Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
Limon_FreshДата: Среда, 30.12.2009, 13:51 | Сообщение # 126
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух.... ну и глава)))) аж дух захватывает!!!!
Спасибо...

P.S. С днем рождения!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
hamyashaДата: Среда, 30.12.2009, 19:20 | Сообщение # 127
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Лапулька
Quote (Лапулька)
Эдвард наконец-то перестал сдерживать себя, и показал свою настоящую сущность.
Я почему то на все сто процентов уверена, что позже он пожалеет об этом.

=-)

Quote (=-))
А Эдвард потом небудет жалеть, а том что сделал???

Пожалеет? О чем? У него выбор был - убить или не убить Беллу. Да, цена была довольно высока, но жадет о том что она осталась в живых? не думаю.)

Kvaki

Quote (Kvaki)
Девчонки это...уф...ну прям... ох как сильно,честно...я сама сейчас в таких непонятных чувствах от этой главы. Щас отдышусь...

Ленуся

Quote (Ленуся)
Ух.... ну и глава)))) аж дух захватывает!!!!
Спасибо...

Класс!:) Ну вот примерно такой реакции мы и хотели добиться.)))

KleО

Quote (KleО)
Белла права, нужно быть осторожными в своих желаниях. Она желала зверя, она его получила. Именно такого, о котором мечтала всего главу назад. Не знаю, пожалеет ли об этом ее через главу... Хотя... зачем жалеть о том, что сделано? Ведь все, что ни делается, все - к лучшему!

Ты права, Катюш. Жалеть о сбывшемся действительно не стоит. Да и смысл? Ведь скажем прямо - от ее желаний в этой ситуации уже ровным счетом ничего не зависело.

Quote (KleО)
Она не хотела меня, ее тело не было не готово к этому вторжению... И это доставлялo мне наслаждение... И я не мог остановится...
Она кусала губы и стонала от боли... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...
Я был в бешенстве на самого себя... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...

Вот за это место личное мое спасибо и поклон. Написано просто нереально. Каждое слово. Каждый повтор.
Девочки, просто слов не осталось! Потрясающе...

Кать, эту главу от Эда писала Ирит и поэтому все твои комплименты (вместе с моими кстати) - адресуем лично ей.:) Я согласна - фрагмент действительно безумно сильный.

Autumn23

Quote (Autumn23)
Потрясающий фанф, я просто влюбилась! Все так эмоционально, но лаконично и органично, просто дух захватывает! прочитала все на одном дыхании! Я в восторге) В очень необычной роли здесь предстает Джейн! В общем, спасибо огромное за такой чудный рассказ, с нетерпением буду ждать продолжения)))

Мы очень рады новым читателей (потому как постоянных просто обожаем))) Спасибо за такую высокую оценку. Очень постараемся не разочаровать и в дальнейшем.:)

Гайтана

Quote (Гайтана)
Это "произведение" не для детей как сага "Сумерки"и Ко.Детством здесь даже не пахнет.На некоторых моментах у меня начинало дрожать сердце,выступали слезы на других,ну и...другое...ну ты поняла))

Танюш, ты права. Это действительно не детская история. Потому что в сказках прекрасному принцу как-то не положено превращатся в чудовище, это все больше сюжеты из взрослой жизни.)

Quote (Гайтана)
Джейн-болит за нее сердце.
Аро-старый выживший из ума вампир,его надо кастрировать.
Эд-наконец-то стал мужиком,во всех отношениях))
Бэлла-а Бэлла и Африке Бэлла, по моему она такой и была,по крайней мере я такой ее и ощущала...ммм...или то была может я?

Лихо!))))))) Причем даже и возразить нечего.) Немного своеобразная трактовка образов, но вполне яркая и узнаваемая.))) О! Авторская!))))

Quote (Гайтана)
Но я расстроена,за Бэллу...
Как это отразится на ее сексуальной жизни в будущем....))))

Я думаю, что это станет понятно уже в самой ближайшей главе и в самом ближайшем будущем. Например завтра.:)))

KataStrof@

Quote (KataStrof@)
Эмм....глава хорошая, но я ожидала нечто другое..? Написано так эмоционально, красиво....

Ну, надеюсь, что уж если и не угодить, то удивить мы смогли точно!))

Наталек

Quote (Наталек)
Столь неоднозначная глава, но 100%-но имеющая право на сущствование. Это должно было быть еще в первоисточнике, нужно видеть сущность зверя, тем более в желаниях. Это классно, это удивительно, это здорово

Натуль, я согласна. Все-таки здесь речь идет о вампире, а не об обычном парне. И его любовь просто не может быть такой же, как и обычного человека, поскольку он иной по сути своей. Я рада что ты тоже увидела это.

MaisaLin

Quote (MaisaLin)
Неоднозначно и великолепно одновременно... hamyasha, Снимаю шляпу...

Зай, спасибо, но напоминаю, за потрясающую главу от Эда благодарим Ирит.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 30.12.2009, 19:27
 
Terra_IncognitaДата: Среда, 30.12.2009, 19:42 | Сообщение # 128
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




О!-только это и могу сказать...
а вообще я не уверена, что эти вещи взаимозаменяются. по идее страсть делает из него еще большего хищника и провоцирует на охоту. он минимум раз 5 должен был убить ее во время этого акта.

но глава шикарная.
спасибо девочки)))

imfubuki, с Днем рождения!!!




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Среда, 30.12.2009, 19:42
 
hamyashaДата: Четверг, 31.12.2009, 09:22 | Сообщение # 129
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Terra_Incognita
Quote (Terra_Incognita)
а вообще я не уверена, что эти вещи взаимозаменяются. по идее страсть делает из него еще большего хищника и провоцирует на охоту. он минимум раз 5 должен был убить ее во время этого акта.

Ты знаешь, Любань, ну мы тоже не особенно сильны в психологии вампиров, но почему-то решили что все-таки такой поворот сюжета имеет право на жизнь.))) Мы понадеялись, что даже зверь внутри Эдварда все-таки предпочитает живых парнерш.:)))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
=-)Дата: Четверг, 31.12.2009, 09:45 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




hamyasha Если Эдвард небудет жалеть я тоже раде biggrin
С новым годом тебя и Ирит. Счастья в новом году!!!
Джу продолжения wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
MaisaLinДата: Четверг, 31.12.2009, 10:13 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Дорогие Дамы!!!

Позвольте вас поздравить с неимоверно светлым,чистым и самым прекрасным из всех празников в году!!!
С Наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ



Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
hamyashaДата: Четверг, 31.12.2009, 16:05 | Сообщение # 132
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Наши дорогие и любимые девочки, ненаглядные наши читатели!
Спасибо вам всем за то, что в этом году были с нами, поддерживая своим вниманием и добрыми словами.
Мы поздравляем всех с Новым Годом и желаем вам всего самого светлого и радостного в наступающем году. Пусть вас обойдут все слезы и огорчения. Счастья и радости вам и вашим семьям!!!!
И маленький новогодний подарок от нас - новая глава "Вольтерры".
Надеемся, она добавить хоть крохотную толику позитива в вашу жизнь!
С Новым Годом!!!!!!

Ваши Ната и Ирит


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Четверг, 31.12.2009, 16:06
 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.12.2009, 17:01 | Сообщение # 133
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто СУПЕР))))
Спасибо!!!!
P.S. С наступающим))))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ЛапулькаДата: Четверг, 31.12.2009, 17:01 | Сообщение # 134
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за такую великолепную главу!!! Это просто великолепный подарок на новый год
Девочки hamyasha, imfubuki поздравляю вас с новым годом!!!!! Желаю вам всего самого хорошего!! Любви, счастья, удачи, творческих успехов.
Продолжайте и дальше радовать нас своими творениями.
Глава просто великолепная!! С нетерпением жду продку! wink




Сообщение отредактировал Лапулька - Четверг, 31.12.2009, 17:02
 
KataStrof@Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:17 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Спасибо за классную главу! С Новым Годом!

 
=-)Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:46 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 8 глову С новым годом

Захожу не часто по личным проблемам
 
НастенкаДата: Четверг, 31.12.2009, 18:59 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава!!!!! Спасибо большое, меня всегда радовал твой фанфик и я ждала каждую главу!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Настенка - Четверг, 31.12.2009, 19:03
 
MaisaLinДата: Пятница, 01.01.2010, 06:45 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Портрясающая глава...Умелос сочетание,любви,нежности и легкой страсти....

Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
KvakiДата: Пятница, 01.01.2010, 19:21 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Это супер глава! biggrin Я поражаюсь вам всё больше и больше! wink Эд и Белла...вы чертовски круто описали их эмоциональное и душевное состояние! smile

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 01.01.2010, 19:56 | Сообщение # 140
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Отличная глава...хороший подарок в Новом году
спасибо девочки happy


 
ГайтанаДата: Суббота, 02.01.2010, 12:57 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Нус прочитала и я 8 главу...Ясно- Белка стала мазохисткой((((И весьма опытной в некоторых вещах,талантище,быстро она...)))Но так как я себя чувствую Белкой-меня слегка еще подташнивает)))Ну это после 7 главы......или это после Нового Года...Вобщем потом расскажу поподробнее...после праздников)))

Добавлено (02.01.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Да,и еще...Написано очень реалистично,ярко и доходчиво )))Все примеряешь на себя...)))


Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
hamyashaДата: Суббота, 02.01.2010, 13:39 | Сообщение # 142
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ленуся, Лапулька, KataStrof@, =-), Настенка, Terra_Incognita
девочки мои дорогие, спасибо за ваши отзывы и поздравления!!! очень рады, что наш подарок к новому году вам понравился!:)

MaisaLin

Quote (MaisaLin)
Портрясающая глава...Умелос сочетание,любви,нежности и легкой страсти....

Спасибо!:) Но думаешь, что в их случае речь идет о "легкой страсти"?:)))

Kvaki

Quote (Kvaki)
Это супер глава! Я поражаюсь вам всё больше и больше! Эд и Белла...вы чертовски круто описали их эмоциональное и душевное состояние!

Да, в эмоциональном плане это очень сложные главы. И нам очень хотелось донести до вас все нюансы тех чувств, которые испытывали наши герои. Я буду очень рада, если нам это удалось хотя бы отчасти.)

Гайтана

Quote (Гайтана)
Ясно- Белка стала мазохисткой((((И весьма опытной в некоторых вещах,талантище,быстро она...)))Но так как я себя чувствую Белкой-меня слегка еще подташнивает)))Ну это после 7 главы

Хм... Танюш, ну тут мне сложно комментировать просто потому чтоы мы изначально понимали, что у каждого эти главы вызовут свою реакцию. Мазахисткой? Не соглашусь. Ее ощущения, мне кажется куда глубже. Хотя конечно, твоя реакци на 7 главу имеет право на жизнь. Но как раз для того, чтобы расставить все точки над и, м ы и решили выложить следующую главу так скоро. Именно для того, чтобы сложилась полная картина происходящего. Не зацикливаясь на том, с чего они начали. smile

Девочки мои хорошие! Спасибо вас всем за ваши отзывы, за ваши новогодние пожелания и за все добрые слова, на которые вы не скупитесь в наш адрес.
Очень рады видеть своих постоянных читателей в новом году и приветствуем всех новых!:)
Продолжение следует.....:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
MaisaLinДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:51 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Приветик,Хомуся!

Quote (hamyasha)
"легкой страсти"?

нууу "тяжелая",матерая такая,с оттенками садо-мазо страсть была энтак в 7 главе,а именно в 8 я не нашла хардкора wink Ну это на мой взгляд...я уверенна таким чувственным удовольствием большинство дам радует своих избранников,а
это

Quote
С тихим вздохом он опустился возле меня на колени и прижал мои ладони к своим губам. Потом, притянув меня к себе, прильнул к моей шее. И мы сидели в тишине, обнимая друг друга, очень долго... И молчали... Потому что сказали только что друг другу о свой любви, и больше ничего не надо было добавлять...
для меня является нежностью и страстью)))(ну ладно-ладно не легкая это страсть,а обычная biggrin )

Извени,если не так выразилась с просоня happy


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:28 | Сообщение # 144
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




hamyasha, когда продка?

 
=-)Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:48 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




hamyasha я согласна с Лапулька проды давно нет sad
А когда будет??????????????? cry


Захожу не часто по личным проблемам
 
MaisaLinДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:42 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (=-))
hamyasha я согласна с Лапулька проды давно нет sad
А когда будет??????????????? cry

Люююююди)))) Вы ж человеки)))) Да мы все тут живые и хотим отдыхать,побыть наедине с родными и близкими. Насладится выходными...

Я думаю требовать проду не политкорректно в посленовогодние дни,тем более сейчас только 4 число и я думаю,что будет немного несправедливо,если мы лишим автора этих славных праздничных мгновений,требуюя проду wink


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
НаталекДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:49 | Сообщение # 147
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хамяша, я добралась до последней главы... Волшебство - вот сто вы нам подарили в Новый год. Ты меня постоянно удивляешь, твой слог - это просто поэма, з0десь единицы могут так писать, Хома, я в восторге, так описать любовь к зверю - это супер. Я в поклонниках!!! tongue


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
=-)Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:37 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MaisaLin если ты так считаешь то можно дать отдохнуть минимум 3 дня но не больше wink

Захожу не часто по личным проблемам
 
MaisaLinДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:41 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (=-))
то можно дать отдохнуть минимум 3 дня но не больше wink

как бы оффициально выходные аж до 13,но я дне бымаю,что автор будет мучать нас таким долгим перерывов...хотя художнику-создателю све простимо biggrin


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
=-)Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:44 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Офицмально выходные у школьников до 11 января, а у студентов да 6 января
Это у тебя что ли до 13???
Как ???


Захожу не часто по личным проблемам
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Поиск:


Dracolis