Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Curtains (Занавески)
AelitkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:







Название: Curtains (Занавески) (кликабельно)
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Angst/Romance
Пейринг: канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Иногда, вне зависимости от того, насколько сильно ты любишь кого-то, они не любят тебя в ответ. Или, может быть, они просто не могут... прямо сейчас.
От переводчика: Эта история... живая. Знаете, в ней нет неожиданных поворотов сюжета или моментов "ах!", но она притягивает именно своей простотой. У автора получилось передать очень многое в совсем малом объёме. Надеюсь, вас тоже затянет это наполненное смыслом на первый взгляд пустое пространство между строк.

Размещение:
только на TR!


Содержание:

первая
вторая
третья
четвёртая
пятая
шестая
седьмая
восьмая
девятая
десятая
одиннадцатая
двенадцатая
тринадцатая
четырнадцатая
пятнадцатая
шестнадцатая
семнадцатая
восемнадцатая
девятнадцатая
двадцатая
двадцать первая
двадцать вторая
двадцать третья
двадцать четвёртая
двадцать пятая
спасибо Only_Platinum за обложку!


буду благодарна, если кто-то поставит в подпись баннер этого перевода ^_^



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 30.11.2017, 21:39
 
WineeДата: Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение # 101
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Aelitka)
чёрт, вот я начинала когда переводить казалось, что история совершенно обычная и в ней нет интриги никакой, а с вами общаюсь - и кажется, что я другой фик вообще читала

видишь какие мы хорошие у тебя, умеем разубеждать biggrin
Quote (Aelitka)
и это...хорошо,наверное?

я полагаю да wink

Ой, мне кажется, что кто-то халтурит dry И кто-то должен нам явно больше чем одну главу, хм... dry

Ох, как же хочется смачно проматериться, ты просто не поверишь! Но я ж веживая и культурная, так что, да, молчу. Какого черта в этой главе не было Эдварда?! Я так надеялась на то, что у них будет разговор или еще что-то, учитывая конец пятой главы, а тут... пустота, блин sad Только слезы Беллы в конце, хоть как-то относящиеся к той ситуации. Ох, трудно там ей, наверное. Бедная. Но вот какого черта она с Майком в машине вытворяла - вот, что я не могу понять wacko Еще и тело у него хорошее! Тьфу, лучше уж Джейк бы был, у него там правда есть на что смотреть... А, нет, забирая свою слова обратно, не надо Джейкоба. Туда Эдварда можно happy Вот кто будет гармоничен с Беллой, ахах biggrin
Как-то мне кажется, что уже все, любовь прошла, помидоры завяли и так, лишь что-то похожее на воспоминание. Не хочуууу! fuck Надеюсь, что у них так будет все няшно охреняшно и они будут счастливы уже скорооо *__* Выкладывай чаще, мать, а то это, наверное, единтсвенный пока фик, где я появляюсь/буду появляться без огромной задержки. Цени это, женщинка biggrin

А если серьезно, то спасибо огромное за перевод. История правда отличная и я в огромном восторге! wink Очень рада, что могу ее читать на русском happy


 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ммм ну что я могу сказать! Клин клином! А Эдварда надо вышибать вообще какой то пушкой наверно,почему бы не развлечься если можно! В этом фф видно майк посимпатичнее чем обычно,так что,собственно я за smile пошли все Эдварды подальше. Срыв в конце конечно дает представление о том,что творится очень глубоко внутри! я бы сказала слишком глубоко! Я понимаю чувства,я знаю эту пустоту,это ничто,это настоящее пофигистическое состояние! Так что, слезы её даже обрадовали. Интересно где же наш казанова! Где этот сексуальный гигант делся. Ну наверняка выкинул Таню как использованный презерватив,но она я вижу тоже не очень опечаленна. Знаешь этот фф больше всего напоминает жизнь. Что такого может произойти чтобы эти двое снова стали разговаривать! smile спасибо за проду!
 
psih1Дата: Среда, 19.09.2012, 02:28 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Белла и не очень то и мучается без Эдварда... Мне даже понравилось, что здесь нет этих стенаний о безответной любви...
 
Maryy85Дата: Среда, 19.09.2012, 03:41 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну что ж все так серо и одиноко то а?
 
waxyДата: Среда, 19.09.2012, 10:19 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Aelitka, спасибо за перевод! Белла сделала то, что сделало бы подавляющее большинство из нас: просто жить, не ждать и не надеяться на что-то. Хватит ли ей смелости стать Майку еще ближе?
 
AelitkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:59 | Сообщение # 106
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава на активации! Приятного прочтения. Всем отвечу чуть позже =)

 
vsthemДата: Среда, 19.09.2012, 22:24 | Сообщение # 107
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я уже тут, Алена, может начинаю доставать тем, что везде у тебя, но все же я тут!

Добавлено (19.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Aelitka, привет) Я снова тут)))
Ну, он же ревнует, ревнует, это совершенно точно, просто так он бы не бил Майка. Я тоже в тим Эдвард и хочу, чтобы он уже побыстрее раскрыл свои глаза и признал, что Белла ему небезразлична и, как минимум, нравится.
Скорее продолжение сюда!


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 00:36 | Сообщение # 108
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
видишь какие мы хорошие у тебя, умеем разубеждать biggrin

да я и не сомневалась, у меня вообще самые лучшие читатели!
Quote (Winee)
Ой, мне кажется, что кто-то халтурит dry И кто-то должен нам явно больше чем одну главу, хм... dry

Коть, как получается - так выкладываю, у меня времени вообще нет wacko даже на парня моего, а ты насчёт перевода наезжаешь biggrin
Quote (Winee)
Ох, как же хочется смачно проматериться, ты просто не поверишь! Но я ж веживая и культурная, так что, да, молчу. Какого черта в этой главе не было Эдварда?! Я так надеялась на то, что у них будет разговор или еще что-то, учитывая конец пятой главы, а тут... пустота, блин sad Только слезы Беллы в конце, хоть как-то относящиеся к той ситуации.

Ты это... можешь точечками там буквы в мате заменять, я пойму biggrin автор не ищет проторенных дорожек, видимо (хотя мне кажется совсем наоборот))). пустота - это определяющее в этом фике, только с восьмой главы потихоньку все начнут оттаивать...
Quote (Winee)
Ох, трудно там ей, наверное. Бедная. Но вот какого черта она с Майком в машине вытворяла - вот, что я не могу понять wacko Еще и тело у него хорошее!

Ей хотелось почувствовать хоть что-то, ну и по-своему Эдварду отомстить, конечно же.
Quote (Winee)
Как-то мне кажется, что уже все, любовь прошла, помидоры завяли и так, лишь что-то похожее на воспоминание. Не хочуууу! fuck

знаешь, невозможно всё время любить так пламенно, получая взамен лишь равнодушие. она не ушла, она...притаилась, наверное.
Quote (Winee)
Надеюсь, что у них так будет все няшно охреняшно и они будут счастливы уже скорооо *__* Выкладывай чаще, мать, а то это, наверное, единтсвенный пока фик, где я появляюсь/буду появляться без огромной задержки. Цени это, женщинка biggrin

я ценю, правда))) появляйся, комментируй, меня твои комментарии радуют. ты же знаешь happy
Quote (Winee)
А если серьезно, то спасибо огромное за перевод. История правда отличная и я в огромном восторге! wink Очень рада, что могу ее читать на русском happy

Я рада =) Стараюсь, всё-таки это главная цель переводов, верно? дать возможность людям прочитать потрясающие истории, а не плюсики в репутацию получить dry

DaRk_faIRy,
Quote (DaRk_faIRy)
ммм ну что я могу сказать! Клин клином! А Эдварда надо вышибать вообще какой то пушкой наверно,почему бы не развлечься если можно!

