Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LegaДата: Суббота, 17.11.2012, 18:48 | Сообщение # 76
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Думаю, что она ревнивая девушка!) Ведь её муж такой статный....

Не знаю, не знаю... Ведь многие не замечаю, какие сокровища рядом живут wink


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.11.2012, 18:57 | Сообщение # 77
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Summer_17Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:21 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)))
безумно любопытно как будут развиваться взаимоотношения героев дальше
 
vsthemДата: Суббота, 17.11.2012, 19:36 | Сообщение # 79
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, всем привет!!!)
Белла явно не относится к числу людей, испытывающих финансовые затруднения, материально она более чем обеспечена. Но вот, к сожалению, не может похвастаться близостью с собственной матерью. Думаю, что все это от того, что в целом она независимая личность, и если это так, то у нее определено есть хоть что-то общее с Эдвардом, хотя он пока об этом и не знает. Вот, кстати, я так и думала почему-то, что Джаспер поведает коллеге о встрече с пациенткой, и Эдвард поспешит в галерею, не знаю, что у него там на уме, но ведь он пришел туда точно не ради картин, сильно сомневаюсь, что интерес к искусству у него проснулся именно в тот день и час, когда там была Белла. Его визит наводит на мысль о том, что Белла чем-то его зацепила... Да так, что они провели вместе, наедине, не один и даже не два часа...
И возраст... Да, возраст героев был интригой, и я очень удивлена тому, что Эдварду почти 35... Ну, 30-32 еще куда не шло, но 35... А если взглянуть на это со стороны того, что у него уже не один ребенок, то все кажется более логичным, но я все равно в некотором шоке и смятении, если честно.
Спасибо огромное за перевод новой главы, все просто замечательно))) удачи вам и вдохновения на дальнейший перевод!!!


 
VikkeДата: Суббота, 17.11.2012, 20:20 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за вторую главу. Она чудесна!
Мне нравится образ Беллы все больше. В свои молодые годы она может похвастаться тем, что является абсолютно самостоятельным и независимым человеком. И это не удивительно, ведь она с самого детства была предоставлена себе и тут хочешь, не хочешь, а надеяться надо только на свои силы.
И такие немного отстраненные отношения Беллы с Рене стали лишь следствием того, что она росла без её внимания тогда, когда она в ней действительно нуждалась.
Ох, а переходя к самому интересному – к встрече с Эдвардом, то тут произошло несколько неожиданностей, одна их которые – его возраст. Тридцать пять лет – это много, но я, наверное, как и Белла отношусь к этому спокойно. В смысле, встреть я такого мужчину, то возраст бы точно не стал помехой. Ему же не пятьдесят, в конце концов. Единственное, что все еще напрягает - наличие семьи. Хотя, если так посудить, то я еще бы больше удивилась, если бы в таком возрасте у него его и вовсе не было. Так что, посмотрим, как будет развиваться их общение.
Winee, Lega, Спасибо вам за перевод, девочки. Все великолепно! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
VitalanaДата: Суббота, 17.11.2012, 20:35 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Lega, спасибо за новую главу!!!
Я то думала, что Белла будет искать новой встречи с доктором Калленом, а все получилось с точностью до наоборот. biggrin Да, зацепила его девушка, похоже, не на шутку. Он такой правильный и какой-то трогательный, что мне кажется, не смотря на то, что он старше Беллы, инициатива развития отношений будет исходить все же от нее. Ну, а разница в возрасте совсем не является препятствием, тем более, не очень она и велика. Самое главное, как человек себя ощущает (очень часто реальный и биологический возрасты не совпадают). В данном случае, со своим мировоззрением Белла похожа на девушку постарше, так что все пока гармонично. Очень хочется узнать о семье Эдварда, надеюсь, следующая глава приоткроет эту тайну. Жду продолжение!!!!


Сообщение отредактировал Vitalana - Суббота, 17.11.2012, 20:36
 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 20:47 | Сообщение # 82
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Summer_17,
спасибо за отзыв wink
Quote (Summer_17)
безумно любопытно как будут развиваться взаимоотношения героев дальше

Думаю, все будут очень-очень довольны. История и правда потрясающая и отдельные моменты трогают просто чуть ли не до слез))

Ksushenka,
привет smile
Quote (Ksushenka)
но ведь он пришел туда точно не ради картин, сильно сомневаюсь, что интерес к искусству у него проснулся именно в тот день и час, когда там была Белла.

