветные три слова, так что горячей любовью тут, похоже, не пахнет. Скорее, удобные отношения, устраивающие обоих.
Цитата Саня-Босаня ()
Гораздо большую заинтересованность у Эдварда вызвала потерявшая память Белла. Только в воспоминаниях молодого человека она выглядит форменной мегерой. Такое ощущение, что это две разных Беллы. Почему тогда она вела себя так, унижая прислугу? С Эдвардом как бы теперь прояснилась ситуация - пять лет назад он уже испытывал влечение к этой девушке.

Ситуация ещё не вполне прояснилась. Гораздо больше мы узнаем из следующей главы. Пока ясно только, что Эдвард был влюблён в Беллу, а теперь очень обижен на неё - гораздо глубже, чем мог бы обидеться "коттеджный мальчик" на дочь хозяев. За пять лет обычная обида прошла бы, а эта жива-живёхонька.
Цитата Саня-Босаня ()
Может быть она тоже к нему не была равнодушна, только обстоятельства вынуждали поступать ее так... скажем, в целях конспирации - все же она на тот момент имела мужа. Или муж появился уже позже? wink

Нет, Белла и её семья попали в аварию в день свадьбы Беллы, и новоиспечённый муж погиб, так что замужем она побыть не успела, от замужества у неё осталась только фамилия.
Но конспирироваться Белла могла и по другим причинам - может быть, опасалась насмешек со стороны "равных" ей друзей или гнева родителей, кто знает.
Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо, O_Q, за перевод!)))

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Саня-Босаня ()
partridge, спасибо за редактуру!)))

С удовольствием присоединяюсь!

Добавлено (09.11.2014, 22:07)
---------------------------------------------
bortinna,

Цитата bortinna ()
Интересно

Лаконично smile




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 09.11.2014, 22:06
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:13 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
Ситуация ещё не вполне прояснилась. Гораздо больше мы узнаем из следующей главы. Пока ясно только, что Эдвард был влюблён в Беллу, а теперь очень обижен на неё - гораздо глубже, чем мог бы обидеться "коттеджный мальчик" на дочь хозяев. За пять лет обычная обида прошла бы, а эта жива-живёхонька.

А точно! Эдвард еще упомянул в своих воспоминаниях, что спас Беллу от смерти - а это серьезное заявление - но, к сожалению, Белла глядит на Эда, словно видит его впервые. Представляю, что внутри у него бушует - какое праведное возмущение. wacko wink
Жду следующей главы.)))


 
O_QДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:20 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
А точно! Эдвард еще упомянул в своих воспоминаниях, что спас Беллу от смерти - а это серьезное заявление - но, к сожалению, Белла глядит на Эда, словно видит его впервые. Представляю, что внутри у него бушует - какое праведное возмущение.

В следующей главе мы сможем повнимательнее присмотреться к тому, что бушует внутри у Эдварда кроме возмущения.
Цитата Саня-Босаня ()
Жду следующей главы.)))

Уже совсем скоро, почти готова.


 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:02 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Привет! smile smile smile Очень заинтересовала история! smile С довольствием почитаю! smile Прими в ПЧ! smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:20 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька! Приятно, с Вами, снова встретиться! Прочитала начало и мне понравилось, так что с удовольствием, остаюсь с Вами до конца истории! Тем более, что это далеко не первый наш контакт и я уверена, что проволочек с переводом не будет! Жду продолжение и прошусь (как всегда) в ПЧ! Спасибо! Здоровья, добра и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


Реванш