Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:36 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Вот так доктор Каллен!!!))) Я думала , что он будет избегать Беллу...ведь он женат...а получается , что нет , запал доктор Каллен на Беллу, притом конкретно запал...))) что даже помчался высматривать её в галерею , после того как Джаспер ему рассказал где он встретил мисс Свон...)))
я думаю , что разница в возрасте 13лет , это не проблема для Белла...да и Белла как для своего возраста, достаточно зрелая девочка , а вот проблема, это то что он женат , вернее то, что в этом браке есть дети , которых , я уверена , он очень сильно любит...
Жду продолжения!!! Примите пожалуйста в ПЧ!!!
 
WineeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:57 | Сообщение # 102
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Обычно у мужчин, которые встречаются с молодыми девушками, есть такая запара насчет возраста.

поверю тебе на слово biggrin Сама не встречалась с такими мужчинами, фанфиков тоже мало читаю про такую разницу в возрасте, так что, да, положусь на тебя))

Roxcy,
добро пожаловать wink

Alin@,
Quote (Alin@)
Теперь понятно почему ей с мамой натянутые отношения,

Не думаю, что они натянутые. Они просто разные. У меня лично с мамой похожие отношения: я ей мало что рассказываю, она не лезет ко мне с вопросами по поводу мальчиков, секса, глупостей и всего прочего wink Для меня это хорошие отношения. Мама пусть и близкий человек, но я люблю пространство и независимость и мне бы не хотелось, чтоб кто-то (пусть и от любви) лез в мою жизнь.
Quote (Alin@)
а кольцо снова зацепило.

Долго еще цеплять будет sad
Спасибо за комментарий happy

natik359,
Quote (natik359)
И мне кажется Джаспер знает, что Белла понравилась Эдварду!

все может быть wink
Спасибо большое за коммент smile

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Ух, жду главу)))

это к другой Катерине biggrin Но, думаю, задержек не будет (:


 
LegaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:21 | Сообщение # 103
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Winee)
это к другой Катерине biggrin Но, думаю, задержек не будет (:

Если другую Катерину хорошенько попинать, то она может побыстрее перевести главу biggrin cool


 
LOstДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:12 | Сообщение # 104
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Вот значит как все разворачивается! Не только доктор зацепил девушку, но и Белла зацепила Эдварда))) Ведь не ВДРУГ же у него открылась любовь к искусству, думается это коллега поспособствовал встрече друга, наверняка тот поделился с ним чем-то....))) Действительно Белла для своего возраста очень самостоятельная и независимая))) Жалко, что с Рене именно такие отношения.... просто они разные, и тут уже ничего не поделаешь... да и как я поняла, Белла росла в дали от семьи, как таковой... Но их встреча была весьма и весьма неожиданной, но невероятно приятно! Знаете, разница, конечно, не маленькая - 13 лет, но никакого негатива и отталкивающего чувства не вызвала, да и не могла вызвать - "Любви все возрасты покорны"))) рано конечно, но все-таки! Вот, если б было наоборот, не скажу, что было б все также, но здесь бы закрались что-нить этакое... И, как я поняла, основным камнем преткновения станет жена... Но так же я поняла, что сначала все главы от нее..)))будет интересно познакомится с его семьей!
Ждем-с продолжения wink


 
TesoroДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:29 | Сообщение # 105
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Сама не встречалась с такими мужчинами,

Я тоже не встречалась с такими. Слава Богу! smile
Но вот в фильмах и в фиках такое встречала. Да и в книгах тоже. И вот там реально бросается в глаза, как мужчин заботит эта разница в возрасте. Но надеюсь, что Эдвард не особо будет праиться на счет этого happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:24 | Сообщение # 106
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!!!
Белла такая достаточно уверенная в себе девушка, которая знает чего хочет!!! Поэтому, скорей всего, если она действительно захочет быть с Эдвардом, то жена не станут большой помехой для Беллы!!! Если бы это было так, то простое наличе кольца у Эдварду уже бы, как-то останавливало Беллу!!!
Но, пока и Беллу винить не в чем, тут даже, наоборот, Эдвард проявляет инициативу!!! Резко его на искусство потянуло!!! :))) Что дальше, йогой займется? :)))
Да, ну разница в возрасте у них приличная!!! Но, у них, кажется, играют роль только цифры, а вот в общении у них взаимопонимание, общий интерес, раз уж провели столько время вместе за разговорами!!!



