Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
Ch, Olirochka, Alla-read, Ryabina, Seriniti, katen0k, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Вспомнить Всё-2 Глава 7 Волшебство - Белла (Часть 2) NC-17

2024-4-25
17
0
0
И вот мы полностью обнажены, прижались друг к другу, смотря в глаза. Я вздрогнула от соприкосновения с его полностью обнаженным телом, сила его возбуждения быстро напомнила мне о боли, которая предстоит.

- Я по-прежнему не собираюсь торопиться, - пробормотал Эдвард. Его взгляд горел желанием, но удивил меня серьезностью и сосредоточенностью. Он, и правда, собирался быть предельно бережным со мной, оправдать мое доверие. Мое уважение и восхищение им росли с каждой минутой. – Я люблю тебя, - прошептал он, целуя меня в губы, скользя руками вниз по спине, чтобы за попку прижать к себе. От ощущения его ладоней на ягодицах и последующего тесного контакта я задохнулась, теряя себя в чистейшем удовольствии. – Белла… Белла… - шептал он прерывисто, я почти не слышала его, не слышала себя. Я растворилась в нем, в его настойчивых ласках. Мне хотелось кричать, как я хочу его.

Возможно, это я и сделала, потому что Эдвард замер на несколько мгновений, а в следующую секунду я почувствовала его внутри себя.

Удовольствие мгновенно сменилось паникой. Я ахнула, мои пальцы вцепились в плечи Эдварда, все мое тело напряглось. Я смотрела в его глаза, пытаясь заставить себя быть готовой, не показывать страха. Но я боялась. Ждала боли.

Ее не было. Взгляд Эдварда продолжал оставаться внимательным и серьезным. Он двигался медленно и осторожно, следя за моей реакцией, не причиняя никакой боли. Но я знала, что она будет.

И вдруг он остановился. С улыбкой он поймал мой взгляд, успокаивающе гладя меня по лицу и волосам. Я с трудом смогла сосредоточиться на том, что он говорит.
- Тише, тише, - шептал он, сдвинув брови на переносице. – Я кое-что придумал. Не будет больно, если у меня получится. Доверься мне. Просто расслабься, - он умолял, оставляя короткие поцелуи на моих губах и лице.

Не будет больно? Он что, шутит? Это как-то возможно?

Медленно и аккуратно он снова начал свое движение, не входя полностью. И тогда я поняла, что он собирается сделать. Он хотел попробовать принести мне удовольствие, не лишая невинности.
- Расслабься. Я не сделаю больно, обещаю. - Он просил меня о доверии, и он полностью заслуживал его.

Расслабление пришло сразу же, плавные движения Эдварда завораживали, его абсолютная неэгоистичность ударила меня в самое сердце, заставив полюбить в это мгновение еще сильнее. Жар внутри меня стал набирать силу, новые ощущения мягкими обволакивающими волнами разливались по телу. Я отключилась, совершенно потеряла голову, уже не контролируя себя. Я доверилась ему, позволила поступать так, как посчитает правильным.

Я слышала тяжелое дыхание Эдварда рядом с собой, его стоны, свои стоны, чувствовала это поразительное слияние наших тел в одно, но все это было так, как будто не со мной, не в этом мире. Я была в сказке, вокруг творилось волшебство. Эдвард создавал его – нашу неразрывную связь, навсегда, навечно. Нашу истинную принадлежность друг другу.

Поэтому меня не удивило, когда волшебный фейерверк жгучего удовольствия потряс все мое тело, вскружив голову и погружая в рай. Я задыхалась. Улетела на небеса и хотела остаться там, с Эдвардом, навсегда.

Боль стала неожиданностью, я совсем забыла о ней. Она резко пронзила мои внутренности, заставив хватать ртом воздух, но удовольствие было слишком сильным, оно стирало все остальное. Боль ушла, она была мимолетной, затихающей, сменившись покоем и счастьем. Мне все еще было хорошо. Я все еще была в раю.

Я улыбалась, ощущая вес Эдварда на себе, уставшего, покрытого потом, родного и любимого. Я ощущала его в себе, полностью, и это было лучшим подарком – знать, что между нами нет преград, что мы теперь принадлежим друг другу. Мой мужчина – я удовлетворенно повторила это слово в уме несколько раз. Мой.

- Как ты? Очень больно? – прошептал Эдвард, не поднимая головы.
- Я еще не поняла, - промямлила я, все еще задыхаясь, как и он. Я чувствовала небольшую пульсацию между ног, но не могла понять – отголоски ли это боли или наслаждения. – У меня все смешалось.
- Я очень надеялся, что так и будет, - я слышала улыбку в его тоне. О, да, он должен быть очень доволен собой. Впрочем, как и я – он совершил невозможное, ну, или почти невозможное.

Пристроившись рядом, Эдвард порывисто и требовательно притянул меня к себе.
- Иди сюда, любимая моя. Я хочу видеть твои глаза. Хочу знать, о чем ты думаешь. - Но, не дав мне возможности произнести ни слова, он впился в мои губы с такой страстью, какой не было даже во время близости.

Затем мы просто лежали рядом, обнимая друг друга. Я чувствовала себя невероятно счастливой. И до боли влюбленной – мое сердце щемило, мне хотелось кричать о своих чувствах, навсегда остаться здесь, в объятиях Эдварда.
- Это так необыкновенно, - я пробежалась пальчиками по щеке любимого. - Я и не думала, что это так...
- Приятно? - закончил он за меня, самодовольно улыбнувшись.

Я рассмеялась. Он заслужил благодарность и уважение стопроцентно.
- Да. Я счастлива, что пришла...
- Я счастлив, что ты здесь... Люблю тебя. Это правда, - сказал он так серьезно, что мое сердце пропустило пару ударов, а затем сжалось в ответном чувстве.

Слезы наполнили мои глаза и вырвались на волю, улыбка расцвела на лице сквозь потоки неудержимой влаги. Поддаваясь порыву, я крепко обняла его за шею, со всей силы. Я не хотела отпускать его от себя. Никогда.
- И я тебя, - бормотала я, всхлипывая. - Так сильно!
- Не надо плакать, - просил он, поглаживая меня по спине.
- Это от счастья. От счастья же можно?
- От счастья можно, - сдался он.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5717-22#868729
Категория: Альтернатива | Добавил: Валлери (01.12.2010) | Автор: Валлери
Просмотров: 6871 | Комментарии: 65


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
0
65 Svetlana♥Z   (06.03.2016 06:50) [Материал]
Очень романтично получилось, хоть и экспромтом! happy wink

1
64 lyolyalya   (12.04.2015 21:09) [Материал]
Спасибо за главу!!!! Это так, так ..... романтично!!!! wink

0
63 Pest   (14.06.2014 13:03) [Материал]
Спасибо)

0
62 Asya_Gricenko   (07.05.2014 21:14) [Материал]
ооо уси-пуси)

0
61 Kosy@   (07.10.2013 09:53) [Материал]
Спасибо за главу)))

1
60 rtti   (21.03.2013 22:31) [Материал]
Дааа, волшебная ночь)))спасибо

1
59 СлАсТиК   (07.02.2013 01:47) [Материал]
ух:)нежно:)спасибо за главу:)

0
58 vsthem   (07.04.2012 23:45) [Материал]
я тоже в раю) глава очень волшебная!

0
57 Hecata   (26.02.2012 19:55) [Материал]
Глава действительно волшебная happy happy happy happy

1
56 Tirinka   (28.12.2011 16:50) [Материал]
"Он заслужил благодарность и уважение стопроцентно. " smile

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]