Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
hamyashaДата: Суббота, 23.01.2010, 11:55 | Сообщение # 226
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




ИриNа
Quote (ИриNа)
эээ..э. Это конец????? Что конец, конечно жалко! Но конец очень красивый я бы даже сказала потрясающий!!!!!

Ирочка, увы и ах, но это действительно конец. И конечно же, после всех тем испытаний, котором мы подвергли своих героев, мы никак не могли лишить их самого романтического хеппи-енда.:)

Loro4ka

Quote (Loro4ka)
Ух-ты я буду ждать!!!! И смотрите чтобы в ПЕРВЫЙ день прислали!!!!
Удачи и Музы!

Всенеприменно - в первый!:))) За Удачу - спасибо, а моя муза - Ирит, и так со мною. wink

kamshat

Quote (kamshat)
жду не дождусь

Мы очень постараемся не затягивать ожидание.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
polina_pavlaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:13 | Сообщение # 227
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Самый тормознутый читатель, наконец, явился, чтобы излить свое горе и недовольство по поводу окончания истории. Счастье было...недолгим, очень недолгим. Мне обидно, что с такой идеей, при наличии такого богатого языка и прекрасного стиля фик вот так вот резко оборвался (да! для меня оборвался). Не знаю, виновата ли в том моя личная любовь и привязанность к Волтури, или все же вы их слишком ярко показали, чтобы вот так вот "бросить". В конце концов, шахматная партия - очень мощный в символическом плане момент, и я ждала, когда же он развернется во всей красе, во всем своем потенциале, но вы меня обломали. Хорош ли конец, который вы сделали? Безусловно, хорош, тем более, что герои его, как минимум, заслужили после всей этой напряженности и угрозы, которую для них представляли не только вампиры, предложившие свое "гостеприимство", но они сами. Вы начали с канонов, но затем изменили и сделали это в своей авторской манере, ведь каноны - это так скучно.
И не смотря на то, что я ждала дальнейшего развития, я хотела видеть более развернутого противостояния Аро и Эдварда, Аро и Джейн, хотела экшена, я все же нисколько не разочарована. Это была прекрасная, красивая, захватывающая история. Она цельная, хотя оставляет места для дальнейшего развития, и я в тайне надеюсь, что авторы к ней однажды еще вернутся. Спасибо за !Вольтерру"!
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
НаталекДата: Суббота, 23.01.2010, 16:14 | Сообщение # 228
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хамяша, Ирит, вы супер. Я дочитала, не отрываясь, осталась с какой-то легкой грустью. Такая безумно красивая и одновременно печальная история. Такое впечатление, что должно произойти еще что-то торжественное. У меня создалось впечатление. что это начало новой красивой и одновременно трагичной истории. А Джейн права - зачем уходить от Вольтури, она там принцесса, Аро без нее никуда, они с Алекмо его руки, которыми он правит. Ей будет итак хорошо, и, в принципе, Деметрию она итак отмстит, ведь Аро дал свое невысказанное согласие. Так что, девочки, все безупречно, по-моему... Буду рада продолжению, почему-то не сомневаюсь, что вы наэтом остановиться не сможете)))


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
MaJlyShKaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:27 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Интригует))) что же будет дальше??? как сложатся события??? и еще куда пропала Элис?
принимай в ПЧ)))
 
KleОДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:19 | Сообщение # 230
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (hamyasha)
Мне тоже было совершенно не ясно, с чего она всю книгу мается. А у Ирит возникла достаточно экстравагантная версия такой причины.:)

Я до жути заинтригована! biggrin
И так понимаю, это не будет продолжением "Вольтерры"? Т.е. "Новолуние" пройдет по канону?
Quote (hamyasha)
Если нашей новой истории будет суждено быть дописаной (пардон, я несколько суеверна), то тоже обещаю личное приглашение в читатели!

Ну... что я могу сказать...
Если я его и не получу, то припруся сама! biggrin А там уж видно будет! biggrin
 
hamyashaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:05 | Сообщение # 231
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




KleО, polina_pavla
Quote (polina_pavla)
Самый тормознутый читатель, наконец, явился, чтобы излить свое горе и недовольство по поводу окончания истории.

Но-но-но!)))) Я бы попросила!)))) Нечего одного из моих самых любимых и долгожданных читателей называть "тормозом"!)))

Quote (polina_pavla)
Мне обидно, что с такой идеей, при наличии такого богатого языка и прекрасного стиля фик вот так вот резко оборвался (да! для меня оборвался). Не знаю, виновата ли в том моя личная любовь и привязанность к Волтури, или все же вы их слишком ярко показали, чтобы вот так вот "бросить". В конце концов, шахматная партия - очень мощный в символическом плане момент, и я ждала, когда же он развернется во всей красе, во всем своем потенциале, но вы меня обломали.