 
WineeДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:10 | Сообщение # 107
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lega,
теперь я знаю, что с тобой делать надо tongue Вот и займусь этим, ах tongue

LOst,
Quote (LOst)
Ведь не ВДРУГ же у него открылась любовь к искусству, думается это коллега поспособствовал встрече друга, наверняка тот поделился с ним чем-то....)))

а почему нет? wink Может он всегда хотел, но не мог, а тут выбрался и вдрг Белла там оказалась biggrin
Спасибо большое за чудесный отзыв happy

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Но надеюсь, что Эдвард не особо будет праиться на счет этого

Белла быстро ему мозги вправит, что ему не надо додумывать за нее все, что он сам захочет biggrin

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Что дальше, йогой займется? :)))

Такое тоже будет, да biggrin Не думала, что это кто-то напишет, но вот так вот biggrin
Спасибо большое за внимание в истории wink


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:16 | Сообщение # 108
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
теперь я знаю, что с тобой делать надо tongue Вот и займусь этим, ах

Так-так-так! Что это ты собралась делать с моей Катериной? cool
Что бы это ни было, я тебе помогу!) biggrin wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:27 | Сообщение # 109
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Такое тоже будет, да Не думала, что это кто-то напишет, но вот так вот

Серьезно??? biggrin Просто так ляпнула :D


 
WineeДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:10 | Сообщение # 110
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Limon_Fresh,
Quote (Limon_Fresh)
Что бы это ни было, я тебе помогу!)

ты меня постоянно радуешь своими "приписками" biggrin
Quote (Limon_Fresh)
Так-так-так! Что это ты собралась делать с моей Катериной?

я только чуть-чуть, обещаю happy

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Серьезно??? Просто так ляпнула biggrin

Черт, надо было молчать мне biggrin Но да, он пойдет на йогу cool


 
Limon_FreshДата: Среда, 21.11.2012, 16:21 | Сообщение # 111
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы хорошо попинали Катерину, поэтому она как никогда быстро, к своему же удивлению, перевела главу и готова нас порадовать.
Глава уже на форуме!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 16:39 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, всем привет!!!)
Ох, вот и состоялось знакомство Беллы с семьей симпатичного доктора) Сын Эдварда очень милый и добродушный ребенок, с Беллой они уже поладили. Но вот жена... Трудно о ней что-нибудь сказать, учитывая, что ее описание приводится со слов Эдварда и Беллы, а потом, если вдруг будет повествование от ее имени, может оказаться, что она совершенно другая, чем может показаться на первый взгляд, но тем не менее, не совсем, конечно, я одобряю то, что она бац и сорвалась с места, не поставив заранее в известность мужа, не обсудив свою поездку с ним, но наверняка она просто любит свою работу и убеждена, что ничего плохого в таких внезапных перемещениях нет... Эдварду это в любом случае не слишком нравится.
Между Эдвардом и Беллой есть притяжение, это видно невооруженным взглядом, поэтому поцелуй это весьма ожидаемо так же, как и их обоюдное желание встретиться вне стен его места работы. Очень интересно, что ждет героев дальше, буду ждать продолжение!
Спасибо огромное за замечательный перевод новой и интересной главы!
Удачи вам!!!


 
LegaДата: Среда, 21.11.2012, 16:47 | Сообщение # 113
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
всем привет!!!)

Привет! smile
Quote (Ksushenka)
Сын Эдварда очень милый и добродушный ребенок, с Беллой они уже поладили.

