Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Ladder to the Sun
Rara-avisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:13 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Ссылка на оригинал: Ladder to the Sun
Автор: Rosybud
Разрешение на перевод:

Переводчики: Sensuous, Rara-avis
Редактор: Ева, Inwardness (3,4,6,9 главы), Rara-avis (с 10 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, автору – рассказ, переводчику – перевод, редактору – редактура
Рейтинг: М (18+)
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари:
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.


Огромная благодарность Олесе за эту нежную красоту!






Пролог
Глава 1. С самого начала
Глава 2. Всё приходит постепенно
Глава 3. Предел прочности
Глава 4. Невесомая
Глава 5. Мышь в клетке
Глава 6. Спой свою мелодию
Глава 7. Привычная среда
Глава 8. На следующее утро
Глава 9. Горькая сладость
Глава 10. В твоих объятиях
Глава 11. Лестница к солнцу
Глава 12. В небо
Глава 13. Метеоры
Глава 14. Тайна
Глава 15. Красное и зелёное
Глава 16. Трещина в стекле
Глава 17. Отсчёт
Глава 18. Ступор
Глава 19. Рассказать тебе всё
Глава 20. Верни меня к началу
Ауттейк (Эдвард). Сияние
Глава 21
Эпилог







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:54
 
_lelya_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:20 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Ох столько эмоций)))))) Мне безумно все нравится)))))) спасибо автору за главу)) жду с нетерпением проду))))))
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:23 | Сообщение # 302
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата _lelya_ ()
Ох столько эмоций))))))

А поподробнее? wink


 
ХилмаДата: Вторник, 22.04.2014, 23:47 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Катастрофически хочется следующую. Хотя сдерживаю себя всегда от подгонок , а тут прям не сдержаться.
Как оно? А?! Как в кино.
 
Rara-avisДата: Среда, 23.04.2014, 02:25 | Сообщение # 304
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Хилма ()
Катастрофически хочется следующую.

Прекрасно тебя понимаю.
Цитата Хилма ()
Хотя сдерживаю себя всегда от подгонок , а тут прям не сдержаться.

А я не сдерживаюсь и перевожу следующие пятнадцать страниц. wink
Цитата Хилма ()
Как оно? А?! Как в кино.

Хилма, динамично? biggrin


 
natik359Дата: Среда, 23.04.2014, 23:30 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла жива, ошибка круто изменила ее жизнь, как бы ужасна она не была, Белле это пошло на пользу! А вот, что теперь делать с Эдвардом, у него побольше скелетов в шкафу оказалось. И то кем он был, и некие Тани нарисовываются, конечно все это угнетает. Хотя Эдвард что-то надолго пропал, неужели запутался в себе? Не думаю, что после 9 месяцев брака, он ничего не чувствует к Белле, а вот клубок из тайн пора бы уже распутывать! Вот только Белла решила его оставить dry Жду с нетерпением продолжения!

 
ХилмаДата: Четверг, 24.04.2014, 08:46 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А я не сдерживаюсь и перевожу следующие пятнадцать страниц


Это лучшее, что автор (переводчик) может ответить читателю. smile
 
Rara-avisДата: Четверг, 24.04.2014, 16:53 | Сообщение # 307
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
А вот, что теперь делать с Эдвардом, у него побольше скелетов в шкафу оказалось.

И они вполне себе живенькие и даже прекрасненькие. biggrin
Цитата natik359 ()
Хотя Эдвард что-то надолго пропал, неужели запутался в себе?

Да его пару дней не было.
Цитата natik359 ()
Не думаю, что после 9 месяцев брака, он ничего не чувствует к Белле,

Дык, цифра в 9 месяцев тебе ни о чём не говорит? Новая жизнь родилась, с новым потенциалом и зарядом. wink
Цитата natik359 ()
Вот только Белла решила его оставить

natik359, в какой-то степени это подспудная реакция на желание Эдварде побыть одному и всё осмыслить. Теперь пора ему сделать в их отношениях - какими бы они ни были.
Цитата Хилма ()
Это лучшее, что автор (переводчик) может ответить читателю.