ну да, так и есть) он Белле ничего не обещал, она ему ничего не обещала... а вообще грустно всё это.
Quote (DaRk_faIRy)
В этом фф видно майк посимпатичнее чем обычно,так что,собственно я за smile пошли все Эдварды подальше

хм, читай седьмую главу =)
Quote (DaRk_faIRy)
Срыв в конце конечно дает представление о том,что творится очень глубоко внутри! я бы сказала слишком глубоко!

да, это настолько глубоко зарыто, что даже сама Белла об этом представления не имеет...
Quote (DaRk_faIRy)
Я понимаю чувства,я знаю эту пустоту,это ничто,это настоящее пофигистическое состояние! Так что, слезы её даже обрадовали.

Иногда лучше реветь и плакать, и кричать, чем равнодушно и холодно существовать) так что срывы - полезны. иногда.
Quote (DaRk_faIRy)
Интересно где же наш казанова! Где этот сексуальный гигант делся. Ну наверняка выкинул Таню как использованный презерватив,но она я вижу тоже не очень опечаленна.

Он живёт себе спокойно. Для него ничего важного особо не произошло)
Quote (DaRk_faIRy)
Знаешь этот фф больше всего напоминает жизнь.

И этим он мне очень нравится! У Рошель вообще все фики такие... жизненные. их и фиками-то не назвать)
Quote (DaRk_faIRy)
Что такого может произойти чтобы эти двое снова стали разговаривать! smile

седьмая глава, опять же wink

psih1,
Quote (psih1)
Ну Белла и не очень то и мучается без Эдварда... Мне даже понравилось, что здесь нет этих стенаний о безответной любви...

точно, сопли эти одинаковые везде немного надоедают wacko

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну что ж все так серо и одиноко то а?

как и в жизни часто бывает )

waxy,
Quote (waxy)
Aelitka, спасибо за перевод! Белла сделала то, что сделало бы подавляющее большинство из нас: просто жить, не ждать и не надеяться на что-то. Хватит ли ей смелости стать Майку еще ближе?

всегда пожалуйста) насчёт Майка - седьмую главу только могу посоветовать прочитать, а насчёт жить и не ждать... да, в конце концов у неё это получится, наверное.

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Я уже тут, Алена, может начинаю доставать тем, что везде у тебя, но все же я тут!

неееет, я только рада! приходи ещё, чаще, больше)))
Quote (Ksushenka)
Ну, он же ревнует, ревнует, это совершенно точно, просто так он бы не бил Майка. Я тоже в тим Эдвард и хочу, чтобы он уже побыстрее раскрыл свои глаза и признал, что Белла ему небезразлична и, как минимум, нравится.

Он ещё долго будет упрямиться) Ну, по главам - не очень долго, а по времени - долго, вот так ))
Quote (Ksushenka)
Скорее продолжение сюда!

уже исполнено wink


 
SofiДата: Четверг, 20.09.2012, 03:11 | Сообщение # 109
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ален, спасибо! Немного могу сказать насчет последних 2х глав, но все же.

Думаю, Эд, либо сам не понимает своих чувств и эмоций, либо он как старший брат встал в защитную позу. Либо в нем умер джентльмен, а мы и не знали =)

И хороша фраза про аляску. "Либо обретет себя, либо совсем свихнется" так чаще всего и бывает.
Спасибо еще раз за отличный перевод и извини, что так мало =)


 
Helen77Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:10 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эта на первый взгляд незатейливая история притягивает. Все таки, я думаю, что Эдвард сам даже не осознавая этого приревновал Беллу, хотя может так проявляются его дружеские чувства к ней. Спасибо большое за перевод.
 
