Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Curtains (Занавески)
AelitkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







Название: Curtains (Занавески) (кликабельно)
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Angst/Romance
Пейринг: канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Иногда, вне зависимости от того, насколько сильно ты любишь кого-то, они не любят тебя в ответ. Или, может быть, они просто не могут... прямо сейчас.
От переводчика: Эта история... живая. Знаете, в ней нет неожиданных поворотов сюжета или моментов "ах!", но она притягивает именно своей простотой. У автора получилось передать очень многое в совсем малом объёме. Надеюсь, вас тоже затянет это наполненное смыслом на первый взгляд пустое пространство между строк.

Размещение:
только на TR!


Содержание:

первая
вторая
третья
четвёртая
пятая
шестая
седьмая
восьмая
девятая
десятая
одиннадцатая
двенадцатая
тринадцатая
четырнадцатая
пятнадцатая
шестнадцатая
семнадцатая
восемнадцатая
девятнадцатая
двадцатая
двадцать первая
двадцать вторая
двадцать третья
двадцать четвёртая
двадцать пятая
спасибо Only_Platinum за обложку!


буду благодарна, если кто-то поставит в подпись баннер этого перевода ^_^



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 30.11.2017, 21:39
 
AelitkaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:24 | Сообщение # 76
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, привет ))
Quote (Ksushenka)
Я забыла, забыла... Без маячка не очень хорошо, поэтому я и легла вчера спать, не дождавшись главы.

да не переживай ты так, всё в порядке)) если ты такая забывашка - буду специально тебе маячок отсылать tongue
Quote (Ksushenka)
Прости, сейчас напишу комментарий!

да не за что извиняться, Ксюш)))
Quote (Ksushenka)
Господи, я думаю, что Белла истязает себя. Любит, но ее держит Эдвард на расстоянии, и это ужасно, что не можешь быть рядом с человеком, которого любишь.

Она и сама сейчас держится от него на расстоянии... но, думаю, она шла к нему в комнату как раз чтобы помириться. а тут такое...
Quote (Ksushenka)
А он... Как он мог так? Я в шоке от концовки главы...! Не думаешь о себе, так подумай о девушке, которая не виновата, что тебя любит. То, как он себя повел, это жестоко.

жестоко, да. и он - не аленький цветочек и не принц на белом коне в этом фике. он зря причиняет боль Белле, она-то ни в чём не виновата, но в данный момент это было какой-то... местью, не знаю. за то, что он её успокаивал, звал к себе, несмотря ни на что, все эти годы, а она сейчас не хочет его прощать, хотя он извинился. явно видно, что ему её не хватает - не в плане что он её любит, а в том, что он-то тоже одинокий, тоже потерянный. в каком-то плане даже больше, чем Белла. и в то время как он её понимал и принимал, она сейчас от него отвернулась.
я ни в коем случае не оправдываю его действия, просто его можно понять.
Quote (Ksushenka)
Спасибо за главу! Только бы сегодня не забыть про продолжение...

Пожалуйста)) Тебе будет личный маячок))
Quote (psih1)
Ну вот и произошло знакомству с Эдом...как ни странно я его себе точно таким и представлял...

не очень удивительно - можно было сделать определённые выводы, основываясь на его поступках и словах =)


 
vsthemДата: Пятница, 14.09.2012, 15:03 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Aelitka)
да не переживай ты так, всё в порядке))

Quote (Aelitka)
да не за что извиняться, Ксюш)))

Хорошо, постараюсь не переживать smile
Quote (Aelitka)
но, думаю, она шла к нему в комнату как раз чтобы помириться

Я тоже так думаю, а там такое.... жестоко!
Quote (Aelitka)
просто его можно понять.

