Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Masya6045Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:32 | Сообщение # 3901
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




"На войне ,как на войне " - а что вы девушка Розали думали ,в сказку попали ,ага ,ужаску ,и прыцы кусачие, они на пару со своими половинками клацают зубками в каждом углу древнего замка ,очень симпатичная ситуация biggrin .Чей же это "засланный казачок" ?В подозрение попадают почти все, но самый заинтересованный Карлаил ,хотя .... автор даст верный ответ ,терпеливо подождем . Белла проявила такие новые качества ,уважаю ,сильна мать ,у ожидаемого ребетенка будет хорошая и заботливая мама .Но и он по предсказаниям получиться одаренным ,не в этом ли спасение? Элис затаилась не напрасно , судя по тому ,что Джаспер не волнуется ,все идет как задумано .
Спасибо за оповещение и главу . Автор так виртуозно вырисовывает всю историю ,что местами забываешься , загадочность , напряжение ,нервы на пределе .Ждем вместе с героиней возвращения Эдварда .


 
DeruddyДата: Вторник, 25.12.2012, 12:30 | Сообщение # 3902
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (ТТТТ)
И еще в этой истории будет некоторый налет мистики, а именно, мистическим будет характер связи между вампиром и его Избранной

Дя я за один только "налет мистики" буду это читать!..


 
Daria@loveДата: Вторник, 25.12.2012, 23:56 | Сообщение # 3903
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




буду читать!

 
Marishelь1Дата: Среда, 26.12.2012, 21:21 | Сообщение # 3904
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, большое спасибо за главу! Она получилась очень эмоциональная - и нежная, и страстная ( и описания секса - то не было, а полное ощущение, что только что пережила его сама wacko умеешь ты, Танюша, подать виртуальное блюдо wink ), и пугающая, и полная адреналина - гремучий коктейль! Вот с Розали ну очень неожиданно получилось! Чья же она засланка? Когда читала, как Белла её покусала (не стала пить из ранки, вдруг у Рози руки грязные, да? tongue ) , подумала, что ты здесь отомстила Майеровской Розали за её негативное отношение к Белле wink А Белла - то просто тигра разъярённая! surprised Эдик может за неё быть спокойным. Конечно, как тут не разозлиться, если она ещё сама не знала, что делать с рукописью, а книгу уже тиснули angry На чью сторону встанет Эммет? Надеюсь, он не даст вынести раритет из замка.

 
noodooДата: Четверг, 27.12.2012, 12:47 | Сообщение # 3905
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Зачем Розали понадобилась эта рукопись? Эммету она ни к чему. Может она работает на колдуна? То есть чем-то ему обязана?


 
SoltДата: Пятница, 28.12.2012, 08:27 | Сообщение # 3906
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Возможно зря Белла не рассказала всего Эдварду. Мне кажется, что Эдварду и Белле лучше быть предельно откровенными друг с другом. Вокруг одни тайны, не понятно чего хочет Зеддикус - помочь, или использовать Беллу в своих интересах. Не ясно куда пропала Элис, и это отсутствие новостей пугает.
Но Розали удивила. Это же кто додумался послать человека в логово вампиров с целью выкрасть рукопись. И ведь у нее почти получилось, только я не поняла как она узнала про тайник. Драка в подсобке была впечатляющей biggrin похоже Рози не знала, что вокруг нее вампиры. Эммет застал странную картину, надеюсь он заберет рукопись и отдаст брату.



We can be heroes, just for one day...
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:54 | Сообщение # 3907
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла все главы. Cпасибо за них
Интересно и увлекательно


 
ВитасяДата: Суббота, 29.12.2012, 10:57 | Сообщение # 3908
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с Новым Годом! Любви,радости и благополучия! Вдохновения и Удачи!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:07 | Сообщение # 3909
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Анжи, добро пожаловать, под конец - это даже хорошо: не придется долго ждать проды))))

LanaLuna11, рада видеть снова, давненько ты не заглядывала))))
Цитата (LanaLuna11)
Буду верить что Эдвард не остынет к Белле
после обращения.

Хочется надеяться на лучшее))))

Masya6045, спасибо! smile
Цитата (Masya6045)
Чей же это "засланный казачок" ?В подозрение попадают почти все, но самый заинтересованный Карлаил ,хотя ....

Действительно, очень много вариантов, посмотрим, кто же это на самом деле!
Цитата (Masya6045)
Белла проявила такие новые качества ,уважаю ,сильна мать ,у ожидаемого ребетенка будет хорошая и заботливая мама .

Да уж, Эдварда рядом не оказалось, а рукопись очень нужна, пришлось Белле самостоятельно бороться за будущее счастье.
Цитата (Masya6045)
Элис затаилась не напрасно , судя по тому ,что Джаспер не волнуется ,все идет как задумано .

Да почему не волнует? Он ее ищет. И Эдвард волнуется.

Deruddy, добро пожаловать!
Цитата (Deruddy)
за один только "налет мистики" буду это читать!..

Это в начале планировался «налет мистики», на самом деле этой мистики получилось много!)))))

Daria@love, приятного прочтения! smile

lilit47, Марина, спасибо за комментарий! smile
Цитата (lilit47)
и описания секса - то не было, а полное ощущение, что только что пережила его сама

Детальных описаний секса уже и не будет, только прозрачные намеки. Я считаю, что три нц-главы на историю – более чем достаточно. Так что только секс без секса))))
Цитата (lilit47)
Когда читала, как Белла её покусала (не стала пить из ранки, вдруг у Рози руки грязные, да? ) , подумала, что ты здесь отомстила Майеровской Розали за её негативное отношение к Белле

Да просто у нее шея перед глазами оказалась. И Эдвард говорил, что из шеи кровь – самая вкусная и насыщенная. Вот у Белки инстинкты и сработали.
Насчет отомстить Розалии – я об этом даже и не думала))) Я вообще воспринимаю своих героев отдельно от Майеровских, беру только имена и описание внешностей, а сюжет никак не ассоциирую.
Цитата (lilit47)
Белла - то просто тигра разъярённая! Эдик может за неё быть спокойным. Конечно, как тут не разозлиться, если она ещё сама не знала, что делать с рукописью, а книгу уже тиснули

Розали – всего лишь человек, уже начавшей превращаться в вампира Белле было легко с ней расправиться. Но против настоящего вампира Белла вряд ли выстоит.

noodoo, спасибо! smile
Цитата (noodoo)
Зачем Розали понадобилась эта рукопись? Эммету она ни к чему.

А чего сразу ни к чему??? Может, и нужна зачем-то! wink

Solt, спасибо за комментарий! smile
Цитата (Solt)
Мне кажется, что Эдварду и Белле лучше быть предельно откровенными друг с другом.

Это да, но пока они оба молчат.
Цитата (Solt)
Это же кто додумался послать человека в логово вампиров с целью выкрасть рукопись.

Видимо, был в этом какой-то резон.
Цитата (Solt)
И ведь у нее почти получилось, только я не поняла как она узнала про тайник.

Так пока это непонятно, со временем разберемся.
Цитата (Solt)
похоже Рози не знала, что вокруг нее вампиры.

Да, похоже для нее это оказалось неприятной неожиданностью.

Витася, спасибо за поздравления, и тебя с праздником! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 30.12.2012, 01:09
 
УдачаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:06 | Сообщение # 3910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




 
cosineДата: Среда, 02.01.2013, 17:44 | Сообщение # 3911
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile добрый вечерок))
посмотрела видео wacko ... и всё...я вся ваша...копирую главы))
принимайте в свои рядочки пч)))))очень прошу happy


 
Daria@loveДата: Четверг, 03.01.2013, 14:07 | Сообщение # 3912
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




ну во-первых: огромное спасибо за историю! Оторваться не возможно! Я просто влюбилась в эту историю... и с уверенность могу сказать, что история вполне самостоятельная и язык неповорачивается назвать ее фанфиком! Написано красиво, проникновенно. Я безумно рада, что натолкнулась случайно на это произведение!!! с нетерпением жду продолжения!!! примите пжлст в пч???

 
cosineДата: Четверг, 03.01.2013, 22:45 | Сообщение # 3913
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Daria@love, smile smile спасибо, что подсказала)))))

 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:10 | Сообщение # 3914
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно, еще никогда не читала ничего с подобным сюжетом.
Я тоже люблю "Легенду об искателе", замечательно, что хоть в одном фанфе упомянули его.
Принимайте в ПЧ. Буду с удовольствием читать дальше.
 
StushaNicДата: Суббота, 05.01.2013, 14:32 | Сообщение # 3915
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


новая глава супер

 
ТТТТДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:57 | Сообщение # 3916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Удача, спасибо за поздравления! smile

zelenka82, добро пожаловать))) Надеюсь, что и сама история понравится!

Daria@love, спасибо за комментарий, очень приятно, что понравилось!
Как только будет продолжение, обязательно пришлю оповещение.

Горькая_Шоколадка, добро пожаловать!
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Я тоже люблю "Легенду об искателе", замечательно, что хоть в одном фанфе упомянули его.

На самом деле я этот сериал не смотрела, просто мой редактор предложила для колдуна такое имя и образ, показала мне пару отрывков, и мне понравилось. так что мой Зеддикус и тот, что из сериала, мало что общего имеют.

fyufhf, спасибо за комментарий! smile


 
Жани8596Дата: Среда, 09.01.2013, 15:14 | Сообщение # 3917
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




приветики!!! я тут новенькая)))записываюсь в ряды читателей!!! история очень захватывает!!!
 
cosineДата: Суббота, 12.01.2013, 11:56 | Сообщение # 3918
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile доброго дня всем)
прочитала пока половинку истории,я вся в предвкушении что же далее)))
буду сегодня ночью дочитывать... cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:17 | Сообщение # 3919

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я приполз вылитая я,прости за поздний приход.
ТТТТ, добрый вечер милая моя happy спасибо за новую интересную главу
dasik , спасибо, огромнейшее за прекрасную редактуру helencapricorne ,спасибо, за невероятную иллюстрацию просто завсила на неё и любовалась и за помощь Танюше в написании главы smile
Ну кто бы сомневался,что она не скажет Эдарду о старикашке и о их разговоре с ним dry ну как всегда старается Белла не навредить и считает по другому,да вот получится с точностью да наоборот wacko
Надо знать все проблемы,что бы знать,как их решать,как говорится "Предупрежден значит вооружен" а так что она сама решила всё выяснить,что к чему wacko
И куда пропала Элис бесследно так меня это пугает и очень настораживает dry и действительно ли Карлайл уехал в отпуск,а не дальше создавать проблемы Эдварду с Беллой и готовя новые им ловушки и неприятности dry
Радует,что Эдвард заручился поддержкой Эммета на которого я надеюсь smile и почему то верю этому герою.
Опасно конечно сейчас Беллу оставлять одну в такой сложный период wacko
Эммет то приглядит если на Роуз перестаент засматриваться biggrin кстати ещё странная особа,для кого она ворует эту чертову книгу от которой все проблемы идут wacko
И кто она вообще такая это Роуз и что будет дальше,как поступит Эммет.
На счет срыва Беллы рано или поздно он случился и это стоило ожидать,но всё равно она молодец успела во время остановится.
А теперь я надеюсь Эммет разует свои глаза и посмотрит трезво на всё происходящее. smile
ТТТТ, спасибо большое Танюш за интересную главу.Чо не глава то новые интриги,герои ,которые приводят в ступор,а ты сиди и думай ому верить,кто друг,а кто враг wacko
Удачи тебе,вдохновения,много времени и желание на написание продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:48 | Сообщение # 3920
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жани8596, добро пожаловать, всегда рада новым читателям!)))

zelenka82, добрый вечер)))
Цитата (zelenka82)
буду сегодня ночью дочитывать...

Приятного прочтения, жду впечатлений)))

iammisspattinson, привет, дорогая!
Спасибочки огромное за твою помощь, и за коммент! Ты как раз вовремя, накануне выхода новой главы! wink
Цитата (iammisspattinson)
Ну кто бы сомневался,что она не скажет Эдарду о старикашке и о их разговоре с ним ну как всегда старается Белла не навредить и считает по другому,да вот получится с точностью да наоборот

Пока еще ничего страшного не произошло. Ведь она не побежала втихоря к колдуну, пока думает.
Цитата (iammisspattinson)
Надо знать все проблемы,что бы знать,как их решать,как говорится "Предупрежден значит вооружен" а так что она сама решила всё выяснить,что к чему

А тут косяк Эдварда, не сильно он со своей половинкой откровенничает. Был бы более разговорчивым, глядишь, и она бы ему доверилась.
Цитата (iammisspattinson)
действительно ли Карлайл уехал в отпуск,а не дальше создавать проблемы Эдварду с Беллой и готовя новые им ловушки и неприятности

На белом свете не только Эдвард и Белла есть, может, он кому другому решил для разнообразия подгадить! biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Опасно конечно сейчас Беллу оставлять одну в такой сложный период

Она не одна, все-таки в замке, под надежной защитой. Тащить ее с собой было куда опаснее. А у него встреча важная намечается. И не может он никого вместо себя послать.
Цитата (iammisspattinson)
Эммет то приглядит если на Роуз перестаент засматриваться

Тут как раз совпало... и Белла, и Розали - все собрались, можно сразу за всеми присмотреть! wink
Цитата (iammisspattinson)
На счет срыва Беллы рано или поздно он случился и это стоило ожидать,но всё равно она молодец успела во время остановится.

Да уж, проблема с питанием теперь решена! А то она не представляла, как это сделает, а тут инстинкты взяли свое.
Цитата (iammisspattinson)
Чо не глава то новые интриги,герои ,которые приводят в ступор,а ты сиди и думай ому верить,кто друг,а кто враг

Ты ж меня знаешь... я ж не умею, чтобы все было просто и понятно! tongue biggrin


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:54 | Сообщение # 3921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
helencapricorne ,спасибо, за невероятную иллюстрацию просто завсила на неё и любовалась и за помощь Танюше в написании главы smile

Спасибо happy
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:55 | Сообщение # 3922

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (ТТТТ)
Ты как раз вовремя, накануне выхода новой главы!

Оооооооо так это просто замечательно happy Ну ты мне время и дату точное в лс скажи wink
Цитата (ТТТТ)
Пока еще ничего страшного не произошло. Ведь она не побежала втихоря к колдуну, пока думает.

Вот именно,что "пока" а чего это пока ждать то.Это сейчас она не пошла,а вдруг потом пойдет мало ли ,что Белле в голову взбредет wacko
Цитата (ТТТТ)
А тут косяк Эдварда, не сильно он со своей половинкой откровенничает.

Не спорю оба хороши,у них давно это проблема не разговорчивые что ли оба biggrin
В общем проблемы у них с откровением и доверием по отношению к другу.
Цитата (ТТТТ)
может, он кому другому решил для разнообразия подгадить!

Ну ты меня прям "успокоила" biggrin ну и где тогда Элис все мысли к ней сразу идут.
Цитата (ТТТТ)
Белла, и Розали - все собрались, можно сразу за всеми присмотреть!

Присмотреть одно,но то,как смотрит Эмммет на Роуз совершенно другое tongue
Цитата (ТТТТ)
Ты ж меня знаешь... я ж не умею, чтобы все было просто и понятно!

Это точно без интриг ты никуда.Вот сиди и думай кто есть кто на самом деле wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cosineДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 3923
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Доброго вечера
smile дочитала сегодня))
столько вопросов))некоторые из них) куда делась Элис, зачем Розали рукопись, что будет с Эдом и Беллой после рождения дитя, и родится ли он, что скрывает Карлайл...и т.д. wacko
ооочень жду продолжения, захватило, затянуло, очень очень)
и спасибо за удовольствие почитать такие фф))


 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:41 | Сообщение # 3924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Вот именно,что "пока" а чего это пока ждать то.Это сейчас она не пошла,а вдруг потом пойдет мало ли ,что Белле в голову взбредет

Так мы ее не пустим))) Схватим за руки-ноги и Эдику застучим))))
Цитата (iammisspattinson)
Присмотреть одно,но то,как смотрит Эмммет на Роуз совершенно другое

Ну да, другое. А чего ему, он же одинокий, ему можно на девушек заглядываться!
Цитата (iammisspattinson)
сиди и думай кто есть кто на самом деле

Мыслительный процесс - это всегда полезно))) А если угадаешь - то будет даже приятно)))

zelenka82, вечер добрый)))
Спасибо за комментарий, приятно, что понравилось!)))
Цитата (zelenka82)
только вопросов))некоторые из них) куда делась Элис, зачем Розали рукопись, что будет с Эдом и Беллой после рождения дитя, и родится ли он, что скрывает Карлайл...и т.д.

На все эти вопросы обязательно будут ответы в последних главах, уже немножко осталось потерпеть до концовки. wink


 
nataljДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:16 | Сообщение # 3925
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер! Спасибо огромное за такую прекрасную главу, только сегодня заметила, что есть продолжение sad
Как всё запутано и таинственно. Надеюсь, что в следующей главе приоткроется завеса, и многое проясниться. Ещё раз благодарю за продолжение!
 
Поиск:


Тайны прошлого