Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:39 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Какие все же Эдвард и Бэлла милые. Надеюсь они подольше поживут в этой замечательной деревеньке и никто про них не узнает правды. Неожиданно появление Карлайла. Может быть в его семье то же не все так просто... dry dry dry
 
nefelimДата: Вторник, 24.09.2013, 22:46 | Сообщение # 127
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




perl, привет!
спасибо за главу!!! как то странно на них накатывали желания, посмотреть друг на друга, коснуться... и кажется все не далеко от яблонь где карлайл видел вампира... может он как-то влияет? хотя эдвард должен был его как то почувствовать, а точнее ее.
а вообще кем она может быть? неужелт какая-нмбудь родственица беллы, раз они так похожи...
даже не знаю!!!
видео просто супер!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 24.09.2013, 22:58 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Я рада что появилась новая глава))) все было немного неожиданным, особенно эта вампирша. Она не мама Беллы или еще какая-нибудь родственница? И вообще что ей нужно от карлайла? Не нравится мне все это. Надеюсь скоро все узнать)))


 
Helen77Дата: Среда, 25.09.2013, 07:41 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тревожная глава. Что же нужно этой вампирше, явно она сыграет еще роль в истории, хорошо бы не зловещую. Спасибо огромное за главу.
 
natik359Дата: Среда, 25.09.2013, 10:06 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Начало пугающее, даже складывается впечатление, что Карлайла преследует эта вампирша, но с какой целью, кусала бы так сразу. А вот Эдварду и Белле явно не хватает семьи, теплого уютного домашнего очага. Надеюсь дружба с Карлайлом и Эсме хоть немного им это дадут. А вот сходство в мыслях Изабеллы и этой неизвестной вампирши пугает, они что родственники? Ну конец, такой непонятный, чего же она так испугалась, он же ее не есть собрался biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 25.09.2013, 11:35 | Сообщение # 131
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




perl, спасибо за продолжение)
Эх, сколько тайн и загадок, а. Очень любопытно, что ж это за жуткая вампирша, которая Карлайлу напомнила Беллу. И как она его нашла, и зачем. Что-то одни вопросы) Белла с Эдвардом такие забавные, робкие, неуверенные, очень мило про них таких читать. Один шагнет - другой шаг назад делает, потом наоборот. Надеюсь, что кто-то в скором времени решится на что-то более серьезное, что ли. Вон, в конце главы почти получилось же, еще бы чуть-чуть... А чего она так испугалась и убежала? Сама ведь всю главу намеками, намеками, а тут раз - и сбежала. Непоня-я-ятно. (тут должен быть голос бабушки в исполнении А.Реввы)
В общем, буду ждать следующую главу smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Натали2785Дата: Среда, 25.09.2013, 15:06 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Огромное спасибо за новую интересную главу! очень понравилось описание жизни и семьи Карлайла! Жду продолжения!
 
Liliana9323Дата: Среда, 25.09.2013, 17:17 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Здравствуйте, наша ДОЛГОЖДАННАЯ perl! biggrin Неожиданные ситуации с Карлайлом, я почему-то до последнего думала, что Карлайл тоже вампир. Так же удивило, что его дочь Джейн, я то уже привыкла, что эта роль принадлежит Элис, в крайнем случае Розали. Поэтому ситуацию с вампиршей похожей на Беллу точно не берусь прогнозировать, все равно не угадаю. Глаза у вампирши красные, что говорит нам о ее характере, тогда почему она отпустила его, что ей от него надо, а главное любопытно, что из этого получится
 
ЭмилькаДата: Среда, 25.09.2013, 19:56 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Не буду оригинальной, но меня как и всех обеспокоило появление этой вампирши. Скорее всего она действительно является родственницей Бэллы, только непонятно чего это она прецепилась к Карлайлу. Оказывается, что он не просто переехал с семьей от инквизиции, а убегал от этой "дамочки". Но теперь, когда Карлайл подружился с Эдвардом думаю они будут друг другу помогать "отбиваться" от нее. Надеюсь она не доставит им много хлопот и неприятностей. С нетерпением жду продолжения.
 
perlДата: Суббота, 05.10.2013, 19:37 | Сообщение # 135
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Новая глава!




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 05.10.2013, 19:38
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 05.10.2013, 23:33 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Нифига себе. Это было неожиданно. Я думала будет невинный поцелуйчик и признания в любви под луной, а не эти телодвижения. Я думала это произойдет глав через 10 и то может после свадьбы. Теперь интересно как же дальше все развиваться будет. Спасибо за продолжение и выкладывайте следующие как можно скорей пожалуйста)))


 
waxyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:15 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Что-то для 16 века они оба чересчур чувствительны и, вообще, эмоционально сложноорганизованы. Оба из простых сословий, живут в 16 веке...все должно быть проще и естественней, наверное.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:47 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень красивая, нежная глава. Чистый, ничем незамутненный момент счастья между ними, так хочется, чтобы он ничем никогда не омрачался. Спасибо большое за главу.
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:56 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Спасибо за замечательную главу! Ох, что-то мне подсказывает что не все так просто у них будет.... Случаем появление Ренесме не ожидается?? biggrin С нетерпением жду продолжения!
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:52 | Сообщение # 140
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


perl, спасибо за главу)
это было очень неожиданно) !
я ждала как минимум косые взгляды или то, что их отбросит на несколько шагов назад...
Эдвард не захочет давить на нее/не захочет вновь напугать Беллу
а тут такое) ВАУ)
я очень приятно удивлена) никакой тянучки)
спасибо!)


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:21 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Не ожидала, что у них все так быстро произойдет. Думала еще долго будут ходить вокруг да около, всякие поцелуйчики и миленькие знаки внимания, а тут такое. Я только надеюсь, что теперь никто не вмешается в их отношения. А так, глава получилась очень милая. Спасибо большое. smile
 
nefelimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:33 | Сообщение # 142
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




perl, спасибо за новую главу!!!
конечно немного неожидано все получилось, но ты смогла это так естественно плавно подвести что другого конца уже не представляешь!!!
они конечно еще не сказали друг другу что любят, но надеюсь что это произодет достаточно скоро!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:19 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Автор жаждет помидоров и тапок![/color]
Никаких помидоров! Cпасибо за интересную историю, очень трогательно, спасибо за ваше творчество, буду читиь с удовольствием и ждать продолжения.


,
 
з@йчонокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:58 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Вот те на... Нехило поцеловались... XD И Эдвард как-то сумел не покалечить ее...
 
natik359Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:40 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец, быстро собрался. А дальше была абсолютная страсть и любовь, теперь думаю их отношения начнут развиваться намного стремительнее. Эдвард молодец, во время страсти сдержался и не причинил Белле боль или того хуже. Жду с нетерпением продолжения!

 
anzhelinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:03 | Сообщение # 146
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Белла боится абсолютно не того и не во время)) всегда с ней этот косяк)) А вообще мне очень понравилось, очень романтично))
А Карлайл и Эсми оказались очень милыми)) Хорошо иметь таких друзей. Одно мне не понравилось - вот эта похожесть Беллы и той девушки, что Карлайла преследует... странно это как-то! Как бы чего не вышло из этого... cool



 
Liliana9323Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:21 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Доброе утро,perl! Большое спасибо за главу. Если честно, то я в шоке! Вот так поцеловались, называется. Как всегда, даже не предполагала, что они так быстро к делу перейдут. Жду продолжения! biggrin
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 08.10.2013, 18:37 | Сообщение # 148
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ох-хо-хо, какой поцелуйчик у них вышел!)))
Это хорошо, что Эдвард все же за ней побежал, мало ли что она могла надумать, накрутить себя. Настоящий мужик! (что позже и подтвердилось biggrin )
И хочу сказать, что все описано очень красиво, нежно и трогательно, вот!)
Спасибо за главу, буду ждать дальнейшего развития событий)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
kristy90Дата: Понедельник, 21.10.2013, 03:11 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история happy Можно в ПЧ?

 
perlДата: Суббота, 26.10.2013, 22:34 | Сообщение # 150
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Итааак, кажется, кто-то здесь очень сильно затянул с ответами на комментарии, кто же это? biggrin А если серьёзно, то всем добрый вечер, я, пожалуй, начну)

Crazy_ChipmunK,
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Я-таки дошла до форума, прочитав все имеющиеся главы.

Даже не представляешь, как я рада видеть тебя у себя в теме) Располагайся здесь, если хочешь happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Как я и думала, меня заинтересовало, давненько не читала что-то про ведьм и им подобным. Да еще и с вампирами в придачу.

вот теперь ты от меня не отвертишься biggrin заинтересовалась - значит всё, пока фанф не закончится, я от тебя не отстану)
Цитата Crazy_ChipmunK ()
И такой вопрос по ходу чтения возник - Эдвард обычный вампир, в смысле с майеровскими свойствами? А то он так переживает по поводу собственной уязвимости, что я уже сама бояться за него начинаю)

Иногда я сама за него боюсь, честно. Он же такой неопытный... И знаешь что... а не скажу happy




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 26.10.2013, 22:35
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Поиск:


Where time stands still