Можно, но я надеюсь, что они... хм... поговорят, как можно быстрее, и она простит. Просто очень хочу, чтобы у них все было хорошо, если не прямо сейчас, то хотя бы в ближайшем будущем...
Quote (Aelitka)
Тебе будет личный маячок))

Ой, спасибо happy


 
Maryy85Дата: Суббота, 15.09.2012, 04:55 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




По-моему,было бы лучше Белле выйти,а не стоять и смотреть.Что ж за мазахизм такой!
 
AelitkaДата: Суббота, 15.09.2012, 13:30 | Сообщение # 79
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Maryy85, мне кажется, это был некий ступор ) бывает же - вроде нужно уйти, а стоишь и пошевелиться не можешь...

 
WineeДата: Суббота, 15.09.2012, 23:31 | Сообщение # 80
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, боже, дорогая, я без этих оповещения совсем забываю про все angry
стыдно аж как-то.
В любом случае, завтра постараюсь прочитать все и отписаться wink


 
AelitkaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:33 | Сообщение # 81
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee, ты только одну главу пропустила, я завтра всё остальное выложу (вчера сайт отключался, а сегодня я не дома). придётся вернуть вам оповещения, забывашки вы все))) в обмен на комментарии,ага tongue

 
vsthemДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:12 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Aelitka)
придётся вернуть вам оповещения, забывашки вы все))) в обмен на комментарии,ага

Да, видимо, придется, а мы уж тебе напишем шикарные комментарии! smile


 
AelitkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:25 | Сообщение # 83
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Ksushenka)
Да, видимо, придется, а мы уж тебе напишем шикарные комментарии! smile

ну в тебе-то я не сомневаюсь в любом случае - что с оповещениями, что без них wink


 
PillauДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:07 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Эдвард... Ну каждый спасается от горя по своему... парень решает проблему так Выкурить её

Занюхать её

Спать и

Трахаться
Самый лёгкий и далеко не умный выход из положения (имхо)
А может у Эда таже проблема, что и Бэлл? Эммет был настолько хорош, что брат завидовал, любил и ненавидел его? А когда у него ещё и девушка обалденная появилась, то Эде захотелось такую же, т.е её же dry
Но вот ребята пропали, а если бы нет? Как бы сложились отношения? На сколько хватило бы Эдварда с его неразделёнными чувствами?
Презрительно-снисходительное отношение парня к Бэлле меня раздражает, он ведь был почти в такой же ситуации, в какой находится сейчас Свон, но... своё горе оно больнее, а из за собственного эгоизма Эд не в состоянии проявлять сочувствие...
Хотя... может Бэлл такая "терапия" только на пользу dry всё что не убивает ну и бла бла... только бы она не сдалась и может, то что увидела в спальне, отворотит её от Эда?... но ведь мы девочки создания такие противоречивые happy
Вот и как Бэлл на это зрелище отреагирует?
мне сказали, что я люблю истории про сломленных людей, и я с ужасом поняла, что это правда.
Алён, а про сломленных читать интереснее, разве нет? Про абсолютно счастливых, читать скучно, да и нет таких... Сломленные могут стать сильнее, а как это происходит узнавать бывает полезно... Так что я тоже люблю читать такие истории yes
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:23 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Pillau)
Эдвард... Ну каждый спасается от горя по своему... парень решает проблему так Выкурить её

Занюхать её

Спать и

Трахаться Самый лёгкий и далеко не умный выход из положения (имхо)

а обычно и хватаются за самый лёгкий. Белле вон тоже становилось легче в комнате Эдварда, так она и держалась за него до последнего, потому что дальше трудности и сложности начинаются.
Quote (Pillau)
А может у Эда таже проблема, что и Бэлл? Эммет был настолько хорош, что брат завидовал, любил и ненавидел его? А когда у него ещё и девушка обалденная появилась, то Эде захотелось такую же, т.е её же dry

я думаю, тут всё вместе сложилось. естественно, он Эммету немного завидовал - если не в целом, так после появления Роуз точно.
Quote (Pillau)
Но вот ребята пропали, а если бы нет? Как бы сложились отношения? На сколько хватило бы Эдварда с его неразделёнными чувствами?

