Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
=-)Дата: Среда, 20.01.2010, 19:14 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




hamyasha,
И где глава????


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Среда, 20.01.2010, 19:24 | Сообщение # 202
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




hamyasha, А главка то где?? sad

 
hamyashaДата: Среда, 20.01.2010, 19:42 | Сообщение # 203
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Читайте, мои хорошие.:)
все уже активно.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
kamshatДата: Среда, 20.01.2010, 20:35 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




ну ты знаешь мне все нравится от начало до конца happy .жаль конечно расставаться с этой историей cry .но вы на славу постарались и за это вам огромное спасибо девочки! wink
 
СнежаннаДата: Среда, 20.01.2010, 20:38 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки спс..главка шикарная...только жаль что это конец cry ....
Я почему то с самого начала не волновалась за Джейн и действительно Аро не позволит себе такое расточительство лишив ее жизни...
Элис молодчина...овечек Эди подогнала..долго наверно хихикала глядя на них...уж могла и что нибудь по вкуснее найти...ну овечки это круто biggrin ...
Quote
Рассвет в открытом море – удивительное зрелище, которого не было в копилке моих впечатлений,
как это романтично...
концовка просто потрясная ... Эди с Белкой уплывают на яхне на встречу нового дня ... новой жизни ...
Спс еще раз доставили массу удовольствия...




Сообщение отредактировал Снежанна - Среда, 20.01.2010, 20:39
 
ZlatiqueДата: Среда, 20.01.2010, 20:43 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Так неожиданно быстро всё закончилось....
Я буду скучать по Вольтерре!
Спасибо большое за эту историю, она во многом, лично меня, удивила... И ЕЩЁ отдельное спасибо за сразу решившую сказать "ДА" Беллу, ибо её поведение в книгах меня мягко говоря "выбешивало".
Хомяшечка, imfubuki вдохновления вам на все следующие творения и побольше преданных читателей!



Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"



Сообщение отредактировал Zlatique - Среда, 20.01.2010, 20:47
 
auraДата: Среда, 20.01.2010, 21:13 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Это было прекрасно.Спасибо за доставленное удовольствие.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
=-)Дата: Среда, 20.01.2010, 21:26 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Скасибо за 10 главу
Счастливый конец!


Захожу не часто по личным проблемам
 
KleОДата: Среда, 20.01.2010, 22:04 | Сообщение # 209
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девочки!!! biggrin
Прежде чем расхваливать, как же мне понравилась последняя глава и все произведение в целом, хочу сказать, что сегодня я обнаружила еще одно существенное достоинство "Вольтерры" по сравнению с Майеровским квартетом: отсутствие "Затмения"!!! Уж извиняйте, госпожа Майер, но это для меня ваша самая нелюбимая книга всей саги. И какова же была моя радость, когда я обнаружила, что здесь она вообще не задумывалась! biggrin
А теперь про главу. Очень понравилось расставание с Джейн. Трогательно и в то же время несопливо. Как и должно было быть.
Вы так здорово раскрыли то самое качество Эдварда, о котором так долго в реальной саге трещала Элис - позерство! biggrin Даже Алек его заметил! biggrin
И только я хотеля задуматься о том, что сексом единым Эдвард все же сыт не будет, как наткнулась на строки про связанных овец! biggrin biggrin biggrin
Единственное, что я бы еще почитала, так это реакцию Аро и его осознание собственной беспомощности в этой ситуации. Т.е. подтверждение слов Джейн. Но я могу это и домыслить... wink
В общем, браво, девочки, и низкий вам поклон! История шикарная. Написана отлично. Хочется читать и читать!
 
ВеникДата: Среда, 20.01.2010, 23:59 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




А я - то уж размечталась: семья, дети, свадьба. Девочки, история интересная, очень! Еще хочу!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:06 | Сообщение # 211
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote
Я желал этого так страстно, что уже в следующее мгновение с упоением впечатывал свой кулак в его точеное личико.

Не спрашивайте у меня – как. Я не отвечу. Может быть для того чтобы свершилось чудо, нужно всего лишь очень этого хотеть? Но хотеть по-настоящему, любой ценой, до конца. И тогда реальность сама прогибается под тебя, делая немыслимое - возможным, а возможное – свершившимся.


продолжаем рушить каноны biggrin
Quote
За минуту довести до инфаркта сразу двух вампиров – на это способна только моя Белла.

забавно)))
Quote
а в трюме даже обнаружились пару связанных овец, несомненно не самая лучшая альтернатива пумам, но сегодня я был не привередлив.

он же никогда не позволит себе кушать вблизи Беллы...он просто убьет и ее за компанию. wink

Quote
Я был счастлив. Обнявшись, мы встречали начало нового дня, как начало новой жизни. В которой будет все – жизнь и смерть, победы и поражения. Но главное – в ней друг у друга будем мы. Поэтому я держал курс на остров Эсме, где нас ждал наш первый медовый месяц. И теперь все наконец-то стало правильным. Отныне и навсегда.

а что Вольтури они не боятся? Они их что даже искать не будут?

Вообщем девочки, простите меня за все мои комменты. Но хоть кто то должен подложить эту ложечку дегтя. Я ни в коем случае не приверженец канонов...но некоторые моменты уж слишком ярко бросались в глаза, поэтому я их и выделяла.

Спасибо за эту красивую историю.

Добавлено (21.01.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (KleО)
Уж извиняйте, госпожа Майер, но это для меня ваша самая нелюбимая книга всей саги. И какова же была моя радость, когда я обнаружила, что здесь она вообще не задумывалась!

а я наоборот очень люблю эту книгу happy

 
Loro4kaДата: Четверг, 21.01.2010, 06:24 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Девочки большое спасибо за такую чедесную истрорию!
Я прочитала буквально на одном дыхании, и очень ждала прод.
Конечно, жаль что история закончилась, но такое произведение хочется перечитывать и перечитывать. Из многих произведений что я прочитала именно это я еще очень долго не забуду.
У таких талантливых авторов, я надеюсь, вскоре вновь родится еще одна чудесная история.
УДАЧИ!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
FreyaWinterДата: Четверг, 21.01.2010, 16:34 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочла все сразу,все главы..... Все на одном дыхании. Маленкий рассказ - но много эмоций,чувств.Буря,смерчь,цунами...... Не знаю как обьяснить по другому..... Я даже плакала........ Вообщем - нет слов..... Потрясно..... Даже вампиры умеют любить........ Спасибо,я думаю,что еще не раз прочту. Молодцы! Чмоки,чмоки,в обе щеки!!!!::):::)::)

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
hamyashaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:58 | Сообщение # 214
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




kamshat
Quote (kamshat)
ну ты знаешь мне все нравится от начало до конца .жаль конечно расставаться с этой историей .но вы на славу постарались и за это вам огромное спасибо девочки!

Ох, знала бы ты как нам жаль расставаться. cry Но... Без прощаения не бывает новых встреч.:)

Снежанна

Quote (Снежанна)
Я почему то с самого начала не волновалась за Джейн и действительно Аро не позволит себе такое расточительство лишив ее жизни...

Полностью с тобой согласна, мне тоже кажется, что Аро слишком рационален и он скорее пожертвует десятком рядовых вампиров, чем согласится потерять Джейн и Алека.

Quote (Снежанна)
Элис молодчина...овечек Эди подогнала..долго наверно хихикала глядя на них...уж могла и что нибудь по вкуснее найти...ну овечки это круто

Ну, Элис действительно, как всегда, безупречна.:) Я так думаю, что у нее было не так много времени, чтобы разжиться деликатесами для Эда.)))) Так что - лучше уж овечки, чем ничего. Эдакий на скорую руку "бутерброд по-калленовски".)))

Quote (Снежанна)
концовка просто потрясная ... Эди с Белкой уплывают на яхне на встречу нового дня ... новой жизни ...

Ты знаешь, наши герои так натерпелись за это время, что вот захотелось чего-то очень нежного и романтичного, они это заслужили.:)

Zlatique

Quote (Zlatique)
Так неожиданно быстро всё закончилось....
Я буду скучать по Вольтерре!

Ну, я сразу предупреждала, что это совсем небольшая история. Герои покинули Вольтерра и история подошла к концу.
И скажу честно, мы тоже будем скучать и по своим гером и по своими любимым читателями. cry

Quote (Zlatique)
Спасибо большое за эту историю, она во многом, лично меня, удивила... И ЕЩЁ отдельное спасибо за сразу решившую сказать "ДА" Беллу, ибо её поведение в книгах меня мягко говоря "выбешивало".

Ох, а вот этому я особенно рада!:) Меня саму доводило до белого каления ее топтание на одном месте и активное засирание мозга и себе и людям! Ну вот как можно издеваться так над своим любимым парнем, да еще если и этот парень - Эдвард Каллен! Это просто первый признак слабоумия!)))))

Добавлено (21.01.2010, 18:31)
---------------------------------------------
aura

Quote (aura)
Это было прекрасно.Спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо тебе, что была с нами в течении этой истории!:)

=-)

Quote (=-))
Скасибо за 10 главу
Счастливый конец!

Ась, ну, я ведь еще когда призналась, что являюсь убежденной сторонницей хеппи-ендов!))) Разве можно было после таких признаний лишить вас счастливого финала?:)

KleО
Катюша, а тебе хочется сказать отдельное спасибо, за то, что всегда находила время и желание поддержать нас своими отзывами. Послал же Бог такого чуткого и отзывчивого читателя! Спасибо!!!

Quote (KleО)
сегодня я обнаружила еще одно существенное достоинство "Вольтерры" по сравнению с Майеровским квартетом: отсутствие "Затмения"!!! Уж извиняйте, госпожа Майер, но это для меня ваша самая нелюбимая книга всей саги. И какова же была моя радость, когда я обнаружила, что здесь она вообще не задумывалась!

Ну, вот так широко мы так точно не замахивались в этом фике.)))) Впрочем... Сейчас как раз у нас есть идея, касающаяся Затмения. Возможно, наша трактовка этой истории понравится тебе больше! wink

Quote (KleО)
Очень понравилось расставание с Джейн. Трогательно и в то же время несопливо. Как и должно было быть.

В этой истории все , что касалось Джейн, вообще писалось на одном дыхании, настолько она цельный и яркий персонаж! И вот именно так она и должна была уйти. Розовые сопли - это уже была бы не Джейн, а вот фальши очень хотелось избежать.

Quote (KleО)
Вы так здорово раскрыли то самое качество Эдварда, о котором так долго в реальной саге трещала Элис - позерство! Даже Алек его заметил!

Я думаю, что всем уже поднадоели глянцево-идеальные Эдварды. Хотелось его сделать более живым, со своими маленькими заморочками.:)

Quote (KleО)
И только я хотеля задуматься о том, что сексом единым Эдвард все же сыт не будет, как наткнулась на строки про связанных овец!

Вот уж действительно - не сексом единым!)))))! Раз уж мы отправили Эда в море, то пришлось задуматься и о пропитании. Рыбалка в его случае - точно не выход. Пришлось задействовать овечек.:)))

Quote (KleО)
Единственное, что я бы еще почитала, так это реакцию Аро и его осознание собственной беспомощности в этой ситуации. Т.е. подтверждение слов Джейн. Но я могу это и домыслить...

Ну, я сразу предупреждла, что это будет совсем небольшая история.) Конечно, о Волтури можно было писать и писать - очень уж благодатная тема, но... Ты права - в рамках этого сюжета реакцию Аро можно и домыслить, а главное нами уже сказано...)

Добавлено (21.01.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Веник

Quote (Веник)
А я - то уж размечталась: семья, дети, свадьба. Девочки, история интересная, очень! Еще хочу!!!!

Катюш, ну вот как раз про свадьбу-семью-дети, у нас больше шансов прочитать в твоем фике. Все-таки людям с этим попроще.:) А с вампирами - не съел и то праздник!)))
А если серьезно, то сейчас с Ирит начали работу над новым проектом, как закончим - буду рада видеть в читателях!)))

Terra_Incognita
Любанечка, ну какая же это ложка дегтя?!:))) Нормальный диалог читателя с автором. Рада буду ответить.))

Quote (Terra_Incognita)
продолжаем рушить каноны

Ну вот как раз тут - имеем полное право!))) Все-таки альтернатива у нас или где? Любой авторский произвол имеет право на жизнь!)))

Quote (Terra_Incognita)
За минуту довести до инфаркта сразу двух вампиров – на это способна только моя Белла.

забавно)))

Ну ты же понимаешь, что здес имеет место быть некая самоирония со стороны Эдварда, а не о постановке диагноза.))) Все-таки он у нас не настолько "замороженый" персонаж.)))

Quote (Terra_Incognita)
а в трюме даже обнаружились пару связанных овец, несомненно не самая лучшая альтернатива пумам, но сегодня я был не привередлив.

он же никогда не позволит себе кушать вблизи Беллы...он просто убьет и ее за компанию.

Почему?! Откуда такой пессимизм в отношении Эда?:) Я так думаю, что Белла, конечно же, не будет сидеть в обнимку с одной из них, и Эдвард сможет покушать, не отвлекаясь на ее пристутствие.:) И потом, мне кажется, что он уже достаточно доказал свое самообладение во всем, что касается жизни Беллы.:)

Quote (Terra_Incognita)
а что Вольтури они не боятся? Они их что даже искать не будут?

А вот ответ на этот вопрос отчасти дала Джейн в одной из прошлых глав.
"План был прост. Я помогу Эдварду и Белле покинуть пределы замка, встретиться с Элис, ожидающей их в городе, и как можно быстрее покинуть Италию. Имея в своей компании ясновидящую, с властью и деньгами клана Калленов и невмешательством самого сильного оружия Волтури в лице меня и Алека, за их дальнейшую судьбу можно было не опасаться..."

Мне кажется, вполне реальный вариант развития событий.:)

Quote (Terra_Incognita)
Вообщем девочки, простите меня за все мои комменты. Но хоть кто то должен подложить эту ложечку дегтя. Я ни в коем случае не приверженец канонов...но некоторые моменты уж слишком ярко бросались в глаза, поэтому я их и выделяла.

Любань, для автора совсем не страшно, когда с его персонажами спорят, не соглашаются, противоречат. Наоборот - это же здорово , что история вызывает эмоции и впечатление. Любые. Вот когда совсем ничего не вызывает - вот тогда фигово...:)
Так что спасибо за твою "ложечку", тем более что я знаю что ты не большой любитель альтернатив.:)
И еще раз благодарная за такую обложку к фику.) Она еще и мой рабочий стол украшает!:) Спасибо!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:07 | Сообщение # 215
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (hamyasha)
Мне кажется, вполне реальный вариант развития событий.:)

точно,упустила)))
Quote (hamyasha)
Так что спасибо за твою "ложечку", тем более что я знаю что ты не большой любитель альтернатив.:)
И еще раз благодарная за такую обложку к фику.) Она еще и мой рабочий стол украшает!:) Спасибо!

ты немножко не права...я не любитель фиков с вампирами...предпочитаю "все люди"
такие читаю редко, но как видимо метко))) biggrin
не за что обращайся, если что wink
Quote (hamyasha)
очему?! Откуда такой пессимизм в отношении Эда?:)

они вдвоем,на маленьком суденышке...в процессе охоты он так или иначе почувствует ее запах и по идее начнет охоту cool
я так это предполагала... wink


 
hamyashaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:44 | Сообщение # 216
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Loro4ka
Quote (Loro4ka)
Конечно, жаль что история закончилась, но такое произведение хочется перечитывать и перечитывать. Из многих произведений что я прочитала именно это я еще очень долго не забуду.
У таких талантливых авторов, я надеюсь, вскоре вновь родится еще одна чудесная история.
УДАЧИ!

Лорочка, спасибо за такую оценку. Именно такие читатели как ты и вызывают у авторов вдохновение и желание творить дальше. Я уже сделала тут небольшой ананс, что мы с Ирит начали работу над новой историей.:) Когда закончим, обещаю прислать личное приглашение в читатели!:)

FreyaWinter

Quote (FreyaWinter)
Я прочла все сразу,все главы..... Все на одном дыхании. Маленкий рассказ - но много эмоций,чувств.

Женечка, не могу тебя за это осуждать, так как и сама люблю читать уже законченые истории.))) Хотя и с удовольствием прочитала бы твои отзывы на те события, что происходили в этой истории. А насчет величины, так я всегда говорила, что история небольшая, но неужели уж действительно настолько маленький рассказ?:))))))))

Quote (FreyaWinter)
Буря,смерчь,цунами...... Не знаю как обьяснить по другому..... Я даже плакала........ Вообщем - нет слов..... Потрясно..... Даже вампиры умеют любить........ Спасибо,я думаю,что еще не раз прочту.

Наверное, для автора нет большего комплимента, чем желание вернутся снова к его героям. Это ну как по медали нам с Иришей на грудь. Спасибо!

Terra_Incognita

Quote (Terra_Incognita)
ты немножко не права...я не любитель фиков с вампирами...предпочитаю "все люди"
такие читаю редко, но как видимо метко)))

Не то чтобы не права, просто пользуюсь определением "альтернатива", принятой на нашем сайте.)))

