Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
psih1Дата: Четверг, 28.03.2013, 06:31 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Новый вампир? Я только за... Посмотрим на чьей он стороне...он же не должен обязательно оказаться монстром) И что там делают люди с собаками?
 
natik359Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:59 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Вот они начали потихоньку узнавать друг друга! Но вот конец главы, меня даже напугал, кто же этот вампир! Есть одно небольшое предположение, а не создатель ли это Эдварда, решил его отыскать? Вот уж не знаю плохо это или очень плохо! Да даже если это и какой-то другой неизвестный вампир, тоже как-то не легче! Жду с нетерпением продолжения!

 
Liliana9323Дата: Понедельник, 01.04.2013, 07:17 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




perl, огромное спасибо за главу.Читаешь и наслаждаешься!:D Только вот неожиданный конец немного напряг. Надеюсь это не Джеймс? sad
 
УЛЬНКАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:58 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


ведьмы, маги в моем стиле-я в пч

Нынче принцы на белом коне не в моде... И на чёрном BMW тоже... Теперь все хотят вампира на серебряном вольво. )
 
nataljДата: Среда, 10.04.2013, 22:17 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за интересную историю.
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:26 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Потрясающее произведение!!!
В последнее время читаю только единицы из всех историй, которые выкладываются на сайте. На незнакомые имена привыкла не обращать внимание, то тут случайно наткнулась (обложка прям заворожила) и вот весь вечер, забив на курсовую, не могу оторваться))
Прочитать все еще не успела, но отзыв решила все таки написать, так сказать, на свежих эмоциях.
Очень люблю темы, затрагивающие средние века, но лишь слегка, не искажая при этом историю. Здесь прям все в лучших традициях. Начинала читать, боясь разочароваться. Но ничего подобного!
Такое интересное переплетение фантастики, мистики, истории и любовного романа.
Мне очень нравится образ главной героини. Скромная, но не забитая; открытая и смелая, но не наглая и распущенная. Золотая середина)
А самое главное, что нельзя предугадать ее дальнейшую судьбу с Эдвардом. Вроде и нет никаких глобальных бед и заговоров, но тем не менее их будущее туманно.
Спасибо большое за замечательную историю, с нетерпением буду ждать продолжение smile


 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:01 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. это самая наимилейшая глава из всех. ну не считая конечно двух чуваков сгоревших заживо и одного обезглавленого. зато теперь два монстрика нашли друг друга. куда же они отправятся? и почему они вообще уедут? я рада что новая глава скоро появится, не придется умирать от ожидания


 
БелренесмиДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:34 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла теперь знает что Эдвард вампир и я надеюсь что скоро они признаются что любят друг друга и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CubbuДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:57 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




наконец то они стали откровенными друг с другом! дальше читать становится все интереснее и интереснее. Спасибо!

 
AlirikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:59 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Потрясающе!!! Новая глава мне очень понравилась)) Наконец-то они узнали тайны друг друга и теперь не будет этих недомолвок, и они спокойно могут сблизиться smile Я так за них рада biggrin
 
natik359Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:57 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Сила Беллы увеличилась! Эдвард молодец очень вовремя подоспел! Не поняла момент со светом? Эдвард разве может умереть от солнца? Зато теперь все недомолвки закончились и они узнали кто есть кто и что каждый может! Да и чувства их начинают раскрываться! посмотрим, что из этого выйдет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:26 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Очень хорошо, что Эдвард успел, но и Белла не промах. Теперь они знают кем оба явля.тся и приняли это.
 
nefelimДата: Пятница, 19.04.2013, 16:38 | Сообщение # 88
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




заинтригована!!!
побежала читать если поправиться, а я в этом почти уверена, отпишусь после глав и на форуме!!!
так что думаю я не прощаюсь!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Пятница, 19.04.2013, 16:50
 
SalemДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:13 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за главку. Долго не появлялась, а вот пришла, а здесь сюрприз! smile
Очень рада, что маленькие тайны начали понемногу раскрываться и Эдварду и Белле больше не нужно скрывать друг от друга свою сущность - еще бы чуть -чуть и ПРИЗНАНИЕ..., но оставим это на потом..
Я так и не поняла на счет света - Эдвард скрывал от Беллы какой он на солнце, или он может погибнуть, или он сам не знает что солнце не может ему навредить ( или может - как здесь???)
прям теряюсь в догадках...
Буду с нетерпением ждать следующей главы

Добавлено (28.04.2013, 00:13)
---------------------------------------------
о, привет, я уже пришла biggrin
хоть эта глава и была

Цитата
скудной на события
, как говорит автор, но очень нужной, ведь Эдвард дал Белле возможность почувствовать что она ему нужна, что он хочет о ней заботиться , да и на новом месте ей без него неуютно, и в своих чувствах к нему она пытается разобраться... может скоро и поймет, что это любовь...
Буду ждать продолжения и надеяться, что в соседях у них будут хорошие люди, ... ну или вампиры biggrin
 
TUTIKДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:16 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
LovesVampireДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:26 | Сообщение # 91
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааа, очень хочу узнать, что же будет дальше!)) wink biggrin
Жду жду жду!))) happy wink


 
Helen77Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:19 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень красивая глава, изумительное описание окружающей их природы. Когда же Белла осознает природу своих чувств к Эдварду. Спасибо большое за главу.
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:54 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Эта глава очень милая, особенно концовка)) так приятно что они сближаются. И что будут у них за соседи? Неужели Элис или розали? Это будет интересно. Быстрей бы следующая глава


 
natik359Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:27 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Хорошо, что они ушли, а то если бы началась охота, было бы сложнее, а так у них появился новый дом1 Жд продолжения!

 
БелренесмиДата: Вторник, 30.04.2013, 08:29 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
anzhelinaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:51 | Сообщение # 96
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Наткнулась случай)) Пролог и 1 глава понравились, буду читать дальше))


 
Liliana9323Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:34 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Большое спасибо, Perl, за прекрасную главу!У вас замечательный слог, так легко... Читаешь, как дышишь.
В последней главе было милое затишье, а будет ли буря?
 
Каприз1Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:13 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Поздравляю с наградой в конкурсе "Young Talents Awards 2013" !!! smile
 
perlДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:26 | Сообщение # 99
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




psih1,
Цитата (psih1)
Новый вампир? Я только за... Посмотрим на чьей он стороне...он же не должен обязательно оказаться монстром)

ну в принцыпе... да) но всё-таки... нееет biggrin
Цитата (psih1)
И что там делают люди с собаками?

охотники dry
natik359,
Цитата (natik359)
Вот они начали потихоньку узнавать друг друга!

даа, но иногда мне хочется просто взять и толкнуть их со всей силы друг к другу! но нельзя, время не то cry
Цитата (natik359)
Но вот конец главы, меня даже напугал, кто же этот вампир!

ну, он пока прячется, но появится в следующих главах, и мы всё узнаем wink
Цитата (natik359)
Есть одно небольшое предположение, а не создатель ли это Эдварда, решил его отыскать? Вот уж не знаю плохо это или очень плохо!

хорошая мысль, прибереги её) А вот плохо или хорошо... подумай dry
Liliana9323,
Цитата (Liliana9323)
Читаешь и наслаждаешься!:D Только вот неожиданный конец немного напряг. Надеюсь это не Джеймс?

спасибо, ты заставила меня улыбнуться) И нет, я не стала вставлять в эту историю Джеймса - здесь другой сценарий... хотя от того, что это не Джеймс, мне как-то не легче...
УЛЬНКА,
Цитата (УЛЬНКА)
ведьмы, маги в моем стиле-я в пч

Добро пожаловать! Всегда рада видеть на ведьминском форуме! happy
natalj,
Цитата (natalj)
Большое спасибо за интересную историю.

да не за что) спасибо, что заглянула happy
luckysnezhinka,
Цитата (luckysnezhinka)
Очень люблю темы, затрагивающие средние века, но лишь слегка, не искажая при этом историю.

да, я понимаю, сама очень люблю такие, но, увы, таких историй почти нет(
Цитата (luckysnezhinka)
Здесь прям все в лучших традициях.

smile
Цитата (luckysnezhinka)
Начинала читать, боясь разочароваться. Но ничего подобного!

фух) как гора с плеч, я если честно, очень боялась, что история не понравится - слишком мнего в неё вложила)
Цитата (luckysnezhinka)
Такое интересное переплетение фантастики, мистики, истории и любовного романа.

у некоторых уже голова начинает кружиться от этого переплетения, у бедного автора в том числе biggrin
Цитата (luckysnezhinka)
Мне очень нравится образ главной героини. Скромная, но не забитая; открытая и смелая, но не наглая и распущенная. Золотая середина)

просто надоел уже как-то образ такой ну уж очень идеальной Беллы или наоборот Беллы соблазнительницы, захотелось чего-нибудь лёгкого и романтичного)
Цитата (luckysnezhinka)
А самое главное, что нельзя предугадать ее дальнейшую судьбу с Эдвардом. Вроде и нет никаких глобальных бед и заговоров, но тем не менее их будущее туманно.

Я пока не хочу раскрывать своих секретов) но всё там ещё успеет закрутиться)
Цитата (luckysnezhinka)
Спасибо большое за замечательную историю, с нетерпением буду ждать продолжение

Пожалуста, буду рада видеть тебя здесь почаще wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:33 | Сообщение # 100
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




perl, привет)
Я-таки дошла до форума, прочитав все имеющиеся главы.
Как я и думала, меня заинтересовало, давненько не читала что-то про ведьм и им подобным. Да еще и с вампирами в придачу.
И такой вопрос по ходу чтения возник - Эдвард обычный вампир, в смысле с майеровскими свойствами? А то он так переживает по поводу собственной уязвимости, что я уже сама бояться за него начинаю)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Поиск:


I follow you