Думаю, не очень надолго. Молодость, знаешь ли, там быстро всё забывается, если только не происходит таких вот событий... они обычно чувства усиливают в сто крат. Даже если оставалось что-то слабое, на дне души, если человек исчезает, умирает... это усиливается. сразу вылезает на поверхность и начинает терзать, и избавиться от этого очень сложно. вот и здесь...
Quote (Pillau)
Презрительно-снисходительное отношение парня к Бэлле меня раздражает, он ведь был почти в такой же ситуации, в какой находится сейчас Свон, но... своё горе оно больнее, а из за собственного эгоизма Эд не в состоянии проявлять сочувствие...

ну, он проявил сочувствие хотя бы тогда, когда впервые позвал её к себе. так что не всё так плохо, хотя естественно он о себе больше думает.
Quote (Pillau)
Хотя... может Бэлл такая "терапия" только на пользу dry всё что не убивает ну и бла бла... только бы она не сдалась и может, то что увидела в спальне, отворотит её от Эда?... но ведь мы девочки создания такие противоречивые happy
Вот и как Бэлл на это зрелище отреагирует?

в следующей главе с утра узнаем =)
Quote (Pillau)

Алён, а про сломленных читать интереснее, разве нет? Про абсолютно счастливых, читать скучно, да и нет таких... Сломленные могут стать сильнее, а как это происходит узнавать бывает полезно... Так что я тоже люблю читать такие истории yes

полностью согласна. даже если они не становятся сильнее, если они в конце концов сдаются - это всё равно лучше, чем розовые сопли, на мой непритязательный вкус. так что да, я готова признать, что только истории про сломленных людей и вызывают у меня интерес))

спасибо за комментарий и что читаешь happy


 
PillauДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:56 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote (Aelitka)
Белле вон тоже становилось легче в комнате Эдварда, так она и держалась за него до последнего, потому что дальше трудности и сложности начинаются.

Мы же обсуждали, что если бы родители Своны про дочку не забыли, то всё было бы по другому, а так девочке самой пришлось искать выход из положения, только на мой взгляд он не был лёгким, Бэлл одно горе перекрывала другим, или прикрывала?)))
Quote (Aelitka)
ну, он проявил сочувствие хотя бы тогда, когда впервые позвал её к себе
, да в первый раз, а во все остальные, это уже смахивало на изощрённую форму садизма dry


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:04 | Сообщение # 87
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Pillau)
Бэлл одно горе перекрывала другим, или прикрывала?)))

как бы то ни было - по ночам ей было спокойно. из-за Эдварда или из-за его занавесок - неважно. важно - что она могла лежать и наслаждаться этим уютом ) и это было проще, проще было терпеть холод со стороны Эдварда, чем отказаться от него и лишиться этой возможности проводить ночи спокойно, любуясь его профилем, занавесками и забывая обо всём, что ждало её за пределами его комнаты.
Quote (Pillau)
да в первый раз, а во все остальные, это уже смахивало на изощрённую форму садизма dry

не всегда, просто автор нам показала эти разы) а они проделывали это несколько лет. думаю, в основном это было рутиной. он за ней приезжал, отвозил к себе, утром отвозил обратно домой. и что он должен был сделать? отказать ей? сказать, чтобы больше не приходила? думаю, это было бы больнее. сейчас Белла готова отказаться от него, пусть и с трудом, но готова, а до этого? она бы не вынесла, если бы ещё и он, следом за родителями, показал, что она ему вовсе не нужна, лишил бы её возможности отдыхать - пусть не телом, а душой.так что... тут всё не однозначно ) я не говорю, что Эдвард ангелочек, но обвинять его во всех смертных грехах тоже не стоит wink


 
WineeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:40 | Сообщение # 88
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ого, как все мудро там surprised
Странный Эдвард... Всмысле того, что... Черт, я даже не знаю как сказать. У меня снова нет слов. То его бесит Белла со своими взглядами и вздохами, то он ей названивает, интересуется, не выздоровела ли она, и извиняется за суку. wacko
Но вот Таня... В его же кровати Белла всегда спит вместе с ним, когда он Таню туда успевает приводить? Или это был первый раз? И исходя из этого, у меня есть вопрос: когда пропали Роуз и Эммет? Всмысле, сколько лет назад.

В общем, Ален, я реально в шоке.

Конец главы так вообще...

Выбрала же ты историю, блин surprised

Спасибо, дорогая, и очень жду дальше!


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:32 | Сообщение # 89
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka,приветик) раньше не получилось прочесть этот перевод, но сейчас я стучусь в ПЧ)
Довольно необычная история. Захватывает) Но если честно, то отношения Беллы и Эдварда настолько странные, что мне даже трудно что-либо предложить о том, что же будет дальше)
Если честно то в этом фике Эдвард просто гад. Не могу сказать ничего другого про этого персонажа.
И Белла странная. Хотя ее тяготение к занавескам может быть оправдано. У нее печальная история, и я приму это, как объяснение ее поведения.
С нетерпением жду проду)Спасибо)
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:58 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




А что, собственно, произошло? Это было предсказуемо. Белла Эдварда как объект страсти не привлекала, а Таня привлекла. Для Беллы это, конечно, был шок, хотя бы в силу неожиданности ситуации. Но ведь она знает, что Эд её не любит, поэтому и злится. Да, они спали в одной постели, но если бы у него были хоть какие - то нежные чувства, он бы не устоял за несколько - то лет. "Просто встретились два одиночества" когда - то, он её пожалел. Она надеялась на большее, но не получилось. Он же ей ничего не обещал и не обнадёживал. Его и сволочью - то назвать нельзя. За эти годы они привыкли друг к другу. Безответная любовь Беллы на грани перехода в ненависть, а у Эдварда образовалась привязанность. sad Aelitka, большое спасибо за перевод, он замечательный, ты молодец! smile



Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 16.09.2012, 20:02
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:47 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




мне кажется,я тоже люблю истории про сломленных людей.Что бы это могло значит? Большое спасибо за приглашение! smile извини что так долго не писала,но жизнь идёт,времени нету smile
Очень интересный вариант,Эдвард любит Розали,интересно,правда любит или только хотел? Конечно всем нам хочется чтобы он любил Беллу,и на данном этапе она самый эмоционально,духовно,близкий ему человек,после родных конечно. И конечно же он задница! Здоровая наглая сволочь! Но что поделать smile
Белла,Белла,она здесь не такая слабая как обычно,эта сцена что она застала,очень хочется верить что это не сломает её окончательно и уж точно!Я бы больше не смогла спать в этой кровати.Ни за что. Её чувства к сестре,такая зависть довольно часто встречается,когда одним всё,другим ничега. Но и без Розали её жизнь не стала лучше,даже наоборот. И самый интересный вопрос,а куда же они собственно делись? Кому они могли понадобится? Возможно они вдвоем сбежали из дома? Много вопросов,скоро всё узнаем smile принимай в пч
 
AelitkaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:57 | Сообщение # 92
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Ого, как все мудро там surprised

какое интересное определение biggrin мудро.... biggrin
Quote (Winee)
Странный Эдвард... Всмысле того, что... Черт, я даже не знаю как сказать. У меня снова нет слов. То его бесит Белла со своими взглядами и вздохами, то он ей названивает, интересуется, не выздоровела ли она, и извиняется за суку. wacko

Знаешь, а в такой ситуации, в которой они оказались, вести себя не странно довольно сложно, если вообще возможно. в конце концов, это не обычная история любви, где они встретились, поцеловались, переспали, поженились, и ничего им не мешало. у этих двоих всё по-другому...
чёрт, вот я начинала когда переводить казалось, что история совершенно обычная и в ней нет интриги никакой, а с вами общаюсь - и кажется, что я другой фик вообще читала biggrin
Quote (Winee)
Но вот Таня... В его же кровати Белла всегда спит вместе с ним, когда он Таню туда успевает приводить? Или это был первый раз? И исходя из этого, у меня есть вопрос: когда пропали Роуз и Эммет? Всмысле, сколько лет назад.

Это был первый раз. Он же сказал типа "это она гонялась за моим членом, а не наоборот". то есть она давно на нём висла, а тут он решил поддаться)
Quote (Winee)
В общем, Ален, я реально в шоке.

и это...хорошо,наверное?
Quote (Winee)
Конец главы так вообще...

Выбрала же ты историю, блин surprised

я старалась ))) рада, что тебе нравится!

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Aelitka,приветик) раньше не получилось прочесть этот перевод, но сейчас я стучусь в ПЧ)

привет! да ничего, я рада, что ты всё-таки нашла время заглянуть)
Quote (ElizCherry)
Довольно необычная история. Захватывает) Но если честно, то отношения Беллы и Эдварда настолько странные, что мне даже трудно что-либо предложить о том, что же будет дальше)

Вот почему я читала и мне всё казалось прозрачным?.. Но я рада, что тебе это кажется странным и захватывающим =)
Quote (ElizCherry)
Если честно то в этом фике Эдвард просто гад. Не могу сказать ничего другого про этого персонажа.
И Белла странная. Хотя ее тяготение к занавескам может быть оправдано. У нее печальная история, и я приму это, как объяснение ее поведения.

А для Эдварда оправдания не катят, нет?)) он всё-таки тоже многое пережил.
Спасибо за комментарий, надеюсь, ты задержишься тут до конца и фик не разочарует =)

lilit47,
Quote (lilit47)
А что, собственно, произошло? Это было предсказуемо.

согласна! наконец-то хоть кто-то разделяет мою точку зрения )
Quote (lilit47)
Белла Эдварда как объект страсти не привлекала, а Таня привлекла. Для Беллы это, конечно, был шок, хотя бы в силу неожиданности ситуации. Но ведь она знает, что Эд её не любит, поэтому и злится. Да, они спали в одной постели, но если бы у него были хоть какие - то нежные чувства, он бы не устоял за несколько - то лет.

Да, это так и есть. Мы, конечно, всегда за Беллу, но тут можно взглянуть со стороны Эдварда и... понять его?
Quote (lilit47)
"Просто встретились два одиночества" когда - то, он её пожалел. Она надеялась на большее, но не получилось. Он же ей ничего не обещал и не обнадёживал. Его и сволочью - то назвать нельзя. За эти годы они привыкли друг к другу. Безответная любовь Беллы на грани перехода в ненависть, а у Эдварда образовалась привязанность. sad

Наверное, по-другому и быть не может при таких отношениях. Любовь не может так долго оставаться безответной, она обязательно переходит во что-то... Или прикрывается другими сильными чувствами, потому что дальше любить, не получая ничего взамен, невозможно. И Эдвард... он же не говорит, что ему Белла не нравится. Но как можно так быстро переключиться на сестру девушки, в которую он был влюблён? Это будет предательством. Так что он поступал, по-моему, очень благородно, оказавшись единственным, кто подставил своё плечо Белле после пропажи Эма и Роуз. Винить его... не стоит. Всё-таки ситуация у них не совсем стандартная, мягко говоря.
Quote (lilit47)
Aelitka, большое спасибо за перевод, он замечательный, ты молодец! smile

О, спасибо огромное, я рада, что он нравится =) История хорошая, поэтому стараюсь изо всех сил)

DaRk_faIRy,
Quote (DaRk_faIRy)
мне кажется,я тоже люблю истории про сломленных людей.Что бы это могло значит?

