Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
$$$N@dusik$$$Дата: Среда, 15.01.2014, 19:31 | Сообщение # 2026
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПТИЧКАААААА!!!!ТЫ-СУПЕР!!!!Если бы создателю(аминь) наших Сумерок(аминь),посчастливилось встретится в Пьяне на вечеринке ........
Спасибо большое за то,что ты не бросаешь этот великолепный фанфик!!!!!!Найдя этот Фанфик (аминь),я оказалась на долгое время *пацталом*:-)...
Сердечно прошу,причислить к себя к рядам любителей Плавничков и Умного))))
Люблю,твой пожизненный читатель:-)

Добавлено (15.01.2014, 19:31)
---------------------------------------------
ПТИЧКАААААА!!!!ТЫ-СУПЕР!!!!Если бы создателю(аминь) наших Сумерок(аминь),посчастливилось встретится в Пьяне на вечеринке ........
Спасибо большое за то,что ты не бросаешь этот великолепный фанфик!!!!!!Найдя этот Фанфик (аминь),я оказалась на долгое время *пацталом*:-)...
Сердечно прошу,причислить к себя к рядам любителей Плавничков и Умного))))
Люблю,твой пожизненный читатель:-)

 
Розали-ХейлДата: Пятница, 31.01.2014, 03:48 | Сообщение # 2027
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, а боли живот на здоровье, работай интернет и спите крепко родители, а я берусь перечитать всё с самого начала!
Птичка, спасибо огромнейшее!

Добавлено (31.01.2014, 03:48)
---------------------------------------------
Эх, а боли живот на здоровье, работай интернет и спите крепко родители, а я берусь перечитать всё с самого начала!
Птичка, спасибо огромнейшее!

 
kristy90Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:45 | Сообщение # 2028
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!
Давно так не смеялась:-)

Добавлено (04.02.2014, 02:45)
---------------------------------------------
Спасибо!
Давно так не смеялась:-)


 
Осколочек_СчастьяДата: Четверг, 13.02.2014, 12:29 | Сообщение # 2029
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Я влюбилась в этот фанф с первых глав!!! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться настолько захватывает! Замечательная история!!! Спасибо автору за потрясающие эмоции!!! Можно в ПЧ?
 
Julja_BellaДата: Суббота, 31.05.2014, 10:20 | Сообщение # 2030
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Супер!Примешь в ПЧ?
 
katerinaSsДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:46 | Сообщение # 2031
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




всем привет) первое, что я хочу сказать, так это респект автору, я сидела и думала: этож как надо обкуриться, чтобы такое придумааать!(не в обиду))))
я честно ржала с первых же строк, но все никак не могу дочитать первую часть, не хватает меня, но первые 40 глав я уже читаю по второму разу)))))
и если не сложно, автор, скиньте пожалуйста документом)))))
 
GyliaДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:13 | Сообщение # 2032
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




проду?
 
opraДата: Вторник, 06.01.2015, 18:43 | Сообщение # 2033
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




biggrin biggrin smile happy cool tongue wink Это потрясающе!!! Я всегда с нетерпением жду новые главы!! Я просто в восторге каждый раз, фантазия и позитив зашкаливают. Спасибо огромное автору!!1

Добавлено (06.01.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Прошусь в "Маячки" очень-очень!!! happy


 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:05 | Сообщение # 2034

Группа: Удаленные






biggrin Обожаю твои фанфики.Какой раз читая смиюсь.После чтения танцы с волками, читаю ИЯП, чтоб поднять настроение, автор в твоих фанфиках, видно как ты любишь Джейми Бауэра tongue
Фанфик очень веселый, интересный и позетивный. Очень понравилась пара Джейми/Никки (вторая моя любимая пара smile , хотя я её больше негде не встречала sad ) Хочу чтоб Эшли была с Джексонам.
До твоего фанфика я даже не знала, кто такой Джейми Бауэр, Кай мне нравился но я не знала кто его играет ( я в google посмотрела и поняла biggrin , теперь это мой любимый актер). Очень понравились преключения этих неадекватных друзей biggrin .
Спасибо за позетивный и интересный фанфик smile . Когда уже будет продолжение???? Вдохновения и успехов Автор.
Птичка прелетай уже обратно на сайт biggrin . Мы ждем продолжения wink


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Суббота, 03.10.2015, 09:28
 
МалефисентаДата: Вторник, 19.07.2016, 09:35 | Сообщение # 2035
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




fenix9889, огромное спасибо, за этот потрясающий, великолепный и весёлый фанфик!!!
Надеюсь на продолжение. Очень понравилась пара Джейми/Никки))) Обожают Джейми.
Читала с большим удовольствием.
fenix9889, твои фанфики супер, Люблю их, это мои любимые истории))) Спасибо за твоё творчество!
Не знаю, что ещё написать biggrin оставила комменты под каждой главой.


 
fenix9889Дата: Пятница, 03.03.2017, 15:35 | Сообщение # 2036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена новая глава!


Танцы с волками
 
ТанюшкаTanyaДата: Пятница, 03.03.2017, 15:55 | Сообщение # 2037
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


fenix9889, пожалуйста скажи, что новая глава есть, но просто не закинулась, иначе это будет очень обидная шутка cry cry cry
 
perlДата: Пятница, 03.03.2017, 16:46 | Сообщение # 2038
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




как же долго меня тут не былоооо blink на сайте почти не появляюсь, за новостями не слежу, совсем распустилась. Даже читать полностью всё перестала. А тут вот как-то взгрустнулось, забрела на сайт, и вижу - в обновлениях ИЯП. Думала, что глюки, а оказалось - ты всё пишешь! Хо-хо!
Прошлым летом, кстати, в голову что-то стукнуло, и я весь август ответственно перечитывала Волков smile Чёрт возьми, ну и громадина, опасалась, что впечатление испортится, ведь стала старше, сама уже кое-что умею, ан нет, и второй раз просто крышу снесло от чтива, то смеялась до слёз, то рыдала до нервного хихикания.
Ну так вот я о чём - надо наверно возобновлять всё это дело surprised так что принимай обратно в птичий полк, мне не хватает эндорфинов)))
И если честно... очень рада была тебе написать, я очень-очень сильно соскучилась, Птич)


 
fenix9889Дата: Суббота, 04.03.2017, 00:35 | Сообщение # 2039
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Девчонки, все ок. главы пока завернули - за столь длительный срок видимо грамотность атрофировалась)
Вроде исправила. жду решения судей


Танцы с волками
 
МалефисентаДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:43 | Сообщение # 2040
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




А когда будет продолжение и будет ли вообще???? Очень хочется.
Соскучилась я по этим психам))) Особенно по Бауэру, Джейки и тандему Джейчиков biggrin
Так хочется узнать, что будет дальше. Как будет оправдыватся Джейми? И что будет с Келлан/Эшли/Джексон? И когда Роб узнает тайну Кристен?
Птичка, нежадничай, подари нам продолжение biggrin


 
fenix9889Дата: Суббота, 28.09.2019, 12:08 | Сообщение # 2041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




народ, хотите продолжения?

Танцы с волками
 
●Alice_Volturi●Дата: Суббота, 28.09.2019, 15:29 | Сообщение # 2042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889, после стольких лет? Всегда!
 
perlДата: Воскресенье, 29.09.2019, 23:11 | Сообщение # 2043
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




fenix9889, вот это я вовремя называется зашла, гнездо зашевелилось biggrin



Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 29.09.2019, 23:12
 
lenuciyaДата: Пятница, 22.11.2019, 18:01 | Сообщение # 2044
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




УРРАА!!!



 
kateri241296Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15:10 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Когда на карантине решила перечитать эту просто потрясающую историю и нашла продолжение....это Вау просто!
 
chilibiiskaДата: Среда, 12.08.2020, 20:41 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, лучший фанфик, который я когда либо читала по Сумерка/актерам. Низкий поклон автору за столь талантливо написанную историю, посмеялась от души. Временами даже казалось, что лично знакома с актерами))
 
matvn18Дата: Среда, 08.06.2022, 06:04 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




не знаю, есть тут кто или нет, но привет всем, кто может сюда забрести!

2022 год на дворе, а я все продолжаю вспоминать Пьяней :(

посмотрела тут новый сезон Очень странных дел, и хоп... Джейми !!! ТОТ Джейми !!! пересмотрела с ним эдиты, сейчас села пересматривать сумерки, потом, думаю, до орудий смерти доберусь.

так вот. воспоминания нахлынули, слезки накатились, перерыла весь интернет, чтобы найти фанфик, который я перечитывала так много раз и даже оставляла копию первой и второй части на старом компьютере (тот, конечно, не дожил до ностальгии, но интернет великая вещь!)

впервые я пришла на форум тср, но там уже недоступны главы, поэтому нашла этот форум. (хвала небесам, что вы еще существуете!!!). kittrey сначала, потом reyes, потом не знаю, как регистрировалась, все время теряла пароли. в общем, причина-то моей регистрации была в одном - оставлять отзывы к Пьяням! настолько это хорошая во всех смыслах, веселая, поучительная и просто замечательная история, что все эти годы в моей голове нет-нет да всплывет какой-нибудь диалог ДжейДжеев или Робстен или Джейми/Никки. все время, не было ни одного года, когда бы я не думала о Пьянях. история засела так глубоко, что забыть я теперь могу только свое имя, но не Пьяней и птицу!

в связи с этим хочется кое-что сказать. просить продолжения, конечно, не смею) однако спасибо тебе, любимая птица, за все эти годи смеха, радости и переживаний за твоих персонажей! спасибо за их истории, спасибо за тебя!

я так рада, что тогда, в далеком 2010 году, будучи сопливой школьницей, нашла тебя. и невероятно счастлива, что, несмотря на неопытность и, мягко говоря, абсурдный бред, которые я вкладывала в свои первые фанфики, я все-таки писала их и не бросала. ужасно, кошмарно счастлива, потому что только благодаря поддержке тогдашних форумчан я смогла полюбить это дело еще сильнее, найти вдохновляющие примеры (тебя, птица, например, с твоими "танцы с волками") и полностью укрепиться в мнении, что хочу быть в этой сфере всю жизнь. (мечта сбылась, кстати, я стала журналисткой)

удивительно, как что-то, воспринимающееся как развлечение, стало моей мечтой, а теперь работой и всей моей жизнью) путь я начинала с форума сумерек, так что пришла сказать спасибо, вдруг, кто-то это прочитает.

ну а пока, сохраню-ка я все главы Пьяней себе на пк или облако или и то и другое, чтобы никогда больше не потерять.

я надеюсь, у птицы все хорошо сейчас.
 
fenix9889Дата: Вторник, 13.06.2023, 11:29 | Сообщение # 2048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава:)

Танцы с волками
 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:20 | Сообщение # 2049
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Иногда казалось, что истории списаны с похождений компании моих друзей. Иногда казалось, что все мы выжили только чудом. Спасибо за ностальгию)
 
matvn18Дата: Вторник, 26.12.2023, 18:46 | Сообщение # 2050
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Птица, спасибо!
новая глава сделала меня на 40% счастливей, чем было до ее прочтения :) как же здорово снова окунуться в ту атмосферу!!
ностальгия такая приятная, что... не знаю... готова перечитывать это каждый месяц!
спасибо за небольшой, но очень ценный камбэк!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:


Муз(а)