я тоже сомневаюсь в этом cool
Quote (Ksushenka)
Его визит наводит на мысль о том, что Белла чем-то его зацепила... Да так, что они провели вместе, наедине, не один и даже не два часа...

Конечно зацепила!) Как без этого?;)
Quote (Ksushenka)
А если взглянуть на это со стороны того, что у него уже не один ребенок, то все кажется более логичным, но я все равно в некотором шоке и смятении, если честно.

Скажу честно, я тоже, читая историю, была порой удивлена. Но дети тут не помеха. Наоборот, весьма умными ребятками окажутся) Жена - проблема, но не сильная. А вообще... про жену позже, хотя, несомненно, она тут играет не маленькую роль.
Quote (Ksushenka)
Спасибо огромное за перевод новой главы, все просто замечательно))) удачи вам и вдохновения на дальнейший перевод!!!

Спасибо за приятные слова
Надеюсь, в будущем никто не разочаруется.

Vikke,
Quote (Vikke)
Тридцать пять лет – это много, но я, наверное, как и Белла отношусь к этому спокойно.

Лично мне приятно читать такое. А то все-таки некоторые подозрительно относятся к такой разнице в тринадцать лет.
Quote (Vikke)
Единственное, что все еще напрягает - наличие семьи.

Вот мне интересно, что ты потом про его жену будешь говорить... ну, эдак глав через пять wink Я вдруг, отвечая тут, поняла одну вещь и мне ужасно хочется ее с вами обсудить и, если что, позащищать Эдварда и Беллу))
Quote (Vikke)
Winee, Lega, Спасибо вам за перевод, девочки. Все великолепно!

Мы рады стараться

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Он такой правильный и какой-то трогательный, что мне кажется, не смотря на то, что он старше Беллы, инициатива развития отношений будет исходить все же от нее.

Ну нет, не только wink Я бы даже сказала наоборот.
Quote (Vitalana)
Очень хочется узнать о семье Эдварда, надеюсь, следующая глава приоткроет эту тайну.

Да, в следующей главе будет встреча с Ириной wink Очень интересно, что скажешь по этому поводу.
Благодарю за комментарий!


 
VikkeДата: Суббота, 17.11.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Winee
Quote (Winee)
Вот мне интересно, что ты потом про его жену будешь говорить... ну, эдак глав через пять

Дело не в конкретно жене, а в семье. Для меня это что-то святое. Хотя... семьи-то разные бывают. sad
А пока я еще ничего не знаю, можно и поговорить. wink
 
VitalanaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:08 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Quote (Winee)
Ну нет, не только Я бы даже сказала наоборот.

Winee, ты меня удивила и заинтриговала. biggrin Я совсем не правильное мнение составила об Эдварде. Мне безумно интересно, как он будет завоевывать Беллу. С нетерпением жду продолжение!!!
 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 21:18 | Сообщение # 85
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Дело не в конкретно жене, а в семье. Для меня это что-то святое. Хотя... семьи-то разные бывают.

Семья... Дети тут потрясающие, еще бы, Эдвард вложил в них всю свою душу. Белла не рушила семью как таковую... Она лишь дала толчок тому, что должно было произойти. Я сама, когда Катерина написала мне про перевод этой истории, скорее не отказала лишь из-за личной симпатии к ней. Ибо уже видела эту историю и подумала, что ну на фиг. А вот вчера прочитала ее всю. Мнение менялось после каждой прочитанной главы wink
Quote (Vikke)
А пока я еще ничего не знаю, можно и поговорить.

Мне б главное не на спойлерить тут biggrin Но могу серьезно сказать, что не виню никого. Все виноваты одинаково.

Vitalana,
Quote (Vitalana)
ты меня удивила и заинтриговала. Я совсем не правильное мнение составила об Эдварде.

А вот зряяя)) Он у нас мужчина не робкого десятка wink
Quote (Vitalana)
Мне безумно интересно, как он будет завоевывать Беллу.

