Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
Vero_NikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:17 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай нового читателя!

 
Sakura0994Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:01 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Меня в ПЧ smile С нетерпением жду продолжения smile

 
SalemДата: Четверг, 07.02.2013, 23:40 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




ПРИВЕТ, увидела случайно, заинтересовалась, вообще люблю такую тематику, решила заглянуть и...
...Ух-ты прочитала пролог... захватил мгновенно...
я немного растеряна... если и дальше будет так захватывающе, то буду сидеть как на иголках и ждать продолжения каждую секунду!
Принимайте в ПЧ - буду трепетным и преданным читателем
p.s. пошла дальше читать - вся в нетерпении

Добавлено (07.02.2013, 22:32)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ, увидела случайно, заинтересовалась, вообще люблю такую тематику, решила заглянуть и...
...Ух-ты прочитала пролог... захватил мгновенно...
я немного растеряна... если и дальше будет так захватывающе, то буду сидеть как на иголках и ждать продолжения каждую секунду!
Принимайте в ПЧ - буду трепетным и преданным читателем
p.s. пошла дальше читать - вся в нетерпении

Добавлено (07.02.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Значит все-таки ведьма! Ведьма и вампир - убойная парочка... только почему Эдвард боится, что солнце его сожжет? Кто его обратил и почему оставил одного, ничего не объяснив...

 
Maryy85Дата: Вторник, 26.02.2013, 06:44 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,что подразумевала бабушка,когда она говорила,Ючто Белла станет сильнее всех?
А для Эда она уже стала Домом.Наверняка недалеко и до романтичных чувств.
Обложка просто потрясающая!
 
VitalanaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:00 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!!! Эдвард понял, что полюбил Беллу и это как - то так правильно у него получилось, что читать об этом было одно удовольствие. Вот интересно, как скоро Белла ответит на его чувства? С нетерпением жду продолжение!!!
 
psih1Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:46 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




До него дошло, и правда, это было довольно быстро...)
 
waxyДата: Пятница, 01.03.2013, 00:04 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Белла после неудачной казни вряд ли захочет вернуться "к людям", лучше уж в лесной хижине с молодым незнакомцем прятаться и строить жизненные планы. biggrin Ее наверняка ищут, так что путь назад заказан.
У Эдварда теперь задача-добиться ответных чувств от Беллы. Успехов! smile
 
Maryy85Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:43 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну,Белла хоть и знает о существовании вампиров и думает,что все они плохие,думаю она не сильно испугается,когда узнает,что Эд вампир.Он ведь все-так5и ее спас и заботился о ней и не убил.Так что это тоже о многом говорит.Наверняка уже скоро он уже не сможет удерживать ее в хижине и придется выпустить ее на улицу.Но вряд ли она захочет уйти к людям,ведь всегда есть шанс ее разоблачения,но Эд то об этом не знает smile
 
SalemДата: Пятница, 01.03.2013, 17:10 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




ПАРОЙ СТРОК, ДА АВТОР, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!
1. "Он начал замечать, что по ночам отец часто пропадает из дома, мать так же иногда уходила вместе с ним." и куда это его предки так часто исчезали из дома???
2. Кто он, тот кто хотел смерти Беллы
3. Что за глупый вопрос :"За что тебя собирались казнить?" в то время сжигали на костре только за одно - ведьмовство. так пора выяснить ведьма она или нет и раскрыться передней. а то и о ЛЮБВИ сказать не успеет...
спасибо, то позвала на очередную завораживающую главку
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:55 | Сообщение # 60
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная обложка! Автор сделал великолепную работу. Просто нет слов! surprised surprised surprised

 
VegetarianvampireДата: Пятница, 01.03.2013, 23:00 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ура ура ура! наконец-то новая глава. спасибо! а Эдвард не такой тормоз как я думала. он довольно быстро понял что любит Беллз. было так странно читать те строки, где он только начинает понимать это. я ведь знаю что вампиры любят лишь раз и в этот момент я думала только о том, что если Эдвард поймет что любит Беллу, то это навечно. А он попросит ее остаться с ним? я уверена Белла тоже хочет этого. им надо просто поговорить и все будет нормально


 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:35 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Радует, что Эдвард осознал свои чувства, надеюсь он попытается открыть их Белле и она примет его любовь. Спасибо большое за главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:35 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Белла поправилась, и Эдвард ужасно этого боится, и конечно можно порадоваться, наконец он догадался, что он чувствует к Белле, вот только не понятно, что же она к нему чувствует! Я вот только чуток не поняла, родителей Эдварда получается недавно убили, раз он только недавно решился найти убийцу? Посмотрим, что получится из этой любви smile

 
БелренесмиДата: Понедельник, 04.03.2013, 05:41 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный принимай в ПЧ. надеюсь что и Белла полюбила Эдварда и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Meda5540Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:32 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо... вот и ЛЮБОВЬ!

Люблю!
 
mylifeДата: Четверг, 07.03.2013, 23:01 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик просто супер, очень нравиться Белла в образе ведьмы, буду ждать с нетерпением, можно в ПЧ
 
Nata6kaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:43 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





 
CubbuДата: Пятница, 22.03.2013, 19:36 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Вот это настоящее произведение. Описания героев, их действия и мысли потрясающие. Написано так реально. Так живо. Что создается впечатление, что сама находишься рядом с ними. Проживаешь их жизнь. Спасибо автору. Принимайте в пч

 
Bella_RagazaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:58 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!Я её только-что нашла и прочитала несколько глав и мне очень понравилось,спасибо автору!принимайте в ПЧ
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:36 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! все так хорошо начиналось, а эта концовка меня напугала. вдруг они найдут Беллу? что если с ней что-то случится? надеюсь это не тот чувак, который смотрел как она горит на костре, нашел ее. если да, то это очень плохо. Эдвард конечно может защитить Беллз, но вдруг он не одолеет вампира. я волнуюсь за них. надеюсь все будет хорошо. добавляйте проду как можно скорей


 
waxyДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:44 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Очень красивые картинки рисует воображение: лесное озеро, побег вампира от тучи, прыганье по верхушками деревьев. Сразу, почему-то вспомнились картины Васнецова. happy

Люди в лесу-не редкость, они часто туда нведывались по самым разным причинам. Главное, чтобы они не оказались ищейками. А вот кто вампира в лес принес...вопрос! И зачем? Впрочем, встреча всех этих непрошенных гостей в лесу может оказаться роковой для людей. А вот вампир может создать проблемы нашим влюбленным. wacko
 
Maryy85Дата: Вторник, 26.03.2013, 05:15 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Наверняка и Белла уже догадывается,что Эд непростой человек.Я так поняла,что он боится солнца,так как думает,что сгорит?Или какая еще причина?
 
Helen77Дата: Вторник, 26.03.2013, 05:21 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, боюсь Эдвард найдет хижину пустой. Беллу наверняка нашли охотники за ведьмами, еще и вампир тут замешан, но я надеюсь, что Эдвард конечно спасет ее. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Вторник, 26.03.2013, 08:49 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
perlДата: Среда, 27.03.2013, 17:31 | Сообщение # 75
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Цитата (ЛисаHOST)
класная история ,интересно Эдвард вегитарианец

конечно, я об этом говорила smile
Цитата (psih1)
Эдварда обратили и бросили, вот в нём и столько клише насчёт вампиров...

вот-вот же, понабрался всего, всех суеверий, вот теперь и верит в них. Надеемся, что скоро он рискнёт сам во всём разобраться)
Цитата (waxy)
Очень натуралистчично было описано его пробуждение и охота...

спасибо, это описывать было очень увлекательно)))
Цитата (waxy)
олько как он стал вампиром, кто его обратил м почему? Наверное, мы это узнаем позже

ну, думаю, ты уже это узнала happy
Цитата (waxy)
Неужели он обратит Беллу? Очень может быть, ведь они живут в "темном"веке, где особой щепетильности в отношениях полов не было.

Нуу, в принцыпе, да, ты во всём права, вот только додумается ли он её обратить biggrin а согласится ли она, тоже ведь вопрос, ведь против её воли он ничего не сделает... но знаешь что, мы узнаем всё ближе к концу историии wink
Цитата (waxy)
Белла уже догадывается, кто ее спаситель, наверняка, особенно после таких снов, да и бабушка просветила в нужных вопросах.

неет, она немного не догоняет biggrin хотя о вампирах знает, но Эдвард ведь ей ничего не рассказывает о себе и тем более не показывает, да и всё время в своём углу сидит, и она сделала неправильные выводы. Тем более, Белла считает вампиров бесжалостными убийцами с красными глазами, так что Эдвард пока остаётся нераскрыт.... хотя скоро это изменится... всё, я молчу! tongue
Цитата (waxy)
Не думаю, что она особо испугается его, но как они будут строить свои отношения дальше- загадка.

этого даже я не знаю biggrin
Цитата (natik359)
И ведь ему ничего не объяснили, он жил своими инстинктами! Приспосабливался сам, это сложно!

Ну, он отнёсся к этому немного легкомысленно, ведь он пока ещё молод во всех отношениях, Эдвард просто радовался, что стал таким... сильным, быстрым, он же прям средневековых супермен! biggrin
Цитата (natik359)
А вот сон Беллы был любопытный! Вот только вопрос сон про какого вампира ей приснился, который рядом или который где-то бродит!

да! вот это и правда о, о чём секйчас и следует думать! Глаза, всё дело в глазах, Эдвард у нас человечинкой не питается, он хороший мальчик biggrin
Цитата (NatashaSpirit)
Интересненько! На самом деле история очень заинтересовала. Если можно, я в ПЧ)

Конечно можно, добро пожаловать)))
Цитата (Helen77)
Белла знает о существовании вампиров, надеюсь она сможет сделать собственные выводы об Эдварде, а не руководствоваться только рассказами бабушки.

Ну, выводы она караз таки сделала уже... и не очень правильные... но адекватные такие, не тподкопаешься biggrin но согласись, это было лучше, чем если бы она в ужасе убежала от него biggrin
Цитата (Meda5540)
Шикарно! так все красочно! Белла то уже рядом с вампиром, а так еще и не догадалась , но судя по сну скоро все поймет....

Скоро поймёт.. но это ли? smile Вампир-то приснился, кхе-кхе, красноглазый dry
Цитата (Maryy85)
Очень интересно,кто же обратил Эда и почему его бросили-он ведь очнулся один.

Послутили с ним вот так, ну, в следующих главах про это есть)
Цитата (Maryy85)
А вот Белле-то и невдомек,что один вампир ее уже настиг,хотя,судя по-тому,что в ее сне у незнакомца красные глаза,вскоре должен появиться еще один вампир.

да, это точно)) Появится, и ещё какой... dry или уже появился, но не показывается... но что это я? всё сейчас же хорошо... пока biggrin
Цитата (waxy)
Белла почти выздоровела и теперь им надо "определяться":где жить, что делать, кем быть друг другу.

эхх, в идеале они должны сесть за стол и всё решить, смотря друг другу в глаза! biggrin жаль, что так официально они не сделают, будут просто вместе, но, я думаю, это тоже всех устроит smile
Цитата (waxy)
Эдвард уже ощущает потребность, не знаю...в Белле или в доме или и в том и в другом

не волнуйся, он сам ещё тогда не знал, запутался)
Цитата (waxy)
Белле возвращаться домой не вариант, так что общество вампира ее устроит, наверное.

да, ты, я думаю, права
Цитата (waxy)
Он и защитит и компанию составит, а то, что он вампир...ну так и она не майский ландыш!

так и она ещё не знает, что он вампир... да и он о не ничего... ну что ж, придётся им самим обо всём догадываться happy
Цитата (Helen77)
Белла обладает колдовскими способностями, а силу ей дает кольцо бабушки?

Ну, я задумывала кольцо в качестве какого-то оберега, который бы передавался в семье Беллы от одной ведьмы к другой, в кольце тоже есть сила, но и без него Белла обладает способностями, их ей даёт природа))
Цитата (Helen77)
Страшные воспоминания долго ее еще будут преследовать.

это да, думаю, всех бы приследовали sad
Цитата (Helen77)
Эдвард спешит к Белле, это еще не любовь, но его тянет к ней,он заботится о Белле, пока он и сам не может сказать точно, что чувствует

значит, скоро сможет smile
Цитата (Vitalana)
Вот и приоткрылись тайны. А Белла - то оказывается и правда ведьма (я думала, что на костер она попала совершенно случайно, по вине мракобесов).

да я вобще не понимаю, почему все так думали? biggrin облом)))
Цитата (Vitalana)
И мысли Эдварда о том, что он спешит домой, потому что там Белла мне очень понравились.

да, вот так, много думает об этом парень, скоро уже догадается обо всём))
Цитата (Vitalana)
Думаю, что окончательно поправившись, Белла никуда не уйдет, ведь она осталась совершенно одна, а окружающий мир ей враждебен.

Да куда ей теперь деваться? smile
Цитата (Vitalana)
Тем более Эдвард так о ней заботится, что любая женщина не устоит, а тем более молоденькая, неискушенная девушка. Ой, что - то я разошлась, нафантазировала, может все будет совершенно не так...

а может, и так... кто знает, на что муза автора подобьёт... biggrin
Цитата (sarakomarova)
Вау, Вау и ещё раз ВАААУ!!!!!!!! Я просто обожаю такие темы))) PS: заодно узнаю, может быть, за что меня одноклассики Ведьмой называют!

Ну тогда тебе позарез нужно ко мне biggrin ведьмы они ваабще-то милые...
Цитата (sarakomarova)
Прими в ПЧ, плиииз)))))

конечно, принимаю)))
Цитата (psih1)
Ну похоже обвинения в сторону Беллы были далеко не фикция... Что-то, но она может...

да, и это что-то будет ещё развиваться)
Цитата (psih1)
А насчет Эдварда...он похоже впервые за долгое время перестал считать себя одиноким...

это точно, люблю твои комментарии, они малосодержательные, по попадают всегда в самую суть)
Цитата (Vegetarianvampire)
принимай в ПЧ

с радостью)))
Цитата (Liliana9323)
Мне очень бы хотелось попасть к вам в ПЧ.

ну тогда заходи, располагайся smile
Цитата (Liliana9323)
А так же хочется узнать, мне показалось, или бабушка Беллы предвидела, что она станет вампиром. Когда сказала, что Белла станет самой СИЛЬНОЙ ведьмой.

ну, она кое-что подразумевала под словом "сильной", определённо.
Цитата (natik359)
Ну, то что Белла явно не совсем человек, это понятно..ведьма и вампир интересное сочетание!

о да, это точно!
Цитата (natik359)
Может быть бабушка Беллы, что-то такое знала, раз сказала, что она будет самой сильной!

бабушка у неё была знающей женщиной, быть может, она ещё проскользнёт разочек, я пока не совсем уверена в этом)
Цитата (natik359)
Эдварду Белла уже явно не безразлична! Посмотрим, что из этого выйдет!

да, мне вот тоже очень интересно, что из этого выйдет)))
Цитата (Каприз1)
Спасибо за продолжение, все так красочно описывается (природа, чувства, воспоминания). Интересно, что получится из начинающей ведьмы и молодого вампира.

спасибо за комментарий) Что-то у них всё равно должно получиться, пока погадаем немного smile
Цитата (Vegetarianvampire)
Спасибо. я наконец-то все прочла и хочу уже продолжения))

автор его тоже хочет, не сомневайся biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
история просто замечательная и герои очень необычные. первый раз читаю фанф, где Белла ведьма.

я видела только два фанфа с такой Беллой, но там ведьмы другие и описывает современность, здесь всё абсолютно не так) Герои со своей индивидуальностью, мне самой нравится, что получилось)))
Цитата (Vegetarianvampire)
она конечно еще не спец, но я уверенна у нее все получится. и она идеально подходит Эдварду

ну, рано пока говорить, она ещё просто ничегму не обучена) А Эдвард... да, думаю, ему она подходит, ох как подходит...
Цитата (Vegetarianvampire)
Белла из того же мистического мира, что и он. так что она точно сможет принять его вампирскую сущность.

да, придётся ей)))
Цитата (Vegetarianvampire)
а вот Эдвард кончено удивится, когда узнает кто она.

ну, не очень уж сильно, он же у нас всё время раздумывает обо всём, просто сделает соответствующие выводы, и всё время раздумий будет сидеть с лицом-кирпячём, поке его не осенит biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
и спасибо огромное IrKos за классную обложку. благодаря ей я заметила это фанф

Да, она проделала просто огромную работу, и получилось так захватывающе, я всё ещё не могу насмотреться)))

Добавлено (26.03.2013, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата (Vero_Nika)
Приветик.принимай нового читателя!

привет! с удовольствием, проходи smile
Цитата (Sakura0994)
Меня в ПЧ С нетерпением жду продолжения

Добро пожаловать)
Цитата (Salem)
ПРИВЕТ, увидела случайно, заинтересовалась, вообще люблю такую тематику, решила заглянуть и... ...Ух-ты прочитала пролог... захватил мгновенно...

Привет))) очень рада, что понравилась история
Цитата (Salem)
я немного растеряна... если и дальше будет так захватывающе, то буду сидеть как на иголках и ждать продолжения каждую секунду!

что ж... я надеюсь, что так и будет happy
Цитата (Salem)
Принимайте в ПЧ - буду трепетным и преданным читателем p.s. пошла дальше читать - вся в нетерпении

Принимаю! и смотри, я запомнила твои слова насчёт трепетного ипреданного читателя, теперь не отвертишься biggrin
Цитата (Salem)
Значит все-таки ведьма

да ведьма, вееедьма)
Цитата (Salem)
только почему Эдвард боится, что солнце его сожжет? Кто его обратил и почему оставил одного, ничего не объяснив...

Эдвард просто ... так считает, а обрати и бросил его.. кое-кто)
Цитата (Maryy85)
Очень интересно,что подразумевала бабушка,когда она говорила,Ючто Белла станет сильнее всех?

ну, возможно, что-то стоящее, бабушка у Беллы была мудрой старушкой)
Цитата (Maryy85)
А для Эда она уже стала Домом.Наверняка недалеко и до романтичных чувств.

посмотрим-посмотри happy они оба такие... неопытные! даже не знаю, что с такими делать, ведь в те времена как-то всё подругому было wacko
Цитата (Vitalana)
Эдвард понял, что полюбил Беллу и это как - то так правильно у него получилось, что читать об этом было одно удовольствие

эхх, я всё ещё волнуюсь, может, рано? хотя нет, всё таки, он и правда слишком много рассуждал над этом, вот и вылилось, что накопилось)
Цитата (Vitalana)
Вот интересно, как скоро Белла ответит на его чувства?

ну, думаю, довольно таки скоро smile
Цитата (psih1)
До него дошло, и правда, это было довольно быстро...)

ну, посмотрим, на сколько быстро ЭТО дойдёт до Беллы...
Цитата (waxy)
Белла после неудачной казни вряд ли захочет вернуться "к людям", лучше уж в лесной хижине с молодым незнакомцем прятаться и строить жизненные планы

ого, знаешь, да, эта перспектива куда заманчивее biggrin
Цитата (waxy)
Ее наверняка ищут, так что путь назад заказан.

ещё как ищут... dry
Цитата (waxy)
У Эдварда теперь задача-добиться ответных чувств от Беллы. Успехов!

о да! давайте пожелаем ему успехов, удача ему, кстати, тоже пригодилась бы happy
Цитата (Maryy85)
Ну,Белла хоть и знает о существовании вампиров и думает,что все они плохие,думаю она не сильно испугается,когда узнает,что Эд вампир

Ну, не думаю... хотя она точно будет шокирована...
Цитата (Maryy85)
.Он ведь все-так5и ее спас и заботился о ней и не убил.Так что это тоже о многом говорит.

посмотрим, всё зависит от того, что себе надумает Белла
Цитата (Maryy85)
Наверняка уже скоро он уже не сможет удерживать ее в хижине и придется выпустить ее на улицу.

странно как-то звучит biggrin
Цитата (Maryy85)
.Но вряд ли она захочет уйти к людям,ведь всегда есть шанс ее разоблачения,но Эд то об этом не знает

о, он ещё помучается над этим biggrin
Цитата (Salem)
ПАРОЙ СТРОК, ДА АВТОР, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!

ага happy
Цитата (Salem)
и куда это его предки так часто исчезали из дома???

ловили они вампиров... помнишь, как Карлайл из "Сумерек", если ты читала)) что-то вроде охотников
ну, рада, что ты заметила, но не скажуу tongue
Цитата (Salem)
Что за глупый вопрос :"За что тебя собирались казнить?" в то время сжигали на костре только за одно - ведьмовство. так пора выяснить ведьма она или нет и раскрыться передней. а то и о ЛЮБВИ сказать не успеет...

да всё он успеет)не волнуйся smile
Цитата (LanaLuna11)
Шикарная обложка! Автор сделал великолепную работу. Просто нет слов!

Это точно, просто шедевр нереальный))
Цитата (Vegetarianvampire)
а Эдвард не такой тормоз как я думала. он довольно быстро понял что любит Беллз.

да он вообще-то очень сообразительный! просто иногда выводы неправильные делает... но всё это из-за ограниченности его знаний)
Цитата (Vegetarianvampire)
было так странно читать те строки, где он только начинает понимать это. я ведь знаю что вампиры любят лишь раз и в этот момент я думала только о том, что если Эдвард поймет что любит Беллу, то это навечно.

да, теперь она в его сердце навсегда))) знаешь, и я рада, Белла будет ему отличной спутницей, по-моему smile
Цитата (Vegetarianvampire)
А он попросит ее остаться с ним?

думаю, когда-нибудь)))
Цитата (Helen77)
Радует, что Эдвард осознал свои чувства, надеюсь он попытается открыть их Белле и она примет его любовь.

смотря на сколько быстро белла обо всём догадается happy
Цитата (natik359)
Белла поправилась, и Эдвард ужасно этого боится, и конечно можно порадоваться, наконец он догадался, что он чувствует к Белле, вот только не понятно, что же она к нему чувствует!

ну, Эдвард боится только того, что может потерять её. Белла что чувсвует, пока я сама этого не знаю, посмотрим)
Цитата (natik359)
Я вот только чуток не поняла, родителей Эдварда получается недавно убили, раз он только недавно решился найти убийцу?

несколько месяцев начад, осенью, в тот день, когда Эдварда обратили, просто когда он очнулся, новорождённым был, всё таки, просто не мог сконцентрироваться и подумать над этим.
Цитата (Белренесми)
спасибо фф замечательный принимай в ПЧ. надеюсь что и Белла полюбила Эдварда и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать) Ну, полюбит-полюбит, а как же... но тут не только они, было бы не интересно, если бы всё было амешано только вокруг них smile
Цитата (Meda5540)
спасибо... вот и ЛЮБОВЬ!

biggrin пожалуйста)
Цитата (mylife)
фанфик просто супер, очень нравиться Белла в образе ведьмы, буду ждать с нетерпением, можно в ПЧ

да, интересная персона получилась, нечего сказать) и конечно, принимаю в ПЧ.
Nata6ka, спасибо большое, мне очень приятно, тебя тоже с праздником, хотя, немного я опоздала, извини happy
Цитата (Cubbu)
Вот это настоящее произведение.

И моя самооценка на этих словах резко ползёт ввееерх! biggrin
Цитата (Cubbu)
Описания героев, их действия и мысли потрясающие. Написано так реально. Так живо. Что создается впечатление, что сама находишься рядом с ними.

я надеялась на такой эффект, очень радо, что всё получилось, и что тебе понравилось))
Цитата (Cubbu)
Принимайте в пч

с удовольствием принимаю
Цитата (Bella_Ragaza)
Очень интересная история!Я её только-что нашла и прочитала несколько глав и мне очень понравилось,спасибо автору!принимайте в ПЧ

Что ж, надеюсь, ты ко мне надолго, добро пожаловать wink
Цитата (Vegetarianvampire)
все так хорошо начиналось, а эта концовка меня напугала. вдруг они найдут Беллу?

да, найдут sad но Эдвард уже спешит, не волнуйся, я бы не стал сейчас ничего делать Белле
Цитата (Vegetarianvampire)
надеюсь это не тот чувак, который смотрел как она горит на костре, нашел ее. если да, то это очень плохо.

нет, то чувак предпочитает поручать грязную работу кому-нибудь другому dry
Цитата (Vegetarianvampire)
Эдвард конечно может защитить Беллз, но вдруг он не одолеет вампира. я волнуюсь за них.