Хилма, а я думала - узнать у него что-то новое. biggrin


 
ХилмаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:38 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А я как хочу!!!
Проигрываю в голове разные варианты развития событий: что там этот Фостер надумал. Учитывая канон, влюбиться должон. Даже не так, не влюбиться, а полюбить. И эта Бэлла мне симпатична. Она.. не знаю, такая не такая, хочется ей помочь. Она вызвала это желание и у Эллис и у Эдика. Пусть это желание трансформируется в другого рода желание. У Эдварда, конечно. Мы её иначе полюбили.
 
Rara-avisДата: Вторник, 29.04.2014, 23:57 | Сообщение # 309
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Хилма ()
читывая канон, влюбиться должон.

Ты уже рифмуешь. biggrin
Цитата Хилма ()
Даже не так, не влюбиться, а полюбить.

А в чём для тебя разница между этими понятиями?
Цитата Хилма ()
Она.. не знаю, такая не такая, хочется ей помочь.

Потому что она близка к жизни?..
Цитата Хилма ()
Пусть это желание трансформируется в другого рода желание.

Э-э, какое? Желаний много, а джинн один. biggrin
Цитата Хилма ()
Мы её иначе полюбили.

Хилма, Как? surprised wacko biggrin


Дорогие читатели, новая ступень Лестницы ожидает вас. Просьба держаться крепко, ибо может закружиться голова! wink biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 04.05.2014, 16:29
 
Olga01Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:27 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Начало конечно грустное , но в жизни бывает и не такое . Принимай в П Ч . Надеюсь Белла не сбежит , а наооборот пойдет навстречу ему и попробует быть счастливой , даже если осталось мало времени на это . Спасибо .

Добавлено (03.05.2014, 05:02)
---------------------------------------------
Спасибо за историю . Конечно Белле не позавидуешь , разве это жизнь ? Столько лет одиночества , да еще и болезнь . Похоже Чарли не в курсе ? Необходимо девочке , что то изменить в жизни , например поближе узнать , чем же занимается Эдвард и вообще , кто он . Местные сплетницы такого на придумали , вот ведь людям делать нечего . Спасибо .

Добавлено (03.05.2014, 05:54)
---------------------------------------------
Все правильно , нечего сидеть и переживать обидишь кого или нет , потому что никого не волнует твое мнение . Зачем мать требует , чтобы Белла приходила на ужин , а все просто хочет сохранить хорошую мину при плохой игре . Всего лишь видимость общения с дочерью , вроде повинности . И Белла ее не волнует , так есть ли смысл говорить этой женщине о болезни ? Нет конечно . Наконец то Белла поступила , как хотела , а не как от нее ждали . Спасибо большое за перевод , очень интересно .

Добавлено (03.05.2014, 06:11)
---------------------------------------------
О , какая встреча . Элис , что все предвидела и их встречу с Эдвардом ? Решение Беллы хоть и было спонтанным надеюсь внесет в ее жизнь оживление . Нечего прозябать с Чарли и в библиотеке . Пора попробовать пожить для себя . И встреча с Эдвардом прямая дорога к этому . Спасибо большое .

Добавлено (03.05.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Мне вообще не понятно , они совсем охренели , в частности Рене . Что за спекуляция на чувствах , бесконечно в Белле поддерживать чувство вины просто низко , тем более со стороны матери . Надо же не спросила и не сказала , что переезжает от Чарли к Элис . Застрелите ее . Да и мнение окружающих от их семье испортится , что и является первостепенной причиной по которой приперся за Беллой Фил .Умничка Белла смогла противостоять ему , да и ребята помогли соим присутствием . Спасибо им и Эдварду . Одна бы Белла не справилась . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.05.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Такая приятная , милая глава . Эдвард очень нежно относится к Белле , как будто чувствует ее беспомощность перед миром . Интересно , как Элис отреагирует на их такое близкое присутствие ? Посмотрим , может что и получится у нашей пары .

Добавлено (03.05.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Спасибо Элис за ее видения , иначе Белла могла попасть в очень неприятную историю . Эдвард забрал ее и это главное , а еще остался совершенно равнодушен к красоте Роуз. Пустячок , а приятно . А еще приятней первый поцелуй Беллы и не с кем нибудь , а с любимым мужчиной . Главное , что Белла это поняла и не стала противиться этому чувству . Спасибо огромное .

Добавлено (03.05.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Так приятно читать , что потихоньку они сближаются , но все равно что то мешает Эдварду .Что такое было в его прошлом , что наложило такой отпечаток печали и грусти ? Возможно они смогут помочь друг другу .

Добавлено (03.05.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Интересно Рене на самом деле думает , что Белла вернется в Форкс и будет делать все , что скажет она ? Не понимаю , почему нельзя оставить взрослую дочь в покое и дать ей уже решать самой , как и главное с кем жить ? Хорошая свадьба получилась у Элис . Вот только , как теперь будет Белла в одиночестве или может Эдвард не оставит ее одну . Спасибо большое .

Добавлено (03.05.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Молодец Белла , что все рассказала Эдварду о себе и болезни . И то , что призналась в любви тоже правильно , зачем молчать и мучаться ? Правда он пока не понял своих чувств к ней , но это временно . Нужно немного подождать . А вот , что он ей ответит , даже боюсь читать . Надеюсь , что "да" . Спасибо большое .

Добавлено (03.05.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Надо сказать еще спасибо Эдварду за такую реакцию и честность . Мог бы вообще отказаться . Странно , что пока мама ее ничего не знает . Вот будет ей сюрпрайз . В принципе все нормально с учетом всех обстоятельств . Поженятся и славно . А еще хотелось бы для Беллы долгой и счастливой жизни с ним . Ну это так , мысли вслух . Спасибо большое .

Добавлено (03.05.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Вот и чудесно , поженились ребятки .Эдвард большая умница , нежен с Беллой спасибо ему за это . И кошка приняла Беллу , что очень важно эти животные очень хорошо чувствуют людей . Им будет хорошо вместе , а ближе они станут , когда доверие полностью установится между ними . Не все бывает сразу . Спасибо большое .

 
Rara-avisДата: Суббота, 03.05.2014, 23:43 | Сообщение # 311
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Olga01 ()
Надеюсь Белла не сбежит , а наооборот пойдет навстречу ему и попробует быть счастливой

Это самый сложный шаг для любого в схожей ситуации. А Белла, по сути, шагает в неизвестность.
Цитата Olga01 ()
Местные сплетницы такого на придумали , вот ведь людям делать нечего .

Людям надо чем-то жить, поддерживать определённые легенды, но и в них есть доля правды.
Цитата Olga01 ()
Всего лишь видимость общения с дочерью , вроде повинности .

Интересное замечание. happy Наверное, подспудно Рене чувствует необходимость быть матерью, но результат напоминает отражение в кривом зеркале.
Цитата Olga01 ()
так есть ли смысл говорить этой женщине о болезни ? Нет конечно .

Рене её изведёт. wacko
Цитата Olga01 ()
Элис , что все предвидела и их встречу с Эдвардом ?

Отчасти. Она тут немного каноничная, хотя без гипертрофированности.
Цитата Olga01 ()
Нечего прозябать с Чарли

Я бы не сказала, что жизнь с родителями это потеря времени. Просто их жизнь нужно в разумной мере инкорпорировать в свою, не забывать о них, но и не позволять им душить себя любовью.
Цитата Olga01 ()
Эдвард очень нежно относится к Белле , как будто чувствует ее беспомощность перед миром .

Возможно, он сам прошёл через нечто подобное. wink
Цитата Olga01 ()
А еще приятней первый поцелуй Беллы и не с кем нибудь , а с любимым мужчиной .

Многий её опыт стал первым именно с Эдвардом - представляешь накал чувств, энергетику между ними? Какая это мощная исцеляющая сила.
Цитата Olga01 ()
А еще хотелось бы для Беллы долгой и счастливой жизни с ним .

Как относительная величина даже год может показаться долгим периодом.
Цитата Olga01 ()
И кошка приняла Беллу , что очень важно эти животные очень хорошо чувствуют людей .

А то Белла в сарайчике ночевать будет. biggrin Или на диване. Клэр во многом тоже поможет Белле. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 04.05.2014, 23:13
 
Olga01Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:22 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Каждый раз читая выступления Рене , пребываю в легком шоке . Мадам охренела , совсем мышей не ловит девочке двадцать шесть лет , чего ждать , кого , принца , так последний ей достался , она и вышла замуж . Нет опять плохо , репутация мать их не устраивает , а кто его знает , какой он ? Никто и не пытается узнать , зато домыслов досужих пруд пруди . А Белла счастлива и это кажется понял Чарли и спасибо ему , что не стал читать мораль . Эдвард так нежно относится к Белле , показал ей такую красоту и хотелось бы , чтобы она загадала , что жить будет и долго . Спасибо большое за перевод , такая она чудесная , история .

Добавлено (04.05.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Можно сойти с ума , у нас вокруг одни ангелы с крыльями . Ни у кого ни тайн , ни прошлого . Почему нельзя подождать и не требовать отчета сразу ? Белла счастлива , примите это и живите дальше . Понять Чарли можно , а кто поймет Беллу ? Ее поступок поймут ли родители , если вдруг ее не станет ? Не знаю . Все равно , когда нибудь Эдвард расскажет ей о себе . Спасибо большое .

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:26 | Сообщение # 313
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Для ответа.

 
Olga01Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:46 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Вот и Рождество наступило . Повидались с Элис и Джасом увидели их счастливыми . Самое главное , то бы Белла не отсчитывала дни отпущенные врачами . А вот их мирная и спокойная жизнь скоро наверное закончится . Прошлое , а оно есть догонит и насколько обрадуется Эдвард вопрос . Спасибо большое .

Добавлено (04.05.2014, 07:40)
---------------------------------------------
Страшно , стало и страшно обоим . Белле потому что он увидел ее такую , а Эдварду потому что не знает , как помочь . Конечно он не предполагал такого кошмара для нее . И если еще пока нет тех чувств к Белле которых бы ей хотелось , что то зарождается в его душе . И скорее всего он будет искать пути , чтобы помочь ей . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (04.05.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Розали , странно что пришла сама посмотреть , как Белла , а Белла действительно счастлива . Неужели вот так допишет историю и все для нее закончится ? Не хотелось бы . Еще эта авария , но главное остались живы . А не пишет ли Эдвард музыку ? Зачем он вообще улетал ? Может однажды все расскажет ? Спасибо большое .

Добавлено (04.05.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Белла останется жить и это главное . О чем интересно думал Эдвард , когда после аварии уехал . Какое решение принял ? Мог ли он знать , что его ищет Таня и может встретиться с Беллой ? А то , что Белла просто уйдет , что бы не мешать ему двигаться дальше , да еще и узнает , кто он такой на самом деле ? Вряд ли . А , что предпримет теперь , когда вроде все закончилось ? Спасибо большое .

Добавлено (04.05.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Спасибо огромное , за эту главу . Такие разные эмоции при прочтении не передать . Все рассказав Белле Эдвард освободился от многолетнего груза прошлого . И прав был Чарли сказав , что если он потеряет Беллу , то будет дураком . Эдвард же решил быть счастливым . И это правильно , они живы , здоровы и должны быть бесконечно благодарны судьбе за встречу . А счастье , оно уже есть и будет только множиться . Пожалуйста пришлите оповещение о продолжении . Спасибо .

 
ХилмаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:16 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А в чём для тебя разница между этими понятиями?


Второе как-то поосновательнее звучит. Понадёжнее. Поромантишнее. Даже где-то пафоснее, что для беллетристики совсем не лишнее. Первое же - оно имеет временный оттенок: эйфорически - химический, а любая химическая реакция заканчивается.

Цитата Rara-avis ()
Потому что она близка к жизни?..


Теперь да, а то была к смерти ближее.
Ох... ща скажу... Мама моя делила всех женщин, ну после прочтения Маргарет Митчелл, конечно, то для неё было больше чем Сумерки для нас... Так вот после прочтения, она делила всех женщин на две категории: Скарлетт и Мелани. Не вдаваясь во всю глубину маминых умозаключений по этому поводу, один из выводов таков: Меланий все любят. Хотя они бесполезные в своей непрактичности люди, однако ж их искренность и сердечность трогает, даже таких как Скарлетт. Меня маман относит к категории Скарлетт, а эта лестничная Балла- она точно Мелани... Так что я в силу своей разрядности должна любить такую Бэллу.

Цитата Rara-avis ()
Э-э, какое? Желаний много, а джинн один


Ничо... Пусть поработает: мир труд май!

Цитата Rara-avis ()
Хилма, Как?


Воооооот так:
patsak

Добавлено (04.05.2014, 17:16)
---------------------------------------------
А теперь о главном - о главе:

Блииинн, она такая сладкая.... Я лужицей растеклась... Так всё ладно да складно. Должно быть в жизни место сказке.

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:11 | Сообщение # 316
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Для ответа.



Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 04.05.2014, 23:12
 
tatyaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:34 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну же, не томи! Что будет после признания Эдварда???
Он познакомит Беллу с родителями или нет???
Пожалуйста, побыстрее продолжение!!!!! smile smile smile wink wink happy
Очень интересно!
 
Rara-avisДата: Пятница, 16.05.2014, 00:06 | Сообщение # 318
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата tatya ()
Ну же, не томи! Что будет после признания Эдварда???

Ещё одно признание. biggrin
Цитата tatya ()
Он познакомит Беллу с родителями или нет???

Попридержи-ка коней. Всему своё время. wink
Цитата tatya ()
Пожалуйста, побыстрее продолжение!!!!!

tatya, стараюсь. smile


 
LadyHoranДата: Пятница, 16.05.2014, 20:02 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


как я люблю романтические истории! и эта не стала исключением!! желаю удачи с переводом и жду новых глав!! smile smile
 
Rara-avisДата: Пятница, 16.05.2014, 21:17 | Сообщение # 320
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




LadyHoran, рада, что нравится. Это история стоит на отдельной "полке" в числе моих любимых. smile


 
fotДата: Среда, 04.06.2014, 23:25 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Замечательная история! Примите меня в ПЧ!
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.06.2014, 17:37 | Сообщение # 322
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




fot, с удовольствием принимаю. wink

Добавлено (06.06.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, предпоследняя глава дожидается активации. wink


 
tatyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:16 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Круто!!!! Надеюсь в следующей главе Эдвард познакомит её с родителями!!!
Большое спасибо за проду!!! Очень понравилось!!!!
smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:01 | Сообщение # 324
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата tatya ()
Круто!!!! Надеюсь в следующей главе Эдвард познакомит её с родителями!!!

tatya, *гадает по ромашке* и да, и нет, не факт, что дальше глава идёт. happy


 
natik359Дата: Вторник, 10.06.2014, 14:18 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Читала в захлеб прямо biggrin ! Раскрылись все тайны, выяснились отношения, построились планы! Осталось только начать эти планы выполнять. Но надеюсь они хоть с Чарли попрощаются, а то папа приедет, а дочки нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ladder to the Sun (На редкость добрая история о том, как надо Жить. E/B.)
Поиск:


Наваждение Мериды