Хах, это... увлекательно будет, да.


 
вэллаДата: Суббота, 17.11.2012, 21:38 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,дорогие LWL !!!Всем большое спасибо за новую главу!!!
Образ Беллы раскрывается все больше,о ней уже известно намного больше чем о ком либо.И она мне импонирует,красивая,молодая,умная,самодостаточная девушка,знающая себе цену и умеющая правильно распоряжаться деньгами!У нее все есть,она сама,собственное жилье,машина и смелые взгляды на жизнь!В общем она мне нравится biggrin !!!Появились Джаспер и Элис!Их описание внешности и кое что из общих сведений тоже вызвали у меня симпатию!!!Возможно Белла в будущем будет ближе общаться с этой парой!!!Вот и явно проявился интерес Эдварда Каллена к Изабелле Свон wink Узнав от Джаса,что Белла будет на выставке он сразу примчался tongue ,что и требовалось доказать!А как остро Белла реагирует на нашего стоматолога,даже его запах выбивает почву из под ее ног biggrin Они многое рассказали друг другу и про возраст то же!Меня не пугает совсем то,что мистер Каллен старше Мисс Свон на 13 лет,Белла умна и рассудительна не по годам,так что....Но вот только кольцо пальце Эдварда холодит руку Белле и не только холодит и не только руку....История очень затягивает,с нетерпениемжду продолжения!!!!!


Сообщение отредактировал вэлла - Суббота, 17.11.2012, 21:45
 
WineeДата: Суббота, 17.11.2012, 21:57 | Сообщение # 87
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вэлла,
Quote (вэлла)
Приветик,дорогие LWL

привет-привет wink
Quote (вэлла)
В общем она мне нравится

Это очень хорошо) Надеюсь, так и останется.
Quote (вэлла)
Возможно Белла в будущем будет ближе общаться с этой парой!!!

Да, определенно. Не сразу, но они сблизятся smile
Quote (вэлла)
История очень затягивает

happy
Quote (вэлла)
Меня не пугает совсем то,что мистер Каллен старше Мисс Свон на 13 лет,

Какие все читатели хорошие, никого ничего не пугает biggrin Мне это нравится biggrin
Спасибо большое за комментарий!)


 
LittleCatДата: Суббота, 17.11.2012, 22:19 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такие светлые мысли после прочтения главы! happy Эдварда видимо сильно заинтересовала Белла раз он в рабочий день пошел искать ее в музее! они очень легко нашли общий язык, даже не смотря на разницу в возрасте! хотя как я думаю, возраст все же не помеха настоящим чувствам! да и к тому же, ему же не 50 лет biggrin и думаю что Эдвард теперь медленно, но верно проникать в ее повседневную жизнь! если не в лице любовника, то уж точно в лице близкого друга! biggrin
спасибо за продолжение happy


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:16 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу, девочки!)))
Да, ну разница конечно приличная, но героев это нисколько не пугает...
Неплохо Эдвард определил возраст Беллы, прям мастер!
Конечно Белле понравился её доктор, хотя её напрягает обручальное кольцо, посмотрим, что же будет дальше и как всё будет развиваться)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:31 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо вам за перевод новой главы!
Белла - очень необычная девушка, и для своего возраста очень взрослая! Именно поэтому разница в 13 лет между Эдвардом и Беллой не сильно заметна, для меня по крайней мере...
Эдвард наверняка отменил все свои приемы, чтобы встретиться с Беллой happy Действительно, немного на сталкера похож biggrin
Интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы дальше...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
KnopusiKДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:48 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ммм..Эдвард заинтересован Беллой..и даже очень wink настолько что даже преследует ее smile
интересно что же происходит в семье Эдварда что он так себя ведет..думаю все плачевно.
а разница в возрасте..думаю это не проблема ни для одного из них smile
спасибо за главу))
 
vin1130237Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:23 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за потрясающую главу.Вот не просто так Эдвард пришел в галерею все таки она ему понравилась.Думаю такая разница в возрасте не станет для них помехой.И все же интересно что происходит в его семье если он решил с ней встретиться.Хотелось бы почитать и главы от Эдворда.
 
TesoroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:47 | Сообщение # 93
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Я все думала-гадала, как же произойдет у них встреча, но мои догадки даже близко не стояли к встрече в музее. Да еще и встреча была неслучайной. Видать зацепила Эдварда Белла. Если бы ему было безразлично до нее, то не пришел бы на эту выставку.
Мне кажется, что для этой пары 13 лет разницы, не так уж и заметна. Белла по зубам может и молодая, но вот внутри себя она намного старше. Как мне показалось. Да и Эдвард я не думаю, что на 35 лет тянет. happy
Посмотрим как в фике будет сказываться эта разница на героях. wink
Очень жду продолжение smile


 
ТанькоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:48 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за оповещение и главу!
События разворачиваются наинтереснейшим образом! Наш доктор уже прискакал обольщать Беллу в галерею happy Как он определял возраст по ее зубам - без комментариев! biggrin
Только меня вдруг заинтересовала миссис Каллен, то есть жена стоматолога нашего! Про нее пока очень мало известно, но может в дальнейшем узнаем! Я практически уверена, что она идеальная мать и жена... что будет очень печально.
С нетерпением жду продолжения!
 
WineeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:06 | Сообщение # 95
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LittleCat,
привет, солнышко happy
Quote (LittleCat)
и думаю что Эдвард теперь медленно, но верно проникать в ее повседневную жизнь!

правильно думаешь cool
Quote (LittleCat)
если не в лице любовника, то уж точно в лице близкого друга!

И такое тоже будет wink
Спасибо большое за комментарий!

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
хотя её напрягает обручальное кольцо, посмотрим, что же будет дальше и как всё будет развиваться)

Следующая глава ответит на много вопросов по этому поводу wink
Спасибо за комментарий smile

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Действительно, немного на сталкера похож

не думаю, что это плохо biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы дальше...

spiteful продуктивно spiteful
Спасибо за комментарий

KnopusiK,
спасибо за комментарий

vin1130237,
Quote (vin1130237)
Хотелось бы почитать и главы от Эдворда.

sad К сожалению, их не будет. История написана от лица Беллы.
Спасибо за отзыв happy

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!

Рады старарься! yes
Quote (DeF4onKa)
Посмотрим как в фике будет сказываться эта разница на героях.

Ну, у Каллена будет пара совершенно глупых закидонов dry
Спасибо большое за комментарий wink

Танько,
Quote (Танько)
Как он определял возраст по ее зубам - без комментариев!

зато сразу видно, что он профессионал biggrin И Белле в случае чего не надо будет менять лечащего врача biggrin
Quote (Танько)
Про нее пока очень мало известно, но может в дальнейшем узнаем!

Следующая глава станет началом появления жены wink
Quote (Танько)
Я практически уверена, что она идеальная мать и жена... что будет очень печально.

Уууух, как же хочу с тобой обсудить эту тему happy Но пока нельзя. В общем, посмотришь, увидишь, напишешь.
Спасибо за комментарий cool


 
TesoroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:15 | Сообщение # 96
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Ну, у Каллена будет пара совершенно глупых закидонов

Обычно у мужчин, которые встречаются с молодыми девушками, есть такая запара насчет возраста. Посмотрим, какой будет Каллен)))


 
RoxcyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:17 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:36 | Сообщение # 98
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Теперь понятно почему ей с мамой натянутые отношения, то что она самостоятельная это конечно хорошо, но одной быть плохо. С Джасом Эд видимо делится мыслями и увидел Беллу. Действительно, она не знала как его зовут, теперь будет вздыхать по его имени. Уделил он ей немало времени, а кольцо снова зацепило. Если они хорошо поговорили, то разница в 13 лет им не будет страшна! Спасибо за главу happy

 
natik359Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:06 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересно, как Эдвард быстро появился после того, как Белла натолкнулась на Джаспера и Элис! Она явно зацепила его! И мне кажется Джаспер знает, что Белла понравилась Эдварду! Они очень мило провели время вместе, и возраст не самое страшное! Жду с нетерпением продолжение!

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:05 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Winee)
Следующая глава ответит на много вопросов по этому поводу

Ух, жду главу)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Колибри-2