Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
Буся1997, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Вспомнить Всё-2 Глава 9 Отчаянный - Бонус NC-17

2024-4-20
17
0
0
Глава 9 Отчаянный - Бонус NC-17
(утро наших героев)

Эдвард

Я проснулся с первым звуком будильника. Было необычно обнаружить себя в чужом доме, но вот ощущение Беллы в моих объятиях становилось уже пугающе привычным. Вдруг стало больно от того, что сегодня нам снова предстоит расстаться… на неопределенный срок. Глупо заигрывать с судьбой, слишком часто пробираясь сюда. А надежда, что Белла сможет каждую ночь приезжать ко мне, была довольно призрачной.

Поддаваясь нахлынувшим чувствам, я прижал девушку крепче, целуя ее в шею и скулу.

Абсолютно счастливая, блаженная улыбка расцвела на ее лице, ладошка легла на мою щеку, и пальчики заскользили туда-сюда.
- Ты колючий, - проворчала Белла.

Я захихикал и специально потерся своей щекой о ее.
- Мне нравится, - прошептала вдруг Белла, подставляя шею.
- Да? – удивился я, послушно следуя изящному изгибу. Белла протяжно выдохнула и прижалась ко мне сильнее. И скорое расставание подтолкнуло меня вперед, заставляя быть смелым и даже нахальным.
- Что ты делаешь? – крайне изумилась Белла, когда я встал, а затем вернулся в постель с коробочкой презервативов в руках, которую уже поспешно открывал.
- Не хочу тратить время зря, - честно ответил я, наклоняясь над девушкой и настойчиво переворачивая ее на спину. Ее дыхание немного сбилось, но она испуганно косилась на дверь, буквально онемев от моей наглости.
- Ты что? – попыталась урезонить меня она. – Держу пари, Мэгги придет с завтраком через пять минут!
- Мы быстро, - пообещал я и без колебаний раздвинул ее ноги. Глаза Беллы расширились еще больше, потому что в этот миг раздался стук в дверь, подтверждающий ее слова.
- Мелисса, ваш завтрак готов! – женский голосок с той стороны звучал бодро.

Белла испуганно задышала и попыталась вырваться, но я не пустил ее.
- Перестань бояться, - прошептал я и медленно двинулся вперед. Ее рот раскрылся, она хотела возразить, но тут же задохнулась, а ее грудь красиво приподнялась, когда Белла изогнулась мне навстречу. Руки скользнули на мою талию, но в то же время ее глаза снова испуганно уставились на дверь. Было видно, как сильно она борется с собой, и страх был сильнее желания.
- Она не войдет, ты закрыла дверь, - напомнил я, и не думая останавливаться, медленно двигаясь снова и снова.
- Точно, - прошептала Белла, запрокидывая голову. – Черт возьми, как ты это делаешь? – ее ногти впились в мою кожу, когда она закусила губу, изо всех сил сдерживая стон.
- Делаю что?
- Чтобы стало так хорошо… - я видел, как стремительно нарастает ее желание: на лбу проступила испарина, лицо было бледным, в глазах горели страх и возбуждение одновременно. Я знал, что она чувствует сейчас, это было очевидно, я чувствовал то же самое. Опасность в сочетании с наслаждением.
- Это не я. Это адреналин, любимая, - ответил я, ощущая, как страсть захватывает и меня тоже.

Из-за двери вдруг послышался недовольный мужской ропот, и глаза Беллы распахнулись, наполняясь ужасом.

- Мелисса! – снова крикнул женский голосок. – Вам пора вставать. Вы опоздаете в колледж! – Мэгги что-то сказала в сторону от двери, и мужчина грубо ответил ей.

Белла буквально оцепенела подо мной, ее лицо стало почти белым. Она хватала ртом воздух, как выброшенная на берег рыба. Мне пришлось замереть, и я понял, что в этой схватке я проиграю. Я с ненавистью оглянулся на дверь, и во мне вдруг проснулось какое-то дикое, первобытное желание. Оно ощущалось так, словно мне в лицо бросили перчатку. И, поддаваясь древнему инстинкту, прежде, чем я успел сообразить, что правильно, а что нет, мое тело само приняло вызов. Я посмотрел на Беллу, ища способ уберечь ее от ужаса, который она испытывает. Любой из доступных способов. Ее страх перед отцом был слишком сильным, чтобы победить его, но может, мне удастся перевести его в нечто другое, подменить удовольствием. Любовь станет лекарством от страха.

Я обхватил лицо Беллы ладонями, заставляя смотреть на меня.
- Ответь ей, - приказал я, удерживая взгляд любимой. Молчать в данном случае было самым опасным.

Белла собралась с духом и кивнула, тяжело сглотнув.
- Сейчас, одеваюсь! – крикнула она. – Оставь тележку там!

Ужас на лице Беллы был просто неописуемым, меня бесило, что ее отец имеет такую власть над ее чувствами. Ни один человек не должен настолько зависеть от другого. Злость заставила меня ощутить себя достаточно сильным, чтобы бороться. Я смогу сделать это. Смогу излечить ее душу.

В коридоре все еще раздавались голоса, и Белла судорожно хватала ртом воздух, прислушиваясь к ним. Я зажал ее лицо ладонями еще крепче, обращая внимание на себя.
- Смотри на меня, - приказал я. – Забудь о нем, - я поймал ее испуганный взгляд, прислоняя свой лоб к ее лбу, покрытому холодным потом, и сделал резкий, очень глубокий толчок, заставляя ее быть со мной, а не с ним. Это сработало. Тело Беллы изогнулось в экстазе, и я переместил пальцы на ее уши, отрезая звуки.
- Смотри на меня, - повторил я снова, когда на втором резком толчке Белла от побеждающего ее удовольствия попыталась закрыть глаза, и она послушно распахнула их. Ее щеки порозовели, когда краска вернулась к ним, а в глазах зажглось дикое желание.

Белла

- Что ты делаешь? – удивилась я, когда увидела в руках Эдварда цветную коробочку.
- Не хочу тратить время зря, - заявил Эдвард с загадочной улыбкой и ловко уложил меня на спину. Его намерение сделать ЭТО прямо сейчас, когда весь дом уже не спит, повергло меня в шок, я смотрела на него широко распахнутыми глазами.
- Ты что? – попыталась урезонить я его. – Держу пари, Мэгги придет с завтраком через пять минут!
- Мы быстро, - пообещал Эдвард, уверенным движением устраиваясь между моих ног, и именно в этот миг раздался стук в дверь.
- Мелисса, ваш завтрак готов! – раздался голос Мэгги, заставив меня вздрогнуть. Я испуганно задышала и попыталась вырваться, но не тут-то было.
- Перестань бояться, - прошептал Эдвард и медленно двинулся внутрь меня. Как к себе домой! Я открыла рот, собираясь возмутиться против такого бесцеремонного вторжения, но вдруг захлебнулась от электричества, охватившего меня до кончиков ног. Я и не думала, что так сильно хочу Эдварда, до этой секунды. Удовольствие было таким неожиданным и сильным, что я едва сдержала стон, а руки сами схватили Эдварда за талию, притягивая ближе.

Попытавшись опомниться, я снова с опаской оглянулась на дверь. Ушла Мэгги или нет?
- Она не войдет, ты закрыла дверь, - напомнил Эдвард, и не думая останавливаться, медленно двигаясь снова и снова.
- Точно, - прошептала я, запрокидывая голову. – Черт возьми, как ты это делаешь? – я кусала губу, чтобы не стонать, но не могла не признать, что желание внутри меня было просто фантастическим, нарастая так стремительно, что стирало любые страхи.
- Делаю что?
- Чтобы стало так хорошо… - пробормотала я, изгибаясь.
- Это не я. Это адреналин, любимая, - ответил он, его дыхание стало тяжелым и прерывистым, он тоже сдерживал стоны.

Но вдруг случилось нечто ужасное. Мэгги была не одна за дверью моей комнаты, показавшейся мне вдруг тонкой, словно картон, и абсолютно ненадежной. Голос моего отца подействовал как ушат ледяной воды. Все мое тело напряглось, воздух закончился в легких, и я никак не могла вдохнуть достаточно. Паника была всепоглощающей, абсолютной.

- Мелисса! – снова позвала Мэгги. – Вам пора вставать. Вы опоздаете в колледж!

Мэгги что-то сказала в сторону от двери, и папа грубо ответил ей. Меня передернуло от ужаса, но Эдвард крепко обхватил мое лицо ладонями, заставляя смотреть на него.
- Ответь ей, - приказал он. Его брови были сурово сдвинуты, а лицо решительное, и это привело меня в чувство. Как же хорошо, что с недавнего времени я стала закрывать дверь в свою комнату на замок! Никто ничего не заподозрит и не войдет, мне нужно лишь ответить. Эдвард прав. Я глубоко вздохнула, собираясь с духом, и крикнула:
- Сейчас, одеваюсь! Оставь тележку там!

Я слышала тихий разговор отца и Мэгги, пыталась повернуть голову, но Эдвард удерживал мое лицо напротив своего.
- Смотри на меня, - вдруг приказал он, и я перевела на него испуганный взгляд. – Забудь о нем, - решительно прошептал он, прислоняя свой лоб к моему, и вдруг сделал очень резкий, глубокий толчок.

Мне казалось, что рассудок помутился, такой силы было охватившее меня наслаждение. Зеленые глаза гипнотизировали. Пальцы Эдварда переместились на мои уши, он пытался перекрыть мне слух, чтобы я перестала обращать внимание на то, что происходит за дверью.
- Смотри на меня, - повторил он снова, когда на втором толчке мои глаза сами собой закатились от острого чувства наслаждения, раскатывающегося по телу подобно огненной лаве. Я распахнула глаза, захлебнувшись от электричества, когда он вновь сделал резкое движение внутрь. То ли действительно виноват адреналин, то ли Эдвард задевал какие-то особо глубокие струны, но мое тело онемело, а на четвертом толчке забилось в агонии удовольствия, таком мощном, что на его фоне меркло существование вселенной. Не знаю, каким образом мне удалось не закричать.
- Боже, как же хорошо, - выдохнула я, перед глазами плясали черные точки, а в ушах шумело, я слышала только грубое дыхание Эдварда на своей шее. Все тело восхитительно покалывало иголочками.

Я почувствовала слабый запах крови и удивилась, обнаружив красные полосы на плечах Эдварда, и мои ногти все еще продолжали впиваться в кожу.
- Ой, прости, - пробормотала я, поспешно отнимая руки.
- Это ты прости, - его тон был крайне виноватым, и я почувствовала боль там, где раздавалось его дыхание. Он легонько провел пальцами по коже у основания шеи, где у меня саднило, и поднял смущенные глаза. – Ты ведь сможешь это скрыть, да? Прости, я не хотел создавать тебе проблем…
- Что там? – испугалась я, пытаясь посмотреть, но конечно не могла ничего увидеть отсюда.

Эдвард снова погладил пальцами мою кожу и виновато насупился.
- Я тебя укусил, - прошептал он очень застенчиво.

И тут я начала истерично хихикать. Не знаю, что на меня нашло, но вся ситуация, несмотря на явный ужас нашего положения, показалась вдруг невероятно забавной и даже нелепой. За дверью мой папа, который едва не застукал нас, но мы все равно сделали ЭТО, несмотря ни на что. А Эдвард беспокоится о каком-то укусе! Я не могла остановиться, хихикая до тех пор, пока смех не перешел в икоту.

Эдвард моего энтузиазма не разделил.
- Прости, прости, - шептал он, гладя меня по волосам, но я все не могла успокоиться.
- За что? – удивленно спросила я, теперь неспособная остановить икоту, от чего вновь и вновь начинала хихикать снова. Мы как будто поменялись местами - теперь он выглядел серьезным и испуганным, а я легкомысленной и немного безрассудной.
- Я сожалею. Не понимаю, что на меня нашло... - бормотал он с выражением почти что стыда на лице. - Я думал, смогу помочь тебе… отвлечь от страха… но...
- Что ж, - икнула я, глупо улыбаясь. И снова икнула. – Ты смог.
- Так ты не сердишься? – недоверчиво, но уже с надеждой спросил Эдвард.
- Нет, - покачала я головой и ласково чмокнула его в губы.
- Мелисса, поднимайся! – прогремел голос отца из-за двери, и я подскочила на месте, вырываясь из объятий Эдварда и судорожно оглядываясь в поисках хоть какой-нибудь одежды.
– Иду!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/41-5717-30
Категория: Альтернатива | Добавил: Валлери (28.12.2010) | Автор: Валлери
Просмотров: 6428 | Комментарии: 70


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
0
70 Tanya21   (05.01.2017 21:32) [Материал]
Спасибо за главу.

0
69 Svetlana♥Z   (06.03.2016 08:53) [Материал]
Надо же, какой папа вдруг стал нетерпеливый, с чего вдруг? surprised wink

2
68 lyolyalya   (13.04.2015 19:03) [Материал]
Спасибо за главу!!! wink

0
67 Pest   (14.06.2014 13:03) [Материал]
Спасибо)

0
66 Asya_Gricenko   (10.05.2014 00:42) [Материал]
подумаешь немножко перестарался и укусил...бывает))) спасибо за главу читаю не могу остановиться

0
65 tIgrUllyA   (02.05.2014 05:01) [Материал]
я в таком восторге, что даже забываю иногда писать комментарии или ставить оценки! простите меня, пожалуйста... wink
я просто в шоке и мне уже не терпится дочитать и узнать, что же произойдет дальше.
это была бы замечательная комедия, не будь все так серьезно...

0
64 lulusha81   (15.10.2013 16:26) [Материал]
Добро пожаловать в клуб юных любителей экстремального секса. А серьезно, по-моему у них вскоре начнутся очень большие проблемы из-за беспечности.

0
63 Kosy@   (08.10.2013 22:29) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
62 rtti   (23.03.2013 17:32) [Материал]
Спасибо)))

0
61 ул   (12.04.2012 15:08) [Материал]
wacko wacko biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]