Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 375
Гостей: 367
Пользователей: 8
efffi, [-YuLiKa-], kenzieinfo, kudryashovanb, rina_, Alenakev, adri, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

2025-12-5
20
0
0
Глава 40. С широко раскрытыми глазами. Продолжение

***
После ухода Стюарт, который можно скорее назвать паническим бегством, прошло больше часа и Никки, наконец, закончила с вещами. Она устало села на кровать, оглядывая комнату, не считая пирамиды из пустых чемоданов в углу, вокруг царил абсолютный порядок.
Однако почему-то ее это не очень радовало, пока руки были заняты, не думать о плохом было легче. Все внимание сосредотачивалось на работе, теперь же его не на что было отвлечь и болото не самых позитивных мыслей грозило вновь затянуть ее в себя. Может тоже завести кота? Хоть кто-то живой будет рядом возиться и отгонять ощущения пустоты. Можно конечно было присоединиться к остальной компании, которая сейчас, она была уверена, весело проводила время, отмечая приезд, но там обязательно будет Джейми, ярким пятном мозоля глаза, зачем травить себя лишний раз? Лучше остаться здесь и просто посмотреть фильм, а потом пораньше лечь спать.
Никки достала круглую коробочку, в которой в отдельных файлах хранились диски и начала их просматривать, выбирая кино. Не дойдя до середины, она вздохнула, глаза зацепились за надпись «Достучаться до небес», только недавно они с Бауэром смотрели этот фильм, за которым последовала незабываемая поездка на пляж. Настроение упало еще ниже, и Ник, несколько злорадно ухмыляясь, перевернула файлы на начало и достала какую-то часть «Американского пирога», будто это могло оскорбить ни в чем не виноватый диск. Интересно, как у нее оказался этот «шедевр» киноискусства?
Оказалось, Рид переоценила свои силы и после двадцати минут незамысловатого сюжета, рука сама потянулась к пульту. Нет, это смотреть она точно не будет. Лучше уж «Пробуждение» по второму кругу.
В середине фильма, когда Никки уже морально настраивалась реветь в три ручья, наблюдая за мучениями главного героя, в дверь громко, но коротко постучали. Девушка насторожилась, кто это мог быть? Три отрывистых стука. Стюарт стучит не так, она обычно на трех ударах не останавливается, тарабаня до тех пор, пока ей не откроют, значит это не ее возвращение. И уж точно это не Джейми – его манеру сообщать о своем приходе, невозможно спутать ни с кем! Ему просто не доступна такая интеллигентность, так что можно не беспокоиться, это точно не он. Рид решила не мучиться догадками, а просто открыть дверь. Она спокойно прошла и, не смотря в глазок, щелкнула замком. Дальнейшие события разворачивались молниеносно.
Дверь распахнулась настежь, отскакивая от косяка, и девушка еле успела увернуться, чтобы ее не стукнуло. В комнату как ураган влетел Джейми, определенно чем-то перевозбужденный, его глаза хоть слегка и косили, но блестели какой-то настойчивой идеей, делая его похожим на фанатика. Он начал беспокойно озираться в поисках, не сразу заметив ее у двери. Когда она уже начала закипать, от столь беспардонного проникновения на ее территорию, явно нетрезвые глаза Бауэра все-таки нашли ее. Он метнулся к ней как утопающий, вцепился в предплечья и наконец, выпалил:
- Никки, я люблю тебя!!!
Ее сердце остановилось.

--------------------------------------------------------------------------------------
С широко раскрытыми сейчас глазами? Я лично до сих пор да)
Но оно так всегда - кончается на самом интересном))) Но не переживайте, у Ник не сердечный приступ, она выжила) В следующей главе будет выпавший из хронологии отрывок событий, объясняющий внезапное прозрение Джейми и участие в нем Роберта. А еще скоро появятся новые актеры, играющие остальных Вольтури. Узнаем, как они впишутся в нашу веселую семейку.

Есть что сказать? Сюда)

Категория: Из жизни актеров | Добавил: fenix9889 (26.10.2010)
Просмотров: 2525 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 Малефисента   (13.07.2016 21:40) [Материал]
Чтооо??? Я в шоке! surprised Разве это признание sad ?!
Это только Джейми мог так все сделать wink
Но, злится на него все равно не возможно smile
Спасибо!

0
45 Adel_Shirman   (18.07.2015 11:00) [Материал]
Эээ что?!

0
44 мельпомена   (27.09.2011 21:31) [Материал]
спасибо

0
43 Miss_Lamperush   (08.06.2011 17:43) [Материал]
ждём новых aлконaфтов

1
42 Ann7   (03.05.2011 18:33) [Материал]
ээээээээээээ не ожиданнный поворот............хотя smile

0
41 Лимон   (21.02.2011 18:17) [Материал]
Рада за них))) happy

1
40 бизон   (11.02.2011 17:03) [Материал]
ну наконеЦ ЕЩЕ ОДна землеройка проснулась от спячки

0
39 Vickie   (23.01.2011 22:58) [Материал]
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джейми ПРОЗРЕЛ!!!!!!!!!!!!!

0
38 Katy93   (11.01.2011 22:13) [Материал]
ох...надеюсь это не действие водки cry

рада за них biggrin


0
37 Fill_a   (29.11.2010 14:09) [Материал]
ну слава богу biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]