То, что поладили, кстати, очень хорошо, и может даже пригодится в будущем wink
Quote (Ksushenka)
а потом, если вдруг будет повествование от ее имени, может оказаться, что она совершенно другая, чем может показаться на первый взгляд,

Нет, по крайней мере, пока глав от Ирины не будет, поэтому нам остается только с впечатления Беллы и Эдварда догадываться, что же творится у нее в голове wink
Quote (Ksushenka)
но наверняка она просто любит свою работу и убеждена, что ничего плохого в таких внезапных перемещениях нет...

А может, она работу любит больше, чем Эдварда и детей? wink
Quote (Ksushenka)
поэтому поцелуй это весьма ожидаемо так же, как и их обоюдное желание встретиться вне стен его места работы.

Ну и все мы знаем, что должно последовать за поцелуем wink
Quote (Ksushenka)
Спасибо огромное за замечательный перевод новой и интересной главы!

Огромное спасибо за отзыв! happy


 
VikkeДата: Среда, 21.11.2012, 17:20 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Интересная глава, так же как события в ней!
Никогда не думала, что для меня станет трудным воспринимать отношения Эдварда и Беллы. Не то чтобы я не вижу их вместе – напротив. Но некоторые аспекты, тем не менее, заставляют ждать какого-то подвоха, потому что когда у мужчины есть жена и дети и когда он с такой легкость идет навстречу другой женщины это немного шокирует. Видимо, это такая изюминка рассказа.
Может это покажется странным, но сказать что-то конкретное про Ирину не смогу. На первый взгляд она довольно мила и Эдварда целовала, может лишь то, что она так пренебрежительно отнеслась к его работе и сыну и есть её «минус». Не знаю.
Не ожидала сближения героев так скоро. Все произошло неожиданной, потому что в одно мгновение губы Эдварда принадлежат жене, в другое – Белле. Но это кажется очень горячим, этакая перчинка.
Я заинтригована не на шутку, поэтому уже жду продолжения!
Lega, Спасибо, бусинка, за шикарный перевод! Winee, Спасибо за оповещение! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
RoxcyДата: Среда, 21.11.2012, 17:41 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Похоже между Эдвардом и Ириной нет любви.Да и Ирина мне показалась слишком легкомысленной.
То, что происходит сейчас между Эдвардом и Беллой вполне естественно и понятно. Но все же мне жаль сына Эдварда( не думаю, что он обрадуется, если родители разведутся). Да и Ирину немного жаль( хотя она мне не нравится).


 
LegaДата: Среда, 21.11.2012, 17:49 | Сообщение # 116
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Но некоторые аспекты, тем не менее, заставляют ждать какого-то подвоха, потому что когда у мужчины есть жена и дети и когда он с такой легкость идет навстречу другой женщины это немного шокирует.

Да, в данном случае никакого подвоха, просто Белла действительно очень сильно понравилась Эдварду, вот и все. Как говорится, сердцу и другим частям тела не прикажешь biggrin
Quote (Vikke)
На первый взгляд она довольно мила и Эдварда целовала, может лишь то, что она так пренебрежительно отнеслась к его работе и сыну и есть её «минус». Не знаю.

На данный момент да. Хотя и дальше мы с ней будем знакомиться лишь через призму видения Эдварда и Беллы.
Quote (Vikke)
Все произошло неожиданной, потому что в одно мгновение губы Эдварда принадлежат жене, в другое – Белле.

Белла же сама хотела, чтобы он ее поцеловал smile Но это необычно, согласна. Мне кажется, Эдвард пока еще сам в себе разобраться не может wacko
Quote (Vikke)
Спасибо, бусинка, за шикарный перевод!

Родная моя, огромное спасибо за отзыв! happy

Roxcy,
Quote (Roxcy)
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Roxcy)
Похоже между Эдвардом и Ириной нет любви.

С этим даже спорить не буду. Чего нет, того нет sad
Quote (Roxcy)
Но все же мне жаль сына Эдварда( не думаю, что он обрадуется, если родители разведутся).

На первый взгляд да, но это спорный вопрос. А ты думаешь, они разведутся? surprised Между Эдвардом и Беллой интрижка, не больше...


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 21.11.2012, 18:09 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Мне так понравился малыш Джонатан Фрэнсис) В самом начале знакомства он был так официален, я прям влюбилась в этого милашку happy
Появление Ирины тоже не заставило себя ждать... И у меня к ней какое-то двоякое отношение... Конечно, за те несколько мгновений, что она появилась, мало что можно сказать, но видно, что у них не самый счастливый брак!
Поцелуй happy Я в восторге! Я, если честно, думала, что Эдвард дольше будет тянуть с этим, так что немало удивилась, но это был приятный сюрприз)
С нетерпением буду ждать продолжение!


 
dasha2020Дата: Среда, 21.11.2012, 18:12 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Lega, Winee, Спасибо за перевод новой главы!!! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!!!
Не всё так просто и гладко в семье доктора Каллена!!! Странные у него отношения с женой , они не похожи на счастливую и любящую семейную пару...каждый из них занят собой и своей работой...
Ирина ради рабочей командировки бросает всё , привозит ребёнка к Эдварду не смотря на то что у него своя работа и делает она это уже не в первый раз...и не переживая и не стесняясь оставляет сына по сути дела с незнакомой девушкой...а также удивило , то что Ирину совершенно не беспокоит присутствие Беллы...у неё не мелькнуло ни одной мысли о ревности , она в ней не увидела соперницу...ей либо всё равно , либо она настолько уверенна в том , что Эдвард от неё никуда не денется...
а насчёт жарких и страстных поцелуев , то к этому всё шло , они оба не в силах были сопротивляться нахлыновшей страсти и желанию...только вот к чему всё это приведёт???
Жду продолжения!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.11.2012, 18:13 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу...
Странные отношения у Эдварда и Ирины... Мне почему-то кажется, что их брак держится только ради детей, а так они не любят друг друга. И что ж исподвигло их быть вместе, не уж толи залет несколько лет назад? Да это грубо сказано...
Сын Эдварда нашел общий язык с Беллой... И как они отпустили гулять сына с малознакомой тетей?!
Ооо свидание.....поцелуцй быстро же они)
жду продолжения)


 
LegaДата: Среда, 21.11.2012, 18:15 | Сообщение # 120
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Ianomania♥)
Мне так понравился малыш Джонатан Фрэнсис) В самом начале знакомства он был так официален, я прям влюбилась в этого милашку

Присоединяйся к нашей теплой компании обожателей этого малыша happy
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, за те несколько мгновений, что она появилась, мало что можно сказать, но видно, что у них не самый счастливый брак!

Этот брак уже утратил себя, когда можно понять, что же все-таки держит людей вместе smile
Quote (♥Ianomania♥)
Я, если честно, думала, что Эдвард дольше будет тянуть с этим, так что немало удивилась, но это был приятный сюрприз)

Это точно. Но Эдвард сам запутался и пока не понимаем, чего ему хочется sad

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Спасибо за перевод новой главы!!!

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (dasha2020)
Странные у него отношения с женой , они не похожи на счастливую и любящую семейную пару...

Да? А как же поцелуй в щечку и их объятия? wink
Quote (dasha2020)
каждый из них занят собой и своей работой...

С этим не поспоришь, но Эдвард к тому еще и детьми вплотную занимается wink
Quote (dasha2020)
и не переживая и не стесняясь оставляет сына по сути дела с незнакомой девушкой...

Да, не самый приятный момент, даже как-то объяснить ее поступок сложно dry
Quote (dasha2020)
у неё не мелькнуло ни одной мысли о ревности , она в ней не увидела соперницу...

А разве Эдвард давал ей для этого повод? surprised
Quote (dasha2020)
только вот к чему всё это приведёт???

К чему-то для нас интересному wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Спасибо за новую главу...

Солнц, спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Лузя♥)
Мне почему-то кажется, что их брак держится только ради детей, а так они не любят друг друга.

Соглашусь, мне тоже кажется, что любви нет, зато есть дети и устоявшаяся жизнь, в которой никто не хочет ничего менять wink
Quote (♥Лузя♥)
И что ж исподвигло их быть вместе, не уж толи залет несколько лет назад? Да это грубо сказано...

Об этом нам еще предстоит узнать, но, если меня не обманывает моя память, не это послужило всему причиной...
Quote (♥Лузя♥)
И как они отпустили гулять сына с малознакомой тетей?!

Для Эдварда эта тетя и не такая уж малознакомая biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 21.11.2012, 18:21
 
dasha2020Дата: Среда, 21.11.2012, 19:02 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Quote (Lega)
Да? А как же поцелуй в щечку и их объятия?

Это уже на уровне автоматизма...и было бы странно если бы он не обнял свою жену...и это не показатель любви и счастья...а вот то что в их семье постоянно споры и размолвки , и что к этому привык их сын...вот это и говорит о том , что не всё так просто в их семье и счастливой её трудно назвать
Quote (Lega)
А разве Эдвард давал ей для этого повод?

– Так приятно, наконец, с тобой встретиться. Эдвард говорить только о твоей улыбке. Мне уже кажется, что ты старый друг семьи.
получается Эдвард постоянно говорит о Белле , пусть как о "модели" , но говорит...это своего рода проявление интереса и плюс ко всему Белла молодая красивая девушка , а Эдвард прежде всего мужчина...чем не повод для чувства ревности у Ирины...
 
waxyДата: Среда, 21.11.2012, 19:21 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Мне глава понравилась. Влечение героев было непреодолимым. Инициатива в ситуации с женатым мужчиной должна исходить от него и он это сделал. Белла в долгу не осталась. Интересно, что они думают о случившемся? Что это интрижка на стороне? Временное помутнение рассудка? Время и расставит все по местам. Брак Эдварда скорее формальность, Ирина, по-моему его не любит, да и он охладел к ней. Так что моральных барьеров Эдвард не должен ощущать.

Спасибо творческому коллективу за работу над главой!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.11.2012, 19:47 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Соглашусь, мне тоже кажется, что любви нет, зато есть дети и устоявшаяся жизнь, в которой никто не хочет ничего менять

Иногда люди просто живут вместе, потому что им лень что-то менять! Тут ты права) Но Белла явно поменяла планы Эдварда и надеюсь, хотя увереннааа, что в лучшую сторону)

Quote (Lega)
Для Эдварда эта тетя и не такая уж малознакомая biggrin

Ооо для Эдварда то да...)

Добавлено (21.11.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Limon_Fresh)
Жанр: Romance/Drama

Только не говорите мне, что кто-то из главных персонажей умрёт! Не переживу!!!


 
KnopusiKДата: Среда, 21.11.2012, 20:13 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ммм..и вот они уже не могут держаться подальше друг от друга wink
но думаю очень неосмотрительно вытворять такое когда рядом сын Эдварда
Джонатан хорошенький..думаю с Беллой они подружатся))
а вот Ирина...пока могу сказать только что отношения у них неочень
спасибо большое за главу)
 
LittleCatДата: Среда, 21.11.2012, 20:36 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даааа брошюрки им понадобились tongue эээх Эдвард хитрый лис biggrin как все быстро у них происходит! ну прям со скоростью молнии! поцелууууй happy ээээх... такая тяга прям love Джонатан Френсис такой милый! думаю сердцеед из него получится огого какой! biggrin
Ирина.... какие-то не однозначные ощущения остались после ее появления! Эдвард тоже странно себя ведет с ней... то "отвечает по полной", то в мгновенье ока уже недовольный муж... хотя понятное дело! вот так скидывать ребенка на мужа..... тоже не есть хорошо dry видимо из Ирины не самая ответственная мать или ей надоело седеть дома с двумя детьми... ладно, что будет с ней дальше покажет время!
спасибо за продолжение!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Насильно мил не будешь?