Полинка, я все-таки думаю, что сейчас в тебе говорить твоя нежнейшая привязанность к Вольтури.)))
А то, что "слишком ярко" показали, то вот тут-то ей-Богу, не виноваты.))) Что поделать, если они сами по себе настолько яркие и живые персонажи, что просто не пожелали оставаться рядовыми статистами в этой истории.)
И знаешь, бывают шахматные партии, которые могут длиться всю жизнь... Мне кажется, что мы описали как раз одну из таких...

Quote (polina_pavla)
Это была прекрасная, красивая, захватывающая история. Она цельная, хотя оставляет места для дальнейшего развития, и я в тайне надеюсь, что авторы к ней однажды еще вернутся.

Ох, ну ты сняла камень с моей души - значит все-таки разочарование от такого финала у тебя не слишком острое и ты простила нам что мы так рано отпустили Аро и Джейн и Алеком.:)
А возвращаться к этой истории мы не планируем, но... Никогда не говори никогда. wink

Дорогая, спасибо тебе огромное, что на протяжении всей этой истории помогала мне своим присутствием и дружеской поддержкой! Я очень тебе благодарна!:-*

Наталек

Quote (Наталек)
Я дочитала, не отрываясь, осталась с какой-то легкой грустью. Такая безумно красивая и одновременно печальная история. Такое впечатление, что должно произойти еще что-то торжественное. У меня создалось впечатление. что это начало новой красивой и одновременно трагичной истории.

Quote (Наталек)
Буду рада продолжению, почему-то не сомневаюсь, что вы наэтом остановиться не сможете)))

Натик, я и сама грустила, когда подошло время прощаться с героями. И мне безумно приятно, что столько читателей спрашивают о продолжении этой истории. Мы не планировали к ней возвращаться, но возможно, это захочешь сделать ты?:)

MaJlyShKa,

Quote (MaJlyShKa)
Интригует))) что же будет дальше??? как сложатся события??? и еще куда пропала Элис?
принимай в ПЧ)))

Дорогая, я вынуждена тебя разочаровать - это и вся история, которую мы хотели расскать.:)
Элис вернулась в Форкс, Эдвард с Беллой плывут к острову Эсме, Алек с Джейн едут в Румынию выполнять задание Волтури.
Вот и все.:)

KleО,

Quote (KleО)
Я до жути заинтригована!
И так понимаю, это не будет продолжением "Вольтерры"? Т.е. "Новолуние" пройдет по канону?

Да, это не предполагается продолжением "Вольтерры". Это будет альтеранатива именно "Затмения", с каноническим "Новолунием".

Quote (KleО)
Ну... что я могу сказать...
Если я его и не получу, то припруся сама! А там уж видно будет!

Ну, теперь лично у меня появился дополнительный стимул к творчеству.))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
НаталекДата: Среда, 27.01.2010, 07:31 | Сообщение # 232
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




hamyasha, это только твое, такие фразы, такие тексты... Хомяшка, ТАК написать сможешь только ты... Думайте, девочки, ваше произведение обрастет популярностью))) smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
manoliДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:04 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Очень славная история, Джейн, как ни странно, очень жаль, и очень живые персонажи Беллы и Эдварда. И очень хочется сиквела, продолжения или просто другой истории, но написанной столь же живо и интересно!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
АдекаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:36 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в читателях!!! классный фик!!!я в восторге...

 
BritishgirlДата: Вторник, 27.04.2010, 01:26 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


прочту
 
АфинодораДата: Среда, 14.07.2010, 04:58 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
RosalindaДата: Суббота, 24.07.2010, 03:31 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Ох, меня просто раздирает от эмоций...
Это одна из самых прекрасных историй, которые мне доводилось читать. Она постепенно захватывает тебя, и ты уже не можешь остановиться: просто открываешь с нетерпением новую главу, жадно глотаешь строчки, а горящие образы отпечатываются в сознании.
Но когда перечитываешь во второй раз, внимательно вглядываясь в каждое слово, история приобретает совершенно другой оттенок. Начинаешь ценить не только этот необыкновенный, богатый событиями сюжет, но и множество прекрасных метафор, всю богатую гамму эмоций и глубоких чувств.
Несмотря на присутствие Эдварда и Беллы, для меня главной сюжетной линией остается история Джейн. Она в этой истории совершенно по-новому открылась мне. Внешне такая безразличная и холодная, внутри она, под взглядом наивных серых глаз, расцвела от любви, которую, чем больше даришь, тем больше тебе ее возвращают... Это невероятное чудо и заставило Джейн бороться за своего ангела до самого конца. И даже после смерти этого хрупкого, нежного чуда по имени Анжела, та не забыла свою любовь и не стала пытаться. Джейн лишь отомстила своему господину, впрочем, прекрасно осознавая, что нанесенный удар со временем забудется... Когда так долго сердце было каменным, замерзшим, и ты получаешь, в конце концов, свое счастье, желание уберечь его переходит все границы. И после убийства Анжелы в сердце у Джейн могла остаться лишь пустота. Думаю, что никакая злоба и жажда мести не способна вытеснить любовь и боль утраты.
В этой истории мне понравился Алек. Он не пытался оценивать поступки сестры, не пытался утешать или порицать, а просто был рядом. Вот она, неоценимая поддержка. Беззаветная преданность сестре, бескорыстная помощь ей...
Аро в этой истории получился очень реалистичным. Его поведение заставляет понять, что он бесконечно устал от своего существования, тоска состарила его не внешне, а внутренне. Один из моих любимых эпизодов, когда он пытается соблазнить Эдварда своими видениями загубленных душ, кровавых жертв... Еще меня поразила картина светло-серого пепла, мелькнувшего на фоне необозримого ярко-голубого неба и желтой равнины. И еще множество любимых моментов, которые я иногда воскрешаю в памяти, чтобы в очередной раз улыбнуться или нахмуриться.
В общем, эффект произведен просто волшебный, только конец ввел в ступор. С одной стороны, сердце наполняется радостью при виде Беллы и Эдварда, уплывающих на яхте куда-то далеко-далеко в океан... С другой - я отчетливо вижу безысходность и ужас Джейн.
Спасибо огромное авторам за такую великолепную историю!


 
WillKaДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:42 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Помню начинла читать, потм инету отключили и полгда пролетели без ТР. Но теперь я венулась и даже добралась таки до этого фанфика. И мне он оень понравился. Бедная Джейн. Мне так жаль. что полуилось так, но все же..
Очень грустная и красивая история! Спасибо за нее огромное!


 
Bloody_HatterДата: Вторник, 27.07.2010, 20:52 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится! Продолжай!

 
parabolaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:31 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое. Очень интересная история.Вроде все те же персонажи,только какая то изюминка добавлена,и сюжет заиграл новыми красками. Бесподобно.
 
hamyashaДата: Среда, 18.08.2010, 19:11 | Сообщение # 241
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Мои дорогие читатели!
Спасибо всем, кто нашел время и заглянул в "Вольтерру", придуманную нами. Простите, что реал так жестко оторвал нас от своих читателей и нет возможности вовремя отвечать на ваши комментарии, к сожалению - такова жизнь.
Но мы благодарны каждому, кто разделил с нами судьбы наших героев и поделился с нами своими впечатлениями.
Спасибо!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 28.08.2010, 15:01 | Сообщение # 242
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Почитала фик)) Очень понравился)))) biggrin
Джейн и Алек не такие уж и плохие)))
Я рада, что Анжела смогла изменить Джейн)))
Жалко Джейн((( Единственный человек, которого она полюбила, убили((( cry
Эд - молодец! Смог сдержать себя и не убить Беллу)))
Спасибо за фик)))


 
3LitraДата: Среда, 17.11.2010, 21:29 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




hamyasha спасибо замечательный рассказ, мне очень понравился честно говоря я даже несколько раз прощался с Беллой и рад, что все сложилось так хорошо. Мне жаль Джейн и я рад, что она смогла отомстить Аро,в следующий раз он несколько раз подумает прежде чем сделать что-то. Еще раз спасибо за великолепный рассказ, читал не мог оторваться и часто сопереживал вместе с Эдвардом все происходящее.

 
ВаллериДата: Среда, 24.11.2010, 19:49 | Сообщение # 244
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Надеюсь, автор зайдет сюда, чтобы прочитать мой коммент.

История просто безупречна! Потрясающая грамотность слога, удивительная продуманность деталей сюжета и образов героев. Описание жажды Эдварда меня потрясло настолько сильно, что я покрывалась холодным потом и мурашками ужаса, пока читала!!! Браво!!! Его борьба с собой описана великолепно. Спасибо огромное за удовольствие, которое авторы подарили всем читающим!!! Думаю, еще не раз прочту эту историю повторно biggrin СПАСИБО!!!!



 
slylyДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:48 | Сообщение # 245
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейн молодец)
Спасибо за фанф


One weekend - новая глава
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:35 | Сообщение # 246
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающую, красивую историю!

 
korobДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:35 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. интересная история.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
girraДата: Суббота, 03.09.2011, 00:07 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




спасибо! потрясающий рассказ! просто нет слов. smile
 
sholinatДата: Пятница, 09.09.2011, 20:12 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Прекрасный рассказ. Получила массу удовольствия читая. Спасибо автор.
 
АристаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:01 | Сообщение # 250
Хрупкая, бессмертная

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


а как же ренесми? требую поподробней насчет медового месяца!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка