Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
2015: 2 место в номинациях Лучшая каноническая пара, Самая печальная сцена и Лучший образ Эдварда-человека 2014: 1 место в номинации Лучшая мистическая история 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира и Лучшая романтическая история 1 место в номинациях Лучший злодей (Бернард Чефалу и Джейсон), Самое душераздирающее расставание 2 место в номинации Лучший добряк (Эммет) 2011: 1 место в номинации Самый безумный сюжет, 2 место в номинации Самый динамичный фанфик, 3 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый душещипательный фанфик 2012: 1 место в номинациях: Лучший драматичный фанфик, Лучший экшн фанфик и Лучший фанфик раздела Альтернатива
Огромное спасибо всем читателям, поддержавшим фик на Авардс! Мои любимые, без вас бы не было этого фика! Без вас бы не было и наград! Люблю всех! Спасибо вам!
Автор: Валлери (Личная страничка) Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - мне Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Карлайл и остальные Рейтинг: R Жанр: Mystic, Romance, Action, Angst, Hurt/comfort Статус: Первые три части завершены, четвертая - в процессе Размещение: только с разрешения автора От автора: Любовь, хеппи энд и вечность будут!
Саммари:Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов?
Предупреждение: 1. Обратите внимание на рейтинг! Он отличается от первого фика, в некоторых главах присутствуют секс и насилие (без излишних подробностей). Конец будет счастливый. 2. Герои - люди большую часть фика, основные черты характеров сохранены. Вампиры также присутствуют и к середине фика планирую сделать вампиром Эдварда, а потом и Беллу. 3. Я никогда не жила в Америке, поэтому по ходу сюжета обнаружилось много ляпов касаемо американского менталитета. Простите за это. Давайте будем считать так: в фике 2024 год, и менталитет и законодательство изменились
Внимание: Наших героев зовут Джонатан и Мелисса, но по ходу сюжета с первой же главы они станут называться Эдвардом и Беллой. Эдвард: Джонатан Гордон, 20 лет, спасатель 911 в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир. После смерти родителей считает своим долгом спасать чужие жизни. Очень умный, внимательный и проницательный юноша. Безрассудный и достаточно уверенный в себе. Его родители: погибли в автомобильной аварии 3 года назад. Белла: Мелисса Смит, 20 лет, родилась на Сицилии, вместе с отцом живет в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир, учится в Дартмуте. Умная, красивая девушка, но очень зависимая от отца. Ее отец: Бернард Чефалу, уроженец Сицилии, миллиардер, имеет свой банковский бизнес в Гановере, плотно связан с мафией. Жестокий и властный человек. Ее мать: Мари Смит, американка, погибла 6 лет назад при перестрелке. Каллены: По стечению обстоятельств живут в Гановере. Карлайл - хирург в одной из больниц города, Элис и Джаспер учатся в Дартмуте. Они будут появляться в фике часто, остальные иногда. Время действия: Если отсчитывать от начала саги, получается примерно 2024 год. Ничего супертехнологичного не собираюсь описывать, мир останется на том же уровне развития.
Продолжение фанфика (Части 3 и 4) вы можете прочитать Здесь Старый форум превысил лимит, здесь больше нельзя оставлять сообщения, а в новом форуме - сколько угодно. Добро пожаловать!
Предполагаемые названия последующих глав: Часть 3 Равновесие Глава 24 Новорожденный Глава 25 Раздражение Глава 26 Возвращение Глава 27 Воспоминания Глава 28 Признание Глава 29 Письмо Глава 30 Визит Глава 31 Время против нас Глава 32. Помолвка Часть 4. Полет Глава 33 Другой - Белла Глава 34 Сделка Глава 35 Цена ее жизни Глава 36 Самый лучший подарок Глава 37 Элис! Отвали! - NC-17 Глава 38 Свадьба Глава 39 Чудовище (рейтинг главы: R ) Глава 40 Последствия лжи Глава 41 Остров Эсми NC-17 Глава 42 Перестань бояться Глава 43 Новорожденная NC-17 Эпилог. 20 лет спустя. Названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания
* * *
Новые баннеры! Если у кого-то есть желание прорекламировать фик в своей подписи, буду благодарна. За другими размерами обращайтесь лично ко мне, все сделаю
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:56 | Сообщение # 9301
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата (Pisonik)
отписаться по этому вопросу
Валлери, спасибо тебе за то, что радуешь нас своим творчеством)))) И мне не важно, как часто ты будешь выкладывать новые главы, главное, чтобы у тебя всё было в порядке в жизни и со здоровьем А мы подождём столько, сколько надо будет Отдыхай, набирайся сил и вдохновения, чтобы потом порадовать нас новыми главами и историями
Валлери, Спасибо,что радуешь нас главами!Доброго тебе отдыха и восстановления сил! Млисса наконец начала радовать:она обретает характер и не боится отца!Умничка! И хоть что-то в ее жизни стало излучать надежду - разговор с Оливером был весьма приятен! Творческих успехов!
Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:48 | Сообщение # 9306
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус:
Скорее бы продолжение.Очень ждем. Конечно, тебе хорошего отдыха, но и про нас не забывай. До сентября очень долго!!!! Надеюсь, что-все-таки ты нас порадуешь продолжением пораньше. Успехов в творчестве и в личной жизни.
Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:48 | Сообщение # 9307
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
как жалко, что не получается написать. А я уже так сильно заскучилась за героями. На сайт захожу только проверить или есть продолжение. Буду с надеждой ждать сентября;)))
Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:11 | Сообщение # 9309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Неужели у Мелиссы все сложится как она задумала? Когда-то ведь должна же закончиться ее нескончаемая черная полоса. Она как никто другой выстрадала свое счастье. Валлери, спасибо за главу. Хорошего отдыха. Жду продолжение
Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение # 9310
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус:
Дорогие читатели фф Вспомнить все! Света передает вам горячий привет и говорит, что ужасно соскучилась. Просит сообщить вам, что написала часть главы от Элис и начала главу от Эдварда. При первой возможности, примерно неделя-полторы, она отдаст флешку с написанным фик-ридеру. [size=11][color=blue]
Сообщение отредактировал Galactica - Четверг, 25.07.2013, 20:10
Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:50 | Сообщение # 9313
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус:
Цитата (Galactica)
Дорогие читатели фф Вспомнить все! Света передает вам горячий привет и говорит, что ужасно соскучилась. Просит сообщить вам, что написала часть главы от Элис и начала главу от Эдварда. При первой возможности, примерно неделя-полторы, она отдаст флешку с написанным фик-ридеру.
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:15 | Сообщение # 9316
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Galactica)
Дорогие читатели фф Вспомнить все! Света передает вам горячий привет и говорит, что ужасно соскучилась. Просит сообщить вам, что написала часть главы от Элис и начала главу от Эдварда. При первой возможности, примерно неделя-полторы, она отдаст флешку с написанным фик-ридеру.
Привет. Светику привет от меня. Ждем проду. И Спасибо, что не забываете своих читателей))
Светочке привет! Жду её чудесных глав !Если бы не эта история, в интернет не лазила бы всё лето, а так периодически заглядываю, а вдруг повезёт и полакомлюсь вкусненьким;) Приятного отдыха и всего хорошего. Ждёмс...
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:58 | Сообщение # 9319
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус:
[b] Здравствуйте, уважаемые читатели! Вновь передаю вам новости от Валлери! Света просит сообщить, что главы дописаны и отданы фик-ридеру. Она может иногда выходить на сайт с телефона мужа, отвечать пока не может, но все ваши сообщения прочтет.[color=yellow][size=18]
Сообщение отредактировал Galactica - Понедельник, 05.08.2013, 14:01
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:45 | Сообщение # 9321
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Цитата (Galactica)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Вновь передаю вам новости от Валлери! Света просит сообщить, что главы дописаны и отданы фик-ридеру. Она может иногда выходить на сайт с телефона мужа, отвечать пока не может, но все ваши сообщения прочтет.
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:54 | Сообщение # 9323
° Just be yourself °
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус:
Цитата
Здравствуйте, уважаемые читатели! Вновь передаю вам новости от Валлери! Света просит сообщить, что главы дописаны и отданы фик-ридеру. Она может иногда выходить на сайт с телефона мужа, отвечать пока не может, но все ваши сообщения прочтет.
Самая приятная новость за сегодняшний день) Спасибо большое Свет,что помнишь о нас) Хорошего тебе отдыха там,попровляйся и приезжай к нам заряженная лучиками солнца и откормленная вкусными фруктами и ягодами)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