natik359Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:15 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новые главы! Эдвард избил Майка и его из-за этого сослали на Аляску7 прямо как ссылка ужас! И мне кажется, что Эдвард все же ревнует, но пока сам не понимает и отрицает это чувство! Ну или возможно, он считал, что Белла его собственность, как само собой разумеющееся, а тут он узнает, что ее касался другой и вот результат! И Белла неужели она действительно переспала с этим Майком!? я все надеюсь, что она соврала Эдварду! А то я в ней как-то разочаровываться начинаю! И смотрю появился Джейк на горизонте, ну посмотрим куда заведут дальнейшие события!

 
vsthemДата: Четверг, 20.09.2012, 09:09 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Алена!!!
Наверно, это к лучшему, что Эдвард уехал, хотя это и ссылка, для него это время дает возможность понять, как жить дальше, что ему нужно от жизни, разобраться в себе... Я надеюсь, что он так и поступит и заодно подумает над своим отношением к Белле. Это же очевидно, что он к ней что-то чувствует, но просто по какой-то причине гонит это от себя.
Что же касается Беллы, то тут, похоже, снова прослеживается та же ситуация, что и с Майком, Белла вроде бы снова хочет ощутить что-то, никак не связанное с Эдвардом, но вполне возможно, что это приведет ее к большему, к чему-то серьезному.
Спасибо за перевод!


 
waxyДата: Четверг, 20.09.2012, 09:09 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эдвард проявил, наконец, своё неравнодушие к Белле. Но самым неприятным способом, к сожалению. Быть отчисленным из двух школ-чересчур для подростка из благопристойной семьи. И все-таки Белла должна была оценить его усилия по спасению ее чести, хоть что-то приятное было бы в этой истории с дракой. Свято место пусто не бывает и появился Джейк. Надеюсь, ничего серьезного у них не произойдет, а все несерьезное должно навести героев на мысль, что жизнь не должна стоять а месте и надо что-то делать, пока это не сделал другой...
Спасибо за перевод! Удачи и вдохновения!
 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:34 | Сообщение # 114
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Ален, спасибо! Немного могу сказать насчет последних 2х глав, но все же.

Ты же знаешь, я любые отзывы ценю )) конечно, всегда приятно огромный трактат читать, но и коротенькие тоже по-своему хороши wink
Quote (sofishunya)
Думаю, Эд, либо сам не понимает своих чувств и эмоций, либо он как старший брат встал в защитную позу. Либо в нем умер джентльмен, а мы и не знали =)

Мне кажется, всего понемногу. А ещё он привык, что Белла - его, пусть она ему и не нужна именно как девушка, а тут такое wacko
Quote (sofishunya)
И хороша фраза про аляску. "Либо обретет себя, либо совсем свихнется" так чаще всего и бывает.

ну, невозможно же вечно злиться, невозможно вечно скорбеть и жить прошлым. мы, люди, такие существа - ко всему приспосабливаемся со временем, учимся со всем жить...
Quote (sofishunya)
Спасибо еще раз за отличный перевод и извини, что так мало =)

спасибо за очередные приятности в мой адрес и ещё раз - ничего страшного, молодец, что заглянула happy

Helen77,
Quote (Helen77)
Эта на первый взгляд незатейливая история притягивает.

согласна, мне она этим и понравилась. вроде всё так просто, так прослеживается, ан нет, сидишь и читаешь, не оторваться)
Quote (Helen77)
Все таки, я думаю, что Эдвард сам даже не осознавая этого приревновал Беллу, хотя может так проявляются его дружеские чувства к ней.

Мне кажется, тут всего намешано. Он же сам сказал, что его вывела из себя мысль о том, что Майк был в Белле, ну это не совсем дружеские чувства, так-то... и в то же время, по-моему, любить он ещё не готов.
Quote (Helen77)
Спасибо большое за перевод.

спасибо за комментарий wink

natik359,
Quote (natik359)
Эдвард избил Майка и его из-за этого сослали на Аляску7 прямо как ссылка ужас!

Да, родители не стали мелочиться)) ну, Эдварду, возможно, это пойдёт на пользу.
Quote (natik359)
И мне кажется, что Эдвард все же ревнует, но пока сам не понимает и отрицает это чувство! Ну или возможно, он считал, что Белла его собственность, как само собой разумеющееся, а тут он узнает, что ее касался другой и вот результат!

Полностью согласна, мне кажется, тут всё это и намешано) Вот он и взбесился)
Quote (natik359)
И Белла неужели она действительно переспала с этим Майком!? я все надеюсь, что она соврала Эдварду! А то я в ней как-то разочаровываться начинаю!

Всё, чем они с Майком занимались, описано в шестой главе =) А уж как она это назвала - её дело...
Quote (natik359)
И смотрю появился Джейк на горизонте, ну посмотрим куда заведут дальнейшие события!

Да, Джейк тут как тут! Спасибо за комментарий wink

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Привет, Алена!!!

Привет! Начинаю привыкать к тебе во всех своих темах biggrin не хочешь в оставшиеся две заглянуть? )))
Quote (Ksushenka)
Наверно, это к лучшему, что Эдвард уехал, хотя это и ссылка, для него это время дает возможность понять, как жить дальше, что ему нужно от жизни, разобраться в себе... Я надеюсь, что он так и поступит и заодно подумает над своим отношением к Белле. Это же очевидно, что он к ней что-то чувствует, но просто по какой-то причине гонит это от себя.

Эта "ссылка" действительно пойдёт на пользу, и мне кажется, в большей степени из-за того, что там не будет Беллы. сложно помогать себе,когда тебе нужно заботиться о ком-то другом, особенно если этот "кто-то" тебя любит, а ты его - не то чтобы.
Quote (Ksushenka)
Что же касается Беллы, то тут, похоже, снова прослеживается та же ситуация, что и с Майком, Белла вроде бы снова хочет ощутить что-то, никак не связанное с Эдвардом, но вполне возможно, что это приведет ее к большему, к чему-то серьезному.

Белле тоже хочется человеческого общения) всё-таки одной Элис недостаточно для того, чтобы ощутить себя нормальной, обычной девушкой. а тут Джейк... милый, тёплый, хороший Джейк. почему она должна сопротивляться?)
Спасибо, что заглядываешь happy

waxy,
Quote (waxy)
Эдвард проявил, наконец, своё неравнодушие к Белле. Но самым неприятным способом, к сожалению. Быть отчисленным из двух школ-чересчур для подростка из благопристойной семьи.

Это в какой-то степени то же неравнодушие, которое он проявил, позвав её к себе впервые, и потом, говоря ей, что ему не всё равно. Но да, способ оказался не очень. хоть он и поступил, как говорят в таких случаях, "как мужик"))
Quote (waxy)
И все-таки Белла должна была оценить его усилия по спасению ее чести, хоть что-то приятное было бы в этой истории с дракой.

Она слишком сильно вбила себе в голову мысль о том, что она ему не нужна. что ему на неё наплевать. так что одной дракой тут ничего не изменишь... и всё равно, она же ждала от него смс, значит, надеялась, что они дальше будут общаться)
Quote (waxy)
Свято место пусто не бывает и появился Джейк. Надеюсь, ничего серьезного у них не произойдет, а все несерьезное должно навести героев на мысль, что жизнь не должна стоять а месте и надо что-то делать, пока это не сделал другой...

Герои пока далеко друг от друга, и общаться у них не то чтобы получается, так что... Белле тоже нужно обычное тепло, обычное общение, так что Джейк тут как нельзя кстати. ей нужно выбираться из того болота сожалений и прошлого, в котором она погрязла, впрочем, как и Эдварду. так что всё, что ни делается - всё к лучшему.
Quote (waxy)
Спасибо за перевод! Удачи и вдохновения!

Спасибо! И благодарю за комментарий =)


 
natik359Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:42 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Aelitka)
Всё, чем они с Майком занимались, описано в шестой главе =) А уж как она это назвала - её дело...

Сама не понимаю, но я пропустила аж 2 главы! sad Теперь мне больше понятно, хм а Майк сильно преувеличил, тем чем занимался с Беллой, зато дал Эдварду стимул biggrin


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:46 | Сообщение # 116
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (natik359)
Сама не понимаю, но я пропустила аж 2 главы! sad Теперь мне больше понятно, хм а Майк сильно преувеличил, тем чем занимался с Беллой, зато дал Эдварду стимул biggrin

надо будет мне дату выкладки рядом с главами отмечать, да? wink чтобы не пропускал никто))
да-да, Майк своё дело сделал, так сказать))


 
vsthemДата: Четверг, 20.09.2012, 10:52 | Сообщение # 117
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




В оставшиеся две? Какие именно? Я уже заглянула в Starry Eyed Inside, начинала читать еще летом, долго не было продолжения там, а сейчас записалась в ПЧ. Где я еще нужна? Потому что тем у тебя еще явно больше, чем две.


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 10:53 | Сообщение # 118
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, в шапке "другие работы переводчика" спойлер тыкни, там усё есть =)

 
vsthemДата: Четверг, 20.09.2012, 10:58 | Сообщение # 119
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тыкну, Ален, обязательно, когда зайду с компьютера, что бывает крайне редко в последнее время, сижу с телефона. Хотя я и так знаю названия твоих переводов и то, о чем они.


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 11:03 | Сообщение # 120
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ksushenka, смотри в ЛС, не будем тут флудить))

 
WineeДата: Четверг, 20.09.2012, 17:15 | Сообщение # 121
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Здравствуй.
И спасибо за две новых главы. Жаль, что Эдвард отправили в ссылку - Новолуние везде. Всегда. Я чуть ли не в каждом фанфике вижу хоть какое-то отдаленное, но сходство. Даже уже устала как-то Но, надеюсь, что в этой ситуации ему это пойдет на пользу. Осознает все и всякое такое.
И, конечно же он ревнует. Вот только я не могу понять: почему? Из-за того, что все же есть что-то к Белле или из-за того, что она все напоминает ему Розали?
Зато Майк получил по заслугам и я счастлива хоть в какой-то степени.
Quote (Aelitka)
даже на парня моего, а ты насчёт перевода наезжаешь

бедняга блин:D Ты его отправляй куда-нибудь к друзьям почаще, как было, когда я была в Доминикане. И он счастлив, и ты свободна)
Quote (Aelitka)
дать возможность людям прочитать потрясающие истории, а не плюсики в репутацию получить

так про плюсики никто и не говорит. с целью согласна.

Кхм, Ален, думаю будет правильно по отношению к тебе и твоему труду запихнуть под спойлер с "работами" еще и ДН. Все-таки ты переводила главы, внесла так сказать, свою лепту в этот перевод.

Жду дальше.


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:21 | Сообщение # 122
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
Здравствуй.
И спасибо за две новых главы.

Привет. Что-то ты суровая) И всегда пожалуйста, да...
Quote (Winee)
Жаль, что Эдвард отправили в ссылку - Новолуние везде. Всегда. Я чуть ли не в каждом фанфике вижу хоть какое-то отдаленное, но сходство. Даже уже устала как-то Но, надеюсь, что в этой ситуации ему это пойдет на пользу. Осознает все и всякое такое.

согласна, но тут расставание - это скорее благо, потому что будучи рядом они бы так и продолжали друг друга тянуть вниз.
Quote (Winee)
И, конечно же он ревнует. Вот только я не могу понять: почему? Из-за того, что все же есть что-то к Белле или из-за того, что она все напоминает ему Розали?

Думаю, Розали она ему не напоминает. Скорее он к ней привязался, всё-таки они вместе прошли через такое... горе.
Quote (Winee)
Зато Майк получил по заслугам и я счастлива хоть в какой-то степени.

Да, Майк тут не особо привлекателен, как, впрочем, и большинство парней в этом возрасте.
Quote (Winee)
бедняга блин:D Ты его отправляй куда-нибудь к друзьям почаще, как было, когда я была в Доминикане. И он счастлив, и ты свободна)

да я бы наоборот больше времени с ним бы проводила) хотя может так оказаться, что скоро у меня этого свободного времени будет вагон и маленькая тележка... Только вот ничего хорошего в этом нет.
Quote (Winee)
Кхм, Ален, думаю будет правильно по отношению к тебе и твоему труду запихнуть под спойлер с "работами" еще и ДН. Все-таки ты переводила главы, внесла так сказать, свою лепту в этот перевод.

Боже, да какой там труд, пару глав перевела, и то с задержкой... но хорошо, поставлю)
Quote (Winee)
Жду дальше.

вечером сегодня заходи. я тебя тоже жду здесь всё время, ты знаешь.


 
WineeДата: Четверг, 20.09.2012, 17:34 | Сообщение # 123
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
Что-то ты суровая) И всегда пожалуйста, да...

и снова это "да" в конце biggrin я не суровая) я просто проверяла смогу ли написать целый комментарий без смайлов. Удалось с двумя и выглядит, будто я не довольна. Так что не буду больше писать без смайлов cool
Quote (Aelitka)
это скорее благо, потому что будучи рядом они бы так и продолжали друг друга тянуть вниз.

ой, да в Новолунии там тоже во благо было, по мнению Эдварда. Так что не надо тут biggrin
Quote (Aelitka)
да я бы наоборот больше времени с ним бы проводила) хотя может так оказаться, что скоро у меня этого свободного времени будет вагон и маленькая тележка... Только вот ничего хорошего в этом нет.

Почему? surprised
Quote (Aelitka)
Боже, да какой там труд, пару глав перевела, и то с задержкой... но хорошо, поставлю)

ну так перевела же wink
Quote (Aelitka)
я тебя тоже жду здесь всё время, ты знаешь.

знаю. И зайду конечно. Танцы сегодня благо накрылись, и я готова покорять веришны тр biggrin


 
AelitkaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:38 | Сообщение # 124
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
и снова это "да" в конце biggrin

на самом деле, я ещё до знакомства с тобой так писала))
Quote (Winee)
я не суровая) я просто проверяла смогу ли написать целый комментарий без смайлов. Удалось с двумя и выглядит, будто я не довольна. Так что не буду больше писать без смайлов cool

это да, всегда кажется, что человек расстроен чем-то, если смайлов нет) привыкли мы уже...
Quote (Winee)
ой, да в Новолунии там тоже во благо было, по мнению Эдварда. Так что не надо тут biggrin

ну, здесь и правда во благо, хотя и Эдварду, и Белле сначала кажется иначе.
Quote (Winee)
Почему? surprised

в университете проблемы серьёзные.
Quote (Winee)
ну так перевела же wink

окей, чуть попозже добавлю!
Quote (Winee)
знаю. И зайду конечно. Танцы сегодня благо накрылись, и я готова покорять веришны тр biggrin

вот и отлично))) не зайдёшь - покараю)) я может две главы выложу, посмотрим. отвлечься хочется) ну я тебя позову, в общем, как только - так сразу.


 
Marishelь1Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:24 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо за главы, Aelitka! Надеюсь, в ссылке Эдвард переосмыслит своё отношение к Белле. Время лечит, они молоды, вон Белла уже "оттаивает", видно, что скучает по Эду. А гадёнышу Майку впредь неповадно будет angry он честно заслужил мордобой. Хорошо, что Белла сблизилась с Элис, хоть одна подруга будет, а то и пошептаться не с кем wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Curtains (Занавески) (Иногда любовь бывает безответной)
Поиск:


Выбор