Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
NastushkaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:48 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


урааа)) очень давно прочитала две первые главы,очень надеялась на продолжения,но его не было!(а сейчас, слава автору, появилась новая главка!!!!!очень надеюсь на скорое продолжение!!!вдохновения тебе Irmania и удачи))) wink
 
twins_mummyДата: Суббота, 25.02.2012, 16:33 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Ирма, спасибо огромнейшее за продолжение! Всегда так приятно читать твои произведения! Это такая грустная история, настолько все реалистично- сразу вспоминается, почему Эдвард в свое время не спешил с обращением Бэллы. Тут совсем другая сказка, гораздо более трагичная. Жаль, что Бэлле пришлось через все это пройти в одиночку, и сколько ей еще предстоит. С нетерпением буду ждать продолжения истории, равно как и других твоих творений. Спасибо еще раз!
 
СусляшаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:39 | Сообщение # 128
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, я даже не ожидала! потрясающе! правда мне пришлось перечитать и первые две главы, дабы освежить в памяти историю) опять ревела над прощанием Беллы с мамой((( Сказать честно я не очень люблю ФФ где Белла вампир, но эта мне нравится) понравилась сразу( Боже! больше года назад) и продолжает нравится сейчас. И конечно я безумно рада, что ты решилась на продолжение)))
Я так предполагаю история и дальше будет не простой... После всего пережитого, после стольких лет мучений, страданий, потерь и боли просто не может всё быть просто... Да, и зная тебя Ирма на это не приходится рассчитывать)))) Тем более, как оказалось, Эдвард не один... Интересно, что дальше? как произойдет их встреча? буду ждать продолжение с нетерпением)))
 
lioness07Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:33 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Ирма, за продолжение Immortality. Очень рада, что появилась новая глава и очень надеюсь, что следующей главы придется ждать недолго. Столько вопросов после прочтения и практически ни одного ответа. Получается, что Элис никому не сказала об этой встрече с Беллой - вампиром, зная, что так оно и будет? И именно за это она просит прощения?

 
HelaДата: Суббота, 25.02.2012, 19:24 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Очень неожиданный поворот сюжета. Оказывается, Элис предвидела, что всё будет так, но ведь Эдвард ушёл тогда сам. Разве ему кто-то навязывал это решение?
Я что-то не очень понимаю роль Элис в этой истории.
Полагаю, Белла захочет встретиться с Калленами, особенно с Карлайлом, ведь она так нуждалась в серьёзном разговоре с ним.
Жду продолжения. biggrin
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:19 | Сообщение # 131
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогие читатели! Большое вам спасибо, что пришли на форум Имморталити. Я не должна была даже рассчитывать на то, что историю помнят, и очень рада, что всё оказалось именно так. Забросить я ей больше не заброшу, обязательно закончу, но попрошу вас набраться терпения, если вдруг будет происходить задержка с главами.
Lenori,
Quote (Lenori)
Стиль написания напомнил Брэдбери, восхитительно.

Ух тыж, спасибо)))))
Quote (Lenori)
Это действительно очень эмоционально сложное произведение, но может все-таки дойдет до проды?

Вот что называется, не успели попросить))))
Quote (Lenori)
Все-таки Элис слишком много на себя берет. Получается именно она обрекла Беллу на все эти годы одиночества. А теперь еще и разрушила такой хрупкий покой в ее душе.

Да... Элис здесь не совсем тот персонаж, каким мы привыкли её видеть.
Quote (Lenori)
Не верю, что Эдвард разлюбил Беллу.

А может заставил себя разлюбить?
Quote (Lenori)
Но один факт совместного проживания с Таней уже бесит.

В общем, да)
Спасибо большое за комментарий, и добро пожаловать на форум Имморталити)

СоЛнЫшКо=),
Quote (СоЛнЫшКо=))
Новая глава такая эмоциональная! И Белла какая-то..неживая что ли.

Совершенно верно! Неживая она. Разучилась жить.
Спасибо за комментарий!

MissElen,
Quote (MissElen)
Я думала, что этот фанфик заброшен и когда увидела его в свежих обновлениях была приятно удивлена.

Спасибо) Он и был заброшен... вернее.... нет, не заброшен: нельзя назвать заброшенной историю, над которой много-много думаешь....
Quote (MissElen)
Мне нравится читать альтернативу и я перечитала её уже очень много, но интерес не иссякает.

