О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра 2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе 3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала Дополнительная награда: От клуба критиков
Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!
Автор:perl Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)
Тип: гет
Предупреждения: Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.
Размер: макси
Размещение: Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)
Статус: Закончен
Саммари: XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?
Рейтинг: R
Пейтинг: Эдвард/Белла
Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст
От автора: Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))
Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))
Не смогла удержаться, поэтому выложила все варианты обложки, зачем труду пропадать, тем более, они все бесподобны
Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:55 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
perl, спасибо за главу! Поддался Эдвард сиюминутному порыву, спас девчонку (Беллу?), а теперь ей уход нужен и лечение... Надеюсь, у него хватит терпения и выдержки выходить ее.
супер! очень интригует. Мне почему то кажется что белла не ведьма. Не знаю почему. Интересно что же решит Эдварт и как ему выручить такой серьезный ожог. может быть банально заражение крови
Я обожаю альтернативу, особенно нравится, где Белла тоже не человек. Саммари многообещающее. Меня конечно же в ПЧ. Пойду пока читать пролог и первые главы. Потом отпишусь о впечатлениях.
perl, спасибо за приглашение!!!! Если можно то меня в пч Идея мне очень понравилась, с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием сюжета С нетерпением буду ждать выхода новых глав Успехов и вдохновения автор!!!!
perl, спасибо за главу!!! Пока мне только стало понятно, что Эдвард вампир. Но на вопросы кто же такая Белла, почему ее хотели сжечь, почему ее спас Эдвард ответов нет. Очень хочется узнать, что же случилось. Жду продолжение!!!
perl, спасибо за главу! Белла определено отличается от обычных девушек, реакции ее организма на ожоги не совсем человеческие. или мне это все показалось? Завитки на запястье-волосы что-ли? Держится она хорошо, другая бы в коме валялась или орала бы беспрестанно. Ненормальность Эдварда уже замечена Беллой, но ее это не особо пугает, оно и понятно. Два сапога пара. Карлайл неплохо вписался в компанию, его визит был явно не последний. Желаю выздоровления Белке и терпения Эду, автору счастливого Нового года, удачи и вдохновения!
Фанф затянул, у автора хороший слог. Начало заинтересовало. Мне интересно, а Белла на самом деле ведьма или ее оклеветали? Почему Эдвард ее спас? Она же ему никто. А так она осталась у него и может узнать его тайну. Вопрос много, надеюсь скоро узнать на них ответы. Жду с нетерпением новых глав.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