Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
IrmaniaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1001
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Как жаль, из за ошибки Элис, распалась такая дружная, благополучная семья! Элис хотела наказать себя, а получилось, что наказала всю семью! И почему она этого не увидела?

Я тешу себя надеждой, что Элис не так проста, как может показаться на первый взгляд. Преданность Калленам - в этом должно быть наше оправдание Элис. А к чему это риведёт, читайте дальше.
Спасибо за комментарий.

Белренесми,

Спасибо, что читаешь!
MissElen,
Quote (MissElen)
Пусть вдохновение не покидает тебя.

Спасибо)))
Quote (MissElen)
она всегда знала, как поступить правильно и Каллены (и не только) безоговорочно доверяли ей. Никому даже в голову не пришло бы ставить против Элис.

Я совершенно согласна, что каноническая Элис - хорошо продуманный персонаж. Но даже у неё ыбали проколы. Вспомним хотя бы историю с прыжком Беллы и последующий звонок Розали Эдварду. И не успей Белла вовремя остановить Эдварда, да пусть у неё даже паспорта не было (Элис об этом спрашивала её, ты же помнишь), и всё - Эдварда бы не стало. Думать о том, что Аро постарался бы и в этом случае перетянуть его на свою сторону, я не хочу. Я знаю многих на сайте, у кого к Элис претензии именно по этому пункту) В общем, я решила, что её необходимо показать и с другой стороны - ошибающейся, мечущийся...
Quote (MissElen)
Еще можно понять, почему она оставила семью, но как она смогла оставить Джаспера, ведь он её половинка - им не выжить друг без друга?!

А давай представим, что это из того же разряда, почему Эдвард бросил Беллу в новолунии. Расставание по причине нежелания причинять боль любимому.
Quote (MissElen)
Не знаю какие планы у автора по поводу Элис, но хочется, чтобы она была реабилитирована.

И всё равно, несмотря на всё то, что я сказала выше, без Элис Калленов нет, как семьи. то моё мнение, и поэтому никак я не могу совсем лишить их этого "маленького эльфа".
Quote (MissElen)
Да и рассказать - это не только облегчить душу, но и сделать Калленов как бы соучастниками преступления, что весьма опасно перед лицом Вольтури, которые рано или поздно заявятся "наводить порядок".

Совершенно ты права. Но тут чуточку другое.
Quote (MissElen)
Возможно Элис увидела, что Белла придет за поддержкой в дом Калленов в Форксе.

Совершенно верно.
Quote (MissElen)
А ведь Элис просто выполняла данное Белле слово: скрыть от Эдварда и семьи то, что Белла не прожила счастливо свою человеческую жизнь, а до сих пор существует в вечности в ипостаси вампира.

Белла ожесточена. В ней говорит обида.
Quote (MissElen)
Неужели это говорит та самая сострадательная и самоотверженная Белла, для которой Элис была лучшей подругой?! Неужели она сгорела дотла в огне перерождения и в горечи обид?!

А она не успела ею стать. Сколько они общались? "Сумерки" начинаются в марте, а уезжают Каллены 14 сентября. Полгода, а потом вековое одиночество, завершившееся разговором с Элис.
Quote (MissElen)
Сколько времени и что должно произойти, чтобы каменное сердце Беллы смягчилось и она научилась прощать других, чтобы и самой быть прощенной?!

Долго.. ох, как долго... если только не появится тот, кто желает ещё больше быть прощённым, чем впоследствии Белла.
Quote (MissElen)
Эта семья возникла на привязанности и любви и не важно кому сколько лет. Эти связи были прочнее искусственных связей Челси, связывающих Вольтури. Именно любовь и привязанность делали эту семью семьей, а не кланом и давали силы существовать в вечности, помогая и поддерживая друг друга.

Я совершенно с этим согласна. Тем страшнее то, что сейчас с ними происходит.
Quote (MissElen)
На счет отпечатков Беллы, я думала, что у вампиров их не бывает. В истории с армией новорожденных, терроризирующих Сиэтл в Затмении, на плохо "убранных" местах преступлений, полиция никогда не обнаруживала отпечатков, а ведь все новорожденные были родом из Сиэтла и их бы сразу вычислили. Но, возможно тут по версии автора эта примета имеет место быть.

Это мы с вами знаем: я, ты, все читатели, а Белла-то не знает) Не удостоверилась она в этом. Я бы тоже так рассуждала.
Quote (MissElen)
Я ставлю на Джейкоба или отца Эммили.

Окей. Принято.
Спасибо большое за комментарий! О многом задумалась....

Latiko,

Спасибо, дорогая, за комментарий. Влтури- не Волтури - осталось ждать недолго))))

Lucinda,
Quote (Lucinda)
Америку я, разумеется не открыла, ноя думаю, что его совершенная вампирская память помнит о той "невстрече" лицом к лицу с чем то неизведанным, и он почувствовал ведь что-то, такие связи простоттак не рвутся... Поэтому-Эдвард!

Да, я думаю, что Эдврда до сих пор беспокоит эта встреча. Или не беспокоит)))) поживём - увидим.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
alexa105Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:41 | Сообщение # 1002
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ура!! Захожу на сайт, а тут такой сюрприз. А то с этим летом, забросила читать фанфики вообще. что-то времы не хватает. летом все в разъездах.
Во-первых, я не могу передать словами как я рада, что вы, наш дорогоой автор приподнесли нам такой подарок в виде новой главы.
Во-вторых, по главе, как многие и предполагали Эммет и Роуз уехали жить отдельно, я склонялась тоже к этому варианту. Думаю, Джаспер все же нашел Элис, и вернуться они вместе, вернуться же? Эсми с Карлайлом пришлось очень тяжело, особенно Эсми, такой любящей матери, они заслуживают ответы на свои вопросы и Элис просто обязана дать им их и ответить наконец уже на свои поступки. Ох я б ей всыпала cool А вот на счет того кто там пришел, я ставлю на Аро!
Спасибо, огромное за главу. Теперь буду дежурить на сайте почаще, а то опять пропущу неделю с премьеры новой главы biggrin
p.s. объяню почему я думаю на Аро, во-первых прочитать Беллу он не сможет, а следовательно и Карлайл который ничего не знает тоже ему ничего нескажет, а во-вторых думаю Аро или Волтури захотят посетить семью на территории которой произожло столь резонансное убийтво. Я это к тому, что Волтури останутся с носом, если придут казнить или узнать что-либо, было бы интересно посмотреть на вытянутое выражение лица Аро.


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель



Сообщение отредактировал alexa105 - Воскресенье, 22.07.2012, 00:11
 
MissElenДата: Среда, 18.07.2012, 01:41 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Irmania)
Но даже у неё ыбали проколы. Вспомним хотя бы историю с прыжком Беллы и последующий звонок Розали Эдварду.


Нет, этот случай как раз и не прокол, а объективное, стабильно действующее ограничение дара Элис присутствием оборотней, о котором, кстати, на тот момент она ничего не знала.

Quote (Irmania)
А давай представим, что это из того же разряда, почему Эдвард бросил Беллу в новолунии. Расставание по причине нежелания причинять боль любимому.


Представить, конечно, можно, но как-то привычней чувствовать, что это прерогатива Эдварда - убегать от любимых свет за очи, ничего не объяснив, считая, что от этого им сразу станет легче. wacko

Quote (Irmania)
А она не успела ею стать. Сколько они общались? "Сумерки" начинаются в марте, а уезжают Каллены 14 сентября. Полгода, а потом вековое одиночество, завершившееся разговором с Элис.


Тут дело не во времени, просто Белла здесь имеет другой характер по сравнению с канонической, где после ухода Калленов она простила и не держала зла, и продолжала писать безответные электронные письма своей лучшей подруге - Элис, рассказывая о своей боли, а когда они встретились после разлуки, не высказала ни одной обиды, ни одного упрека. И если бы с ней произошли все вышеописанные события, она бы и не подумала винить кого-то в своих бедах, кроме себя, своей невезучести и посредственности. А здешняя Белла так легко не прощает, ожесточившись на всех, кто причастен к кардинальному изменению её судьбы.

Quote (Irmania)
Quote (MissElen)
На счет отпечатков Беллы, я думала, что у вампиров их не бывает. В истории с армией новорожденных, терроризирующих Сиэтл в Затмении, на плохо "убранных" местах преступлений, полиция никогда не обнаруживала отпечатков, а ведь все новорожденные были родом из Сиэтла и их бы сразу вычислили. Но, возможно тут по версии автора эта примета имеет место быть.

Это мы с вами знаем: я, ты, все читатели, а Белла-то не знает) Не удостоверилась она в этом. Я бы тоже так рассуждала.


Ну, вообще-то, вампир с совершенным вампирским зрением в состоянии рассмотреть - есть ли у него на руках уникальный рисунок кожи или сгладился превращением, заменившем эту особую примету у человека на особый неповторимый запах у вампира.


 
IrmaniaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:56 | Сообщение # 1004
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




2804,
Спасибо за комментарий. Голос засчитан)

Коломийка, bitite_zum,

Спасибо за комментарии, девочки!

Nastushka,

Quote (Nastushka)
)если честно,то даже не ожидала, что главка выйдет так скоро)

Больше двух месяцев не выкладывала - для меня это большой срок(((
Quote (Nastushka)
а на счет голосования, я думаю что индейцы с ней свяжутся или вернется джаспер а потом и элис

Окей)
Спасибо за комментарий!
Sunny,
Quote (Sunny)
оправдай как нибудь Элис,не могла она умышленно,ради блага своей семьи врать,она ведь могла увидеть будущее,то,что их ожидает! думаю,она пришла бы к Эдварду и со вселенской скорбью на лице сказала бы ему правду

Думаешь, каноническая Элис так бы сделала? Зная, что брат тут же отправится в Вольтерру? Сомневаюсь(
Quote (Sunny)
по поводу визитера,это наверное Эдвард,мучился,наверное эти восемь лет на счет голоса незнакомки.

А чё так долго шел? Восемь лет - шутка ли!))))
Спасибо за комментарий, Анют)

skov,
Quote (skov)
Мне почему-то с трудом верится, что Элис покинула семью из-за угрызений совести.

wink
Quote (skov)
Свяжется, значит, скорее всего, это будет звонок, а не визит. Он значит мужчина.

Железно!
Quote (skov)
но откуда Белле знать, что Карлайла связывают с Аро «узы дружбы» и он может, запросто позвонить старому другу? Насколько я помню, Эдвард рассказывал ей, что Карлайл просто жил несколько лет в Вольтере и все.

А где говорится об Узах дружбы? Разве толкьо по дружбе можно позвонить?))) И разве "свяжется" - это обязательно звонок? Мне кажется, что это может быть любой безличностный контакт)
Quote (skov)
Почему Беллу удивляет, что Эдвард до сих пор волнуется о родителях, и так быстро среагировал на ситуацию?

А почему он не должен волноваться? Всё-таки родители они его жеж.
Спасибо за комментарий. С логикой всё у тебя хорошо)))

waxy,

Quote (waxy)
Что называется, потеряла сон и аппетит, а это нечасто со мной бывает.

О как)
Quote (waxy)
Устроив резню в Сиэтле, Белла подставила Калленов, а потом пришла к ним в дом и молчит как партизан!

ну, всё основное они знают: Белла устроила резню, Белле стыдно, Белла попросила о помощи. И так же предупредила, что в случае опасности, они ей скажут и она уйдёт. С последним пунктом она, конечно, просчиталась, но сути дела не меняет это.
Спасибо за комментарий.

Zlatish,
Quote (Zlatish)
Свой голос отдаю за Квиллетов. Даже если будет сам Джейкоб, не удивлюсь.

Засчитано.
Quote (Zlatish)
Ну, интригантка, раскрывай карты... Мы заждались!!!!

Нетушки-фигетушки, тирпити))))
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
Irsen1336Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:24 | Сообщение # 1005
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Irmania, Спасибо огромное за главу! Ничего что маленькая, зато позволила с головой окунуться в атмосферу замчательного фанфа.
Да уж...вот и закрутилось расследование, когда найдут тела было лишь вопросом времени. Теперь этим убийством заинтересовались не только люди, но и вампиры. Каллены полбеды...я думаю, что и Вольтури не останутья в стороне...это пугает. Беллу жалко до ужаса, ей сейчас тяжело очень, хоть и подонки попались ей, но все же они были людьми. Я не думаю, что кто-то может осудить ее сильнее чем она сама.
По поводу того, кто заинтересуется произошедшим после Эммета...я думаю это Эдвард, хотя это было бы слишком просто...может быть, Джаспер? Других вариантов нет...на проницательность не претендую, остается только ждать продолжения)))


 
IrmaniaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1006
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Никогда не понимала да и не пойму таких людей, а их и людьми-то не назовёшь, которые могут издеваться над слабыми и беззащитными, получая при этом удовольствие…

Мне кажется, что попытка понять их - уже шаг к саморазрушению. Пусть этим занимаются психиатры. А я бы лично таких просто отстреливала.
Quote (Январия)
ведь будет себя изнутри грызть за то, что потеряла контроль, выдержку, самообладание… Ведь только это у неё и осталось смыслом жизни,

Совершенно верно. Она так кичилась своим контролем, а тут вот... всё напрасно оказалось(
Quote (Январия)
Раз Элис пошла на такие жертвы, значит будет потом им объяснение и все будут счастливы.

))))))
Quote (Январия)
И раздумывая над твоим вопросом: кто же следующий связался с ними, у меня появилось несколько вариантов…

Скажу так: один из предложенных тобой вариантов верен.
Спасибо за комментарий, дорогая!

waxy,
Quote (waxy)
Все-таки звонил Эдвард, хотя это было бы очень просто

Вот именно)
Quote (waxy)
Но все простое чаще всего -правильное. Еще у меня была мысль, что это мог быть сенатор, Колин Ф., который мог иметь связи в Вольтерре и знать, кто такие Каллены

А вот это неожиданно) Хотя, почему бы и нет))))
Quote (waxy)
Им помогают Денали и кого-нибудь из них убивают (например, Таню)...

*ржу*))))))))))))))) Вот над таким исходом я всерьёз задумывалась, но, к сожалению, Тане тут отведена менее мученическая роль) Или к счастью)
Спасибо за комментарий ещё раз)
LittleCat,
Quote (LittleCat)
думаю совсем скоро объявится либо Эдвард, либо Вальтури!!

Засчитано!
Спасибо за комментарий!
DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Очень жаль, что семья распалась. Но мне кажется, что что-то будет... Что-то нехорошое. И это заставит семью собраться. Но это всего лишь мои мысли, может я и ошибаюсь.

Очень правильные мысли.
Quote (DeF4onKa)
Надеюсь больше таких задержек не будет, ну а даже если и будут, мы согласны подождать)

Я постараюсь... но, сама понимаешь(((
Спасибо за комментарий!
nina75,
Спасибо за комментарий. Эдвард или Аро - засчитано)
Вик3387,
Quote (Вик3387)
Очень жаль Карлайла и Эсми ведь они столько сделали для семьи и своих детей. И вот такая неблагодарность.

Я опять таки настаиваю, что это совсем не неблагодарность. Они не отказались от Калленов - Эммет, Розали и Эдвард так точно. А вот Джаспер и Элис... опять таки повторюсь: не списывайте их со счетов.
Quote (Вик3387)
Я думаю, что наша девочка, настрадавшись от одиночества и безысходности должна непременно использовать этот шанс, чтобы с ней рядом появились близкие и любящие ее люди.

И я очень для неё это хочу.
Спасибо большое за комментарий!
Копуша,
Quote (Копуша)
и Белла ... как будто в ожидании чего то ...

Да, именно так.
Quote (Копуша)
получается что в определенном смысле развал в семье начался с Элис ...

Да. Именно. Я сама так считаю.
Quote (Копуша)
а возможно она опять следует своему видению ... но оставить Джаспера ... в чем смысл

Всё объясню, не торопитесь)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Пятница, 20.07.2012, 13:19 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо, Ирма, уж порадовала так порадовала!!! Так, значит Элис не выдержала и ушла. Понятно, что в причинах такого поступка числится не только чувство вины, но честно говоря, никогда бы не подумала что она так поступит. А по поводу того, кто там будет следующим заинтересованным, ну конечно же я думаю, что это Эдвард, во всяком случае очень на это надеюсь. Хотя по логике вещей еще можно предположить, что это будут Волтури smile

 
IrmaniaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:52 | Сообщение # 1008
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Не понимаю Эллис совершенно. Никогда не думала, что она может бегать от проблем,которые сама и создала.

Многие из нас любят делать подобное, может, и вампирам это не чуждо?)
Quote (Nadin_live)
Ложь никогда не приносит ничего хорошего, только тяжесть на душе.

Абсолютно согласна.
Quote (Nadin_live)
С Джаспером, совсем ничего не понимаю. Или она наказала себя так? Решила, что приносит только вред и боль...

А почему бы и нет? Хорошее объяснение.
Quote (Nadin_live)
Уверенна, ты нас удивишь.

Неа, многие догадались, кто это будет)
Спасибо за комментарий.

СоЛнЫшКо=),
Quote (СоЛнЫшКо=))
Она ушла, решив таким образом наказать себя? Она же видит будущее, она наперёд знала, что всё будет только хуже, но всё равно сделала это. Почему?

Как оказывается, будущее изменчиво. Элис не в состоянии предугадать все события, повлекшие за собой другие. Во всяком случае, нападение на Эмили она точно не смогла предугадать.
Quote (СоЛнЫшКо=))
Кто будет следующим? Сразу хочется сказать, что Эдвард.

И мне хочется, чтобы это был он))))
Спасибо за комментарий.

nikanettik,
Quote (nikanettik)
Спасибо, надеюсь , что Белла почти пришла в себя

Ну, как могла, она с этой ситуацией справилась. Дальнейшее тоже только от неё зависит.
Спасибо за комментарий!

3Litra,
Quote (3Litra)
надеюсь Белла будет тем самым магнитом, который соберет всех обратно в лоно семьи и склеит ее на века.

Да, мне тоже очень хочется в это верить.
Quote (3Litra)
Да заварила Белла кашу, ложкой не расхлебаешь.

Да я бы тут особо Беллу не винила. Хотя, она тоже виновата, но я бы ставила на Элис в первую очередь.
Спасибо за комментарий.

Стася_К,

Quote (Стася_К)
А мне почему-то кажется, что проявивший интерес- Элис или Джейкоб. при чем ко второму варианту я больше склоняюсь)). Но это ведь только плод моего больного воображения

Ну почему сразу больное. Как раз нормальное. Вполне вероятен такой ход развития событий.
Quote (Стася_К)
Согласна с предыдущим постом: Белла стала предпосылкой к распаду семьи..она же их и соберет

Может, именно поэтому Элис ушла, не думаешь?))) wink
Спасибо за комментарий.
Айгуля1,
Quote (Айгуля1)
Последние главы просто шикарные.

Ой, спасибо)
Quote (Айгуля1)
На счет последней главы может Джейк появится. Ведь эта территория квильетов.

Не, это как раз территория Калленов, но мне нравится ход твоих мыслей.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Ангелочек1429Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 1009
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень нравится рассказ) отлично переданы переживания, захватывающий сюжет, правильность написания) в общем, я теперь ПЧ)

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1010
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Очень интересно нашел ли Джаспер Элис и встречаются ли они с Эмметом и Розали.

Да, это очень интересные вопросы)))
Quote (Solt)
Ставлю на Квилетов.

Окей)
Спасибо за комментарий, Марусь!
Nanika,
Quote (Nanika)
Полагаю, что это будет Элис)))

Ого, ну ладно))))
Quote (Nanika)
Спасибо Ирма за ваши труды.

Спасибо вам, что читаете и комментируете.
Shantanel,
Перепишу? С чего бы это?)))) Не, тут всё в порядке, это не Лабиринт))) А про "не моя история", ну, это значит, что я - то знаю, ЧТО я и О ЧЁМ пишу, и различные варианты развития событий, предложенные читателями, будут означать только то, что, поведись я на них, это уже будет совершенно другая история, не моя, не та, что я придумала)
bzikadzee,
И тебе спасибо, любимый Катрин, что читаешь миня)))))))
Жадинка,
Quote (Жадинка)
100% что это Эдвард!

О как! Ну ладно)))))))))))))))
Quote (Жадинка)
С одной стороны - их заинтересовала бы способность Бэллы и они забрали бы ее с собой, а с другой что они с ней сделают за то, что она практически подставила тайну существования вампиров под софиты ежедневных новостей...

А вот здесь ты права на стописят процентов.
Спасибо большое за комментарий!
LOst,
Quote (LOst)
Ну все равно, до последнего буду надеяться, что у нее были на то веские причины, и все это она делала на благо семьи...)))

В семье все живы - это ли не благо?
Quote (LOst)
Карлайл догадывается о некой связи Элис-Эдварда-Беллы и секрета, который связывает их троих..

Совершенно верно. Только напрямую пока не у кого спросить. А к Белле подступить он пока боится.
Quote (LOst)
Следующий? может мы-таки услышим второго невольного виновника - Эдварда...))) Джас - ему нет смысла появляться, коль не вернулась Элис, а Вольтури, ну еще рановато для вторжение великих и всемогущих dry ну и это не за горами...

Вот всё по полочкам разложила. Молодец)
Спасибо за комментарий!)))



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Суббота, 21.07.2012, 07:37 | Сообщение # 1011
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Irmania]Quote (Стася_К)Согласна с предыдущим постом: Белла стала предпосылкой к распаду семьи..она же их и соберет Может, именно поэтому Элис ушла, не думаешь?)))

Ты к тому, что видение было? но тогда ж какой надо обладать силой воли, моральной силой, чтобы бросить свою половину, самое элементарное.. Как-то не видится мне Элис с такой выдержкой...Может, я и не права


 
Из@бельДата: Суббота, 21.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1012
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стоя на коленях кричу - пожалуйста пусть этим заинтерисованым будет Эдвард долой Таню вперед вечная любовь Эдварда и Беллы. Глава интересна но как же хочется чтобы они скорее встретились)))
Спасибо за главу с нетерпением жду проду)


 
zirkkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:27 | Сообщение # 1013
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))))
Знаешь,я отдыхала пару недель,и когда в очередной раз загрузила сайт,для проверки лички и обнаружив маячок от тебя,я бросила всё...море...стакан Джин-тоника biggrin наорала на всех детей,что бы не мешали biggrin мол,если кто то меня потревожит во время чтения новой главы от Ирмании.......несдобровать biggrin biggrin biggrin так,что хоть главка была и маленькая,за то удаленькая biggrin
ох,ох,ох....что же будет хотелось сказать после прочтения...почему???? почему так поступила Элис,как она могла????думаю,что всё таки у неё были на то причины...ведь это Элис,у неё всегда есть план Б С и Д tongue так,что я уверена,что всё таки она видела,то что послужило причиной,её поведения....конечно очень жаль Калленов,Джаса cry это же его половинка,как он выдержал ЭТО не представляю.....
И конечно самый главный вопрос.....что же с Эдвардом????почему у Карлайла была такая реакция,что же произошло за эти 8 лет,возможно всё таки он почувствовал её....незнаю,жду твоих объяснений в следующей главе))))
Ну и конечно же эти таинственные наблюдатели...
Quote

Я предполагала, кто мог быть следующим заинтересованным, но не думала, что свой интерес он проявит так скоро.

уверена,что это Вольтури,именно эти особи контролирует такие события в их мире,но не думаю,что они будут уничтожать Беллу,всё таки её дар это нечто!!!!возможно они захотят её как воина в их клане,не знаю....буду ждать продолжения))))
Спасибо Ирм,что так порадовала,всегда с таким нетерпением и таким вдохновением читаю главы,твоих произведений......спасибо и с возвращением))))
Спасибо,что помнишь о нас,страдающих от Ирмоновоглаводозы biggrin во,как я загнула biggrin


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:50 | Сообщение # 1014
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




alexa105,
Quote (alexa105)
А то с этим летом, забросила читать фанфики вообще. что-то времы не хватает. летом все в разъездах.

Да... активность спала, но это и хорошо: показывает, насколько здравомыслящие люди на нашем сайте - не позволяют виртуалу заменить реалн)
Quote (alexa105)
Думаю, Джаспер все же нашел Элис, и вернуться они вместе, вернуться же?

Каллены - это семья, которая, как мы знаем, состоит из трёх пар и одного беспарного чудика) По-другому Каллены не воспринимаются) Я за каноническую семью)
Quote (alexa105)
А вот на счет того кто там пришел, я ставлю на Аро!

Окей)
Quote (alexa105)
Теперь буду дежурить на сайте почаще, а то опять пропущу неделю с премьеры новой главы

Не надо дежурить, я обязательно пришлю сообщение о выходе новой главы).
Спасибо за комментарий.
MissElen,
Quote (MissElen)
Нет, этот случай как раз и не прокол, а объективное, стабильно действующее ограничение дара Элис присутствием оборотней, о котором, кстати, на тот момент она ничего не знала.

Вот я не знаю... относителньо прыжка - да, согласна. Но звонок Эдварда Розали, решение Эдварда покончить собой - это такие глобальные вещи, что страшно становится. Помнится, мы тут с моей любимой Галиной обсуждали эту тему (она, кстати, ненавидит Элис всей душой), и совершенно неоднозначно относимся к этому моменту у Майер. Как-то неубедительно лично для меня это всё, много вопросов оставляет этот момент. Я понимаю, что одно из другого вытекает - решение Беллы прыгнуть, звонок Розали, но...
Quote (MissElen)
но как-то привычней чувствовать, что это прерогатива Эдварда -

ключевое слово - привычнее.
Quote (MissElen)
Тут дело не во времени, просто Белла здесь имеет другой характер по сравнению с канонической, где после ухода Калленов она простила и не держала зла, и продолжала писать безответные электронные письма своей лучшей подруге - Элис, рассказывая о своей боли, а когда они встретились после разлуки, не высказала ни одной обиды, ни одного упрека. И если бы с ней произошли все вышеописанные события, она бы и не подумала винить кого-то в своих бедах, кроме себя, своей невезучести и посредственности. А здешняя Белла так легко не прощает, ожесточившись на всех, кто причастен к кардинальному изменению её судьбы.

Я не знаю, как повела бы себя каноническая Белла, окажись она в подобной ситуации. Это вопрос на миллион: стала бы она искать Калленов после обращения или так же, как "моя", скиталась, думая, что она отвергнута ими. Давайте придерживаться постулата не стрелять в пианиста - он играет как умеет, читай, пишет, как бог на душу положит, дождёмся окончания этой истории. Мне самой интересно, смог ли я быть до конца убедительной или нет.
Quote (MissElen)
Ну, вообще-то, вампир с совершенным вампирским зрением в состоянии рассмотреть - есть ли у него на руках уникальный рисунок кожи или сгладился превращением, заменившем эту особую примету у человека на особый неповторимый запах у вампира.

Может. Вопрос только, нужно ли это ему, задумывался ли он об этом ранее?
А вот этот момент тоже интересен у Майер. Даже при наличии этого мужика, адвоката, который делал паспорта для Беллы - Дженкинс, что ли, забыла - Америка такая, блин, страна замученная, что поверить, что того же доктора взяли на работу без пробивания его по всем базам, начиная от отпечатков пальцев, вопщим, не верится мне. На самом деле, наличие в семье Элис от много спасает, поэтому сейчас, мне кажется, Карлайлу и Эсми тяжеловато приходится. Ну да это глубины, и я снова напоминаю себе про пианиста)
Ещё раз спасибо за комментарий.
Irsen1336,
Quote (Irsen1336)
Теперь этим убийством заинтересовались не только люди, но и вампиры. Каллены полбеды...я думаю, что и Вольтури не останутья в стороне...это пугает.

Да, пугает, я согласна полностью.
Quote (Irsen1336)
Я не думаю, что кто-то может осудить ее сильнее чем она сама.

И здесь ты совершенно права. Белла сама себе и судья и адвокат и прокурор.
Спасибо за комментарий.
NicBells,
Quote (NicBells)
Так, значит Элис не выдержала и ушла. Понятно, что в причинах такого поступка числится не только чувство вины, но честно говоря, никогда бы не подумала что она так поступит.

ну вот... поступила....
Quote (NicBells)
Хотя по логике вещей еще можно предположить, что это будут Волтури

В общем, железная логика, чего уж тут)
Спасибо за комментарий, дорогая)
Ангелочек1429,
Добро пожаловать в читатели.
Стася_К,
Мне очень хочется ответить тебе относительно права ты или нет в вопросе Элис, но позволь объясню всё в тексте)))
Из@бель,
Quote (Из@бель)
Стоя на коленях кричу - пожалуйста пусть этим заинтерисованым будет Эдвард долой Таню вперед вечная любовь Эдварда и Беллы.

))))))))))))))))))))))))
Quote (Из@бель)
Глава интересна но как же хочется чтобы они скорее встретились)))

Желание вполне понятное, я тоже хочу побыстрее приступить к написанию об этом, но надо плавно подвести к встрече, сделать её неизбежной)
Спасибо за комментарий.
zirkka,
Quote (zirkka)
Знаешь,я отдыхала пару недель,и когда в очередной раз загрузила сайт,для проверки лички и обнаружив маячок от тебя,я бросила всё...море...стакан Джин-тоника

Quote (zirkka)
.ведь это Элис,у неё всегда есть план Б С и Д

Джин-тоник? Самое святое? Я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (zirkka)
возможно всё таки он почувствовал её.

Как бы мне хотелось в это верить................
Quote (zirkka)
Спасибо,что помнишь о нас,страдающих от Ирмоновоглаводозы biggrin во,как я загнула

О да... загнула, так загнула.
Спасибо за комментарий, дорогая, и не ори на детей больше)))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1015
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новую главу! Пожалуйста, не бросай нас на долго cry


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:37 | Сообщение # 1016
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




pcholka_lenivka,
Я постараюсь)))



Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:52 | Сообщение # 1017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (Irmania)
)))))))))))))))))))))))

По-моему, авторы просто обожают издеваться над читателями. Это у вас профессиональное? smile
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:02 | Сообщение # 1018
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lightless, не, я просто мечтаю о титуле Королева Интриги)))))))))))))))))))))))))))))))


Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Вторник, 24.07.2012, 20:28 | Сообщение # 1019
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Ну, у мечты есть свойство сбываться. Наверняка получишь этот титул biggrin
 
LuchikSДата: Вторник, 24.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1020
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!! Я тоже считаю что оперативно-догадливым будет Эвард

Добавлено (24.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Спасибо,что помнишь о нас,страдающих от Ирмоновоглаводозы

biggrin


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
Nadin_liveДата: Среда, 25.07.2012, 01:13 | Сообщение # 1021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




привет. тока что перечитала все главки и особенно остановилось на 3. Могу сказать точно, что на Элис я не злюсь. Может она и поступила опрометчиво, но она всегда желала счастья и Белле и Эдварду. Всё таки не так легко видеть будущее, и стараться его не только понять и осмыслить, но ещё и постараться изменить. Не зря, она постаралась донести до беллы как можно больше важной информации. Во-первых, что она верит в них, а во-вторых у неё всегда была, есть и будет семья. Стоит только попросить и помощь не заставит себя ждать, и сейчас действительно понятно, что дом Калленов это единственное место, где она может чувствовать себя дома. Спасибо тебе большое ещё раз за чудесный фф. С удовольствием жду продолжения.

 
IrmaniaДата: Среда, 25.07.2012, 14:56 | Сообщение # 1022
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LuchikS,
Спасибо за комментарий.

Nadin_live,

Quote (Nadin_live)
Может она и поступила опрометчиво, но она всегда желала счастья и Белле и Эдварду. Всё таки не так легко видеть будущее, и стараться его не только понять и осмыслить, но ещё и постараться изменить.

Я верю в Элис. Верю в её любовь к семье. Верю, что она переживает за всех её членов. Является ли Белла одним из них - поживём-увидим)))))
Спасибо)))



Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Среда, 25.07.2012, 16:58 | Сообщение # 1023
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Irmania)
Является ли Белла одним из них - поживём-увидим)))))

О_О Ты обещала хэ cry

Ирмаааа, только не драму, пожаааалуйста happy


 
Рино4каДата: Четверг, 26.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1024
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер! Очень красочно описаны емоции)
Прочитала на одном дыхании)
Очень надеюсь на скорое продолжения)
 
ShaykДата: Пятница, 27.07.2012, 08:01 | Сообщение # 1025
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Здравствуйте! Жду не могу новой встречи с героями! Прочла на одном дыхании!!! Принимайте, пожалуйста в ПЧ.
Quote
Каллены - это семья, которая, как мы знаем, состоит из трёх пар и одного беспарного чудика) По-другому Каллены не воспринимаются) Я за каноническую семью)


Это дает шанс надеяться, что Таня все-таки куда-нибудь испарится, и Эдвард снова будет свободен для Беллы?
Поскорее бы Белла и Эдвард уже встретились что ли, но чует мое сердце, что даже не в следующей главе! sad Когда начала читать, подумала, что дочитаю до момента, как они встретятся, так и спать лягу, вот, собственно, и поспала smile smile smile Спасибо за Ваше творчество, Irmania, мне очень нравится, как Вы пишете! Насчет следующего заинтересованного, думаю, скорее всего, Аро.Это мог бы быть Эдвард, но уж слишком очевидно, или Джейкоб, но вряд ли, Белла думала о нем.


Подпись пользователя
Ничего личного – просто бизнес
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия