Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
§angRealДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (fenix9889)
мм.. серьезно? любишь брутальных парней?)

ну, до брутальных наши малыши еще не доросли, но бывает приятно видеть, когда за тебя готовы драться!(внимание, только готовы!!!)
Quote (fenix9889)
какой высокий слог Далай, он и в африке засранец)) Его прототип тоже в свое время ну ОЧЕНЬ поменял мое отношение к братьям меньшим. и к зарплате.

ух ты!что-то я не знаю?)))расскажи, кто исполнил эту миссию))))

Добавлено (02.04.2012, 23:54)
---------------------------------------------
ржунимагу!!!вот компашка-то собралась!гей-парад из Дедов Морозов - прям таки новая трактовка возможностей новогоднего декора))))блин, они такие крутые!все вместе просто угарные ребята, благодаря которым и тебе, Оля, у всех нас был неисчерпаемый источник позитива все это время!даже когда я писала дипломы, все равно не прочесть новые главы не могла, такой заряд позитива, и местами и просто выплеснуть все нервы. спасибо тебе за приколы, которые, я уверена, теперь разойдутся еще дальше;)спасибо за красивые истории любви, вдохновлявшие и поддерживающие веру в сказку и судьбу.
спасибо тебе большущее за твой неисчерпаемый юмор. для меня всегда загадка, как люди могут так смешно писать, не опошляя и не используя шаблоны. так что ты для меня сродни инопланетянке, не меньше)))))
все таки в этом фике гораздо больше тебя, чем может показаться...будь верна себе в этом и не обращай внимания на мелкие препятствия и сложности. твой задор всегда поможет, солнышко)))

ну и как водится, буду ждать информацию о новом фике! biggrin

 
Miss_NДата: Вторник, 03.04.2012, 08:02 | Сообщение # 1927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уррра smile Я,таки прочла бонус smile Спасибо, Птица, что радуешь нас smile Потом ещё часа 3 сидела и улыбалась как Умный smile ИЯП поздравляю с прошедшим smile wink

 
fenix9889Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:36 | Сообщение # 1928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Все знают о моей странной фантазии. Это хорошо, потому что вот вам еще один ее фортель biggrin --->
Представьте себе...
Сумеречная конференция по фильму Новолуние, J&J рассадили, чтобы все прошло адекватно. Однако Бауэр в своем стиле... Между ними сидит Умный, он определенно устал от соседа слева, но пока терпит...

П.С: в уголке притаился Дэн biggrin Он шифруется)))

Через пять минут у Умного кончилось терпение...



Добавлено (03.04.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Quote (§angReal)
ух ты!что-то я не знаю?)))расскажи, кто исполнил эту миссию))))


Quote (§angReal)
даже когда я писала дипломы

ох му год! surprised после этой фразы мне стало страшно... дипломЫ?! Кто ты, человек??? Я пытаюсь вот написать один и мне реально тошно))
Quote (§angReal)
будь верна себе в этом и не обращай внимания на мелкие препятствия и сложности. твой задор всегда поможет, солнышко)))

спасибо от всей моей птичьей души! smile так здорово читать ваши ответы! вы улучшаете мое настоение на сто пятьсот градусов!!!
Quote (sunset-eternity)
Потом ещё часа 3 сидела и улыбалась как Умный

вау, а слабонервные в комнате были?))
Quote (sunset-eternity)
ИЯП поздравляю с прошедшим

спасибо! он определенно отметил это дело wink


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 03.04.2012, 12:40
 
Diano4kaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:20 | Сообщение # 1929
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за бонус, как получила уведомление, полетела на крыльях любви сюда, но инет решил меня притормозить, отказавшись отправлять мои изречения на полстраницы. Напечатав их 3 раза, решила зайти позже, и вот я вернулась.
УРА! Рождественнские каникулы, хотела написать, что тоже хочу провести так Рождество-Новый год, но потому подумала, нет я этого не выдержу, но воспоминания вещь плохая и хорошая одновременно, показали мне картинку моего нового года, и знаешь похоже biggrin
Далай, у меня тоже там был Далай, но этот Далай весит 15 кг, и дико боиться людей, увидев меня задрав хвост убежал, что я ему сделала, не знаю, до конца праздников (если быть точными до вечера 3 числа) он так и не явился домой biggrin
Твоего Далая я просто обожая, вечно найдет занятие всей компании, внесет неразбериху и будет наблюдать со стороны biggrin
Доверить Елку Джеям, это катастрофа. Хотела написать хоть без жертв, но вспомнила, елку, которая им не смогла ответить, и Келлан, который тоже на некоторые время стал новогодним подарочком и молчал biggrin
Мне не хватило Лиз, я так надеялась раскрытия тайны свадьбы, которую ты посеяла в Английских каникула, но ты ведь партизанка молчишь happy И теперь Питер грозиться бедному дельфинчику biggrin
Жду продолжения или бонус главами, а лучше 3 частью Инь Яней wink


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
§angRealДата: Вторник, 03.04.2012, 22:11 | Сообщение # 1930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (fenix9889)
Это невыносимо, он отказывается спать! он прыгает с полки на полку (чертова белка!) по спящим людям, ему так весело и интересно.

ахахаха))))))если что, по этому попрыгунчику я тебя узнаю))))тоже в поездах часто катаюсь))
Quote (fenix9889)
Фенька слева, кареглазый неадекватный накуренный тип справа - соседский друг.

браво!твой коммент уже отдельная фраза, помахавшая крылом и полетевшая бороздить просторы инета)))
пока у тебя такой кошарик, ты точно не соскучишься! biggrin
 
valburyДата: Пятница, 06.04.2012, 07:04 | Сообщение # 1931
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, я тут подумала - из мальчиков вышла бы неплохая упряжка оленей. Если Келл за Рудольфа поскачет, то за Купидона вполне Бауэр смог бы. А уж мой любимчик Умный - чистой воды Молниеносный (хотя мне больше нравится - фрегат "Стремительный"). biggrin Гарцующим пристегнем Тэя, Злобным - Питера (после шкафа он прекрасно впишется на эту роль). Для Джексона за его фортели и фантазию я припасла Танцора. Роб, ясное дело, Потрясающий. Оставшихся Грома и Комету поделят между собой Дэн и Биг Босс (за яркий песенный "хвост")! biggrin
Вообщем, видишь, Птичка, до чего доводит Рождество в нашей любимой компании! wink
Большое спасибо за искристый бонус! Так приятно было окунуться в любимую атмосферу Пьяней!!!


 
Розали-ХейлДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1932
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах! Роднульки мои любимые! Как же я их всех обожаю!
Птич, спасибо огромное. Свидание с ин-яшками прошло на ура!!!
Джеи, как всегда, жгут)) Как же я соскучилась за этими чудиками любимымы... ( 'гей парад дедов Морозов ' убил, сразу почему вспомнился Биг Босс, кстати, про него ниче не было, как он там?! biggrin )
Небольшая главка вроде бы, а так поднимает настроение и заставляет (просто на автомате) улыбаться. Очень приятно увидеть ещё одну частичку Чуда! Птичка, ты великолепна! Спасибо тебе огромное за такой кусочек позитива.
Какие же всё-таки они зайСы!!!
 
TesoroДата: Суббота, 07.04.2012, 00:39 | Сообщение # 1933
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, что я так поздно добрела до фика. Все времени не было((
Но сейчас, я читала полностью вторую часть и ржала biggrin
Все настолько весело))
А от бонуса так вообще. Еще бы на картинку рыжего котика, и вообще прям к бонусу картинка была бы)))
А бонусы еще будут? smile


 
●Alice_Volturi●Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:08 | Сообщение # 1934
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Как Новый год встретишь-так его и проведёшь biggrin Нашим ребятам будет определённо очень весело))Олька,может ещё и про 1 апреля напишешь? biggrin
 
ГорынычДата: Суббота, 07.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1935
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Олька)
Продолжение буйное - как всегда.))
может Роб беременный?
И как,и что с нашими женатиками?
Еххх как жаль что бонус не объясняет происходящего полностью


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Оптимистка6854Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:58 | Сообщение # 1936
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И так, меня сняли с блокировки и я могу написать всё то, что у меня накопилось! biggrin
Бонус - это нечто! Прелесть! Героир заставляют улыбаться даже тогда, когда просто о них думаешь!
Раньше актёры у меня ассоциировались в основном с Сумерками, но теперь...
Твоя история перевернула моё мнение не только об этих прекрасных актёрах, но и мнение об их жизни! Я знала что она у них весёлая, но до такой степени! Нет, я даже не подазревала, что наши любимые актёры такие... АААА, у меня слов нет их описать!
Я знаю что они самые-самые, но они не были бы такими без тебя и твоей истории!
Спасиб!!! biggrin
 
StefaneДата: Вторник, 10.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1937
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень классный фанф)))

Подпись пользователя
Я по жизни сам бродяга, по другому жить не могу...
 
♀Фобия♀Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:12 | Сообщение # 1938
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, АААА!!! Спасибо за этот шедевральный фанфик! Звучит пафосно, но другого слова просто подобрать не могу...
Я же уже когда-то читала первую часть, потом долгое время ждала продолжение. И вот оно наконец-то появилось! Должна сознаться: меня не хватило больше, чем на 2 главы. Просто это было невыносимо читать главы с долгим разрывом. Поэтому я положила эту страничку в закладки и время от времени заглядывала. Главы пополнялись и пополнялись, а потом это прекратилось... Я думала, что временно, но недавно додумалась прочитать ярок выделенное слово, написанное правее от последней главы. Чёрт, там было написано "THE LAST"! Я так расстроилась. Но потом решилась! Я скачала всё на телефон и перечитала обе части!
Это было непередаваемо! Даже со второго раза я просто плакала в некоторых моментах! Это были истерические припадки, потому что меня долго не могли успокоить! Даже начали появляться неудобные мысли: а не напиться ли? Помимо всего прочего последними ударами стала Эшли с бобром и Умный, от которого я явно не ожидала такой сообразительности. Знаете, пыталась представить лысого Чарли с "забором", нро глаза покрывала пелена слез и начиналась новая истерика! Вот и сейчас печатаю реву. Толи опять от припадков смеха, то ли от грусти, что всё закончилось... Ах, чуть не забыла! Ещё безумно понравилась миссис Бауэр! А Джекса было жалко, да. Когда он поймал себя на мысли, что ему Эш нравится... Но я знала, что они с Лиз отличная пара! Биг босс в конце меня покорил! Я теперь и его фанатка тоже!
И захожу я вот сегодня, чтобы всё это написать... А тут бонус! Боже, какая я была счастливая! Спасибо огромное за это продолжение, которое согрело душу! Про парад геев промолчу, потому что опять начнется истерика.
В общем, мы с моей подругой теперь ярые фанатки этого рассказа!!
А это наглядный пример стиля драки "Мельница по-Бауэровски":


 
Love-JackДата: Вторник, 15.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1939
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




Который раз я уже читаю этот фанфик и всё смеюсь.
Это же.. Это же какое надо иметь чувство юмора, чтобы написать это чудо?))


5 лет могу легально читать NC
 
Miss_NДата: Среда, 16.05.2012, 07:44 | Сообщение # 1940
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эххх..Я уже настолько сильно соскучилась по этим неадыкватышам, что представить страшно))Птичка, с возвращением тебя)))
Ну, что сказать?Джейми это, конечно уникум...Таких поискать, да не найти))) Опять сломал ногу)))И, опять-таки,как следствие этого - очередной крутой поворот в его жизни)) Как я поняла, те два малыша - это подрастающие поколение J&J? wink Надеюсь, они ещё появятся)))Ах,да! Ещё, как Джею опять удалось избежать санитаров?? wink
РобСтен- это отдельная история smile Упрямый Роб и вечно-думающая-о-Далае Кристен - это, конечно, мечта журналиста))У них-то в реале не получается скрываться, а уж тут... tongue
В общем, спасибо Птице за очередную дозу неадекватного позитива) На сколко я поняла, подушку под стол придется возвращать на место, да? wink


 
Diano4kaДата: Среда, 16.05.2012, 16:36 | Сообщение # 1941
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! smile smile smile
Я первые 15 минут носилась по квартире с визгами, когда увидиле твое уведомление о новом бонусе, успокоившись, я села читать, и еще 15 минут визгов и беготни по квартире (если первый раз это "моему Далайчику" показалось веселым biggrin , то когда я побежала второй раз, он уже за мной не бегал а следил с дивана удивленным взглядом) объясняю причину неадекватного поведения biggrin Скоро меня ждет продолжения ИЯП, юху гуляем biggrin Я готова наливать biggrin
Потом размеренное прочтение, и опять уже полчаса восторженных криков, ты как всегда великолепна.
Джейми, ну он как всегда уроган, боюсь я за квартиру и Никкк, если у них появятся дети, от дома и фундамента не останется. Будет как в мулитике, мама возвращается домой, а сынок из машинки стиральной вылазит, дом вверхдном, и он говорит что просто приходил Антошка, они поиграли немножко lol
Главный вопрос. Ребенок Робстен это Далай?! Или я что упустила и не поняла senile
Ну пока вроде все, отхожу от полученных эмоций =)


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
valburyДата: Среда, 16.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1942
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперптиц, признаться, накатила ностальгия... И этому поспособствовал отрывок с "сомнениями" Бауэра - он такой трогательный получился, почти прямой потомок О.Генри. Даже не пришлось бежать до канадской границы! biggrin Рид ему в помощь! smile
Ну, а семейка Р/Б/Д к трогательности добавила оптимизма и веры в светлое будущее. Ума не приложу, как у тебя, Оль, получается говорить о проблеме так, что остается ощущение света, легкости и решаемости абсолютно всего?
Птичка, большое спасибо за чудный бонус, заряд хорошего настроения и приближение второй больнички! Очень ее жду, скучаю по Умненькому!




