Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
НютикДата: Среда, 22.01.2014, 13:53 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Когда же новая глава? Написано что выходить будут раз в неделю...((((
 
perlДата: Четверг, 23.01.2014, 18:34 | Сообщение # 177
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Время комментариев, господа! biggrin



ИИИ новая глава!




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 23.01.2014, 18:41
 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 01:37 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток!
Цитата perl ()
автор же сейчас умрёт от радости!)))

НЕЕЕт! Я еще хочу дочитать этот фанфик так что живите пожалуйста и радуйте новыми главками! С нетерпением жду активации happy и обязательно отпишусь после прочтения! smile


http://savepic.su/4648822.png
 
Натали2785Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:18 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Вот это глава!!!!!! Спасибо! И Карлайл стал вампиром и Эсми...но зато у Эдварда появился союзник- хоть Карлайл новорожденный вампир и не опытный, зато сильный и здравомыслящий! А Белла сильная- она выдержит! жду продолжения!
 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:30 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




perl, спасибо за новую главу! Эмоции зашкаливают!
Цитата Текст статьи
Жар постепенно перешёл в левую руку. Эдвард с ужасом наблюдал, как на его запястье проступает безобразный чёрный след, будто рана прочертивший его руку. В голове всё смешалось, звуки изводили всё сильнее, сводя с ума.

Какой кошмар! Опасный народ эти ведьмы!Особенно если они злые dry
Цитата Текст статьи
Я видел, как примерно с десяток девушек бесцеремонно запихивают в клетку.

Зачем они им??? Жертвы или еда? surprised
Цитата Текст статьи
- Её жизнью я обязан тебе, и я не брошу Беллу… тем более, моя дочь с ней и, возможно, всё ещё жива.

Рада что Эдвард не один! Хоть какая-то хорошая новость! sad Хочу отметить, что история читается потрясающе легко! Как буд-то автор не из головы берет образы, а пейзаж за окном описывает! happy огромное спасибо за удовольствие!


http://savepic.su/4648822.png
 
Liliana9323Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:38 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Большое спасибо, perl, за новую, интригующую главу. Как всегда после прочтения, больше вопросов, чем ответов. 1. что за метки появились на руках Эдварда?; 2. для какого такого обряда понадобились девушки из деревни, Джейн и наконец сама Белла? ; 3. почему Эдвард провалялся в беспамятстве три дня?(устал, прилег отдохнуть wink ) ; 4. и наконец, непонятно, почему наш вампир не слышит мыслей Карлайла и Эсми?; а так же 5. почему Карлайла все таки обратили, раз его дар перешел к его дочери, для чего он им-то нужен? Дорогой, автор, хотелось бы поскорее во всем разобраться!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Суббота, 25.01.2014, 05:27 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Страшно, но захватывающе. Как же хочется, чтобы Изабеллу скорее нашли и смогли спасти. Спасибо огромное за продолжение.
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:59 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за продолжение. Какой кошмар, я в шоке, уничтожить всю деревню могли только настоящие чудовища. Очень интересует вопрос зачем Бэлла и Джейн им нужны живыми и успеют ли Эдвард с Карлайлом их найти вовремя. Надеюсь девушки не сильно пострадают. Очень переживаю за Эсми, вдруг она очнется одна, как поведет себя, что будет делать. Жду продолжения.
 
natik359Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:38 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Что же это за мистика такая, что случилось с Эдвардом, это явно какие-то чары! И почему же оставили Карлайла в живых? И куда теперь пропала Изабелла? ух сколько вопросов! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:40 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




perl, спасибо за продолжение, все очень трагично, радует, что хотя бы Эдвард не один, действительно вопросов больше, чем ответов, значит с удвоенной силой читатели будут ждать продолжения..

,
 
SalemДата: Вторник, 28.01.2014, 17:58 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Привет, привет! Только пришла, уже прочла, спешу делиться мыслями.
Сначала похвалы - автор - ты супер! Как всегда интригующе, великолепно и держит в напряжении на протяжении всей главы, а сейчас...
Черт, я так надеялась, что Карлайла не тронут, а тут не только его, но и Эсми, так жаль :'( , да и вообще всю деревню уничтожили, а девушки видимо нужны для такого же обряда какой уже был?
Чего это за отметки на руках у Эдварда и странно, что у Эдварда что-то там проявилось, а у Беллы исчезает
Цитата
Силы медленно покидали её тело, она чувствовала, как с каждой секундой они буквально испаряются. Метки светлели, дюйм за дюймом пропадали с её тела, и их исчезновение сопровождалось жгучей болью на бывшем месте витых переплетений.
и у Эдварда и у Беллы этот процесс болезненный - это чего? к нему ее сила переходит??? :o ... ну мне по крайней мере так показалось: они очень близки и сейчас Белла не может использовать свою "силу природы" находясь где-то тааак глубоко.
Хорошо, что у Эдварда есть союзник, вот только как это они оставили Эсми одну, а если она очнется раньше, а вдруг что-то случится....
ТАК СИЛЬНО-СИЛЬНО хочется прочитать дальнейшее... пожалуйста, дорогой автор, не томи долго :(
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.02.2014, 21:00 | Сообщение # 187
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




чооорт, вторую главу пропускаю.
Я тут в госу готовлюсь, вот сдам и приду-прочитаю-отпишусь)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
SalemДата: Вторник, 04.02.2014, 22:57 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ох приветик, я уже тут как тут! Сначала надо сказать спасибо и поздравить! Спасибо за быстрое продолжение, а поздравления за великолепную главу! очень она интересная, прям оторваться не могла. Жаль только, что скоро эта история закончится, так не хочется прощаться с ЭТИМИ героями! cry

Теперь про Сару, если она близнец Беллы, значит должна быть такая же, но почему она другая? ведь и сила (вон как Карлайла приложила)есть и магия присутствует, но глаза, сияние, опять же отсутствие меток, да и первородный сказал, что второй ребенок умер... surprised КТО ОНА? точнее наверное ЧТО ОНА ТАКОЕ??? surprised очень меня это заинтриговало smile

Надо-надо, чтоб наша девочка помогла сестренке, а за одно и Джейн, я надеюсь, - а то так семья будет не полной что ли...?
И силы тогда у Беллочки станут неограниченными, и врагов всех проклятущих в купе с мамочкой изведут и Беллочка станет бессмертной (так сестричка сказала
Цитата
...в день своего восемнадцатилетия, когда силы ведьмы достигают своего пика, в период перехода от смертности к бессмертию...
) и будет она с Эдвардиком жить долго и счастливо biggrin ТАК ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ В КОНЦЕ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ, чтоб было желание возвращаться и перечитывать smile
 
Натали2785Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:00 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Большое спасибо за новую главу! Бедная Белла-только бы она продержалась, да и сестра молодец- все-таки решила помочь! думаю нас ждет захватывающая последняя глава! жду с нетерпением!
 
natik359Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:09 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Вот теперь хочется сжать кулачки и надеяться, что Сара выполнит обещание, и Эдварда с Карлайлом успеют! Времени ведь совсем не осталось Жду с нетерпением продолжения!

 
VegetarianvampireДата: Вторник, 04.02.2014, 23:12 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ого! Это было неожиданно. И этот новый персонаж, сестра Беллы, она мне очень понравилась. Такая необычная. Я раньше не читала подобного. Надеюсь она реально поможет Эдварду потому что мне совсем не хочется чтобы история заканчивалась смертью Беллы.


 
Helen77Дата: Среда, 05.02.2014, 08:11 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень захватывающее продолжение. Только бы Эдвард с Карлайлом успели при помощи Сары спасти Беллу и Джейн. Спасибо большое за главу.
 
МаргарэттаДата: Среда, 05.02.2014, 14:26 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо большое за главу! Жаль что скоро конец истории... прям не хочется выходить из этого захватывающего и опасного мира! Спасибо perl, за потрясающее эмоции!

http://savepic.su/4648822.png
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:02 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, спасибо, такой захватывающий сюжет, сестра Беллы, конечно, что-то невообразимое, а мамка - редкая сволочь. И, как последняя глава, ведь столько еще неясного, и так интересно.

,
 
Liliana9323Дата: Среда, 26.02.2014, 20:20 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо,perl, за новую главу! Только вот , Сару жалко, ей так одиноко, хочется, чтобы и у нее был хеппи энд. Я правильно понимаю, что она и есть тот самый, мертвый, второй ребенок? (звучит, как бред wacko ) А вообше, всем так понравилась эта история, может быть, автору стоит написать продолжение про Сару, а? wink
 
AlirikaДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:08 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Автор, ау!!! Продолжение-то будет? Очень хочется узнать чем же там всё закончилось, спасётся ли Белла и что будет с Сарой?
В общем жду проду cry
 
perlДата: Четверг, 10.04.2014, 19:27 | Сообщение # 197
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Да, да, автор опять запоздала с главой, потому что страшно ленился, каюсь) Ну а теперь, кажется, время комментариев!




ИИ, новая глава ждёт вас на форуме, дорогие читатели! Да, мы сделали это! Последняя глава!


 
natik359Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:08 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Сара все выполнила, жуткая конечно была сцена, и Иза была очень сильным вампиром, но ее дочь оказалась сильнее! Сару жалко, но жизнь ее тоже не подарок. А Эдвард хоть и таким способом, но успел спасти Беллу1 Жду с нетерпением Эпилога wink

 
AlirikaДата: Пятница, 11.04.2014, 01:53 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




perl, новая глава просто класс)) Мне всё очень понравилось happy Конечно сцена ритуала и убийства Изы была немного жуткой, но в этом-то и вся прелесть. Рада, что Сара и со всеми разобралась, и сама освободилась smile Эдвард молодец, не стал медлить с обращением и прислушиваться к совести, укусил и молодец biggrin Жалко Карлайла конечно, всё-таки Джейн она везде Джейн, бессердечная сволочь, у которой не всё в порядке с головой.
Совсем не ожидала, что создателем Эдварда окажется Алек, вот уж действительно интрига удалась smile Надеюсь, что когда Белла и Эсми обратятся, они все воссоединятся и будут одной семьёй)) В общем, жду эпилога tongue
 
Helen77Дата: Пятница, 11.04.2014, 07:01 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава держит в напряжении с первых строк и до последних. Главное, Эдвард успел спасти Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


неспящий в ночи