Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
zlatoshkaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:12 | Сообщение # 2001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




После каждой главы я получаю столько позитива biggrin . Похоже когда я смеюсь над главой, в доме все хотят вызвать санитаров dry . Ой, бедный Ксавьерчик, хорошо Джей нос ему не сломал, а он совсем с этими психами на них стал похож cry но зато как весело. А что Эшли делала у Джекса в комнате забыла.Ну я представила Роба с усами и хвостом, но Похоже он стал только милей.Интересно, а что зделал Роб когда Ксавьер потряс Крис, у меня в голове третья мировая, ох боюсь за Ксавьерчика,ну не выживит он с этими психами.А Ник так наверное любит Бауэра, ведь он так спешил wink .Спасибо за твою прекрасную главу.
 
KrisiPatzДата: Вторник, 30.04.2013, 13:29 | Сообщение # 2002
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Привет:-) я читала ваш фанфик, когда не была зарегестрирована ещё, почти сначала) я ваш фанат на веки! И пожааалуйста, можно мне в пч? *-* это как наркотик, когда нет новой главы, перечитываю все сначала, не могу жить без этих психов:-)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:54 | Сообщение # 2003
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер! Хотя, понятия не имею, как передать те эмоции, которые возникают при чтении фика (главным образом нездоровый смех)! Прошусь в ПЧ, хотя не представляю, что писать, кроме дикого ржания во время чтения главы, из-за чего каждую главу читаю чуть ли не по часу!!! Автор вы продлили мне жизнь настолько, что я теперь, как вампир вечно жить буду (жаль стареть неперестану)! Ума не приложу, как вы это пишите!!! Вы, когда главу пишите не ржете? Вы наверно, заводила компании (честно откуда столько смешных (это еще мало сказано) идей)?! И у меня вопрос, у вас просто бесподобный Бауэр, как же ш, вы его так полюбили (никогда бы в голову не пришло, представить его в таком свете)?! С нетерпением жду проду!!!

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
KrisiPatzДата: Среда, 08.05.2013, 13:34 | Сообщение # 2004
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




О, Великая птичка!! Хочу поблагодарить вас за столь прекрасное произведение! wink Я перечитываю все главы каждый день раз по 10 наверное tongue я просто обожаю этих психов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня все плохо, голова болит, все достали, но когда читаю ваш фанфик, всё это забывается, я не могу выразить словами, как я люблю вас в общем, жизнь прекрасна, всё клево)) благодаря вашему произведению))) мне наверно самой скоро понадобятся санитары да и Элвис жгёт!
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:05 | Сообщение # 2005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, я ваша на веки!!!
Пусть только начала читать первую часть, но меня уже от пролога так понесло biggrin
Нагло селюсь тут и влюбляюсь в прекрасный неадекватных психов! Хоть что делайте, меня даже экскаватором с места не сдвинете)))
Кроме того что автор просто гений описать действия полоумных актеров ничего в голову не лезет!
Торжественно Клянусь, что прочитаю обо всем, что нашли шизики на свои пятые точки в Новолунии, как их нашли санитары (тьпфу-тьпфу, не дай бог *по голове постучала*)))) в Англии и конечно же как довели режиссера в Затмении biggrin
Феникс, огромный вас респект и уважуха, я вас обожаю!!!


 
ШишкинаДата: Вторник, 28.05.2013, 02:07 | Сообщение # 2006
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!))))СКУЧАЛА?) ГЛАВА ПРОСТО КОСМОС) СПАСИБКИ, АХАХАХ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ) ПОЗЖЕ ЕЩЕ НАПИШУ, СПАТЬКИ ХОЧУ XD))) Уверена, мне приснятся олени) ахахах) biggrin :Dp.s. спасибо за посвящение))) мне, правда, оооооооочень приятно happy

 
СullensДата: Четверг, 04.07.2013, 21:13 | Сообщение # 2007
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


крууууть biggrin biggrin
 
Я_Люблю_ВампировДата: Пятница, 02.08.2013, 20:31 | Сообщение # 2008
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава вышла а я зайти не могу, в каталог выбрасывает. Что делать????
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 08.08.2013, 22:12 | Сообщение # 2009
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Вызываем тех уродов на дуэль! Все война!


 
ridiДата: Четверг, 15.08.2013, 01:17 | Сообщение # 2010
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




fenix9889, привет) а можно мне в пч???
 
PrinccessaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:54 | Сообщение # 2011
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус ) жду следующую главу )
 
13vampire13Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:56 | Сообщение # 2012
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




привет я бы хотела узнать во второй части только 15 глав или будет продолжение?

Добавлено (23.08.2013, 10:56)
---------------------------------------------
привет я бы хотела узнать во второй части только 15 глав или будет продолжение?

 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:59 | Сообщение # 2013
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




А когда будет прода^_~?))))

 
ChiffiДата: Вторник, 15.10.2013, 15:32 | Сообщение # 2014
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




шикарно! fenix9889, а можно я твои произведения к себе в группу добавлю (http://vk.com/immortalshop) ?.. :)
 
opraДата: Четверг, 07.11.2013, 17:44 | Сообщение # 2015
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я СКОРЕЕ В ПЧ!!! cool smile wink

Добавлено (07.11.2013, 17:44)
---------------------------------------------
dry


 
shymbaxДата: Пятница, 13.12.2013, 01:28 | Сообщение # 2016
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда продолжение хочется узнать,что же там дальше будет.что будет с робстен.И с этой веселой компашкой.

 
чиж7764Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:18 | Сообщение # 2017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ольга, добрый вечер! Прочитала последнюю главу в Танцах и в ожидании эпилога решила заглянуть сюда. Огромное спасибо тебе за море позитива. Как раз зима и витамина Зю категорически не хватает!! biggrin
Правильно ли я поняла, что ты очень любишь Джейми Кемпбела Бауэра? Я не удивлена ни капли, потому что в эту батарейку Энерджайзер с ровным лицом невозможно не влюбиться! wink
Сейчас пишу эти строчки после просмотра на YouTube видео с его концертов. Это что-то сказочное. Он такой смешной! Голос замечательный… Нашла в Контакте целую толпу записей группы, да ещё совместных записей с Джонни Деппом для Суинни Тодда… Просто уау! Слушаю и получаю удовольствие.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Розали-ХейлДата: Среда, 18.12.2013, 21:35 | Сообщение # 2018
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка , вернись!
 
Hermiona007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:14 | Сообщение # 2019
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ура! Ура! Ура! Я уже не надеялась на продолжение! Отличный подарок на Новый год ты преподнесла нам, Птичка happy
Я за Кешли и только за них! Так хочется, чтобы они опять были вместе! Бауэры как всегда на высоте! Очень гармоничная пара smile
Долой Дневники Вампира angry Сумерки- навсегда! Сцена боя между ними была смешной, особенно меня покорил Тейлор!
С нетерпением жду след.главы wink
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:36 | Сообщение # 2020
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение))) Автор добавляй новый главы быстрей пожалуйста. Просто твой фанф такой веселый, интересный да просто замечательный и мне его хочется читать всегда


 
KrisiPatzДата: Вторник, 31.12.2013, 01:26 | Сообщение # 2021
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




С Новым годом! Глава замечательная, спасибо. Ну почему всё так сложно?! Надеюсь, этот говнюк Арангутано не поссорит Роба и Крис.. Ну ни как ему нельзя жить спокойно и отстать от них, своей глупой местью показывает свою слабость. Келла, Эшли и Джекса безумно жалко, никак не смирюсь, что милашек Кешли больше не будет, неужели Эш не поймё, что он не изменял ей?! :с Пусть у наших психов всё наладится в личной жизни, они победят Мерзких Дневников, хотя, что-то подсказывает мне, что победит дружба ;)) А Вам, любимый автор, желаю творческих успехов, счастья, любви и здоровья, добра и личного единорога!;) С Новым годом!

Добавлено (31.12.2013, 01:24)
---------------------------------------------
И, кстати, Роб правильно поступил, защитил семью! ;D Но, на месте Крис, я бы тоже обиделась, пропустить такоооее веселье! ;D

Добавлено (31.12.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Да, и ещё, добавте же меня в ПЧ! Я захожу постоянно на форум в ожидании новой главы, с маячками будет гораздо удобнее С;

 
shymbaxДата: Пятница, 03.01.2014, 16:51 | Сообщение # 2022
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанфик читаю с удовольствием.С новым годом поздравляю. счастья,радости желаю спасибо за подарок в виде новой главы. Жду новую главу с нетерпением.А когда будет продолжение.И удачи во всем.

 
Розали-ХейлДата: Пятница, 03.01.2014, 23:28 | Сообщение # 2023
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Новым годом!)
Какой же приятный сюрприз эта новая глава) Птичка, ты великолепна! Спасибо огромное за позитив и хорошее настроение)) Умеешь же позитивно наступить на кануне экзаменов. Спасибо!
Да-а, реакция Роба на М.А. настораживает, ведь он всё равно узнает о встрече Крис с ним. Да защитит Далай их семье и не позволит ей развалиться. Да и М.А. здоровьем нехилым запастись не мешало бы biggrin
Вот несправедливо! Либо Плавничок либо Келл останется с развитым сердцем, с кем ж всё-таки отстанется Эшли? Ведь предупреждал ж Великий Джейми Великого Покорителя фонтанов ..
А насчет борьбы, хочется сказать одно - ' Сумерки - навсегда!' Никакой победы Дневников, только психи, только хард кор! ))


Сообщение отредактировал Розали-Хейл - Пятница, 03.01.2014, 23:29
 
ГорынычДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:16 | Сообщение # 2024
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, птица залётная)
я вырвалась из противных лап сессии и прибежала на форум)
Там-пам-пам продолжение) ура ура ура biggrin biggrin
Благодарность наших ребят в последнее время не знает границ! Также эта благородность не позволит остаться трезвыми в этот вечер) Дневники я уверена, что будут познакомлены с духовностью русского народа! Я надеюсь, ты еще вспомнишь о принцессе бабочке) Это мой любимый персонаж)
Ох, меня не покидает чувство, что совсем скоро нас ждет конец эпохи. Почему то будущая пьянка настраивает меня на лирический лад. Надеюсь ты не хочешь заканчивать пьяней? Я уверена. твоя шизоидная муза готова на многое)
Феникс, буду рада читать тебя) Я скучаю за пьянями. Они не дают завязнуть в этой серой и скучной учёбе smile smile smile smile smile


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:10 | Сообщение # 2025
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть и проиграли, зато достойно))
Птичка, спасибо огромнейшее! Как всегда океан положительных эмоций! Ты великолепна! Как же я обожаю всех этих ребят ('СУМЕРКИ - НАВСЕГДА'). Джеи - а их я просто люблю biggrin
Глава-посвещение - нечто, это одна из многих стихий наших иньяньчиков!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Будь у меня умницей 3