Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ira2760Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1976
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо ,птичка - порадовала очередной главой. Посмеялась. Настроение хорошее, а всю главу можно разобрать на цитаты.
Жалко Келлана - такой он несчастный, неужели Эшли совсем не простит его?Как всегда море любви и позитива ,это просто фирменный знак твоих фанфиков ,птичка. smile wink

Добавлено (17.11.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Ну спасиб,дорогая! Надеялась на воссоединение Эшли и Келла. Ан нет,твоему перу было угодно оставить их друзьями. Келла так жалко-о. cry Все время хочется,чтобы все вокруг были счастливы и купались в море любви,но так не бывает.
Посмеялась как всегда от души,обожаю этот фанф и его героев со всей их дурью ,любовью ,проказами. wink smile

 
стервозная_розаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:38 | Сообщение # 1977
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


я так скучала! безумно люблю этот фанф и автора! я очень давно тут не появлялась sad но это незначит, что я забыла своих любимых алконавтов biggrin biggrin очень много эмоций по поводу новых глав! все сразу и не напишешь. ну во-первых, я чуть ли не плакала когда читала про кешли cry cry надеюсь они все же будут вместе в конце wacko во-вторых, новый режиссер просто жжет biggrin записать ризер в ряды алконавтов! это же сколько раз он падал головой вниз? surprised надеюсь меня блудного читателя автор снова примет в стройные ряды пч cry все мои комплементы и восторги дорогой птичке феникс

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
ira2760Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:48 | Сообщение # 1978
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Супер! С утра настроение - препаршивое. Открываю очередную главу "Пьяней.." Так давно не смеялась ,как над этой главой. Мир шоу-бизнеса меркнет перед проделками этой теплой компании. А Тэй-то как осмелел! Ну ничего, счас Дакота прилетит и получат все сполна, Джекс первый в очереди.
Спасибо ,птичка.Настроение исправлено в лучшую сторону. Жаль, что глава закончилась. Такое настроение - читать и читать дальше. Удачи. tongue smile
 
TeoДата: Четверг, 29.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1979
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Дорогая fenix9889.

Мне ужасно стыдно за то, что пришлось бросить читать "Инь, Янь, Пьянь" по независящих от меня обстоятельствах, но все же я стараюсь вернуться к тому веселому миру, который ты создала в своей истории.

И я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!! biggrin
Твой фф обладает удивительной способностью мгновенно поднимать настроение. Какой бы усталой, злой как собака я не была в конце долгого рабочего дня, но стоит открыть твою главу и все, понеслась! Я стараюсь не ржать как лошадь, пока еду в автобусе, но это практически невозможно. И если еще смех можно как-то контролировать, то глупую улыбку, которую порождает твоя история - невозможно.

Так что я хочу сказать тебе спасибо за это удивительное творение, которое так прекрасно воздействует на людей. Я честно-честно попытаюсь дочитать все, что пропустила и присоединится к активным читателям. Надеюсь, что успею сделать это до того, как ты напишешь очередной эпилог. happy

Преданный поклонник огромного таланта автора




 
●Alice_Volturi●Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:24 | Сообщение # 1980
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Оленька,я не перестаю удивляться твоему умению выдумать различные веселые приключение из главы в главу! Талантище наше!Успехов тебе и ещё много-много гениальных идей)Повторюсь,твой фанфик просто самый лучший антидепрессант!
 
7r9evnaДата: Четверг, 27.12.2012, 00:40 | Сообщение # 1981
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




fenix9889, Это, конечно, наглость с моей стороны, но когда (хоть приблизительно) можно будет почитать проду? а то я всю неделю по несколько раз на дню проверяю нет ли новой главки)))
 
lenyuch7418Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:37 | Сообщение # 1982
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, С Новым Годом и Рождеством!
Желаю много вдохновения и позитива в жизни!

Очень жду новых приключений любимых алкоголиков!
 
Я_Люблю_ВампировДата: Среда, 16.01.2013, 00:37 | Сообщение # 1983
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, новая глава!! Интересно что же будет если скрестить эти 2 каста? Наверное апокалипсис и Винчестеры не смогут спасти мир)) Очень интересно, жду проду! Послушной Вам музы)
Пы.Сы. С прошедшими новогодними праздниками))))
 
vespertilio14Дата: Среда, 16.01.2013, 11:04 | Сообщение # 1984
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




пожалуйста, добавь меня в пч, мне очень нравиться как ты пишеш smile
 
7r9evnaДата: Среда, 16.01.2013, 14:54 | Сообщение # 1985
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ААААА!!!! УРРА! новая глава! fenix9889, ты лучшая!
 
procompsognatusДата: Суббота, 19.01.2013, 12:37 | Сообщение # 1986
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Оля, не огорчай нас, пожалуйста! У тебя так хорошо получается, а ты хочешь всё свернуть. Лев Толстой тоже был хороший человек, но над его произведениями чаще хочется плакать, чем смеяться. В этой жизни и так достаточно всякой дряни, а в твоём творчестве - душа отдыхает. Пожалуйста, пиши дальше! И прими меня в ПЧ.
 
ШишкинаДата: Среда, 30.01.2013, 15:32 | Сообщение # 1987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зайка моя, моя любимая птичка! Прости-прости и еще миллионы раз прости за то, что давно не заходила. Обстоятельства на сей раз не зависили от меня. Я падаю в пол в извинениях и стыдливо скрываю лицо, но поднимаясь я торжественно даю клятву, что всеми силами постораюсь не исчезать больше никуда!) в моей жизни мне сейчас позитив необходим так, как никогда раньше. И ты, любимая наша, умеешь его нести. В силу моего трудного положения, я говорю, сто ты и твои герои мне нужна. Нужна, чтобы элементарно выжить. И, осмелюсь взять на себя ответственность, всем нам. Ты посмотри сколько у тебя ПЧ? А аномимных читателей? Это де просо умопомрачительно! Наши алконавты- люди бойкие. И мы будем стараться брать с них пример) ведь без Джеев, парочек, Робсенленда нам просто не в кайф существовать!) так что я, твой ПЧ навсегда (но блудный правда) официально заявляю: ПИШИ, ДОРОГАЯ, ПИШИ! (это как Форест Гамп беги, только пиши^^). Я как крестная продолжения (да, да, ты сама меня назначила, даже если я заплутала- все-равно зубами не выдернешь у меня этого почетного звания:) ), что я возвращаюсь к твоим детям! Люблю тебя и их, как и все те, кто тут пишут (а кто не пишет-просто завидует). Ини-Яни форэва! ПЬЕМ ЗА ПТИЧКИН СЧЕТ! АЛЛИЛУЯ!)
P.S. а если честно, то я правда очень люблю тебя и твое творчество, Оль) жду новую главу (как раз на Дневники подсела))):*
Горячий поцелуй в стиле Дельфинчика тебе))


 
LpfankaДата: Пятница, 01.02.2013, 02:45 | Сообщение # 1988
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Вернулось блудное дитя! Прошу прощение, за долгое исчезновение wink
Все главы просто супер! По-другому у тебя и быть не может, ибо гения талант виден издалека)
Хочу сказать, что меня крайне доводит расставание сладкой любимой парочки до безумия. А еще мне очень хочется чтобы плавник был с Лиз, потому что они безумно подходят друг другу, о чем я не переставая пишу почти после каждой главы! И мне бы очень-очень хотелось не о состоянии Эш почитать, а о состоянии Келла, как он справляется... а то все плавник, да плавник! нечестно по отношению к медвежонку-Барни, воть... а еще я очень жду новой главы и постараюсь надолго не пропадать!
нуу, вроде выложила все, что у меня на уме)))) Жду новой пьянки в общем)
 
ღAvroraღДата: Среда, 06.02.2013, 20:10 | Сообщение # 1989
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




fenix9889, Огромное спасибо за эту чудесную историю biggrin С удовольствием буду читать продолжение...
 
ШишкинаДата: Среда, 13.02.2013, 16:21 | Сообщение # 1990
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прода, прода продааа)

 
VegetarianvampireДата: Четверг, 14.02.2013, 23:32 | Сообщение # 1991
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. хм а я то думала что наши психи напьются с теми сериальными вампирчиками и будут жить дружно и весело. но их война будет еще интересней, один только джейми может им такое устроить)) надеюсь сумеречные научат их как правильно себя вести. кажется следующие главы будут очень забавными и сумасшедшими)) Вот только меня беспокоит ситуация с Крис. что она скрывает?


 
ШишкинаДата: Пятница, 15.02.2013, 16:52 | Сообщение # 1992
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааа, я съела главу как сладко-горькую конфетку) как сама пережила чувства Джекса...)
Спасибо за проду, птичка, буду ждать войну) вот только один вопрос: кула делся Джейми???!!)
Буду ждать, ваша крестная))


 
perlДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:56 | Сообщение # 1993
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет Птич! Знаешь, сегодня у меня была оочень скучная биология, я сидела, спала на парте, как вдруг мне в голову пришла одна идея… Вобщем, я решила подвести итог, как ИЯПР повлиял на меня… через пару минут на меня начали оглядываться с передних парт… ну вот что получилось:
1. Дельфины – это земноводные.
2. Северное сияние можно увидеть везде!
3. Санитаров стоит бояться.
4. Бритни Спирс слушают те, кто хочет захватить мир.
5. Далай Лама рыжий.
6. Орангутанги вовсе не милые.
7. J&J как образ жизни!
8. Я обожаю негласный гимн голубых!
9. Don`t stop, don`t stop, don`t stop…
10. Жёлтая обезьянка за нас.
11. Мужикам на кухне не место!
12. Элвис жжёт!
13. Теперь я боюсь клоунов.
14. Посмотрела фильм «Достучаться до небес».
15. Кроты-хомяки-и-и-и-и-и-и-и…
16. Мечта всей жизни - посетить Ливорно.
17. Я не тупой. Я Умный.
18. Исчезааать…
19. Обожаю рыжих котов)))
20. Hit me babe on my time!
21. O babe, babe…
22. – Инь-янь
- ПЬЯНЬ!!!
-…
23. Теперь я знаю, что такое педант!
24. Геи ваабще-то очень даже ничего…
25. А я умею связываться с космосом! Показать?
26. Ненавижу слонов…
27. Бл*, я панда!
28. Иметь самонаводящиеся кеды круто!
29. Землеройки – сила.
30. Гав-гав-гав!!!
31. Джей-Ки ссорятся? Беги за попкорном – сейчас начнётся экшн!
32. А вы умеете танцевать Ку-ка-ра-чу?
33. Хочу жить в шкафу!
34. First I was afraid…
35. Гигантские бобры с Колгейтом нападают на людей!
36. – Мои волосы!!!
37. – Меериилин!!!!
38. Иметь внутренний голос очешуительно!
39. – Вломим ему!
40. Устрицы придумали в Аду.
41. Хочу золотой вибратор и вырезанное сердце на трусах.
42. Угадайте, у кого на лбу британский флаг?
43. Всё-таки шизики – афигенные ребята! Люблю шизиков =3
44. Волшебный Хогвардц-экспресс без Рекфилда!
45. – Эдвард…
- Я РОБЕРТ!!!
46. – Казнить! Казнить! Казнить!!!
47. Крем в тортах?! Только майонез со шпротами, только хардкор!
48. – Хочу в Колизей!
49. – Первый, первый, кто был первым?!
50. - Джей-ми!!!
biggrin biggrin biggrin Я даже не знаю, это, кажется, помешательство... happy


 
стервозная_розаДата: Вторник, 02.04.2013, 10:45 | Сообщение # 1994
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


круто! невероятный фанф! с удовольствием читаю!! и очень жду продолжение!! скорей бы новая главка!! спасибо за позитив и потрясающее настроение biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
RobsessedAndKstuLoveДата: Среда, 10.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня в ПЧ!
Великолепный фанфик!;)


Подпись пользователя
К сожалению... забыла пароль от старого аккаунта...

Я всё время живу в мечтах -
В мире, мною самой придуманном,
В бесконечных иллюзиях, снах -
До мельчайших деталей продуманных.
 
RosaliaKing9Дата: Среда, 10.04.2013, 22:58 | Сообщение # 1996
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Классно!))

Добавлено (10.04.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Понравилось не только мне,но и подруге))Мы обе фанатеем от него)))

 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 11.04.2013, 16:45 | Сообщение # 1997
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




море позитива иногда столько смеха не получаешь от комедии
 
Я_Люблю_ВампировДата: Пятница, 12.04.2013, 10:46 | Сообщение # 1998
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Требую продолжения банкета!!!!
Спасибо за море позитива!
 
ГорынычДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:49 | Сообщение # 1999
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая, fenix9889,
Где то с год назад я ушла с этого сайта. Просто перестала заходить. и вот сижу я теплым весенним вечером за компом(за окном на самом деле дождь, ветер, и плюс 3 - но это абсолютно не важно) и решила я зайти на сайт. Первым делом куда я зашла - это к тебе)
Я даже не подозревала как я скучаю за сумасшествием. На меня дома косятся за мой постоянный ржач. Блин ну они все такие родные для меня стали. благодаря тебе. Мне кажется если я когда нибудь увижу Бауэра то он сразу начнет чудить, Джексона - притворится дельфином, Фасинелли - начнет танцевать кукарача.
С каждым у меня возникают дикие фантазии и ассоциации и благодаря тебе.
есть у меня одна большая розовая мечта: встретить кого то из этой сумасшедшей палаты и вручить им твою рукопись) И проверить насколько они похожи с героями.

Проще говоря, я вернулась и теперь надеюсь читать тебя постоянно biggrin
Спасибо тебе, Птичка wink


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 18.04.2013, 23:04 | Сообщение # 2000
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! это просто мега шедевр. я думала что умру от смеха. мне кажется, что когда автор это писал сам под кайфом был. это просто нереально забавный бред. я хочу чтобы у меня такое каждый день было. быстрей бы следующая глава, я хочу узнать куда пропадала Крис. Что-то я очень волнуюсь за нее


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Штольман. Она в его руках