Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
cosineДата: Среда, 06.03.2013, 22:35 | Сообщение # 2276
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
На меня нашло вдохновение именно на Тайны... я теперь остановиться не могу)))))
cool меня аж потрясывает от предвкушения, что же далее.

теперь к прочитанному)
спасибо!!!
название главы, говорит само за себя. вот уж точно! возвращение в реальную жизнь...
всё не могу для себя определить..какие чувства у Беллы к Мейсону..страсть?неневисть?любовв?! что пока маловерочтно или привычка-привязанность с прошлых времен. но видно сразу, что что то оочень горяче-электрически-взрывное между ними biggrin
в жизни хочется такого же драйва и мандража, как у них)
а чаще как у Беллы и Эдика)) (кстати, не ожидала, что они такие все честные, себя с потрохами сдадут сразу)) но это здорово, все точки, так сказать, над i
надеюсь, Еву отпустили насовсем..пусть уже живет спокойно))
рада за Джаса и Элис
smile кучу вдохновения..иначе моё нетерпение не выдержит biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 06.03.2013, 22:47 | Сообщение # 2277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лен, тебе спасибо за великолепную иллюстрацию))))
Цитата (helencapricorne)
Эйфория победы прошла и наступила скука...

Мда, в случае Мейсона это вообще плохо, он же не спит... но ему есть чем заняться! Он вообще натура деятельная, умеет себя и других развлечь)))
Цитата (helencapricorne)
Дай бог, что бы тебя Мася не покинул и вдохновлял и дальше!

Буду держать его на коротком поводке, пока не допишу)))

cosine, привет! smile
Цитата (cosine)
всё не могу для себя определить..какие чувства у Беллы к Мейсону..страсть?неневисть?любовв?!

Так она и сама понять не может, что ее с ним связывает.
Цитата (cosine)
в жизни хочется такого же драйва и мандража, как у них)

Ой, да ты что, не дай бог!!!! Это ж сразу с мозгами можно распрощаться!!! О таком лучше только читать!
Цитата (cosine)
не ожидала, что они такие все честные, себя с потрохами сдадут сразу))

Белка хотела смалодушничать, но после признания Эдика выложила все карты. Но так лучше, чем рвать душу по кускам и бояться разоблачения.
Цитата (cosine)
надеюсь, Еву отпустили насовсем..пусть уже живет спокойно))

Неа... еще не насовсем....


 
waxyДата: Среда, 06.03.2013, 22:52 | Сообщение # 2278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эдик с Беллой зря согласились оставить Алисию у Калленов. Похоже, что Эдик даже не сомневался в окончательном разрыве с женой, иначе бы не допустил этого. Все обычно скрывают любовниц, а не привозят домой. И то, что Алисия-невеста другого, ничего не значит. Белла раскусила планы старого лиса, поняла безразличие к нему Алисии, но что она теперь предпримет?
А у Мейсона, как всегда, дел по горло. Неугомонный он парень, как я погляжу! biggrin
 
helencapricorneДата: Среда, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 2279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Мда, в случае Мейсона это вообще плохо, он же не спит...

Ну, это с какой стороны посмотреть... Я вот наоборот сетую, что приходится спать wacko
Цитата (ТТТТ)
умеет себя и других развлечь)))

Да, уж... В этом он мастер!
Цитата (ТТТТ)
Буду держать его на коротком поводке, пока не допишу)))

Ты только не забывай иногда его ко мне посылать wink
 
cosineДата: Среда, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 2280
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Так она и сама понять не может, что ее с ним связывает.

поскорее бы определилась)) чтоб с мужчиной определиться и не мучить себя и всех))
Цитата (ТТТТ)
Ой, да ты что, не дай бог!!!! Это ж сразу с мозгами можно распрощаться!!!

tongue эт я от домоседения устала просто))
Цитата (ТТТТ)
Белка хотела смалодушничать, но после признания Эдика выложила все карты. Но так лучше, чем рвать душу по кускам и бояться разоблачения.

ну эдик то тоже хорош)) такой, типа обиделся..а сам то..
Цитата (ТТТТ)
Неа... еще не насовсем...

surprised кааак?!


 
ТТТТДата: Среда, 06.03.2013, 22:59 | Сообщение # 2281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, спасибо! smile
Цитата (waxy)
Эдик с Беллой зря согласились оставить Алисию у Калленов.

А их никто не спрашивал. Они же не с Калленами живут, а отдельно, у них свой дом. Согласился Карлайл, его Мейсон попросил.
Цитата (waxy)
Похоже, что Эдик даже не сомневался в окончательном разрыве с женой, иначе бы не допустил этого. Все обычно скрывают любовниц, а не привозят домой.

Эдик намерен остаться с женой, он об этом думал, когда в самолете летел. Во всяком случае был уверен до того, как Белла сказала, что изменила ему с Мейсоном.
Цитата (waxy)
Белла раскусила планы старого лиса, поняла безразличие к нему Алисии, но что она теперь предпримет?

Теперь ей нужно с мужем разобраться. Им вдвоем надо решить, смогут ли друг друга простить.

Добавлено (06.03.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (helencapricorne)
Я вот наоборот сетую, что приходится спать

Ой, а я люблю спать.... это ж классно - подушку придавить))))
Цитата (helencapricorne)
Ты только не забывай иногда его ко мне посылать

Так он уже у тебя на почте!))))
Цитата (cosine)
поскорее бы определилась)) чтоб с мужчиной определиться и не мучить себя и всех))

Так еще три главы - и определится)))
Цитата (cosine)
ну эдик то тоже хорош)) такой, типа обиделся..а сам то..

Не зря говорят, что муж и жена - одна сатана!
Цитата (cosine)
кааак?!

Про Еву узнаем из проды.


 
cosineДата: Среда, 06.03.2013, 23:05 | Сообщение # 2282
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ой, а я люблю спать.... это ж классно - подушку придавить))))

wink потопаю я... тож на перину
ещё раз спасибки за главу!


 
helencapricorneДата: Среда, 06.03.2013, 23:14 | Сообщение # 2283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ой, а я люблю спать.... это ж классно - подушку придавить))))

А мне вот все времени мало и жалко его тратить на такое дело angry
Цитата (ТТТТ)
Так он уже у тебя на почте!))))

Ага... Уже словила wink
 
VegetarianvampireДата: Среда, 06.03.2013, 23:15 | Сообщение # 2284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! не ожидала что глава выйдет так быстро. страсти накаляются, начинается самое интересное. а Эдвард хорошо все просчитал. брак эдика и Беллы развалится и он прибежит конечно к ней. вот только сколько придется ждать? лучше бы они быстрей все решили и все было бы отлично. а то выжидаешь как идиотка и думаешь что же произойдет. автор добавляй главу как можно скорей. решается все самое важное


 
ТТТТДата: Среда, 06.03.2013, 23:48 | Сообщение # 2285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
потопаю я... тож на перину

Спокойных снов! smile
Цитата (helencapricorne)
А мне вот все времени мало и жалко его тратить на такое дело

Не скажи.... сон - это самое важное дело!!!! Он силы дает!

Vegetarianvampire, спасибо! smile
Цитата (Vegetarianvampire)
не ожидала что глава выйдет так быстро.

Я сама в шоке. biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
он прибежит конечно к ней. вот только сколько придется ждать? лучше бы они быстрей все решили и все было бы отлично.

Мейсон то может и прибежит, но вряд ли его Белла примет с распростертыми объятиями.
Цитата (Vegetarianvampire)
автор добавляй главу как можно скорей.

Тут ничего обещать не могу, как фишка ляжет. Пока есть вдохновение, буду стараться.


 
РумисаДата: Четверг, 07.03.2013, 00:21 | Сообщение # 2286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




А Эдя паразит скрыл за жалостью свою измену,а почему бы не признаться Белке ,что он хотел и чего уж греха таить хочет эту Алису.
Ох Мэйсон Мэйсон боль моего сердца,быстрей бы ты уже получил то что хотел,и все были бы счастлива. Я вообще то думала ,что Мася поможет материально Еве ,чего ему стоило дать ей несколько десятков тысяч,прям не понимаю.
Тань ,спасибо за скорую главку,(всегда бы так)


 
MissElenДата: Четверг, 07.03.2013, 02:35 | Сообщение # 2287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот как будто все благополучно закончилось, прямая опасность миновала и всем можно расслабиться, но нет, теперь начались душевные терзания, борьба с совестью, поиск ответов на главные жизненные вопросы. Но хорошо, что Белла и Эдик не стали тянуть резину с взаимной исповедью в своих изменах. Теперь им нужно переварить всю информацию и решить что делать, но одно ясно - разбитого не склеить. Белла все правильно поняла насчет Мейсена и любви к нему у неё не прибавилось, а он ждет от неё именно любви, причем добровольной.

 
-Piratka-Дата: Четверг, 07.03.2013, 06:11 | Сообщение # 2288
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за такую приятную неожиданность) Захожу сегодня- а тут оповещение о главе))) Класс!!! Пошла читать.

Добавлено (07.03.2013, 06:11)
---------------------------------------------
Ох, теперь просто невыносимо ждать -смогут ли они сохранить семью??? И Мася не отступится при любом раскладе. Познал Белкину страсть, когда не заставлял ее, теперь жить без нее не сможет... Но ему даже сложнее чем Эдику- веди сколько мук он ей доставил. И одного доброго дела мало. Сет... Бри... Ева...- это все в проде, спрашивать бесполезно я думаю biggrin



 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 08:11 | Сообщение # 2289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, привет! smile
Цитата (Румиса)
А Эдя паразит скрыл за жалостью свою измену,а почему бы не признаться Белке ,что он хотел и чего уж греха таить хочет эту Алису.

Так он и изменил в общем то из жалости.
Цитата (Румиса)
Ох Мэйсон Мэйсон боль моего сердца,быстрей бы ты уже получил то что хотел,и все были бы счастлива.

Вот здесь не знаю, если такой получит то, что хочет, то ему все будет мало. И очень скоро захочется чего-нибудь еще....
Мне вот всегда казалось, что после свадьбы начинается все самое сложное. Совместная жизнь - это тяжелое испытание для других. Ведь надо затолкнуть подальше собственное эгоистичное "Я" и поменять его на "МЫ", уметь понять, подстроиться под партнера. В общем, счастье - это тяжелый труд, требующий постоянных усилий от обоих.
Цитата (Румиса)
Я вообще то думала ,что Мася поможет материально Еве ,чего ему стоило дать ей несколько десятков тысяч,прям не понимаю.

Мася вовсе не ангел с крылышками, чтобы всем помогать. Оставил жить - и за то ему уже спасибо говорить надо. Кстати, с Евой мы еще не закончили. wink

MissElen, спасибо! smile
Цитата (MissElen)
теперь начались душевные терзания, борьба с совестью, поиск ответов на главные жизненные вопросы.

То есть самое интересное))) Но терзания будут разбавлены экшином, не интересно мне на одних эмоциях концовку делать))))
Цитата (MissElen)
Теперь им нужно переварить всю информацию и решить что делать, но одно ясно - разбитого не склеить.

Не склеить - это да. Но вот собрать по крупинкам заново в принципе можно. Это от них двоих зависит. Если есть любовь, можно переступить через все.
Цитата (MissElen)
Белла все правильно поняла насчет Мейсена и любви к нему у неё не прибавилось, а он ждет от неё именно любви, причем добровольной.

Да, любви не прибавилась. Но она будет о нем думать, и очень много. Мейсон знает, что делает. Он прочно влез в ее голову, и так просто о мыслей о нем она не избавится.

-Piratka-, привет!
Цитата (-Piratka-)
Ох, теперь просто невыносимо ждать -смогут ли они сохранить семью??? И Мася не отступится при любом раскладе.

Да, прямо тупик какой-то... лично мне жалко Белку, трудно ей сделать выбор. Тем более они так похожи. Незавидная у нее женская доля.
Цитата (-Piratka-)
Но ему даже сложнее чем Эдику- веди сколько мук он ей доставил. И одного доброго дела мало.

Да у него целая вечность впереди, он за это время кучу добрых дел настрогает... начнет цветы разводить, старушек переводить через улицу... да мало ли чего придумать можно! biggrin
Цитата (-Piratka-)
Сет... Бри... Ева...- это все в проде, спрашивать бесполезно я думаю

Тут ты права! tongue


 
3LitraДата: Четверг, 07.03.2013, 09:45 | Сообщение # 2290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, да интересная ситуация, какое же решение примут Эдик и Белла, простить измену друг друга или разойтись и остаться друзьями, но самое интересное сейчас это узнать судьбу Бри, я согласен с Мейсоном она представляет угрозу. Жду продолжения. wink

 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 10:02 | Сообщение # 2291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




3Litra, спасибо! smile
Цитата (3Litra)
какое же решение примут Эдик и Белла, простить измену друг друга или разойтись и остаться друзьями

После такого друзьями остаться - очень трудно. Хотя у них дочь, общаться придется в любом случае.
Цитата (3Litra)
но самое интересное сейчас это узнать судьбу Бри, я согласен с Мейсоном она представляет угрозу.

Вот сразу видно мужчину, который зрит в корень! biggrin


 
nataljДата: Четверг, 07.03.2013, 10:22 | Сообщение # 2292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение и за оповещение!
Цитата (3Litra)
даже больше надеюсь, что Белла Сэта не убила, а отпустила.

Я тоже на это надеюсь...
Цитата (ТТТТ)
Ну и ты же знаешь, что я допишу Избранную и Тайны, и все, поставлю жирный крест на фанфикшине.

На самом деле, я эту историю читаю как отдельное произведение, не ассоциирую с сагой.
Цитата (ТТТТ)
Буду осваивать другие направления фэнтези и фантастики. biggrin

С удовольствием буду читать новое и надеюсь на приглашение.
Успехов в творчестве и вдохновения!
 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 12:57 | Сообщение # 2293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за быстрое продолжение! Рада, что ты вновь вернулась в струю Тайн wink
Горький вкус разочарования.... это прям лейтмотив вторых Тайн, и можно было названием главы вставить... На фоне всех событий и думок эмоции Беллы в аэропорту в отношении Эдика смотрелись как-то фальшиво... Как, собственно, и его... ((( Признания в измене... описано очень хорошо, это оглушение, боль, разочарование, но я извращенно рада, что оба отведали собственного лекарства...
"Изменил из чувства жалости" ха ха ха! мы-то знаем, как все было... из чувства жалости и с особым цинизмом, так сказать...
В-общем, как я уже сказала Лене, мне жалко, но жалко не Эдика с Беллой, а жалко не сбывшейся красивой любви... И Бетти. (
А Мейсон - что? Он манипулятор, конечно, но манипулирует он теми слабостями, низменными чувствами и гнильцой, что уже есть в людях. Хотя в случае с Беллой его огромного влияния на ее психику нельзя отрицать. ((
Спасибо, было интересно, жду продолжения! wink
Леночка, тебе особенное спасибо за этого Ге Масю tongue



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 13:03 | Сообщение # 2294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо! smile
Цитата (natalj)
На самом деле, я эту историю читаю как отдельное произведение, не ассоциирую с сагой.

Может, это потому, что я пишу этот фанф как отдельное произведение, не ассоциируя его с сагой???? biggrin
Цитата (natalj)
С удовольствием буду читать новое и надеюсь на приглашение.

Я конечно приглашу, но это будет не фанф. wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 07.03.2013, 13:04 | Сообщение # 2295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (F_B)
Леночка, тебе особенное спасибо за этого Ге Масю

Все шутишь! cool
Оля, тебе огромное спасибо за помощь оказанную мне при зоздании Ге Маси... tongue
 
АкваМаринаДата: Четверг, 07.03.2013, 13:12 | Сообщение # 2296
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Не знаю, как комментировать сегодняшнюю главу, в голове сплошное: " Что же теперь будет?.."

 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 13:13 | Сообщение # 2297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет! smile
Цитата (F_B)
Рада, что ты вновь вернулась в струю Тайн

Я не то чтобы вернулась, я в нее встряла наглухо, не могу остановиться))) давно со мной такого не наблюдалась, чтобы я в полшестого подрывалась и бежала к компу)))
Цитата (F_B)
Горький вкус разочарования.... это прям лейтмотив вторых Тайн, и можно было названием главы вставить...

Это да... но в конце первых тайн была глава с таким названием.
Цитата (F_B)
На фоне всех событий и думок эмоции Беллы в аэропорту в отношении Эдика смотрелись как-то фальшиво... Как, собственно, и его...

Мне показалось, что именно так должно быть... они не чужие друг другу, они близки по духу, и все-таки они любили... и еще любят, и им стыдно и больно за все, что произошло.
Цитата (F_B)
"Изменил из чувства жалости" ха ха ха! мы-то знаем, как все было... из чувства жалости и с особым цинизмом, так сказать...

Есть такое... но он же мужик, все они такие. Тем более до встречи с Беллой он не был монахом.
Цитата (F_B)
, мне жалко, но жалко не Эдика с Беллой, а жалко не сбывшейся красивой любви... И Бетти. (

А не всегда красивая любовь хорошо заканчивается.... потому что слишком много от нее хотят, от этой любви.
Цитата (F_B)
Мейсон - что? Он манипулятор, конечно, но манипулирует он теми слабостями, низменными чувствами и гнильцой, что уже есть в людях. Хотя в случае с Беллой его огромного влияния на ее психику нельзя отрицать. ((

Мы его, как говорится, не первый год знаем... всю его душенку насквозь просветили.... так что да, согласная я с тобой.
И я рада, что у меня получились неидеальные герои. Каждого есть за что осудить, они делали ошибки, ракаивались, потом делали новые - ну прям как в жизни)))

Добавлено (07.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------
АкваМарина, Марин, прокомментируй хоть в двух словах, мне же нужно знать читательское мнение! wink


 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 13:44 | Сообщение # 2298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
они не чужие друг другу, они близки по духу, и все-таки они любили... и еще любят, и им стыдно и больно за все, что произошло
Это верно...
Цитата (ТТТТ)
слишком много от нее хотят, от этой любви
А верность - это много или мало? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 13:51 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
А верность - это много или мало?

Это смотря для кого... Тут другой вопрос - можно ли простить такое?


 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 14:08 | Сообщение # 2300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
можно ли простить такое?
аналогично - смотря кому :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».