Да, именно с Альтернативы и началось моё знакомство с анфикшеном. И именно с тех историй, которые начинаются с того, что Эдвард уходит,
Quote (MissElen)
Здесь затянувшееся почти на век Новолуние возможно никогда не закончится Рассветом

Оно уже однозначно так не закончится - Ренесми не будет(((
Quote (MissElen)
стреча Беллы и Элис вселила надежду, что Белла в своей бессмертной жизни скоро опять обретет свою потерянную любовь, но то что ей рассказала Элис

Всему своё время. Я не оставляю в истории открытых вопросов, по крайней мере, стараюсь.
Quote (MissElen)
А вампиры находят пару навсегда...

Вот именно! Это очень правильная мысль...
Спасибо большое за комментарий!

yui861,
Quote (yui861)
Я не верю, что Эдвард останется с Таней когда узнает о том, что Белла появилась в Форксе, он не сможет так поступить.

Поживём = увидим.
Quote (yui861)
Я глупая и до безумия люблю хэпи энды, поэтому умоляю стоя на коленях cry Верните им счастье и любовь!

Я очень постараюсь))))
Спасибо за комментарий и за эмоции ваши.

Helen77,
Quote (Helen77)
А счастливого конца не будет? Для меня это очень важно.

Для меня тоже, поэтому я очень постараюсь)))
Спасибо за комментарий.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Если честно,то никак не ожидала,что Эд начал жить с Таней.От этой новости я как и Белла в шоке!

Я думаю, Белла в шоке вообще от всей этой ситуации с возвращением Калленов в её жизнь.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Суббота, 25.02.2012, 21:11 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох Ирма,ну почему в твоем фике Эдвард такой сукин сын(извиняюсь) я привыкла к тому что он непокобелимо biggrin любит одну Беллу а тут пара...нафига????
я канешн понимаю что интрига и все такое...но блин обидно за нее как за себя...чесслово... cry спасибо тебе радость моя за подарок настолько неожиданный...


 
Sveta25Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:14 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Для того чтобы Эдвард заставил себя разлюбить Беллу должна быть весомая притчина....Что то очень невероятное Элис должна была сказать ему чтобы он так поступил.Несомненно что она здесь сыграла
свою роль,она явно в чём то раскаивается и за что то просит у Беллы прощение,говоря что она спасала Эдварда....


 
GalinaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:56 | Сообщение # 134
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма, только сейчас смогла открыть форум. Замечательная глава! Просто читала и получала от чтения удовольствие! .Завтра приду и допишу до полного коммента! smile

 
Глубокое_синее_мореДата: Суббота, 25.02.2012, 22:24 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные






все я злостно плачу и ненавижу элис. Значит братика она пожалела, позаботилась о нем несчастном и хрупком, а о том что в 107 лет ему пора иметь свою башню на плечах и свои яйца в штанах у этой долбанной всезнайки не мелькала? И еще " мы любим тебя белла" что ж это за лэбофь такая когда бросают нафиг в самом страшном - в одиночестве? А насчет эдички- я всегда знала что он рохля и тряпка, но у вас девушка он прямо-таки гипертрофировал эти качества. Мне очень жаль Беллу - она оказалась какой-то разменной монетой для двоих из семейки Калленов. И я искренне надеюсь, что она не вернется к ним, потому что по сути ее предали именно те двое, кто был для нее особенн ценен. П.С. какой размер будет и фика?
 
VeraLДата: Суббота, 25.02.2012, 22:36 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Irmania, мне очень понравилась эта история, только продолжения очень хочется)))
хотя бы еще одну часть(хотя бог любит троицу, но все же..)
вроде действительно все окончилось: она узнала, что Эдвард живет с Таней, но все же я уверена, что сам он глубоко несчастлив и решил остаться с Таней, только чтобы заставлять себя нормально вести, а не заниматься самобичиванием...
ну это моя теория))) я очень хочу чтобы она встретилась с остальными Калленами, с Каралайлом... история такая классная, сто оставлять ее тако преступление, хотя я всегда за продолжение и не могу остановиться в нужный момент, так что рада буду продолжению, если будет, а если нет, тоже не плохо, просто конец слишком грустный..... и печальный....
после всего, через что ей пришлось пройти, она получила только разбитое сердце.... cry cry cry
еще раз спасибо за продолжение, давно не было happy
 
Asuka7401Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:37 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!!
 
IrmaniaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:41 | Сообщение # 138
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




КЛёля,
Quote (КЛёля)
Спасибо за долгожданное продолжение - надеюсь оно будет активным...

И я на это надеюсь) Вдохновение штука такая - мало кому подвластная)
Quote (КЛёля)
Очень нравится и хотя подобных сюжетов много (сама грешила альтернативой) но очень нравится стиль написания и эмоции героев.

Спасибо. Я очень люблю альтернативу.
Quote (КЛёля)
Виноватая Элис и нашедший себе горькое утешение Эдвард. Не верю, что он
Элис говорила ему о своем видении встречи с Беллой? Он ведь мог прочитать в её мыслях...

Вопросы, вопросы... решения, решения... Я всё расскажу, обязательно))))
Quote (КЛёля)
Жду на них развернутых, эмоциональных ответов в виде многочисленных главок.

Я постараюсь. Не знаю, как насчёт многочисленности, но все ответы будут даны.
Quote (КЛёля)
Обязательно приду читать следующую - надеюсь на маячок wink

Обязательно. Как и для всех, кто оставляет комментарий под главой или на форуме.
Спасибо большое вам за него.

Ольсер,
Quote (Ольсер)
опять Белла страдает sad как же её жаль..

Да... Никто не предупреждал, что выбирая вечность, мы выбираем счатсливую вечность. Хотя, у Беллы и выбора-то не было...
Quote (Ольсер)
хотя Эдварда можно понять,устраивал свою жизнь, не думаю,что ему это легко далось

Я в этом уверена.
Quote (Ольсер)
надеюсь они встретятся с Беллой и перестанут страдать

В этом я уверена меньше, но все мы будем на это уповать)
Спасибо за комментарий!

avn, leno4ka0066, Ясама,
Девочки, спасибо за комментарии.

Sveta25,

Quote (Sveta25)
Мне показалось что к тому что Эдвард с Таней приложила руку Элис...
Она сама говорит что должна была спасти жизнь Эдварду...

Правильно показалось)
Quote (Sveta25)
Это известие разрушило её хрупкий мир,и по всей видимости возвращение к Эдварду будет очень тяжёлым. Ирма,а оно будет,это возвращение?

Должно быть, Свет.... должно....
Quote (Sveta25)
Представляю как трудно будет принять Белле то,что Эдвард нашёл себе пару. sad Ведь она всегда была уверена что Эдвард не любит её так как она его.

Именно. И даже если она почти уговорила себя, что Эдвард поступил правильно, оставив её, но вот сейчас.... ох, бедная она...
Спасибо большое за комментарий, дорогая, постараюсь не затягивать с продолжением.



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Суббота, 25.02.2012, 23:12 | Сообщение # 139
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, спасибо, дорогая, за продолжение этого фф.
Вот уж где неожиданность, но очень приятная И не только от того, что продолжение пришло от туда, где его и не ожидали, а еще и от того, что ты вернулась к нам со своими мыслями, со своим творчеством и снова готова будоражить наши умы своей фантазией.

Читать начала все заново, потому что в памяти оставалось лишь несколько сцен из этой истории. Помнила только что превратил Беллу Лоран и о том, как она была со своей мамой.

Ох, Ирма, снова поражаюсь силе духа и выдержке твоей Беллы-вампира. Пройти такой сложный путь от дикого, жаждущего крови существа, до полностью контролирующего себя вампира, обладающего недюжинными знаниями и способностями - это невероятная сила воли и потрясающий самоконтроль. И всего этого Белла достигла сама, без поддержки и помощи со стороны.
А как больно ей стало от воспоминаний о Эдварде. О том, какие сильные чувства были между ними. И это придало ей новых сил для дальнейшего совершенствования и самообразования. Я так думаю, что по силе духа она превзошла всех, знакомых ей, вампиров.
А ее дар невидимки дал ей большое преимущество перед многими возможными проблемами. Забавно, но даже Вольтури она смогла обвести вокруг пальца будучи рядом и оставаясь невидимой для них ))

Ну, и что касается встречи с Элис... Да уж, не такой радужной она оказалась, как можно было представить. Но только мысль о том, что Эдвард существует, как выразилась Белла, уже снимает некоторый груз с сердца. Но, ты не была бы Ирмой, если бы не скрутила бы какую-нибудь фигу в своем повествовании. И честно сказать, то что Эдвард теперь не один, ввело в некоторое замешательство. Ведь раньше он отказывался от отношений с Таней, хоть тогда еще и не было в его жизни Беллы. А теперь, выходит, что он нашел в ней то, что смогло его, по крайней мере, держать рядом с ней. Но, я надеюсь, что ты помнишь о том, что вампиры любят один раз и на всю оставшуюся вечность wink

Ирма, теперь-то уж точно ожидание будет смерти подобно wink Распалила наш интерес и просишь нас о терпении. Ох, где же его столько взять-то?

Спасибо, солнце, за то, что не оставляешь своих ПЧешек без внимания. Твое появление всегда приносит только удовольствие.
Люблю тебя, как малышка Пенни своего папочку (ну ты, думаю, поняла)


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 25.02.2012, 23:24
 
НэтДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:58 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Привет и спасибо за продолжение!) Интересная картина вырисовывается - то Эдвард по словам Эллис должен был последовать вслед за Беллой в мир иной, а тут оказывается он преспокойненько коротает свою вечность с так когда то раздражающей его Таней? Непонятно, если он думал, что она мертва то почему он еще жив, а если он знал , что она все еще "жива" то почему не искал ее и неужели за целый век у него нигде ничего не защемило от желания увидеть ее? что за любовь такая? И какой смысл жить с "человеком" которого априори любить не можешь по причине единожды возможной вампирской любви? Жду ответов как соловей лета!))))

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 26.02.2012, 01:05
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:50 | Сообщение # 141
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Ура, ура, ура! Увидела рекламу, что появилось продолжение и бегом сюда! Перечитала все сначала, столько эмоций сразу накатило, я плакала, когда она с мамой прощалась, а это чувство одиночества просто леденит душу, а написано так, что прям мурашки прошибают. Вот и сейчас в этой новой главе, вроде бы и встретила Элис, вроде радоваться должна, что они ее помнят, что она не одна такая с золотистыми глазами... Но дальше новость об Эдварде и Тане, у меня так и вырвалось: Как??? Почему? Боже, мне так жалко ее стало. Так больно... Вот сейчас она умерла по-настоящему, умерла надежда, что он ее любит и помнит. Этой мыслью, своей любовью к нему, она жила и преодолевала все трудности, все эти годы вампирской сущности... Ох... что же будет дальше...
Спасибо Ирмочка, про желание читать продолжение даже писать не буду, ты и так знаешь :))) Ты это, покрепче держи свою вернувшуюся музу.




 
УлЫбНиСь)))Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:37 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за продолжение!=)
читала этот фанфик давно но все равно помню его, хотя память пришлось немного освежить=)
от Элис честно такого не ожидала, а от Эдварда можно было ожидать чего угодно, даже такого...
Беллу ужасно жалко( но я надеюсь что все у них будет хорошо и любовь и хеппи-энд)
А фанфик действительно очень чувственный в момент когда она прощалась с мамой я даже слезу пустила...
ну что ждемс продолжения, а скоро оно будет???(надеюсь скоро:D)
 
GalinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:06 | Сообщение # 143
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала вчера новую главу и поняла, что уже забыла старые, помню только Беллено - Бу в ухо прохожему.
Нужно всё перечитать заново!
Но то, что удовольствие от чтения получила огромное это точно!
Как же я люблю твой слог и твой тонкий юмор в любой ситуации. Написана глава великолепно!
Очень много вопросов появилось . Элис берёт вину во всём на себя, так и хочется спросить, уж не Богом ли она себя мнит...хотя порой тот, кто владеет информацией и есть Бог!
Что такое она сделала, что так мучается?
Ты сама на себя взвалила тяжёлую ношу, сделав Эдварда партнёром Тани...всё таки 50 лет вместе прожить...и зная порядочность Эдварда...тяжело тебе будет разрулить эту ситуацию!
Но уж кому, как не мне знать, что это тебе под силу!
Ирма, я очень рада, что ты возвращаешься! Такие как ты авторы должны писать и радовать нас своими историями!
А я, как всегда буду рядом! Ты одна из моих любимых авторов, человек от чтения историй которого я получаю огромное удовольствие. Спасибо тебе за это! smile


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:32 | Сообщение # 144
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Average,
Quote (Average)
Хоть у меня память и ничего, но я перечитала всё ещё раз, что бы точно всё вспомнить. И опять плакала

Ох, милая, мне очень жаль(((
Quote (Average)
Но зато Эдвард жив! В чём я и не сомневалась. Куда ж он денется

Да уж... куда уж без него)
Quote (Average)
Теперь миссия по завоеванию сердца Эдварда будет несколько сложнее... Или нет?

Ну.. а нужен он такой, чтобы его завоёвывать?)))))))))) *совершенно дурацкий вопрос, понимаю*
Quote (Average)
Что то мне подсказывает, что разговора с Калленами не избежать. Слишком, как написано, у Беллы много вопросов. А ответов нет.

Я думаю, что на все вопросы Беллы ответит Элис. Во всяком случае, никто кроме неё не знает ответов на те вопросы, что она задаст.
Спасибо за комментарий!

scream,

Quote (scream)
я, честно говоря, эту историю на конкурсе не читала т.к. не люблю ангст( мне его в жизни хватает)

Ох, вы так сказали, что даже страшно стало...
Quote (scream)
Невозможно даже представить, как ей тяжело было, особенно выходить из тени (как в прямом, так и в переносном смысле), учиться жить заново.

Да, я согласна, для Беллы этот путь был тяжелее, чем для любого из её знакомых вампиров.
Quote (scream)
А Эдварда я совсем не осуждаю, ему ведь тоже надо привыкать жить по-новому. Только теперь , с появлением новой Беллы, все будет запутанно.

О, да... клубок тот ещё. И как его распутать я пока не очень ясно вижу) Но распутаю как-нибудь)
Спасибо большое за комментарий и добро пожаловать в читатели!

Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Неужели столько времени её даже по имени не называли?

Да. А кто, собственно, должен был её так называть? Кто знал её?
Quote (Nadin_live)
И хотелось бы бонус от Эдвард, нл это если можно???

Ой, это вот точно вряд ли...
Спасибо большое за комментарий.

vishenca,

Quote (vishenca)
Все переживания Беллы удваиваются, теперь она знает, что у него есть пара и не важно на самом деле, кто эта другая, она есть и сам этот факт подтверждает в её глазах его нелюбовь к ней((

Ты совершенно права.
Quote (vishenca)
А Элис, почему она не сказала Эдварду, что Белла "жива" и вампир, ведь она всё видела или сказала....??? ОООООчень много вопросов

Я на все их отвечу, правда)
Quote (vishenca)
А за Беллу сердце болит, каково ей теперь будет? Может и зря, что она появилась перед Элис и всё это узнала..

Мне кажется, Белла об этом уже жалеет...
Спасибо, моя дорогая, за коментарий!

Shantanel,
Quote (Shantanel)
В буквальном смысле внутри все леденеет от мыслей, что если Эдвард узнает о том, что Белла еще жива, то поведет себя типично, типично, как Эдвард-джентельмен, мол, ему будет тяжело задеть чувства Тани... или еще что-то, даже додумывать страшно, и совсем не хочется придумывать себе драму.

Драма будет. В этой истории без неё обойтись никак нельзя. Но я постараюсь, чтобы обошлось без корвалола.
Quote (Shantanel)
Я таких эмоций у Стефани не чувствовала, читая сцену их разрыва, плакала - да, но так сильно меня это не трогало.

Может, всё в переводе потерялось?)))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:24 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Неужели я дождалась? Аллилуйя!! Спасибо огромное, что не бросила рассказ и продолжила писать его. Я очень-очень рада)) С нетерпением жду продолжения ^_^

 
Alena199Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:44 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ирма, еще раз спасибо. Буквально недавно перечитывала две первые части, а тут такой сюрприз. Будет ради чего заходить на сайт.
80 лет большой срок. Ни разу не осуждаю Эдварда за то, что он с Таней. Я думаю, что по-другому ему было бы намного сложнее существовать.
Для меня остался один вопрос- почему Элис, зная, что Белла жива позволили Эдварду быть с Таней.
Я знаю, что у нашего Автора есть все ответы. С нетерпением жду интригу в треугольнике Белла-Эдвар-Таня. И то, как Ирма разрулит эту ситуацию.
smile
 
SunnyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:45 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,очень рада,что читаю продолжение!Помню,какое впечатление произвел на меня этот рассказ на конкурсе и как я была счастлива,угадав твое творение! smile с удовольствием окунусь в волшебный мир твоих героев!спасибо
 
ksenia_moon_girlДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:52 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Хочеться думать что у Эдварда с Беллой все сложится хорошо. Такие чувства должны жить, несмотря на время и расстояние.
 
NicBellsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:19 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вот это сюрприз! Честно, на продолжение не надеялась, поэтому огромное спасибо за такой подарок!!! Жалко Беллу безумно! Элис её просто убила! Бедняжка! И что имела в виду Элис, говоря о спасении брата? Заинтриговала, Ирмуль)))
Я буду с нетерпением ждать продолжение, сколько бы времени не понадобилось!


 
ВаллериДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:54 | Сообщение # 150
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Он бы никогда не обратил тебя, Белла.


Вот это номер!!! surprised surprised surprised *в шоке*

Ну тогда... тогда все было... правильно? happy
Quote

- Он не живёт с нами, Белла. Эдвард нашёл себе пару.


Эмм.... у меня слов нет... dry dry dry

Это очень, очень неправильно!!! Тем более для каноничного Эдварда... wacko Такого просто не может быть! И я как читатель канона, принять такое не могу. Скажи что ты пошутила, Ирма! cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Он - его копия