Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
Sveta25Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:31 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирмуль,спасибо за главу,прочитала главу взахлёб и всё мало(какие мы ненасытные) wink
Видимо для звонка Элис ,чтобы Карлайл не отпускал Беллу ,есть веская причина что то страшное ,увидела она ,случится если Белла уйдёт sad Карлайл дал понять что он считает её своей дочерью и она это почувствовала,сравнив с Чарли...
И эная об опасности которая грозит Карлайлу и Эсми вряд ли Белла решится сбежать dry
С нетепрением жду когда же Эдвард наконец узнает что Белла жива,и от кого узнает...от Карлайла,или всё же Элис решится рассказать ему всю правду ?<_<
Опять глава закончилась на самом интересном,жду с нетерпением продолжения smile


 
kosmoДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:25 | Сообщение # 1052
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо, Ирма, за новую и долгожданую главу!
Новая глава даёт новую информацию для обдумывания. Элис никогда намеренно не приняла бы решение для своих действий, которые принесли бы ущерб семье. Но её дар ведь тоже её иногда подводит – видения меняються пока решения не избраны. Бэлла как всегда занята самобичеванием и не может принять решение для своих действий. Всё встанет на свои места, когда все опять придут на защиту семьи.
 
Nata6kaДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:31 | Сообщение # 1053
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу!!!!
Я ужасно рада ее появлению!!!! happy
Quote
Мне нужен был тот, кто убивал, но смог остановиться. Мне нужен был… кто-то другой.

В этом помочь Белле сможет только Джаспер и никто другой.
Ну кажется в скором времени клан Калленов воссоединиться...и это не может не обрадовать happy
Главное, чтобы Карлайл не дал уйти Белле...И если честно то я думаю, что дар Джаспере такой же незаменимый, как дар Элис, Эдварда и Беллы. Как же все усложняется...ведь если Эдвард встретит Беллу это может привести к неопределенным последствиям...Все очень трудно!!!
И вообще почему Элис не вернется к родителям и Белле?Она нужна им сейчас...
Я с большущим нетерпением буду ждать продолжения!!!! smile

Добавлено (06.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Кстати я надеюсь к Белле в скором времени вернется ее сила?!И чем раньше, тем лучше... smile
И по-моему я упустила один момент...откуда Карлайл знает о даре Беллы?



 
MissElenДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:34 | Сообщение # 1054
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Kilibriana)
MissElen, я думаю потому, что и в саге то Джас Аро не особо интересовал, он нужен был как способ воздействия на Элис. А тут, Карлайл имел в виду 3 детей у которых определенно талант необходимый Аро.


Ну, Аро все равно взял бы талант Джаспера, как говорится, "до кучи" - в хозяйстве все сгодится, а Карлайл-то на тот момент об этом не мог ничего знать, захочет Аро или нет, просто даже обидно как-то, получилось, что Джаса за талант не считает.

Quote (Nata6ka)
.откуда Карлайл знает о даре Беллы?


Действительно, откуда?




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 06.08.2012, 15:37
 
Helen77Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:22 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепное продолжение. Очень надеюсь, что Белла останется.
 
Vero_NikaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1056
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик автор!ты как всегда радуешь нас!!главка очень понравилась,
жаль маловата.
НО ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ!!!!!

Добавлено (06.08.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Приветик автор!ты как всегда радуешь нас!!главка очень понравилась,
жаль маловата.
НО ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ!!!!!


 
natik359Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:54 | Сообщение # 1057
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за новую главу! Я немного запуталась с детьми! кого третьего имел ввиду Карлайл? Джаспера или Беллу? Другой вопрос, если Беллу, с чего он решил, что у нее есть талант? dry Если только подумал, что при жизни, ее умение скрывать мысли могло во что-то перерасти! Я конечно очень надеюсь, что Вольтури не очень заинтересуются, этим так называемым кочевником, но что-то плохо верится! Думаю, если будут проблемы вся семья быстро вернется, и тут главное, чтобы Белла никуда не сбежала! Жду продолжения!

 
ГираДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:18 | Сообщение # 1058
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как всегда написано замечательно, но так ма-а-а-а-ло.... sad С нетерпением жду продолжения.
 
FaiДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:38 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Ну, как всегда на самом интересном... Надеюсь все это время Карлайл и Эсме не лгали Белле насчет ухода Элис... И значит ли что Карлайл позовет и Эдварда тоже на помощь вместе с Денали? Та еще компания соберется. И каким образом они докажут что это дело рук кочевника, если, во-первых Аро в три счета прочитает мысли, и во-вторых запах то Беллин и он ведет к дому Калленов... Как всегда забегаю вперед. Короче, не терпится прочитать продолжение. Спасибо за главу, Ирма:) ВЕЛИКОЛЕПНО:)

 
bitite_zumДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:39 | Сообщение # 1060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ожидаю продолжение
 
alexa105Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:47 | Сообщение # 1061
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за новую главу!!
Думаю, Белла могла подумать что привязанность Кралайла и Эсми счастья им не принесет, проэтому Элис и звонила... Но что могло случится такого катастрофического, если бы Белла ушла?? Что даже сама Элис соизволида позвонить и предупредить. Интриги все больше и больше))
Все жду когда они все сядут и поговорят, вылажат все карты на стол. Но зная нашу Беллу, так просто не получится, надо же помучится))
Ох biggrin Теперь ломка как хочется следующую главу wink


Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Kleo_PatrikДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:14 | Сообщение # 1062
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за главу! очень интересно, что же дальше! и где Эдвард? и желательно без Тани smile Жду продолжения с нетерпением!
 
TesoroДата: Вторник, 07.08.2012, 00:39 | Сообщение # 1063
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмуш, спасибо за новую главу!
Ты как всегда: закончила главу на таком месте интересном. Арр! biggrin
Думаю, что Карлайл имел в виду Беллу, когда говорил про трех детей. И в его глазах она, наверно, увидела отцовскую любовь, поэтому и вспомнила про Чарли. И это испугало Беллу, и решила бежать. Но не тут-то было, Эльф не даст убежать! biggrin Надеюсь.
Глава суперская вышла! Ты большая умничка! wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 07.08.2012, 10:32 | Сообщение # 1064
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Да, согласна, конспирация вампиров (не только Калленов, но и Вольтури и Денали и др.), в условиях современного мира по детски наивна и не убедительна.

Вот я в этой главе высказала своё мнение частное, что, чем "технологичнее" становится мир, тем менее он становиться приспособленным для всякого рода чудес. Я вот очень удивляюсь, к примеру, что со всеми этими коза нострами и карабинерами возможны исчезновения целых групп туристов на потеху Вольтури...
Quote (MissElen)
Довольно убедительным в вопросах конспирации мне показалась РАВНОДЕНСТВИЕ (Авторы: Ольс и Виконтесса )

Ок, делаю зарубку)
Quote (MissElen)
Не берусь судить о физиологии вампиров, но меня всегда удивляло: как человеческая кровь из желудка попадала в вены? Да и вен у них не было - во время перерождения все кристаллизовалось и сердце, призванное перегонять кровь - не билось.

Я думаю, здесь больше иносказательно, нежели Белла реально чувствует бегущую по венам кровь. Энергия кипучая, до этого непробованная даёт ей право так говорить.
Quote (MissElen)
Что касается того, чувствовали ли Каллены-вегетарианцы себя живыми, мне кажется, что жизненную энергию человеческой крови им в какой-то степени заменяют обострившиеся от сознательного человечного образа жизни сильные положительные чувства: любовь, дружба, верность, справедливость.

Здесь я согласна.
Quote (MissElen)
Неужели Белла, проведя в ипостаси вампира сто лет, до сих пор не знает главных правил вампирского мира или её щит и вегетарианский образ жизни делали эту проблему не актуальной?

Ну, я думаю, что догадывалась, конечно... просто так получилось, что в этой истории это правило озвучил именно Карлайл и именно сейчас.
Quote (MissElen)
Если Карлайл имел в виду и Беллу, то почему он не сказал "четверо", ведь у Джаспера тоже дар?

Дар Джаспера, по мнению Карлайла, читай, моему мнению, не является таким уж лакомым кусочком для Аро.
Спасибо за комментарий. Как всегда много интересного в нём почерпнула)

waxy,
Quote (waxy)
Странно, что она не знала имени главного вампирского "законника", будучи уже не малолеткой.

А на кой оно ей? Она с ними никогда не контактировала. Более того, и с другими мало общалась.
Quote (waxy)
А как удержать в секрете личность виновника и таланты младших Калленов, если приедет Аро? Главная задача теперь, наверное, -не допустить приезда Аро.

Совершенно верно! Не допустить приезда Аро.
Quote (waxy)
Я так поняла, Белла в конце решила отвести удар от Калленов и явиться с повинной?

думаю, первой мыслью у неё было убежать, чтобы отвести беду от Карлайла и Эсми. А вот побежала ли она в Вольтерру?... Белла помнит предупреждение Елеазара.
Спасибо за комментарий.

котёночек2424,
Спасибо большое за комментарий. И за приятные слова)

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Похоже, что он всеми правдами и неправдами хочет задержать Беллу в их доме. И скорее всего именно это и расстраивает Эсме.

Э... что именно расстраивает Эсми? Что Карлайл пытается задержать Беллу? не поняла...
Quote (Мила_я)
Тема клана Денали, неизменно царапает Беллу за ее мертвое сердце (( Думаю, что никогда она не сможет спокойно воспринимать ту информацию, которая хоть отдаленно затрагивает имя Эдварда.

А разве может быть по-другому? Это же Белла и Эдвард)
Quote (Мила_я)
Что же касается намеков Карлайла на своих одаренных детей, то я думаю, что третьим он имел ввиду саму Беллу. И ее реакция, скорее всего, говорит именно о том, что она поняла, что Карлайл уже присоединил ее имя к списку своих детей.

Именно так.
Спасибо тебе за комментарий, Мил))) И я тоже тебя очень-очень лав))))

Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Карлайл ведь имел в виду Беллу под 3 ребенком?

Да)
Quote (Kilibriana)
я думаю потому, что и в саге то Джас Аро не особо интересовал, он нужен был как способ воздействия на Элис. А тут, Карлайл имел в виду 3 детей у которых определенно талант необходимый Аро.

Именно так.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
slylyДата: Вторник, 07.08.2012, 15:28 | Сообщение # 1065
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пришел блудный читатель. Столько всего нового, пойду наверстывать

One weekend - новая глава
 
Мила_яДата: Вторник, 07.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1066
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Э... что именно расстраивает Эсми? Что Карлайл пытается задержать Беллу? не поняла...

М-да, написала так, что сама задумалась: о чем это я ))
Я имела ввиду, что Эсме расстраивает вероятность ухода Беллы от них. И поэтому Карлайл старается убедить Беллу в том, что все под контролем и нет повода для беспокойства.
Когда Карлайл с Эсме пришли с охоты, она была чем-то то ли расстроена, то ли подавлена. Я и подумала, что Эсме уже знала о звонке Аро и могла предугадать разговор с Беллой и она переживала о возможном исходе этого разговора. Белла же все время как на иголках - того гляди сорвется и ищи ветра в поле ((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
HelaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1067
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Есть хороший повод всем Калленам собраться вместе...
Жду продолжения. biggrin
 
АкваМаринаДата: Вторник, 07.08.2012, 20:57 | Сообщение # 1068
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Пока я где-то там гуляла, здесь аж три главы накопилось!

Элис ушла из семьи, даже оставив Джаспера... Как-то не укладывается в голове. Это ведь не просто от стыда перед Беллой, правда?


 
NastyNastyaДата: Среда, 08.08.2012, 02:09 | Сообщение # 1069
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Irmania, спасибо за главу!

Наша малышка успела позвонить в последний момент, умница, грамоту и медаль ей! happy
Надеюсь теперь Каллены наконец встали на путь воссоединения.)
Если только Аро весь праздник не испортит. Белле тотально не везет на торжества, сперва Джаспер, теперь вот Аро заявился. Но надеюсь в этот раз все закончится не столь трагично.

Очень жду реакцию Эдварда, серьезно, мне уже не терпится почитать о его действиях, когда он увидит Беллу. Может он убежит с воплями "призрак!"? Может схватит на руки и закружит? Может сделает предложение?.. Ну конечно нет! biggrin Но я надеюсь, что он сможет хоть что-то сказать в момент встречи.)

Побольше тебе вдохновения, чтобы поскорее появилась прода.



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.


Сообщение отредактировал NastyNastya - Среда, 08.08.2012, 02:11
 
IrmaniaДата: Среда, 08.08.2012, 17:25 | Сообщение # 1070
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Белла ненароком привлекла внимание Вольтури к Калленам. Возможно она и хочет сбежать, но когда осознает опасность для них, то уже не уйдет и будет заботиться об их безопасности.

Совершенно верно. Она не оставит Калленов в беде.
Quote (Lenori)
А почему Карлайл не посчитал дар Джаспера, насколько я поняла в число троих детей он включил Беллу.

Может потому, что дар Джаспера не стал бы таким уж лакомым кусочком для Аро?
Спасибо за комментарий)

Ольсер,
Quote (Ольсер)
Да уж,если Аро узнает про Эда,Элис и уж тем более про Беллу он не перед чем не
остановится,столкновения будет трудно избежать,хотя он хитер..

Да, именно поэтому он не должен о них узнать.
Quote (Ольсер)
думаю он очень хорошо может манипулировать вампирами,и сделать так,что Белла сама к нему придет,ведь она не захочет подвергать Калленов опасности

Скажу честно: я приготовила кое-что другое)))))
Спасибо за комментарий, Оль)

Удача,
Quote (Удача)
Ох Жду встречу Эда и Бэллы..скорее бы уже...

Уже очень скоро) Потерпите малёк)
Спасибо за комментарий.

VOLIA, Белренесми, Коломийка, Maryy85,

Спасибо за комментарии, девочки!



Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Среда, 08.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1071
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо за новую главу. Похоже вся семья постепенно собирается вместе.
И Белле точно не стоит сейчас куда-либо убегать. Они семья и помогают друг другу, и выстоять против Вольтури они могут только вместе (чувство вины у Беллы всё-таки почти всегда слишком сильно развито).
 
ShantanelДата: Среда, 08.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1072
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Боже, такая глава, а у меня нет возможности хороший коммент оставить cry
Раньше вмешательство Вольтури меня не вдохновляло, а сейчас, под таким углом, какой пока проглядывается, мне очень нравится! Получается целая альтернатива Саги, а не только Новолуния. И да, это просто восхитительно!
Жду встречи Беллы и Эдварда и сбора всех Калленов. Уже просто невтерпежь ^^
Irmania, спасибо огромное за невероятную главу, невероятный фф! И прости, что смогла накалякать лишь несколько несчастных строчек! Как вернусь домой, исправлюсь!


 
Polina_2001Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:52 | Сообщение # 1073
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Вы талантливы. Ваши произведения - это золотая коллекция TR. Все, без исключения.
Спасибо за эмоции, за прекрасный слог.


 
3LitraДата: Четверг, 09.08.2012, 08:43 | Сообщение # 1074
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу, чтобы не произошло в следующей главе, надеюсь Карлайлу удасться удержать Беллу дома, и надеюсь Аро все же не решит в скором времени навестить Калленов, хотя хочется поскорее увидеть всех Калленов вместе, так и вертиться на языке: "Один за всех и все за одного". wink

 
marfeiДата: Четверг, 09.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1075
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, огромное спасибо Вам за продолжение, за то, что не бросаете эту историю. Итак, Белла принята в семью, но пока только некоторыми её членами. Как отреагируют остальные? Ох уж эти Вольтури, чтоб им пусто было angry . И кто будет Беллиным психоаналитиком, кто, так сказать, поможет пройти через "пытки кровью"? Может, Джаспер, у него вроде нужный опыт есть? И Элис, как всегда, вовремя! Поскорее она бы уже появилась.
Вооот какие нетерпеливые у Вас читатели wink Но благодарные
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день