Quote (Terra_Incognita)
не за что обращайся, если что

а вот это я точно запомню!))) спасибо! wink

Quote (Terra_Incognita)
они вдвоем,на маленьком суденышке...в процессе охоты он так или иначе почувствует ее запах и по идее начнет охоту
я так это предполагала...

Да какая уж тут охота - на связанных-то овец.))) Так - легкий бутербродик.:)
Хотя, для каноничного Эда, ты права, это действительно могло бы стать проблемой, но... Наш Эд ушел далеко вперед в этом отношении и у него свои "критерии невозможного".:)

_________

Девочки мои! Спасибо всем, кто читал эту историю, кто не остался равнодушной к нашим гером и кто поддерживал нас с Ирит своими комментами. Каждые ваше слово, каждый отзыв имел значение. Все, кто пишет сам или переводит, меня поймет.
Спасибо, мои дорогие!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:24 | Сообщение # 217
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (hamyasha)
Не то чтобы не права, просто пользуюсь определением "альтернатива", принятой на нашем сайте.)))

у меня сессия,причем не самая удачная мой мозг кипит..Оо
вот и туплю
Quote (hamyasha)
Да какая уж тут охота - на связанных-то овец.))) Так - легкий бутербродик.:)

ну все равно инстинкты охотника срабатывают))
Quote (hamyasha)
Девочки мои! Спасибо всем, кто читал эту историю, кто не остался равнодушной к нашим гером и кто поддерживал нас с Ирит своими комментами. Каждые ваше слово, каждый отзыв имел значение. Все, кто пишет сам или переводит, меня поймет.
Спасибо, мои дорогие!

намек на то, что пора закругляться с комментами? biggrin


 
hamyashaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:31 | Сообщение # 218
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Terra_Incognita
Quote (Terra_Incognita)
намек на то, что пора закругляться с комментами?

Любань, ты хоть сама-то поняла что сказала?!:)))))
Да я их готова сутками читать, лишь бы было кому комментировать!)))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
KvakiДата: Четверг, 21.01.2010, 21:32 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




hamyasha, взахлеб прочла последние 2 главы которые не комментировала(дико извиняюсь,слово такое есть нехорошее "сессия" dry )Узнать Джейн и ее брата с другой стороны...вы отлично посторались и у вас шикарно получилось описать чувства,эмоции! happy Это мего круто! tongue biggrin Спасибо вам за такое произведение! wink

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
KleОДата: Четверг, 21.01.2010, 23:07 | Сообщение # 220
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (hamyasha)
Послал же Бог такого чуткого и отзывчивого читателя!


Эх, возможно и послал... куда-то... biggrin
Но я не везде такая! Только там, где мне нравится! А в "Вольтерре" мне на самом деле понравилось!
Quote (hamyasha)
Сейчас как раз у нас есть идея, касающаяся Затмения. Возможно, наша трактовка этой истории понравится тебе больше!

Вот снова меня опередили! biggrin Я хотела спросить, есть ли новые задумки и когда их ждать. И вот сразу же ответ! biggrin
Мне уже интересно. "Затмение" мне на самом деле не понравилось потому, что лично я в нем совершенно не поняла поступков Беллы. Как-то этот любовный треугольник, на мой взгляд, слишком искусственно раздут. Хотя... Возможно, это просто взгляд с моей колокольни. Мы же всегда, читая, смотря кино, волей-неволей ставим на места героев себя. И пытаемся понять, может даже, определить, что бы мы делали на их месте... И вот тут как раз мы с Беллой разошлись кординально! biggrin
Поэтому жутко хочется посмотреть, какую же вы альтернативу этому предложите? biggrin


Сообщение отредактировал KleО - Четверг, 21.01.2010, 23:08
 
ГайтанаДата: Пятница, 22.01.2010, 03:32 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Да,вот и закончилась эта замечательная история...Согласна с читателями,которые радуются тому,что "Затмения "НЕ БУДЕТ!!!Ужасно скучная часть саги...В "Вольтере" образы Бэллы и Эда больше раскрываются,изменяются...В том,что раскрыты образы Джейн,Алека и других королевских особей,есть некая законченность истории.Очень интересна судьба Джейн в будущем.Были несколько неожиданные для меня моменты))Я ,просто,очень впечатлительная..)))
Но в общем-прекрасная история.Зрелая,чувственная,яркая....и неожиданная.
Молодцы ,девочки!! 5 +


Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.



Сообщение отредактировал Гайтана - Пятница, 22.01.2010, 10:00
 
hamyashaДата: Пятница, 22.01.2010, 12:38 | Сообщение # 222
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Kvaki
Quote (Kvaki)
hamyasha, взахлеб прочла последние 2 главы которые не комментировала(дико извиняюсь,слово такое есть нехорошее "сессия" )

Ну что ты, дорогая, сессия - это святое, куда ж это этого деться!:) Рада, что после нее ты все равно вернулась к нам.:)

Quote (Kvaki)
Узнать Джейн и ее брата с другой стороны...вы отлично посторались и у вас шикарно получилось описать чувства,эмоции!

Именно! Спасибо, что ты это отметила. Мы не переписывали персонажи Алека и Джейн, строго говоря, держались довольно близко к канону, но действительно предложили свой взгляд на них с другой стороны. Да - вампиры. Да - монстры. Но вместе с тем, и существа, способные на любовь.

KleО

Quote (KleО)
Эх, возможно и послал... куда-то...
Но я не везде такая! Только там, где мне нравится! А в "Вольтерре" мне на самом деле понравилось!

Катюш, так это-то и ценно!:) Имменно тот факт, что тебе было уютно в нашей "Вольтерре", меня и радует.:)
"Всеядные" читатели, меня если честно, удивляют. Не может нравиться все подряд.)

Quote (KleО)
Вот снова меня опередили! Я хотела спросить, есть ли новые задумки и когда их ждать. И вот сразу же ответ!

Ну зай,а кому же еще рассказывать о своих новых задумках, как не своим любимым читателям.:)

Quote (KleО)
Мне уже интересно. "Затмение" мне на самом деле не понравилось потому, что лично я в нем совершенно не поняла поступков Беллы. Как-то этот любовный треугольник, на мой взгляд, слишком искусственно раздут.

Во! Опять-таки в точку! Мне тоже было совершенно не ясно, с чего она всю книгу мается. А у Ирит возникла достаточно экстравагантная версия такой причины.:) Ну, попробуем что-то с этим сделать.:)))

Quote (KleО)
Поэтому жутко хочется посмотреть, какую же вы альтернативу этому предложите?

Если нашей новой истории будет суждено быть дописаной (пардон, я несколько суеверна), то тоже обещаю личное приглашение в читатели! wink

Гайтана
Танюша, я очень рада, что ты к нам вернулась.:) Надеюсь, нам удалось хоть немного реабилитировать своих героев в твоих глазах.:)

Quote (Гайтана)
В "Вольтере" образы Бэллы и Эда больше раскрываются,изменяются...

Да уж, с этими персонажами мы особенно не церемонились.))) Но ведь правда они, такие идеальные и безупречные, уже немного приелись. Хотелось увидеть их другими, более живыми, человечными, каждого со своими внутренними демонами.

Quote (Гайтана)
В том,что раскрыты образы Джейн,Алека и других королевских особей,есть некая законченность истории.Очень интересна судьба Джейн в будущем.

Да уж, писать главы от лица Джейн, на самом деле было проще всего. Персонаж просто фантастический! И мы уже обсуждали здесь возможное будущее Джейн и Алека, но... Это была бы в любом случае, совсем другая история. Кто знает - может быть кто-то однажды ее и расскажет...)

Quote (Гайтана)
Были несколько неожиданные для меня моменты))Я ,просто,очень впечатлительная..)))
Но в общем-прекрасная история.Зрелая,чувственная,яркая....и неожиданная.

А вот это - самое ценное. Ваши впечатления - это то, собственно ради чего, эта история и была написана.:)
Я очень рада что ты была с нами!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ИриNаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:13 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




эээ..э. Это конец????? Что конец, конечно жалко! Но конец очень красивый я бы даже сказала потрясающий!!!!! hamyasha, спасибо за этот безумно интересный фанф!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
Loro4kaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:42 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (hamyasha)
Я уже сделала тут небольшой ананс, что мы с Ирит начали работу над новой историей.:) Когда закончим, обещаю прислать личное приглашение в читатели!:)

Ух-ты я буду ждать!!!! И смотрите чтобы в ПЕРВЫЙ день прислали!!!!
Удачи и Музы!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Пятница, 22.01.2010, 15:42
 
kamshatДата: Пятница, 22.01.2010, 21:00 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




жду не дождусь biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал kamshat - Пятница, 22.01.2010, 21:01
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Поиск:


Два слова