Сообщение отредактировал valbury - Среда, 16.05.2012, 18:04
 
Розали-ХейлДата: Среда, 16.05.2012, 20:27 | Сообщение # 1943
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа, как же приятно видеть оповещение о нашем ИньЯнчике! Сразу лыба проснулась, спасибо большое за бонус, как же здорово снова окунуться в эту атмосферу, наш повыситель боевого настроя!!!
Джеи.. Ух, как же я их обожаю! И я уверена, что Джемми будет отличным отцом! biggrin
Насчет вопроса, не знаю, но мне привычнее читать от лица наблюдателя)) Но как нашей птичке удобно - пусть так и будет! Главное - ИНЬ.ЯНЬ.ПЬЯНЬ 2 скоро в мониторах вашего ПК biggrin
Ещё раз спасибо! *=
 
TesoroДата: Среда, 16.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1944
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Хоть теперь нам известно, что второй части быть и можем ждать))
От бонуса в большом восторге))
Джейми и Ники надо усыновить Джексона biggrin Суперская семейка выйдет))
Ох, оказывается я по ним сильно скучала)) happy И теперь буду вдвойне ждать вторую часть smile
Спасибо за бонус wink


 
perlДата: Четверг, 17.05.2012, 09:37 | Сообщение # 1945
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ух, привет, птичка)))) как видишь, пришла и сюда вносить свою скромную лепту, хих
Если честно, я прочитала бонус ещё вчера, на урое литературы( просто как-то не очень хотелось писать сочинение об очередной печальной судьбе и о нравах 20 столетия...) ну во, зашла, просто тупо посмотреть, что люди выложили, и наткнулась на это))) Перед глазами сразу загорелась красная лампочка, а губы растянулись в маньячной улыбке...
Честно, я чуть не вскрикнула, когда ты написала, что будешь писать ИЯП 2!!! Этож надо! Но самое главное, Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА!!! Поэтому сейчас я до сих пор нахожусь в диком восторге! Если бы не "Танцы с волками", скажу откровенно, сгрызла бы себе все ногти, а знаешь, как их жалко, только вчера их покрасила радужкой уииии, сбылась мечта идиота!!!^_^

Ну так вот, спойлер оочень понравился, Джеймииик, ты вернуулся к нам!!!))) Ах, какой он милый в обращении с детьми! biggrin А какая Ник сочуквственная)))
Но всё же, мне кажется. что повествование от третьего лица лчше. Я незнаю, может с другими повествователями будет классно, но с Джейми это, наверно, не вариант. Просто о ну нас человек-загадка, и никто не знает, что там у него в голове (кроме его внутреннего голоса, конечно cool ))), а вот так просто раскрывать его мысли, это весьма непривычно)))
А вторая часть меня так имиила уиии, какой Робка милый! Прям слов нет, эххх, правы они, хреновый из него врун и конспиратор, как, впрочем, и из Крис тоже, они, как никак, два сопога-пара smile Так что пошли они все, правда, к тунгусским кроликам! Надеюсь, все умеют пользоваться картой! biggrin и знают географию)))
Спасибо за бонус, птичка, жду с нетерпением продутков твоего творчества! biggrin во всех его проявлениях и направлениях))) wink


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 01.06.2012, 14:49 | Сообщение # 1946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




просто отпад ,как смешно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
3LitraДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:40 | Сообщение # 1947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




fenix9889 спасибо за продолжение веселенького рассказа, "Английские каникулы" оказалась такими же сумасшедшими как в Италии, читая смеялся до слез. biggrin biggrin biggrin wink

 
♀Фобия♀Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:08 | Сообщение # 1948
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Бонус "Спиногрызы". - NEW! от 15 мая

ничего себе! Вы, как всегда, великолепны! продолжение превосходно! наржалась от души!
особенно порадовало до поросячего визга то, что будет продолжение! с нетерпением буду ждать)


 
●Alice_Volturi●Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1949
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Вот я тормоз-то! Только сейчас прочитала отрывок!Ооооль,про ИЯП-2 просто ошеломительная новость! Надеюсь напишешь по-скорее) И лучше,всё-таки,от третьего лица,на мой взгляд так интересней)Удачи тебе)=*
 
МакакаДата: Суббота, 30.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1950
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Всеем привет!! Я наконец вспомнила свой пароль от сайта и вернулась к вам)) Птичка, ты же помнишь,что я всегда была ЗА продолжение этой мега истории всеми руками и ногами! Это просто потрясная новость, что больничка будет иметь продолжение)

К слову о методе написания, пиши все таки от третьего лица как и было раньше)) так лучше читается и представляется со стороны, как будто наблюдаешь за всем этим дурдомом)))

Удачи тебе, наблюдатель ! ахахах


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Остров Каллена