наверное, то, что у нас хороший вкус biggrin
Quote (DaRk_faIRy)
Большое спасибо за приглашение! smile извини что так долго не писала,но жизнь идёт,времени нету smile

прекрасно тебя понимаю! у самой времени вообще нет, вот еле выскребаю, чтобы главы проверить и выложить wacko
Quote (DaRk_faIRy)
Очень интересный вариант,Эдвард любит Розали,интересно,правда любит или только хотел? Конечно всем нам хочется чтобы он любил Беллу,и на данном этапе она самый эмоционально,духовно,близкий ему человек,после родных конечно. И конечно же он задница! Здоровая наглая сволочь! Но что поделать smile

Думаю, он не успел её прямо полюбить, не так уж и много они общались. Но влюблённость точно была, а ты же знаешь, как это в школе - кажется, любовь на всю жизнь, и иногда это так и есть. С одной стороны он сволочь, а с другой - нет, я там выше своё мнение высказывала))
Quote (DaRk_faIRy)
Белла,Белла,она здесь не такая слабая как обычно,эта сцена что она застала,очень хочется верить что это не сломает её окончательно и уж точно!Я бы больше не смогла спать в этой кровати.Ни за что.

А она и не собирается больше спать в этой кровати. Она уже решила для себя раз и навсегда, что не пойдёт к Эду, так что... А насчёт "сломать"... не думаю, что для неё это было откровением.
Quote (DaRk_faIRy)
Её чувства к сестре,такая зависть довольно часто встречается,когда одним всё,другим ничега. Но и без Розали её жизнь не стала лучше,даже наоборот.

Конечно, наоборот. Можно завидовать и злиться сколько угодно, но это её родная сестра, родной человек, как её пропаже можно радоваться? как говорится, имеючи не храним... вот и здесь так.
Quote (DaRk_faIRy)
И самый интересный вопрос,а куда же они собственно делись? Кому они могли понадобится? Возможно они вдвоем сбежали из дома?

возможно)
Quote (DaRk_faIRy)
Много вопросов,скоро всё узнаем smile

а вот знаешь,в этом фике не всё читатели узнают) так что я бы не советовала на это рассчитывать))
Quote (DaRk_faIRy)
принимай в пч

с удовольствием! happy

новая глава на форуме!


 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2012, 15:53 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет еще раз, Алена!!!
Даже не знаю, что и сказать о продолжении. Они совсем не видятся, ни общаются, не поговорили, поэтому нет ничего удивительного в том, что Белла пытается забыться, наверняка, именно поэтому и связалась с Майком, а потом разревелась. Кто из них двоих первый шаг сделает? Думаю, что это должен быть Эдвард, ведь между ними начались проблемы, которые и привели к такому безрадостному итогу после того, как он обидел ее. Спасибо огромное за продолжение! Жду дальше!


 
AelitkaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:58 | Сообщение # 94
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, привет =) ты сегодня на всех моих форумах)))) *жду тебя через часик в "переломном моменте" на "великом финале" biggrin *
Quote (Ksushenka)
Даже не знаю, что и сказать о продолжении. Они совсем не видятся, ни общаются, не поговорили, поэтому нет ничего удивительного в том, что Белла пытается забыться, наверняка, именно поэтому и связалась с Майком, а потом разревелась.

конечно, и плюс к этому ей хочется что-то почувствовать, что-то, что не будет иметь отношения к Эдварду, поэтому и согласилась на такое времяпрепровождение с Майком.
Quote (Ksushenka)
Кто из них двоих первый шаг сделает? Думаю, что это должен быть Эдвард, ведь между ними начались проблемы, которые и привели к такому безрадостному итогу после того, как он обидел ее.

уже в следующей главе сделан будет первый шаг, но, учитывая, что впереди ещё много глав (всего их 25) можно понять, что между этими двумя всё ещё долго будет складываться очень непросто)
Quote (Ksushenka)
Жду дальше!

вечером выложу главу-две-три, как получится =) заходи wink


 
vsthemДата: Вторник, 18.09.2012, 17:35 | Сообщение # 95
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я сегодня, Алена, не только на всех твоих форумах, я еще сегодня посетила твою личную страничку. Кстати, в августе я была в твоем родном городе, в Санкт-Петербурге!
Обязательно зайду и сюда, и на форум Переломного момента, как получится, а то я сейчас на учебе в универе. Жди!


 
NilaVasilekДата: Вторник, 18.09.2012, 17:55 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Эта история безумно затягивает)) Как удачно я на неё наткнулась(мне везёт biggrin )Между Эдвардом и Беллой определённо есть химия, но она как здесь уже многие заметили немного мазохистская, в общем жду жду продолжения happy

Сообщение отредактировал NilaVasilek - Вторник, 18.09.2012, 17:56
 
Черный_котДата: Вторник, 18.09.2012, 18:56 | Сообщение # 97
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод. Замечательный фанф! Мне очень понравилось. smile

 
AelitkaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:57 | Сообщение # 98
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Я сегодня, Алена, не только на всех твоих форумах, я еще сегодня посетила твою личную страничку. Кстати, в августе я была в твоем родном городе, в Санкт-Петербурге!

О, я рада, что ты заходила wink отметилась бы, типа "тут был Вася" biggrin и как тебе Питер? wink
Quote (Ksushenka)
Обязательно зайду и сюда, и на форум Переломного момента, как получится, а то я сейчас на учебе в универе. Жди!

Да я тоже вся в учёбе, головы не поднять, сегодня вот только чуть-чуть разгребла всё, а точнее не разгребла, а просто голова уже едет от учёбы этой, решила чуть сменить вид деятельности biggrin ты заходи как будет время, я всё понимаю wink

NilaVasilek,
Quote (NilaVasilek)
Эта история безумно затягивает)) Как удачно я на неё наткнулась(мне везёт biggrin )

рада, что нравится wink я её проглотила за пару часов и тут же побежала к автору за разрешением =) хорошо, что мои вкусы кто-то разделяет))
Quote (NilaVasilek)
Между Эдвардом и Беллой определённо есть химия, но она как здесь уже многие заметили немного мазохистская, в общем жду жду продолжения happy

с одной стороны мазохистская, с другой - они друг за друга держатся, были друг другу поддержкой. думаю, следующая глава понравится =) заходите на форум, буду ждать wink

Черный_кот
,
Quote (Черный_кот)
Спасибо за прекрасный перевод. Замечательный фанф! Мне очень понравилось. smile

я рада! заходите на новые главки wink

Добавлено (18.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Черный_кот)
Таня бросила Эдварда? Или он послал ее?

ни то, ни другое =) они же не собирались ВСТРЕЧАТЬСЯ)) переспали разок и всё. думаю, это было взаимно - желание тут же разбежаться. ничего, кроме одноразового секса, их всё равно не связывало.


 
Marishelь1Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:29 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ну да, Эдвард сделал Белле больно, теперь нужно ему отомстить, пусть тоже знает, что она не одна angry Майк очень кстати, не любовь, но и не противно wink А на душе - то гадко, оттуда и слёзы cry А Таня - как колобок, у всех побывала.

 
AelitkaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:45 | Сообщение # 100
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (lilit47)
Ну да, Эдвард сделал Белле больно, теперь нужно ему отомстить, пусть тоже знает, что она не одна angry Майк очень кстати, не любовь, но и не противно wink

Ну, это наша, женская, логика, в полный рост. ничего не поделаешь )
Quote (lilit47)
А на душе - то гадко, оттуда и слёзы cry

да и сдерживалась она очень долго...
Quote (lilit47)
А Таня - как колобок, у всех побывала.

зато не ото всех ушла wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы