Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
bitite_zumДата: Пятница, 13.07.2012, 12:02 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за главу, вней прояснились некоторые события, ждём продолжения
 
SunnyДата: Пятница, 13.07.2012, 12:35 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,оправдай как нибудь Элис,не могла она умышленно,ради блага своей семьи врать,она ведь могла увидеть будущее,то,что их ожидает!думаю,она пришла бы к Эдварду и со вселенской скорбью на лице сказала бы ему правду cry
по поводу визитера,это наверное Эдвард,мучился,наверное эти восемь лет на счет голоса незнакомки.спасибо за продолжение,оно великолепно,как всегда smile
 
skovДата: Пятница, 13.07.2012, 12:40 | Сообщение # 978
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Ирма, привет! Спасибо за новую главу!

Мне почему-то с трудом верится, что Элис покинула семью из-за угрызений совести. Они не особо терзали ее, пока она врала о человеческой жизни Беллы. Если уж Элис оставила Джаспера, то у нее действительно не было других вариантов, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Что касается твоего вопроса, то попробую ответить на него, призвав на помощь мою женскую блондинистую логику.

Я предполагала, кто мог быть следующим заинтересованным, но не думала, что свой интерес он проявит так скоро.
кто этот Следующий, кто свяжется с Калленами по поводу инцидента.


Свяжется, значит, скорее всего, это будет звонок, а не визит. Он значит мужчина. Сначала, я подумала о Вольтури, но откуда Белле знать, что Карлайла связывают с Аро «узы дружбы» и он может, запросто позвонить старому другу? Насколько я помню, Эдвард рассказывал ей, что Карлайл просто жил несколько лет в Вольтере и все. О Квилиттах Белла вообще мало, что знает, навряд ли подумает о них. Эмметт уже звонил и по-ассоциации она может подумать о звонке либо от Джаспера, либо от Эдварда. От Джаспера давно нет вестей, да они никогда не были особо близки. Значит, остается Эдвард. Хотя… Почему Беллу удивляет, что Эдвард до сих пор волнуется о родителях, и так быстро среагировал на ситуацию? Вобщем, блондинистая логика не помогает.
wacko
Мой голос за Эдварда, но уверенна, что ты нас удивишь. wink

Еще раз спасибо за то, что пишешь эту потрясающую историю! Удачи и вдохновения!


 
waxyДата: Пятница, 13.07.2012, 14:33 | Сообщение # 979
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Снова рада встрече с "Immortality" и спасибо, Ирма, за продолжение! Что называется, потеряла сон и аппетит, а это нечасто со мной бывает. Так хочется поскорее все узнать!!! Предполагаю, Элис ушла, не выдержав чувства вины за манипуляции с судьбами Эдварда и Беллы. Хотя у нее могло быть видение и она могла бы оставить семью (и Джаспера!) в целях спасения как в "Рассвете".
Устроив резню в Сиэтле, Белла подставила Калленов, а потом пришла к ним в дом и молчит как партизан! Она теперь просто обязана все рассказать Калленам о своих "подвигах". Вольтури заинтересуются этим случаем, но попозже, как мне кажется. Думаю, звонок был от Эдварда или Элис. Могли позвонить и квилеты. Жду продолжения с нетерпением!
 
ZlatishДата: Пятница, 13.07.2012, 16:29 | Сообщение # 980
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Спасибо гигантское за продолжение. Свой голос отдаю за Квиллетов. Даже если будет сам Джейкоб, не удивлюсь. Соглашусь с некоторыми читателями, что Вольтури скорее всего позвонили бы, а не делали великих шагов лично в "гости" к Калленам! Ну, интригантка, раскрывай карты... Мы заждались!!!! dry biggrin
 
ЯнварияДата: Пятница, 13.07.2012, 17:02 | Сообщение # 981
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Здравствуй дорогая, вот и я добралась до форума… Столько всего тут произошло… Искренне жаль Эмили, так поиздеваться над девушкой… ублюдки. Никогда не понимала да и не пойму таких людей, а их и людьми-то не назовёшь, которые могут издеваться над слабыми и беззащитными, получая при этом удовольствие… (так молчу, надеюсь, ты поняла мою мысль, иначе меня администрация накажет за нецензурную лексику, потому как только ею можно их называть…) И то, как Белла с ними расправилась, вызвало во мне злое удовлетворение. Они это заслужили сполна, была бы рядом с Беллой так ещё бы и помогла. Но вот последствия этой расправы тяжелым камнем легли на Беллу, так её жалко, ведь будет себя изнутри грызть за то, что потеряла контроль, выдержку, самообладание… Ведь только это у неё и осталось смыслом жизни, а тут всё… полная пустота… Незачем больше жить… И очень хорошо, что она прибежала, сама того не осознавая домой и встретила Эсми с Карлайлом. Они помогут ей, а она наверно им, и семья снова воссоединится, очень на это надеюсь…
И еще рано списывать Элис со счетов, да сейчас кажется, что она во всём этом виновата, но я же знаю, что у тебя «просто» ничего не бывает. Раз Элис пошла на такие жертвы, значит будет потом им объяснение и все будут счастливы. Уж что-что, а времени у них на это предостаточно, целая вечность впереди…
И раздумывая над твоим вопросом: кто же следующий связался с ними, у меня появилось несколько вариантов… Это может быть и Эдвард - забеспокоился о родителях, та же Элис, даже не исключаю, что могли и Вольтури поинтересоваться, что же это там такое на Олимпийском полуострове произошло?.. Но вот почему-то склоняюсь я больше к Квиллетам, что это даже может быть и Джейкоб будет… Ух, сижу аж подпрыгиваю от интереса :)))
Спасибо тебе Ирмушка за главу, жду с огромным нетерпением продолжения, пусть твоя муза набирается побольше сил и возвращается, мы её все очень любим и ждём!!!

wink




 
waxyДата: Пятница, 13.07.2012, 17:20 | Сообщение # 982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Все-таки звонил Эдвард, хотя это было бы очень просто. Но все простое чаще всего -правильное. Еще у меня была мысль, что это мог быть сенатор, Колин Ф., который мог иметь связи в Вольтерре и знать, кто такие Каллены. Все мы знаем, что Вольтури сотрудничали с людьми. Не зря же он введен в сюжет. Было бы круто-против Калленов объединяются злые силы человеческого и вампирского миров. Он бы мог позвонить Карлайлу и, шантажируя его, требовать выдать нарушителя, найти его и т.д. И семья перед лицом опасности вновь объединяется и противостоит темным силам. Им помогают Денали и кого-нибудь из них убивают (например, Таню)...
 
LittleCatДата: Пятница, 13.07.2012, 17:32 | Сообщение # 983
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю совсем скоро объявится либо Эдвард, либо Вальтури!! надеюсь Белла побудет у Карлайла с Эсми! бедные остались совсем одни..... такая сильная семья распалась....
спасибо за продолжение!!


 
TesoroДата: Пятница, 13.07.2012, 19:35 | Сообщение # 984
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, привет! smile Рада, что ты написала сюда главу. happy
Очень жаль, что семья распалась. Но мне кажется, что что-то будет... Что-то нехорошое. И это заставит семью собраться. Но это всего лишь мои мысли, может я и ошибаюсь.

Quote
Я предполагала, кто мог быть следующим заинтересованным, но не думала, что свой интерес он проявит так скоро.

Эдвард? wacko Мне кажется нет, слишком легко было бы. Будет кто-то такой неожиданный, но известный нам. Может это отец Эмили? Да нет, это бред.

Ирмуш, спасибо за главу. Надеюсь больше таких задержек не будет, ну а даже если и будут, мы согласны подождать)) wink


 
nina75Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:32 | Сообщение # 985
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ирма, спасибо за главу.
Следующий звонок, как бы мне не хотелось, вряд ли будет от Эдварда. Ставлю на Аро.


 
Вик3387Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:03 | Сообщение # 986
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирмочка, спасибо огромное за новую главку!!!
Даа, странно, но мне почему-то даже больно думать о том, что семья Калленов так распалась... cry Очень жаль Карлайла и Эсми ведь они столько сделали для семьи и своих детей. И вот такая неблагодарность. Это ранит... sad

Безусловно, Элис в полной мере почувствовала свою вину, но от этого ее шага пострадало много ни в чем неповинных вампиров. Может появление Беллы изменит эту фатальность событий?..

Я думаю, что наша девочка, настрадавшись от одиночества и безысходности должна непременно использовать этот шанс, чтобы с ней рядом появились близкие и любящие ее люди.

Ну, а кто заявится в гости? Мне кажется это будет Элис... dry

Спасибо огромное за замечательную главку!!! biggrin Очень жду продолжения! wink


 
КопушаДата: Пятница, 13.07.2012, 22:28 | Сообщение # 987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Какая приятная неожиданность, новая глава спасибо happy

Очень жаль Эсми ... она так нуждается в заботе о ком то ... и Белла ... как будто в ожидании чего то ... получается что в определенном смысле развал в семье начался с Элис ... а ее уход возможно она не смогла совладсать с чувством вины ... а возможно она опять следует своему видению ... но оставить Джаспера ... в чем смысл wacko
Ну Элис вроде бы и в курсе инциндента, Эммет позвонил ... значит должен теперь связаться с семьей Эдвард wink
Спасибо огромное за новую главу, удачи в продолжении happy
 
Nadin_liveДата: Пятница, 13.07.2012, 23:09 | Сообщение # 988
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Здравствуй! Очень рада, что ты вернулась и вдохновение тебя наконец-то настигло.Надеюсь, мы постараемся его сохранить для тебя и для нас.
Глава, как всегда не простая. Не понимаю Эллис совершенно. Никогда не думала, что она может бегать от проблем,которые сама и создала. Ладно в начале она хотела уберечь брата, но сейчас она обязана была сделать всё правильно, как бы тяжело не было. Ложь никогда не приносит ничего хорошего, только тяжесть на душе.
С Джаспером, совсем ничего не понимаю. Или она наказала себя так? Решила, что приносит только вред и боль...
Звонок...не знаю, может Вольтури...Уверенна, ты нас удивишь. Спасибо за продолжение и побольше тебе вдохновения.


 
СоЛнЫшКо=)Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:01 | Сообщение # 989
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! С возвращением тебя! Безумно рада, что новая глава Иморталити появилась!
Наконец-то мы узнали, как же распалась такая крепкая и дружная семья, как Каллены. Элис...Очень хорошо понимаю порыв Беллы сломать ей шею! Сколько же дров она наломала, сколько боли причинила любящим её людям.Она ушла, решив таким образом наказать себя? Она же видит будущее, она наперёд знала, что всё будет только хуже, но всё равно сделала это. Почему? Уж не знаю, что у неё в голове, но я жутко на неё злюсь!
Кто будет следующим? Сразу хочется сказать, что Эдвард. Но это слишком предсказуемо:) или нет...? ахах но всё равно вряд ли это он. Элис это не надо, она итак знает, что случилось. Возможно Джаспер? От него давно не было никаких вестей, но как бы там ни было он так или иначе привязан к Калленам, его семья как никак. Ещё есть вариант, что это Вольтури. они наверняка догадались, что парней убил вампир.
Ирмочка! Побольше вдохновения тебе! Буду с нетерпением ждать следующую главу и воссединение героев!:)
 
nikanettikДата: Суббота, 14.07.2012, 00:22 | Сообщение # 990
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо, надеюсь , что Белла почти пришла в себя, т. к. дальнейшие события(по обещанию автора) будут нарастать, как снежный ком, и ей понадобятся все ее способности, а Эсми и Карлайл ее поддержат.

 
3LitraДата: Суббота, 14.07.2012, 07:04 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо блудному автору за новую, долгожданную главу wink , до сих пор не вериться что семья Каллененов распалась, надеюсь Белла будет тем самым магнитом, который соберет всех обратно в лоно семьи и склеит ее на века.
Да заварила Белла кашу, ложкой не расхлебаешь. Думаю следующим, кто свяжется с Калленами будет Эдвард, надеюсь, что он не очень то хочется, чтобы это были Вольтури.


 
Стася_КДата: Суббота, 14.07.2012, 08:25 | Сообщение # 992
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма, спасибо за главу и с возвращением твоей Музы))))))!! А мне почему-то кажется, что проявивший интерес- Элис или Джейкоб. при чем ко второму варианту я больше склоняюсь)). Но это ведь только плод моего больного воображения cool ... Семья: вот как я восхищалась твоей родственной связью Калленов в Вызове... а здесь всё наоборот.. а Элис - мне ее по-своему жалко... если правильно поняла..она из чувства вины свалила? такая безысходность в главе, такая печаль родительская..эти их полувзгляды... Семья для Карлайла и Эсме была всем...все их дети..Согласна с предыдущим постом: Белла стала предпосылкой к распаду семьи..она же их и соберет..Спасибо еще раз за главу и жду с нетерпением продолжения



Сообщение отредактировал Стася_К - Суббота, 14.07.2012, 08:26
 
FaiДата: Суббота, 14.07.2012, 08:52 | Сообщение # 993
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Последние главы просто шикарные. Очень жду вашего "снежного кома" событий. Интересно ведь biggrin что такого случилось с Элис, что она бросила всё и всех... На счет последней главы может Джейк появится. Ведь эта территория квильетов. Спасибо за главы)))

 
SoltДата: Суббота, 14.07.2012, 14:20 | Сообщение # 994
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania спасибо за продолжение.
Очень жалко Карлайла и Эсме, семья распалась. Даже не представляю как они жили все это время. Ошибки Элис послужили толчком к тому, что все разъехались. Очень интересно нашел ли Джаспер Элис и встречаются ли они с Эмметом и Розали.
Quote
кто свяжется с Калленами по поводу инцидента.

Ставлю на Квилетов.



We can be heroes, just for one day...
 
Alyssa_LandonДата: Суббота, 14.07.2012, 23:20 | Сообщение # 995
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Полагаю, что это будет Элис))) Очень заинтриговна- с нетерпением буду ждать продолжения))) Спасибо Ирма за ваши труды.

Добавлено (14.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Полагаю, что это будет Элис))) Очень заинтриговна- с нетерпением буду ждать продолжения))) Спасибо Ирма за ваши труды.

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:46 | Сообщение # 996
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ellesmi,
Спасибо за комментарий.
Victoria5229,
Добро пожаловать в читатели
sofishunya,

Quote (sofishunya)
Ура! столь долгожданная новая глава! радости моей нет предела =)

Ох, спасио за столь искреннюю радость)
Quote (sofishunya)
И кто при этом окажется крайним, Белла или Элис, тоже не ясно.

А вот тут правильную тему ты подняла: Белла не менее Элис виновата, что лишала Калленов себя.
Quote (sofishunya)
По поводу загадочного персонажа - скорее всего это Эд, все-таки в относительной близости находится... А может и Джаз, т.к. знает, что такое угроза.

Засчитано)
Спасибо за комментарий, дорогая...

Shantanel,
Quote (Shantanel)
Если честно, то общая картина внезапной остановки истории тогда наводила на другой исход фф.

Это какой же?))))
Quote (Shantanel)
Мне казалось, что история будет переписана, но я безумно рада, что сюжет остался прежним, очень уж мне полюбилась оригинальность такой альтернативы.

Ой, нееееет! Тут всё гладко. Правда, думала я о том, что некоторые сюжетные линии можно и убрать, но потом... в общем, это будет уже не моя история)
Quote (Shantanel)
Этакий злодей она в этой истории получается, а в таком амплуа прототип ее я вижу впервые, и не пойму - пугает это или интригует...?

Альтернатива должна быть альтернативной)
Quote (Shantanel)
Не теряй своего вдохновения, все твои читатели, я в том числе, поддерживаем тебя и твою музу!
Большое спасибо за эти слова!
И спасибо за комментарий!

natik359,
Quote (natik359)
Неужели в своих видениях, она не видела, как Эсми и Карлайл будут страдать от принятых ей решений!? На чем она основывалась? убежать от себя? Как она могла оставить Джаспера? у меня вообще не укладывается в голове поведение Элис!

Не ставьте крест на Элис) *децл спойлер*
Quote (natik359)
Может это кто-то из Вольтури? Может сам Аро? Даже и гадать не хочется подожду лучше продолжения!

Хех)))) Договорились)))
Спасибо за комментарий!

lightless,

Quote (lightless)
А сейчас у нас снова таинственный Он. Даже не буду предполагать кто это (наверняка ошибусь)

)))))))))))))))))))))))
Quote (lightless)
Удачи с новой главой!

Большое спасибо! И спасибо за комментарий!

Vero_Nika,
Quote (Vero_Nika)
а на сколько главок примерно ты рассчитываешь эту историю?

Да как Бог на душу положит))) Если ты думаешь, что это ближащие две-три - так нет, больше)))) Всё остальное - не знаю)
Спасибо, что читаешь)



Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:50 | Сообщение # 997
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Irmania)
Это какой же?))))

Честно, думала, что ты совсем перепишешь имеющиеся главы happy
Я рада, что все остается, сюжет мне безумно нравится!

Quote (Irmania)
это будет уже не моя история)

Как так? surprised


 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:29 | Сообщение # 998
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ого...даже Джаспер не уцелел....жестоко...эх,Элис...Элис...вот так кашу заварила....комок накрутился огроменный wacko wacko wacko wacko
спасиб,дорогая моя!!!лав ю!!! и ждююююююююююююю biggrin проду wink


 
ЖадинкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:01 | Сообщение # 999
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




100% что это Эдвард! biggrin
Меня пугает, что в скором времени заявятся Вольтури, а Бэлла как раз потеряла свой дар... уж не знаю к лучшему это или к худшему. С одной стороны - их заинтересовала бы способность Бэллы и они забрали бы ее с собой, а с другой что они с ней сделают за то, что она практически подставила тайну существования вампиров под софиты ежедневных новостей...
Жду продолжения с великим нетепением wink



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
LOstДата: Вторник, 17.07.2012, 00:21 | Сообщение # 1000
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, с возвращением! Спасибо за продолжение!
Да уж, натворила Элис делов... wacko Вот как один человек может поменять судьбы остальных, может и косвенно, но что имеем, то и имеем sad Ну все равно, до последнего буду надеяться, что у нее были на то веские причины, и все это она делала на благо семьи...)))
Карлайл догадывается о некой связи Элис-Эдварда-Беллы и секрета, который связывает их троих... wacko
Следующий? может мы-таки услышим второго невольного виновника - Эдварда...))) Джас - ему нет смысла появляться, коль не вернулась Элис, а Вольтури, ну еще рановато для вторжение великих и всемогущих dry ну и это не за горами...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона