Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.10.2013, 22:42 | Сообщение # 151
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата perl ()
Даже не представляешь, как я рада видеть тебя у себя в теме) Располагайся здесь, если хочешь

Ой, как прррыятно) практически везде, куда прихожу, рады видеть))) красота))
Цитата perl ()
заинтересовалась - значит всё, пока фанф не закончится, я от тебя не отстану)

Ха-ха, это еще кто от кого не отстанет biggrin
Цитата perl ()
а не скажу

А вот это коварно, ага. Любопытство же гложет. Да и до сих пор не все до конца ясно с этим делом)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
perlДата: Суббота, 26.10.2013, 23:20 | Сообщение # 152
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Продолжаем отвечать)))



Ну, а всё оставльное потом потом на десерт, так сказать, оставлю) До скорых встречь!




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 26.10.2013, 23:22
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.10.2013, 23:54 | Сообщение # 153
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата perl ()
надеюсь, теперь он тебе кажется достаточно настойчивым?

Ну, в целом да, неплохо biggrin
Цитата perl ()
Френдзона средних веков в действии!

Аха-ха, ну и сказанула. Думаешь, тогда тоже такое было?
Цитата perl ()
все вопросы к моей музе Феодосию!

о_О внезапно
Цитата perl ()
Боже мой, автор этого произведения слишком коварен

Да уж, что есть, того не отнять. Зато так интереснее)
Цитата perl ()
Ну, надеюсь, теперь ты довольна)

Ну, кхм) вполне) biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:11 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Тааак что-то я запуталась немного. В 12 ночи мозг плохо соображает. Иза это мать Беллы а Сара ее сестра? Я правильно поняла? Единственное что я хорошо поняла это то что они походу собираются Беллу и Эдварда прикончить и это мне совсем не нравится. А еще меня очень настораживает трейлер к фику, выглядит так как будто у Беллы поедет крыша и она станет всех убивать. Автор прошу тебя делай с героями что хочешь главное чтобы в конце Белла и Эдвард вместе были. Просто их расставания я не переживу


 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:22 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




На самом деле очень пугающая глава. Враги не дремлют, и ,когда Белла и Эдвард наслаждаются своей обретенной любовью, осуществляют свои зловещие планы. Не зря Белле начали опять сниться кошмары. Но очень надеюсь, что зловещим планам не суждено будет сбыться. Спасибо огромное за захватывающее продолжение.
 
perlДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:49 | Сообщение # 156
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Доброе утро, дорогие читатели) Продолжаем отвечать на ваши комменты! smile

Добавлено (27.10.2013, 10:49)
---------------------------------------------



 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:18 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Глава получилась насыщенная. оказывается у Бэллы есть мать и сестра. Да еще мать хочет ее уничтожить. А в сестре похоже все же есть что то хорошее раз она умеет плакать. надеюсь их грандиозным планам не суждено сбыться и Эдвард с Бэллой смогут их остановить. Как я поняла у Карлайла есть какой то дар, интересно какой и проявится ли он в дальнейшем, неспроста же Иза им интересовалась. Спасибо за главу.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:08 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, очень неожиданное развитие событий, оказывается есть тьма родственников и все какие-то чересчур агресcивные, я правильно понимаю, что Эда вампиром сделала эта семейка? Может быть это плод моей "богатой фантазии"? Пойду перечитаю еще раз. И еще раз спасибо за продолжение. Вдохновения!

,
 
SalemДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:33 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Привет, рада встречи. Давно не отписывалась на форуме, но все читала - автор, ты СУПЕР! Читать просто одно удовольствие!
События развиваются стремительно... только пришли в деревню, как встретили Карлайла - но это к лучшему - у него такая замечательная семья, вот только надеюсь, эта Иза на него не позарится и не обратит!... и что интересно у него за дар и куда это он исчез?
У Беллы куча родственников: и мать и сестра, и мать судя по всему хочет уничтожить дочку, поскольку та настолько могущественна и чем-то для нее опасна, что ж бабушка не прожила до 18-тилетия Беллы - была бы прочная защита!
все такое любопытное!!!
Спасибо, жду с нетерпением продолжения!
Доброй вам музы , автор
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:54 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Спасибо за новую главу! Я так понимаю у Беллы есть сестра-близнец- потому что чувствуют они одинаково- одна плачет и другая тоже, а их маман хочет убить Беллу, т.к. скорее всего они с сестрой просто не могу быть 2 могущественными ведьмами... с нетерпением жду продолжения!
 
natik359Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:17 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Они вместе, и наконец поняли и приняли свои чувства, но идилия не может длиться вечно, и вот тебе пожалуйста, кто-то строит козни против Беллы, и как я поняла этот кто-то вампир некая Иза и еще ее дочь Сара, если я конечно все правильно понимаю, но вот я не поняла, она что, кого-то обратила, а потом он стал ей не нужен? Это не Эдвард случайно? Или я что-то путаю? И вот не поняла, ну убьют они ведьм завладеют даром, а дальше что? Будут вампиры с даром ведьм? Не поняла я короче. Жду с нетерпением продолжения и пояснения.

 
kristy90Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:30 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Оу! Не ожидала такой близости от Эдварда и Беллы.
У них там любовь happy Но не все так радостно.
Родственники Беллы жаждут его крови.


 
Meda5540Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:54 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду...впечатлило, столько загадки....

Люблю!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:26 | Сообщение # 164
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




А автор у нас все продолжает нагонять тайн да мутить загадки)))
В общем, видимо, недолго голубкам осталось тихо-спокойно ворковать и миловаться (хотя они такие ми-и-илые, такие счастливые, влюбленные - глаз радуется), кто-то явно хочет им напакостить...
И ситуация с отметками Беллы прямо прелюбопытная - что это с ней такое творится? Неужто "вмешательство" Эдварда так повлияло?))
Спасибо за главу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VegetarianvampireДата: Среда, 30.10.2013, 22:18 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Цитата perl ()
Цитата Vegetarianvampire ()
Тааак что-то я запуталась немного. В 12 ночи мозг плохо соображает.

Ого, какие жертвы ради главы Ночью нужно спать, всё таки)

Пфф... сон для слабаков
Цитата perl ()
А еще меня очень настораживает трейлер к фику, выглядит так как будто у Беллы поедет крыша и она станет всех убивать.

Серьёзно? Чёрт, пошла пересматривать трейлер. Нет, там серьёзно не об этом, у Беллы крыша не едет - крыша едет у других!

Просто там идет " но все забыли о том кем она является" и потом Белла как будто кусает кого-то. Вообщем я думала она чокнется. но если ты говоришь что нет значит нет. Ты ведь автор)))





Сообщение отредактировал Vegetarianvampire - Среда, 30.10.2013, 22:19
 
Liliana9323Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:42 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Доброго времени суток, милому автору! biggrin Спасибо за взрыв мозга. Пока в голове осталось больше загадок, чем ответов на них.("добрая" мамочка ей досталась, слабая надежда, может хоть сестренка в конце - концов ей поможет?) Я надеюсь, что в ближайших главах этот клубок начнется распутываться, а то мозг точно лопнет от переизбытка загадок. biggrin
 
perlДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:16 | Сообщение # 167
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Новая глава!


 
Натали2785Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:31 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Не бойтесь! мы с вами!!!! Я тоже переживаю за Беллу- только-только все наладилось- и вот тут опять.. надеюсь ни чего страшного не случится. жду продолжения!
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:48 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ааааааа! Что с Беллой?! Зачем они пришли за ней? Ну только все хорошо было Эдвард в любви признался))) ой у меня до сих пор улыбка идиота от этого))) только я не пойму почему Белла ему не сказала? Испугалась? Автор добавляйте проду как можно скорей пожалуйста. Я волнуюсь за них


 
Helen77Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:55 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая красивая глава! Только конец страшит, что же будет, надеюсь Эдвард сможет спасти Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
natik359Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:57 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Все так хорошо и романтично начиналось, поляна, любовь.. Жаль конечно, что Белла не сказала этих слов Эдварду, но сердце сказало больше! А вот конец главы даже испугал, первое это конечно надеюсь Эсми и Дженни спасутся, а вот за Беллу еще больше страшнее, так как это за ней. Остается надеяться, что Эдвард где-то рядом бродит! Жду с нетерпением продолжения!

 
Liliana9323Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:21 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Большое спасибо, perl, за новую главу! Я конечно догадываюсь почему все самое остросюжетное начинается только в конце главы, это такая изощренная пытка над читателями. Но, автор, пожалуйста не томите, скорее проду выложите. Ждать мочи нет. Мы же переживаем!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:27 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, все было так романтично, а закончилось так угнетающе, печально.

,
 
ЭмилькаДата: Суббота, 14.12.2013, 13:51 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ну вот, а так все было хорошо в начале главы. А теперь всем придется спасаться бегством. Надеюсь Бэллла сумеет скрыться от этих загадочных фигур в балахонах и они не тронут Эсми и Джейн. Хотя возможно и им достанется потому что они являются семьей Карлайла. Очень интригующая и тревожная концовка главы получилась.
 
МаргарэттаДата: Среда, 08.01.2014, 13:36 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




perl, доброго времени суток smile наконец-то я добралась до форума этого замечательного рассказа! Начну с того, что читала на одном дыхании! Ну очень понравился сюжет! Обожаю мистику! ведьмы и вампиры... ммм.. что может быть чудесней happy Чувства между нашими любимыми героями настолько проникновенны, что завораживают! Очень прошусь в ПЧ! Автору вдохновения smile Спасибо за интригующий рассказ! И не могу не отметить обложку от IrKos!!! Действительно просто невероятно! Если честно именно из - за неё пришла в фанфик! smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?